Создатели и актеры мультфильма Похождения императора 2: Приключения Кронка

Game-Set.com › Экшен › Emperor’s New Groove скачать торрент на пк

Похождения императора скачать торрент на этой странице можно, не проходя регистрацию. Emperor’s New Groove – это платформер, разработанный студией Sony Computer Entertainment America Inc. совместно с Argonaut Games PLC. Распространением и локализацией игры в России занималась студия Новый Диск. Релиз по мотивам одноименного мультфильма состоялся в 2000 году.

Сюжетная завязка схожа с фильмом про императора Кузко. Юный правитель вот-вот будет праздновать совершеннолетие. Он отправляется на поиски такого места, где можно было бы устроить подобающий такому событию праздник. Однако, в этот момент коварная советница Изма, мечтающая захватить престол, приступает к реализации очередного злостного плана. Она приказывает своему помощнику подсунуть в еду императора зелье превращения. Ничего не подозревающий Кузко выпивает его и тут же становится ламой. Вследствие произошедшего Изме удается воцариться на трон. Именно вам предстоит помочь императору выбраться из трудного положения, вновь стать человеком и вернуть власть, принадлежащую ему по праву.

Особенности:

  • Хороший юмор;
  • Веселая атмосфера;
  • Интересный сюжет;
  • Любимые герои.

Геймплей

Классический платформер в трехмерном пространстве, где главной целью является последовательное прохождение уровней с параллельным уничтожением врагов и сбором разбросанных бонусов. Уникальность игрового процесса заключается в возможности трансформации Кузко (протагониста игры) в трёх разных животных: жабу, кролика и черепаху.

В Похождения императора присутствует обучение, в котором вам расскажут основные геймплейные особенности. Чака с Тибо будут сопровождать вас в ходе туториала, объясняя управление, ценность предметов и то, как надо проходить уровни.

Имеется возможность переключения камеры на вид от первого лица. В это время персонаж стоит на месте, однако вы можете вращать его головой. Эта особенность пригодится при решении загадок, добыче бонусов и обороне от врагов.

На озвучку Кузко специально пригласили Жан-Поль Кристофа Ману, который подарил свой голос протагонисту в мультсериале «Новая школа императора».

При прохождении уровней вы будете сталкиваться с различными мутировавшими насекомыми, выступающими в роли врагов: жуками, пчёлами, скорпионами и другими.

Emperor’s New Groove – увлекательная аркада, совмещающая в себе уникальные игровые особенности, интересную сюжетную линию и харизматичного главного героя. Похождения императора скачать рекомендуется всем любителям платформеров и одноименного фильма.

Похождение императора скачать игры

04 October 2020 12:01 Текст подготовил(а): Bolen
Отправить Поделиться в соцсетях: Помимо препятствий на пути куско встретятся и полезные вещи: монетки, которым можно плеваться, разрешающий ламе развивать скорость болида, эликсир силы, и большое количество других интересных штук, виноград.

Вот представьте: только у вас родился превосходный план выстроить большой аквапарк для увеселения собственного правительского величества, как вдруг. А самое основное, ни при каких обстоятельствах он не теряет чувства юмора. Это необычное путешествие проходит на 30 уровнях в-ми мирах, жителями, а также заданиями и формой препятствий, каждый из которых различается ландшафтом. Чтоб освободиться от злобных чар, решать сложные головоломки, говорящей ламе — императору предстоит совершить массу интересных приключений, победить противников, преодолевать хитроумные ловушки и открывать тайники. Мы не знаем, на что был способен управитель куско в своем людском виде. Игра рассчитана на детей от 6 лет. И к тому же собирается прибрать к рукам ваш императорский престол.
Редактор HTML+CSS+JS в стиле JSfiddle, код которого состоит из 230 символовХотя неделя 30-строчников закончилась, рискну привести ещё один пример сверхлаконичного кода JavaScript, который я нашёл в сети. Затем на событие oninput вешается добавление текста из трех текстовых областей в соответствующие части документа во фрейме. Читать далее КРИСТОФЕР ПАОЛИНИВыглядел он почти как человек, если не считать странных густо-красных волос и темно-карих глаз, лишенных зрачков. Шейд испытывал легкую неуверенность, хотя вроде бы сведения, полученные им, были точны: они где-то здесь. Читать далее Фильмы про Куклу Чаки — Полный список лентНиже полный список фильмов про Куклу Чаки: — Детские игры (1988, Child’s Play) Реж. Том Холланд, сборы $44,196,684 — Детские игры 2 (1990, Child’s Play 2) Реж. Читать далее Чем можно заменить оливковое маслоОно входит в состав некоторых продуктов и известно своими вредными транс-жирами, а вот полезных веществ в нем почти нет. Из-за характерного земляного вкуса пальмовое масло широко применяется в азиатской, африканской и бразильской кухнях. Читать далее Скачать альбом Гуф & Баста — Вера (2010 / 320 kbps / MP3) бесплатноГуф & Баста — Гуф и Баста — Не все потеряно пока 12. Гуф & Баста — Одинокий Самурай (Вера) 11. Гуф & Баста — Только сегодня 14. Читать далее Проект «Необычный мячик!», средняя группа Приложение 4) Работа с папашами • Изготовление для реализации проекта и пополнения атлетического центра новыми нетрадиционными, историческими мячами: старорусский мячик — попинушка, древнерусский мячик, китайский мячик, мячики – мякиши и т. д. Работа с сынками Грибная Эра У сеньориты Веры пропал жених по имени Том, сейчас она готова на все, чтобы отыскать его. Она приезжает в лабораторию и уходит за помощью к профессору, который посодействовал бы ей с розыском жениха. Она даже не представляет, что ей предстоит отправиться в странствие во времени. Пытай богатыря — Антология (2005-2010) [лицензия, RUS, Adventure / Arcade] + Fairy Tales: Three Heroes (2008) [RePack, RUS, Arcade / Three-Dimensional / 3rd Person] от Hell

Место: Чита

; Новость предоставлена: Мелела

Сюжет

Куcко — молодой император инков, но эгоистичный и самовлюблённый. Он вызывает сельского старосту Пачу, чтобы сообщить ему, что на месте его дома собирается построить другой — с бассейном «Кускотопия», и это будет подарок к его 18-летию. Пача пытается протестовать, но его выгоняют из дворца. В это время бывшая советница императора, Изма, хочет отомстить Куско за беспощадное увольнение и мечтает сама стать императрицей. Она подговаривает своего друга Кронка отравить императора во время ужина, но он путает яды, и в итоге Куско превращается в ламу.

Изма приказывает Кронку избавиться от него, однако в последний момент Кронк передумывает и впопыхах роняет мешок с императором в тележку Пачи, который в расстроенных чувствах уезжает домой. Когда Куско приходит в себя, он обвиняет Пачу в том, что это он из-за злости отравил его. Он уговаривает отвести его во дворец, вспоминая, что у Измы есть тайный подвал с эликсирами, и она сможет спасти его. Но Пача ставит условие, что поможет в том случае, если император построит свой дом в другом месте. Куско не соглашается и попадает к голодным ягуарам, но на помощь ему приходит Пача. Протагонист врёт последнему, что согласен на его условие, и они вместе отправляются ко дворцу.

Между тем Изма пустила ложный слух о том, что император скончался, и провозгласила себя императрицей. Тут Кронк признаётся ей, что не убил Куско, и Изме приходится отправляться на поиски бывшего императора, чтобы самой уничтожить его. По стечению обстоятельств все четверо оказываются в таверне. Пача подслушивает разговор Измы с Кронком, в котором она обсуждает план мести, и пытается предупредить Куско. Но тот убеждён, что Изма добра к нему, и ссорится с Пачей. Вскоре он слышит тот же самый разговор и понимает, что Изма собирается убить его.

Куско понимает, что Пача был прав, и хочет помириться с ним. Примирение состоялось, но в это время Изма приходит домой к Паче в надежде, что Куско прячется там. Семья Пачи отвлекает Изму и Кронка, в то время как император с Пачей отправляются в лабораторию Измы. Но их догоняют, и Изма приказывает страже поймать их. Пача хватает несколько зелий (Куско пьёт их во время бегства от стражи), но они не превращают Куско в человека. Остаются два зелья, одно из которых разбивается, и Изма превращается в котёнка.

Между Куско и Измой идёт борьба за противоядие, и оно достаётся императору. Он снова становится человеком и отменяет своё решение о «Кускотопии». Император решает ограничиться тем, что строит небольшую дачу на соседнем холме около дома семьи Пачи, а Изма получает несколько лет исправительных работ в скаутском лагере.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: