Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (1991)

The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn / Приключения Тинтина: Тайна «Единорога»

The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn / Приключения Тинтина: Тайна «Единорога» Год выпуска: 2011 Жанр: Приключенческий экшен-платформер Разработчик: Ubisoft Montpellier Издатель: Ubisoft Издатель в России: Новый Диск Тип издания: Repack by UltraISO Язык интерфейса: RUS (Русский) Язык озвучки: RUS (Русский) Таблетка: Вшита (от FLT) Размер архива с игрой: 6,84 ГБ Минимальные системные требования: • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP1 / 7 / 8 / 8.1 / 10 • Процессор: Уровня Intel Core 2 Duo E4500 / AMD Athlon 64 X2 4200+ 2,2 ГГц • Оперативная память: 2 ГБ (Windows XP SP3), 3 ГБ (Vista SP1 / 7 / 8 / 8.1 / 10) • Видеокарта: 512 МБ • Место на жёстком диске: 7,2 ГБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn: Готовьтесь пережить невероятные приключения вместе с отважным юным репортёром Тинтином, героем популярных во всем мире комиксов и захватывающего одноименного фильма — главной анимационной премьеры 2011 года. Экшен в лучших традициях жанра позволит любителям отчаянных приключений и дальних странствий окунуться в захватывающую атмосферу фильма. Вам предстоит самим стать участниками детективно-приключенческой истории и раскрыть страшные пиратские тайны в поисках древнего манускрипта, который приведёт к одному из величайших затонувших сокровищ. Проходя игру за Тинтина и других персонажей, каждый из которых наделён особыми качествами и уникальными навыками, вы сможете совершить путешествие в пространстве и времени и открыть для себя новые неизведанные места. Играть можно как одному, так и в многопользовательском режиме вместе с друзьями и семьёй — впечатляющий геймплей способен увлечь и детей, и взрослых. Раскройте древнюю тайну «Единорога»!

Особенности игры Приключения Тинтина: Тайна «Единорога»: – Окунитесь в атмосферу фильма от Стивена Спилберга и Питера Джексона, раскрывая тайну легендарного фрегата «Единорог»; – Присоединитесь к бесстрашному репортёру Тинтину и его верному другу Снежку в их великом приключении; – Насладитесь лучшими моментами фильма — от гонок на мотоцикле с коляской до эпических битв; – Летайте, сражайтесь, решайте загадки и проходите сногсшибательные квесты; – Преодолевайте опасные ловушки на захватывающих уровнях; – Разделите веселье в многопользовательском режиме.

Особенности репака: – Ничего не вырезано и не перекодировано; – Версия игры: 1.0.

Как , а также установить и запустить её: Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов. ISO-образ упакован в RAR-архив, для его распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. После скачивания архива the-adventures-of-tintin-secret-of-the-unicorn.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться).Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. На Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10 можно смонтировать образ в её встроенный эмулятор CD/DVD/HD-DVD/Blu-ray-приводов, для этого щёлкните 2 раза левой кнопкой мыши по образу. Также вы можете воспользоваться любой программой-эмулятором CD/DVD/HD-DVD/Blu-ray-приводов, можем порекомендовать DAEMON Tools Lite или Alcohol 120% Free Edition. Если после монтирования не произошёл автозапуск, откройте виртуальный привод вручную, запустите Setup.exe и установите игру. Если вы потом захотите удалить образ, не забудьте его перед этим извлечь / размонтировать / демонтировать (в зависимости от способа монтирования). Для настройки графики зайдите в папку с игрой и запустите Launcher.exe, затем нажмите на «Configure» (чтобы изменения вступили в силу, нажмите «Confirm»). Первый раз запускайте игру отсюда (Launcher), нажав на «Start the game». При запуске с ярлыка на рабочем столе может появиться ошибка «You must specify a bigfile to load !» (если вы первый раз запустили игру именно так и увидели ошибку, запустите её как было описано выше через Launcher.exe, в дальнейшем при запуске с рабочего стола ошибки не будет). Если при запуске появляется какая-либо другая ошибка, попробуйте запустить игру от имени администратора. Удачной игры в The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn!

Важное примечание: Если на странице скачивания сервиса Яндекс.Диск вы видите надпись «Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск», сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn:

Видео по игре The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Приключения Тинтина: Тайна Единорога скачать торрент

Приключения Тинтина: Тайна Единорога – компьютерная игра по одноименному фильму, которая выполнена в жанре трехмерной аркады с камерой от третьего лица. Релиз на ПК был выполнен вместе с выходом кино-ленты в 2011 году на русском языке, для того чтобы маленькие фанаты и их родители смогли целиком окунуться в волшебный мир. Для того чтобы скачать The Adventure of Tintin Secret of Unicorn на свой компьютер используйте торрент программу. Тинтин – очень отчаянный и амбициозный удалец, который вечно попадает в какие-то неприятности. Не менее задачливы и его друзья – пугливая собака по кличке Снежок и капитан Аддок – хронический алкоголик. Бывший капитан корабля вдохнул в юношу новую жизнь и привил ему любовь к судам. Вначале лета устраивают гонку маленьких лодочек и Тинтин решил, что обязан победить. Убедив своих родителей в том, что ему нужна новая крутая лодка, они отправляются в магазин, в котором мальчик присмотрел себе хороший экземпляр, но его кто-то уже купил. Теперь этот мальчишка обязан найти «злодея», который превратил его мечту в прах. Первый подозреваемый маленького репортера – мужчина с ехидной улыбкой по фамилии Сухарин. Вперед на поиски Единорога!

Игровой процесс представлен в виде аркады, где игрок перемещается по линейным сюжетным локациям, выполняет различные задания и сражается с противниками. Используемые игровой движок – Unreal Engine, который демонстрирует великолепную картинку с яркими красками и реалистичную физику. Основной особенностью геймплея является квик тайм ивенты, который просто заполняют игру и она выглядит как интерактивный фильм.

В основу игры Приключения Тинтина Тайна Единорога для ПК, послужил одноименный кинофильм. Именно он, подарил жизнь герою, который появился ещё в прошлом веке на страницах еженедельных газет в рубрике небольших комиксов на последних страницах. Никто бы не мог тогда подумать, что о нем сделают полноценный трехмерный мультфильм, а также компьютерную игру.

Так же, как и в оригинальном повествовании, главную роль исполняет маленький мальчик Тинтин. Он любит мечтать и рыбачить. Его главной мечтой, является возможность обзавестись собственной лодкой, при помощи которой, он смог бы наконец-то отправится в долгожданное путешествие. И родители сообщают ему радостную новость о том, что могут наконец-то приобрести мальчику то, о которой он так давно мечтал. Но, как только герой приходит в порт, чтобы указать на то, какую лодку он хотел бы приобрести, как оказывается, что кто-то купил её, прямо перед его приездом.

Не понимая, каким мотивом руководствовался этот человек, Тинтин тут же нападает на след виновника, по его подозрению – это Сухарин. Тот сразу начинает бежать и отправляется по разным странам мира, дабы скрыться от глаз протагониста, но тот хитер не меньше злодея, поэтому кидается прямиком за ним, чтобы вернуть заслуженную лодку и воплотить свои мечты в реальность. Так и начинается самое масштабное приключение в жизни Тинтина, он с радостью возьмет вас с собой, если вы загрузите торрент The Adventure of Tintin Secret of Unicorn.

Вышедшие новинки:

Hitman 2 (2018)

Resident Evil 2 Remake

Devil May Cry 5 Deluxe Edition

Far Cry: New Dawn

Metro Exodus

Сюжет

Действие происходит в 1950-х годах в Брюсселе. Тинтин — молодой и независимый журналист-детектив. В городе он всем известен своими расследованиями тайн и преступлений. Однажды он покупает на рынке прекрасную модель корабля под названием «Единорог». Данная покупка привлекает внимание двух людей, каждый из которых тоже хочет приобрести этот макет. Один из них предупреждает об опасности. Оказывается, что в корабле спрятан ключ, однако при поломке макета ключ выпадает, но Тинтин этого не замечает. В библиотеке Тинтин узнает, что капитаном «Единорога» был шевалье Франсуа д’Адок и что судно имело тайный груз, а также о нападении пиратов на «Единорога». Вернувшись домой ночью, Тинтин замечает, что макет исчез. Тинтин направляется в поместье д’Адока под названием Муленсар. Там он находит ещё одну похожую модель «Единорога», но только целую. Кроме того, он узнает имя одного человека, который хотел заполучить макет Тинтина — Иван Иванович Сахарин. Вернувшись домой репортер обнаруживает, что его квартира перевернута «вверх дном». Он находит цилиндр, выпавший из «Единорога». В цилиндре был свиток со стихотворением, написанным на старомодном наречии. В нём говорилось:

Три брата соединились,
Три Единорога в едином строю,Плывущие в полуденном солнце,Заговорят,Ибо тогда от света наступит просветление,И приведет к кресту Орла.

В это время к Тинтину приходит ещё один человек, который хотел заполучить макет «Единорога», тот самый, который предупреждал его об опасности. Гость просит впустить его, однако Тинтин отказывается, но вдруг по мужчине открывают огонь. На газете раненый отметил кровью буквы. Прочитав буквы вместе, Тинтин получил слово «Карабуджан».

На утро Тинтин узнал, что жертвой нападения стал Бернаби Досс — один из лучших агентов Интерпола. Также Тинтин сдает улику, то есть газету, в Интерпол, но по стечению обстоятельств, бумажник Тинтина, в котором находился свиток из «Единорога», ворует клептоман. Когда Тинтин возвращается домой, его похищают. Собака Тинтина по имени Снежок увязывается за похитителями. Тинтина доставляют на судно под названием «Карабуджан». Как оказалось, Сахарину понадобился свиток из макета Тинтина. Снежок освобождает Тинтина. Тинтин знакомится с капитаном Хэддоком который был потомком д’Адока и они вместе пытаются сбежать с корабля. Тинтин передает сообщение о происходящем в Интерпол и узнает, что третья модель корабля в Багхаре (Марокко) во дворце Омара Бен Салаада, в витрине из пуленепробиваемого стекла. В Багхар приезжает певица по имени Бьянка Кастафиоре (прозвище — Миланская Соловушка

). Начинается погоня, но в конце концов Тинтин, Хэддок и Снежок сбегают на шлюпке в открытое море.

Тем временем инспекторы Дюпон и Дюпонн находят клептомана и бумажники украденные им, среди которых был и бумажник Тинтина. На утро за Тинтином и Хэддэком прилетает гидроплан, который открывает огонь по мужчинам. Тинтин метким выстрелом повреждает двигатель гидроплана и троица захватывает его. Пролетев несколько миль, команда терпит крушение в пустыне. Идя по пустынной жаре, Хэддок неожиданно проваливается в видение о «Единороге». Ночью Тинтин и Хэддок теряют сознание, но их находят военные. На утро Хэддок вспоминает всю историю про нападение пиратов на «Единорог», а также то, что Сахарин был потомком главы пиратов — красного Ракхамa. Команда идет в Багхар. Сахарин уже был там и сопровождал Миланскую Соловушку. В городе команда встречают Дюпона и Дюпонна, которые возвращают Тинтину бумажник. Свиток был на месте, Тинтин отдает его Хэддоку и просит, чтобы тот его сберег. Во дворце Соловушка своим громким пением разносит витрину из пуленепробиваемого стекла вдребезги. Сокол Сахарина вытаскивает последний свиток из макета, у Хэддока его также отбирают. Все три свитка были у Сахарина. После погони из дворца Тинтин узнает, что если сложить свитки вместе, то он получит какое-то конкретное число. Сахарин грозится убить Хэддока и Снежка, после чего Тинтин возвращает ему свитки. Сахарин покидает порт на корабле «Карабуджан». Отследив место прибытия мужчины с помощью Интерпола, команда идет по их следу.

Ночь. Сахарин возвращается в Брюссель. В порту ему подготовили засаду, но злодей сумел выкрутится из ситуации и начать с Хэддеком битву на кранах. Итогом сражения стало то, что кран Хэддока оказался разбит. Между Хэддоком и Сахариным идет бой на шпагах. Тинтин отбирает свитки Сахарина, а Хэддок сдает злодея в руки Дюпона и Дюпонна. На утро выясняется, что числа на свитках — это координаты, которые приводят команду в Муленсар. В подвале они находят сокровище и шляпу д’Адока, а также ещё один ключ, который должен привести их к оставшимся на дне океана богатствам «Единорога».

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: