Resident Evil 5 Gold Edition [Update 1] (2015) PC | RePack скачать торрент


Скачать Resident Evil 5 Gold Edition [Update 1] (2015) PC | RePack бесплатно

Информация:
Год выпуска
: 2015
Жанр
: Action, Shooter, 3rd-Person, 3D
Разработчик
: Capcom
Издатель
: Capcom
Тип издания
: RePack
Платформа
: PC
Язык интерфейса
: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки
: Русский, Английский
Лекарство
: Вшито (3DM)

Cистемные требования

:
ОС
: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор
: Intel Core™ 2 Quad 2.4GHz or better, AMD Phenom™ II x4 3.4GHZ or better
Оперативная память
: 4 GB ОЗУ
Видеокарта
: 512 MB VRAM, NVIDIA® GeForce 9800 series or better, ATI Radeon HD 7770 or better
Место на диске
: 8.5 GB

Описание:

С праха прежных инцендентов появляется новейший страх. Компания Umbrella и сформированный ей летальный микроб существовали ликвидированы, а остатки заключены. Однако в скором времени возникла новейшая, ещё наиболее серьезная опасность. Ряд года уже после происшествий в Раккун-Город через, Кинжал Редфилд проводит войну с лихом биоорганического орудие согласно целому обществу. Теперь же участник подразделения B.S.A.A. (Bio-terrorism Security Assessment Alliance — Союз защищенности с целью войн с био-террористическими поставками) Кинжал направляется в Африку, для того чтобы достать данные о био представителе, какой трансформирует региональное жители в враждебных созданий. К деревену кроме того подключится локальный представитель BSAA Шева Аломар, и вместе они обязаны выявить истину беспокойного поворота происшествий. Вследствие новейшему новаторскому кооперативному геймплею, Resident Evil 5 даст возможность инвесторам ощущать боязнь совместно, так как страх теперь же вылезает с косметика в мир дня.

Особенности игры

Два доступных персонажа — Крис Редфилд, протагонист оригинальных игр Resident Evil и Resident Evil: Code Veronica, возвращается и присоединяется Новому доступному персонажу Шеве Аломар, агенту африканского подразделения BSSA, которой поручено расследовать эпидемию. Кооператив для двух игроков — Новый, ориентированный на совместное прохождение геймплей революционизирует игровой процесс в Resident Evil. Крис и Шева должны работать в команде, что пережить новые испытания и выстоять против опасных вражеских полчищ. Новое поколение ужаса — Игра отличается передовой графикой, построенной на усовершенствованной версии разработанного компанией Capcom игрового движка MT Framework, который используется в таких хитах, как Devil May Cry 4, Lost Planet и Dead Rising. Система инвентаризации «Quick-Select» — Улучшенная система экипировки позволяет обмениваться предметами между персонажами. Чтобы добавить интенсивности, управление инвентарем осуществляется в режиме реального времени; предметам также могут быть назначены навигационные клавиши для быстрого доступа. Двойная система управления — Следующее поколение схем управления настроено специально для мыши и клавиатуры, но также можно подключить геймпад и управлять игрой в стиле консоли. Новые враги бросают новый вызов — Враги могут похвастаться улучшением скорости и интеллекта, что делает их опасными как в группе, так и в одиночку. Новое мощное оружие — Количество видов вооружения было значительно увеличено, предоставляя новые способы сдерживать врагов на расстоянии. Страх в свете, как в тени — Световые эффекты обеспечивают новый уровень волнений и чувств, теперь игроки пытаются выжить и суровом солнечном свете, и в экстремальной темноте.

Особенности репака

За основу взят Steam-Rip Возможно скачивать только нужную локализацию Сочетание любого текста с любой озвучкой Версия игры — 1.0.0.129 (Update 1) Установка ~ 4 мин RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor12911
Список дополнений:
Untold Stories Bundle

Скриншоты

26.1 GB

Resident Evil 5

Год выпуска: 2020 Жанр: Action, Adventure Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Формат образа: NSZ Версия игры: 1.0.1 Язык интерфейса: Английский + русский любительский Озвучка: английский + русский любительский Работоспособность проверена: Да (на 8.1.0, Atmosphere 0.9.4) Мультиплеер: до 4 игроков Описание: Страх, который вас не отпустит!.. В пятую часть Resident Evil теперь можно играть где угодно. Вместе с Крисом Рэдфилдом и Шевой Аломар отправляйтесь в Африку на новое задание. Данная версия игры на Switch будет включать в себя одиночный и совместные режимы, все вышедшие ранее DLC (сюжетные дополнения Lost in Nightmares и Desperate Escape, режим Versus, дополнительных персонажей и четыре костюма), режим No Mercy, а также новый режим The Mercenaries United, который объединяет два популярных режима: The Mercenaries и The Mercenaries Reunion.

Доп. информация:

В раздачу также включён любительский LayeredFS-мод русификации (две версии: текста или озвучки и текста) от eaZy совместно с VitGil (текст основной игры от 1С, DLC ПК версии от Kashtan23, Damin72, james_sun, xoxmo-daff, Dim_Jones, основано на русской PS4-версии от zav1977), версия 3.11.19. Как установить:

  1. Чтобы установить русификацию озвучки (только основной игры, без DLC) и текста, скопируйте подпапку atmosphere (из папки Russian Text + Voice Mod (3.11.2019) в корень microSD. или
  2. чтобы установить русификацию только текста, оставив оригинальную озвучку, скопируйте подпапку atmosphere (из папки Russian Text Mod (3.11.2019) в корень microSD.

Resident Evil 6

Год выпуска: 2020 Жанр: Action, Adventure Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Формат образа: NSZ Версия игры: 1.0.1 Язык интерфейса: Русский / Multi 9 Озвучка: английский Работоспособность проверена: Да (на 8.1.0, Atmosphere 0.9.4) Мультиплеер: до 6 игроков Описание: Без надежды.. Resident Evil 6 блестяще сочетает элементы экшена и хоррора на выживание и оставляет после себя неизгладимое впечатление. Действие игры происходит в различных точках планеты; в ней принимают участие разнообразные игровые персонажи: как новички серии, так и хорошо знакомые любимчики. Играйте в одиночку или вчетвером и пройдите четыре драматические главы или попробуйте силы в одном из многопользовательских режимов, например в режиме Survivor, где до шести игроков сражаются друг с другом в напряженных битвах. Это издание на Switch будет включать все DLC, а также два костюма для главного персонажа, которые изначально можно было получить через веб-сайт.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: