Где найти все фотопленки в Resident Evil 2 Remake и что с ними делать?

От набившей руку студии Capcom никто не ждал такого масштабного перезапуска старого проекта, каким вышел Resident Evil 2 Remake. Игра радует не только новыми фишками, но переработанной системой секретов. Не важно, готовитесь ли вы впервые запустить эту часть или уже прошли весь сюжет, вам стоит узнать, какие же пасхалки разработчики спрятали от игроков.

  • Секретные элементы игры Resident Evil 2 Remake

    Секретное оружие

  • Секретная концовка и сражение с боссом в Resident Evil 2 Remake
  • Секретные места в Resident Evil 2 Remake
  • Достижения игры Resident Evil 2 Remake
  • Секретные персонажи и режимы игры Resident Evil 2 Remake
  • Секретные костюмы Resident Evil 2 Remake
  • Другие секреты Resident Evil 2 Remake

    Видео: расположение всех фигурок енотов в Resident Evil 2 Remake

Resident Evil 2 / Biohazard RE:2 — Deluxe Edition скачать торрент

Великолепная игра давно известна всем геймерам мира, ведь в этот шедевр обязан сыграть каждый уважающий себя геймер. Переиздание игры пользуется у геймеров огромным интересом. Что же нового приготовили разработчики в ремейке? Выживание в этом жутком хорроре затянет игрока на долгие часы, а геймплей и графика теперь соответствуют эталону нашего времени. Скачать торрент RESIDENT EVIL 2 (Резидент Эвил 2) можно на этом портале. Жуткий хоррор расскажет классическую, всем давно знакомую историю утечки вируса из секретной лаборатории компании Амбрелла.

Сюжет

Сюжет игры повторяет классический сюжет оригинала. Компания Амбрелла, занимающаяся разработкой биологического оружия, не хотела допустить военных до своего секретного вируса, но случилось нечто гораздо худшее. Из-за страшной ошибки ученых страшный вирус попадает из секретной лаборатории в город Ракун. Жители мгновенно подвергаются заражению, и на улицах всего города мгновенно начинает настоящий ад. Каждый его житель превращается в настоящего зомби. Их шаркающие шаги слышны абсолютно повсюду, и неподготовленного человека, попавшего в город, ждет быстрая и неминуемая смерть. Клэр и ее спутник Леона отправляются на улицы этого кошмара наяву, чтобы найти возможных выживших, и спасти их. Ведь если им удастся вывести выживших, имеющих иммунитет, это даст надежду на создание лекарства против вируса.

Геймплей

Большая часть геймплея построена на исследовании зараженного города. Исследуя локации и здания, игрокам стоит опасаться жутких зомби, которые обязательно попытаются напасть. В игре геймеров ждет масса загадок и головоломок, без разрешения которых будет невозможно пройти сюжет до конца. Теперь в игре не будет зафиксированной камеры, как было в оригинале, а будет обычный вид от третьего лица. Игроки смогут играть одновременно за нескольких персонажей, переключаясь между ними прямо во время игры. Огромное количество диалогов более детально раскроет сюжет.
Особенности

  • Абсолютно новая графика. Новая рисовка, высокий уровень детализации и вид от третьего лица ждут игроков в переиздании легендарной игры.
  • Обновленный геймплей. Исследование местности, ведение диалогов, разгадка головоломок и бои с зомби занимают огромную часть игрового времени.
  • Новые саундтреки и музыкальное сопровождение, нагнетающие атмосферу, и леденящие душу даже бывалых игроков в жанре хоррор.

Список дополнений

  • RESIDENT EVIL 2 — Leon Costume: Arklay Sheriff
  • RESIDENT EVIL 2 — Leon Costume: Noir
  • RESIDENT EVIL 2 — Claire Costume: Military
  • RESIDENT EVIL 2 — Claire Costume: Noir
  • RESIDENT EVIL 2 — Claire Costume: Elza Walker
  • RESIDENT EVIL 2 — Leon Costume: ’98
  • RESIDENT EVIL 2 — Claire Costume: ’98
  • RESIDENT EVIL 2 — Original Ver. Soundtrack Swap
  • RESIDENT EVIL 2 — Deluxe Weapon: Samurai Edge — Albert Model
  • RESIDENT EVIL 2 — Deluxe Weapon: Samurai Edge — Jill Model
  • RESIDENT EVIL 2 — Deluxe Weapon: Samurai Edge — Chris Model
  • RESIDENT EVIL 2 — All In-game Rewards Unlock

Особенности Repack

  • За основу взят Steam-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано/Не перекодировано
  • Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Где найти фотопленку «Тайники»? в RE 2

Сама фотопленка расположена в верхней части канализации, а именно в мастерской. Туда вы в любом случае отправитесь, когда будете искать вставки для запертой двери. Когда вы попадете в мастерскую, Вам нужно будет отправиться в комнату отдыха рабочих. Там рядом с шахматными фигурами вы обнаружите заветную пленку.

Обзор Resident Evil 2 Remake. Радость фанатов

Resident Evil 2 Remake
РазработчикCapcom
ИздательCapcom
Официальный сайтresidentevil2.com
Дата выхода25 января 2020 года
ЖанрЭкшен от третьего лица, Сурвайвал-хоррор

25 января 2020 года, к 20-летию выхода Resident Evil 2, японская компания Capcom выпустила её ремейк — переработанную игру, где оставили главный сюжет, основных и второстепенных героев, но изменили ход повествования, расширили роль некоторых персонажей и перенесли это дело на движок Resident Evil 7. Разработчики явно пытались угодить фанатам, но и не забывали о новой аудитории, которая родилась после выхода оригинала.

Полицейский новичок Леон Кеннеди и студентка Клер Редфилд встречаются при безумных обстоятельствах — они бегут от толпы зомби, которая заполонила придорожную заправку. Обоим надо в Ракун-Сити: он заступает на службу в местном полицейском участке, она ищет брата Криса Редфилда (одного из героев Resident Evil).

Добравшись до города, Леон и Клэр попадают в захваченный зомби Раккун-Сити, а потом разделяются, чтобы решить свои проблемы. Дальше истории главных героев происходят параллельно и периодически пересекаются, изредка дополняя друг друга.

В Resident Evil 2 1998 года камера менялась в зависимости от комнаты и того, где находился персонаж. В RE2 Remake её «повесили» за плечо героя, а игровая механика стала похожа на Resident Evil 4. Добавьте сюда современную картинку и кромешную темноту, которую едва рассеивает слабый луч фонарика и получите примерное представление о первых впечатлениях от свежего ремейка.

Новая концепция и геймплей напоминает Dead Space: темно, страшно, мало патронов, неизвестное нечто позади и что-то ужасное за ближайшим поворотом. И хотя оригинальная игра пугала меня больше (в 12 лет вздрагиваешь и не от такого), да и в Dead Space приходилось периодически выметать падавшие на пол кирпичи, RE2 Remake стала заметно страшнее, а главное — напряжённее. Готовьтесь к тому, что почти всё время прохождения будете находиться под жесточайшим давлением геймплея. Разработчики очень точно рассчитали уровень стресса и умело размазали его по сюжету, лишь изредка давая передохнуть, а иногда возбуждая желание бросить всё к чертям и начать играть во что-то другое.

На это ощущение отчаяния отлично работают ограниченный боезапас, нервная стрельба (на низком уровне сложности есть автонаведение), скудная вместительность сумки, множество элементарных, но занимающих время головоломок, полчища тяжело убиваемых зомби, знаменитые «лизуны» и, вишенка на торте, Мистер Икс (он же Тиран) — бессмертный амбал, которого прислала корпорация Umbrella, чтобы убрать следы своих жутких экспериментов с Т-вирусом. Если вы играли в RE7, то там роль Тирана исполнял бессмертный дед. Он ходил за геймером по дому и не умирал, пока тот не выбирался из него по сюжету. Сходный сценарий и в RE2 Remake — в определённом месте истории появляется Мистер Икс и периодически — постоянно преследует геймера по всей карте. Исключения составляют комнаты-тупики и места для сохранения.

В самом прохождении есть некоторые особенности. Если оригинальную игру давали пройти за любого из героев, и это было полноценное прохождение, то с ремейком сделали хитрее.

Нам тоже дают выбрать Леона или Клэр, но кампании за них будут идти параллельно друг другу, а иногда и пересекаться. На повторное забег намекает и короткое время одного сюжета (6–8 часов), а также однобокий и неполный финал. Более того, после окончания каждой истории открываются их альтернативные варианты, а значит, в идеале, проходить игру нужно четыре раза — по два за каждого из героев. А если и этого мало, то есть пара дополнительных мини-историй за Тофу и Ханка.

С одной стороны, создатели сделали так, чтобы фанаты сами захотели пройти игру за двух любимых героев. С другой, за исключением некоторых моментов и отличия в арсенале, каждый из них побывает в одних и тех же локациях (полицейский участок, парковка, канализация, подземная лаборатория) и отгадывает одинаковые загадки. Правда, если Леон нашёл какой-то тайник, то якобы идущая за ним Клер его уже не обнаружит.

В общем и целом меня этот момент смутил. Я начал второе прохождение за Клэр с энтузиазмом, но, несмотря на некоторые отличия, делал одни и те же вещи, собирал три этих чёртовых медальона, крошил головы зомби, убегал от Тирана и так далее. Справедливости ради отмечу, что сюжет тоже немного отличается. Леон встретит Аду Вонг и окажется в непонятных отношениях, а Клэр найдёт девочку Шерри и станет разбираться с её сложной историей.

Что же касается технической стороны проекта, тот тут у RE2 Remake всё хорошо. Если у вас топовое железо, то игра способна выдать впечатляющую картинку и предложит покрутить десятки ползунков. Если вы обладатель среднего ПК или бюджетной сборки, то ремейк обрадует и здесь — игра не требовательна к железу и без проблем запускается на средне — высоких настройках даже на относительно слабых машинах. За всё время прохождения RE2 Remake ни разу не вылетала, не крашилась и не сжигала нервные клетки (я имею в виду техническую сторону).

А вот музыкальная составляющая оставляет желать лучшего — мелодии на фоне банально не слышно, а когда она играет, то теряется и не берёт на себя часть работы по созданию нужной атмосферы. Хотя с этой задачей отлично справляется звук окружения. RE2 Remake получила какую-то новомодную технологию объёмного звучания и это как бы переносит игрока непосредственно на место событий. Когда идёшь по коридорам, то отчётливо слышишь, с какой стороны хрипит мертвяк, хотя он ещё не появился в поле зрения. А эти неспешные шаги Тирана — этажом выше, в соседней комнате или за спиной. Такое не забывается.

RE2 Remake лишь кажется современным экшеном о зомби. По факту, это классический хоррор Capcom, который умело использует достижения нынешних технологий, смешивает их с модными наработками жанра и добавляет пугающую атмосферу ушедшего геймерского детства.

Когда запускать такие игры было очень страшно, но желание пройти их перевешивало и вы проходите главу за главой, медленно, но уверенно движетесь к финалу, устраняя все препятствия. Потому что не играть было нельзя, ведь по ту сторону экрана ждал манящий мир «Резика»: его страшные зомби-доберманы и таинственная Umbrella. И за возвращение этих эмоций новой игре отдельное спасибо.

RE2 Remake способна понравится и молодым геймерам, выросшим на том же RE7, Alien: Isolation, SOMA и Outlast, но их же новинка способна и отпугнуть — проходить одни и те же места с почти одинаковыми загадками, диалогами и главным сюжетом, захочется далеко не всем. Возможно, этот проект не зайдёт поклонникам RE5 и RE6 — тут мало экшена и много беготни, головоломок и беспомощности. В остальном, RE2 Remake восхитительное перерождение японской классики, которое я настоятельно рекомендую попробовать, даже если вы никогда не играли в проекты этой серии и не интересовались зомби-тематикой в принципе. RE2 2020 — переосмысление жанра и однозначный успех Capcom, а проданные 3 млн копий уже обеспечили фанатам схожее возрождение Resident Evil 3.

Обзор игры Resident Evil 2 Remake

• Название: Resident Evil 2 Remake • Жанр: survival horror • Страна: Осака, Япония • Разработчик: Capcom • Издатель: Capcom • Платформы: PlayStation 4, Xbox One и РС • Дата анонса: 25 января 2020 г.

Ремейк Resident Evil 2 создается на графическом движке RE Engine, а поступить в продажу он должен 25 января 2020 года на PS4, Xbox One и РС. О том, что хоррор на выживание Resident Evil 2 получит ремейк было известно еще с 2020 года, однако тогда вряд ли кто-то мог предположить, что он окажется настолько масштабным. На E3 2018 компания Capcom представила дебютный геймплейный трейлер переработанной версии игры.

Сюжет Resident Evil 2 Remake, очевидно, не переменится: из-за утечки T-вируса, опасного биологического оружия корпорации Umbrella, американский городок Раккун наводняют толпы ходячих мертвецов. В центре событий окажутся Клэр Рэдфилд, которая ищет своего брата Криса, и Леон Кеннеди — полицейский, только что прибывший в Раккун-Сити, чтобы заступить на службу. Правда, вживую Capcom пока показали только Леона, но заверили, что сюжетная кампания Клэр тоже осталась в игре.

Resident Evil 2 Remake будет выпущена 25 января 2020 года. Игра снова возвращается, но полностью перестроена с нуля, для более глубокого повествования. Используя запатентованный RE-движок Capcom, игра предлагает свежий выбор любимой классической саги о выживании главных героев в кошмаре и ужасе, с потрясающе реалистичными визуальными эффектами, превосходным звуком, новым ракурсом камеры, а также модернизированными элементами управления в игровых режимах. Осталось совсем немного подождать, и наша любимая игра, заблестит новыми, яркими красками.

Во время Е3 2020 компания Capcom анонсировала ремейк классического боевика Resident Evil 2 с помощью зрелищного кинематографического трейлера. А вдогонку Sony опубликовала запись игрового процесса обновлённой игры.

Поиск предметов

Когда проявите пленку, у вас будет два изображения, указывающие местонахождение секретных предметов.

Тайник – 1

Спрятанные секретные предметы находятся поблизости от вас, а именно в «Комнате для прессы» в восточной части первого этажа полицейского участка. Чтобы открыть тайник и получить награду нажмите на выдвигающийся ящик стола в самой дальней части комнаты.

В результате вам откроются ценные вещи – картриджи со смертоносными иглами. Это боеприпасы к мощнейшему оружию, которое лежит в канализационном складе арсенала. Доступ к нему открывается только после использования ранее нашедших вставок шахматных Короля и Королевы. Эта пушка позволит вам быстро расправляться практически с любым соперником, но боеприпасов постоянно не будет хватать. Именно поэтому дополнительные картриджи с иглами окажутся очень кстати.

Тайник – 2

Секретные спрятанные предметы с другой фотографии находятся на втором этаже участка полиции непосредственно в офисе S.T.A.R.S. Чтобы туда быстро добраться воспользуйтесь следующим маршрутом: Из Холла идите в Библиотеку. Потом пройдите Комнату отдыха и попадаете в коридор. Идите мимо помещением, где размещены холсты в офис.

Необходимо отыскать нижний ящик, который находится с левой стороны от кабинета сбоку в S.T.A.R.S. Здесь вы обнаружите деревянный ящик, внутри которого лежит супер модификация для спец.оружия, к примеру, более объемный магазин для автоматического ствола SMG.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: