Упражнение №4 — Раздел 4 Часть 1 по Немецкому языку 8 класса — Бим И.Л.

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

Внимание! Данный обзор содержит скриншоты игры, которые нельзя смотреть детям до 18 лет. Информация, представленная здесь может вас шокировать. Продолжайте читать дальше, только если знаете, что такое Postal и точно уверены в том, что готовы. Редакция ITZine не призывает к насилию или нарушению законов и публикует этот обзор только из-за его культурной ценности для игрового сообщества.

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

Старый добрый Postal

Впрочем, пердуперждаю сразу — билд пока сырой и недоваренный, о чём в лоб говорят разработчики. И от такой честности, исходящей не от кого-то там из ААА-кодла, а от великих мракобесов индустрии, я впервые в жизни купил игру в Early Access. Не потому, что хочу играть. А потому, что компания Running With Scissors — это то, что индустрии надо как воздух. Ну и обзор написать тоже надо. Приятно, кстати, что в день выхода Postal 4 обошла по продажам в Steam даже Destiny 2.

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

Изредка, впрочем, альфа-билдность радует. Например, можно застрелить виртуальную девицу, прикрываясь поводом, что она нарушает законы гравитации, и ходит по воздуху на расстоянии 10 см от земли. Скорее всего, правда, у неё просто заглючила тень, но эй, это Аризона — тут преступник прав, пока жив.

Сюжет Postal 4

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

Итак. Сюжет. Примите мои соболезнований — он в Postal 4: No Regerts присутствует. Чувак Посталович и его собакен Чамп (судя по вступительной анимации, породы самолиз), устроив в родном городке Парадиз небольшой, но очень большой атомный взрыв, отправились счастья искать на широкую американскую дорогу.

Точнее, отправились бы — но фургончик их угнали у них на глазах, и укатили в городок с очень препаратным названием Эденсин. Здесь наши с Посталом Дудецом приключения и начинаются.

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

Казалось бы, Пистол вДудь пережил всё, что может пережить Пистон Дед. Атомный апокалипсис, смэрт, ад, третью часть, нашествие талибов, зомби, противников видеоигр и Гэри Коулмана. Чем же после всего этого заниматься в провинциальном городке, где праздник и музыка звучала?

Почему нужно знать даты выхода игр?

Хотя бы потому, что так удобнее планировать свое время и финансы. Если вы знаете, например, когда выйдет Postal 4: No Regerts, то вам будет проще сориентироваться: заранее отложить деньги на ее покупку, распланировать дела так, чтобы иметь возможность погрузиться в игру сразу, как только она выйдет.

Очень многие геймеры отслеживают даты выхода игр с помощью специальных календарей и тематических статей о самых важных релизах месяца или сезона. И то, и другое вы можете найти и на нашем игровом портале VGTimes.ru

Что делать в Postal 4

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

Ну, в альфа-билде надо сделать три вещи. Найти работу. Найти того, кто даёт работу. И найти работу, за которую платят. Не хорошо, плохо или посредственно. А просто платят. Всё-таки Дудов Пист — слишком уж идеальная манифестация второй поправки в конституцию США. А такому поручи канализацию чистить, так без огнестрела не обойдёшься. Точнее, он не обойдётся, а ты лучше уши заткни.

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

В общем, если ко второй альфа-версии ничего не изменится, Постальный Чувак будет делать то же, что и во втором Postal. Семь дней, небольшие (нет) задания и два пути их выполнения. Мирный и правильный. Но не это ведь волнует умы широкого населения, верно?

Нет, я вас знаю. Вы играли в Postal не ради сюжета. Вы играли в Postal ради Postal. Понимаю, одобряю, не осуждаю. Итак, способен ли утолить Postal 4: No Regerts эту самую чесотку? Жажду сеять разгул и содомию мачете-бумерангом ближнему своему? Жажду исследовать, искать на крышах снайперские винтовки, запрещённые препараты и ракетные установки?

Хорошая новость — мачете в альфа-билде есть. И городок новый живее Парадиса. Я целую минуту тупил, наблюдая, как добропорядочный гражданин моет пол своего гаража. Жители, как и раньше, ходят глупыми походками, обсуждают по мобильнику венерические болезни и сквернословят с поводом и без оного. Le classique!

Прогресс достигнут и в тонкостях геймплея. Разумеется, Чувак не лишился за время странствий своей цюцюрки, и живительной струей из которой всё ещё может окатывать прохожих, которые почему-то от этого блюют. Даже не знаю, почему. Так вот, если опорожнить мочевой в унитаз, а после — смыть его, то вода станет прозрачной!

Если не это прогресс, господа и дамы, то я не знаю, что есть прогресс!

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

Как разработчики выбирают время для релиза?

Они руководствуются сразу множеством факторов. Во-первых, им важно знать, что их целевая аудитория сможет сразу же влиться в игровой процесс, поэтому игры реже выходят в сезон отпусков, а также в те месяцы, когда на работе обычно аврал, а у студентов — сессия.

Во-вторых, для успешного релиза разработчики стараются сопоставлять свои планы с анонсами потенциальных конкурентов. Например, если речь идет о шутере, то выпускать его одновременно с новой Battlefield или Call of Duty не очень разумно.

В-третьих, дата выхода обозначает так называемый дедлайн — ту самую черту, после которой игра уже готова. Это означает, что ее нужно успеть доделать в заявленный срок. Увы, это не всегда получается, и потому дата выхода игры может сдвигаться один или даже несколько раз.

Вдобавок к этому, выход Postal 4: No Regerts на PC и консолях может отличаться — часто разработчики стараются сначала выпустить одну версию, а уже потом перейти к следующей.

Геймплей в Postal 4

Мир открытый, пускай и часть дверей в нём закрыта. Можно вваливаться в чужие дома, наблюдать за дурачками-NPC, и улыбаясь, приговаривать — «Да, это Postal». Появился электроскутер для быстрого перемещения, хотя моё ИМХО — пользоваться им себе во вред. Часть очарования Postal 2 была именно в том, чтобы добраться из пункта, А в пункт Б одним куском, желательно без дырок. Скутер это упрощает. Но наверное, кому-то понравится.

Кстати, фразу «Это Postal!» хочется восклицать чаще, чем я думал. На выходе из прачечной достаёшь зазубренную лопату из инвентаря, подходишь к случайному гетеросексуальному самцу, который достаёт пистолет и перезаряжает его со словами «No, You will NOT KILL ME!». Убиваешь его до того, как он успевает это договорить, ближайшие к нему NPC убегают, ты улыбаешься, забираешь пистолет, мочишься на труп, куришь запрещённые препараты и уходишь.

Шучу. Зачем курить запрещённые препараты, если тебя даже подстрелить не успели?

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

В общем, исследовать Парад… кхм, простите, Эденсин интересно. Ну, то, что есть в альфа-билде. И первые пол-часика. Поскольку есть в нём немного. И городок со временем становится всё менее живым. Например, в альфе нет полиции, а из туповатых NPC народное ополчение слабенькое, даром что у каждого второго АК-47 в трусах. Так что сопротивление нашему Постал Дудю почти никто не оказывает. И это скучновато. На самом деле тут скутер и пригождается — во всяком случае, пока город полупустой.

Да, есть в Эденсине немногое, зато то, что есть — изумительно! RWS собаку съели (кота на ствол насадили) на ядрёной циничной пародии, и одни игровые автоматы чего стоят! Twerk-Twerk Devolution, пародия на DOOM со скелетом-дудцом (ДА, Я НЕ ШУЧУ), FarmaGeddon и прочее счастье звучит и выглядит феноменально. Плакаты с фаст-фудом, картины с пародией на Рене Магритта, аниме-тян в рамках на столе. Аж всплакнуть охота.

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

А если охота на охоту, то стволов тоже завезли. К сожалению, только ключевые и жизненно необходимые для серии — вроде дробовика, лопаты, мачете, АК-47 и ещё парочки. К счастью, есть и парочка новых, включая коробку с голубями-сифилитиками, убивающими всё вокруг.

Ну и надежда на обновления, которые RWS выкатывает чаще, чем я хожу в туалет. Также отмечаю, что в отличие от предыдущих частей, система стрельбы ощутимо прокачана. Стволы не ощущаются ватными пулькомётами, и на врагов не уходит по обойме в тушку. Три патрона с калаша в тело, один выстрел в голову — и пишите соболезнования родным. А дробовик почти всегда ваншотит.

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

POSTAL 4. No Regerts дата выхода

POSTAL 4. No Regerts

Купить за 435 руб.

Жанр: Экшены.

Чувак возвращается!Прошло несколько лет после событий, опустошивших некогда величественный город, известный как Paradise. Единственные, кто смог выбраться невредимыми из этого катаклизма, это Чувак и его верный спутник Чамп, отныне бесцельно путешествуют среди палящих…Чувак возвращается!Прошло несколько лет после событий, опустошивших некогда величественный город, известный как Paradise. Единственные, кто смог выбраться невредимыми из этого катаклизма, это Чувак и его верный спутник Чамп, отныне бесцельно путешествуют среди палящих пустынь Аризоны в поисках места, которое они смогут назвать своим новым домом. После того, как случайная остановка на заправке заканчивается кражей машины с трейлером вместе со всеми вещами, Чувак остается наедине лишь с его именем, псом и халатом, и ничто из этого приятно не пахнет. Тем не менее, на горизонте товарищи замечают незнакомый, но ослепительный город, который так и манит их. Какие невообразимые перспективы ждут внутри? Известность? Богатство? Может быть, биде или даже два? Эденсин ждет.POSTAL 4: No Regerts — это сатирический комедийный шутер от первого лица с открытым миром и долгожданный настоящий сиквел того, что с любовью было названо «The Worst Game Ever ™», POSTAL 2! (Третьей части не существует.)Ключевые особенности. Увлекательный геймплей со свободным передвижением, открытым миром и элементами песочницы: Выполняйте ежедневный список заданий в любом порядке! Находите побочные квесты, чтобы получить дополнительные награды! Или забейте на все, и устройте виртуальный беспредел!Jon St. John, ветеран индустрии и легендарный голос дядюшки Duke Nukem, в роли Чувака!Новый город для исследования: Познакомьтесь с Эденсин и раскройте мрачные секреты этого города, погрязшего в игорном бизнесе! Наведайтесь в местную тюрьму, но не становитесь постоянным посетителем! Встречайте таинственных и подозрительных местных на границе с Мексикой! Путешествуйте по дорогам с комфортом на модном мобильном скутере! Испытайте свою удачу в казино на Заге, все под пристальным взором башни ERC!Пацифист или Агрессивный: Выберите свой стиль для игры! Новые виды оружия и другие инструменты для мирных (или, по крайней мере, нелетальных) конфронтаций, но также и насилие никто не запрещал!Огромный арсенал: Культовая лопата, канистра с бензином и знаменитый мачете-бумеранг! А также совершенно новое оружие, такое как АК и Tazer Baton! Устанавливайте ловушки и натравливайте пернатых убийц с новым Pigeon Mine! Поэкспериментируйте с водяной пушкой Spurt’n’Squirt: наполните ее водой, чтобы потушить огонь, бензином, чтобы создать самодельный огнемет, или мочой, чтобы омыть жителей Эденсина!Полезные предметы: Фирменный шерстяной глушитель в стиле POSTAL, замедление времени с кошачьей мятой и энергетический напиток для ношения двух пушек на перевес! Усильте свои руки, ноги и уретру дозой Vitamin X!Интерактивность: Подкармливайте псов, и собирайте блохастую армию для помощи в грязных делишках! Двигайте и перетаскивайте предметы, чтобы забираться в необычные места, или просто бросайтесь ими смеха ради! Впервые в серии, используйте унитазы по назначению и смывайте за собой! Далее

Оружие в Postal 4

И пускай прицел неуловимо напоминает хтонический шутер Country Justice, я был приятно удивлён тому, что даже полуавтоматическое оружие стреляет само, если просто не отпускать левую кнопку мышки.

Появился более-менее грамотный инвентарь, оружие и предметы можно выбирать через него. Там же можно прочитать пару гэгов о любимой пушке, а для некоторых — даже выбрать тип патронов! Как в S.T.A.L.K.E.R., например, дробовик можно зарядить тремя видами патронов. Также под пушки появилось кольцо стволов а-ля DOOM 2020 — пользоваться им приятнее, чем цифрами, но привыкать к нему надо, да и чувствительность выбора какая-то лютая.

Зато коты всё ещё работают глушителями, и — не помню, было ли это в Postal 2, но на кнопку перезарядки Подстол Дядя начинает кошку всячески гладить и нежить. Учитывая судьбу героя, я уверен, что это — единственные киски, которые ему посчастливится гладить.

Противники намного более здраво реагируют на попадания, могут остановиться и скривиться, или прокрутиться вокруг своей оси. Что забавно — четвёртая часть Fallout тоже перелопатила стрельбу, сделав ещё несоразмерно лучше тройки и New Vegas. Что ещё более забавно — здание, очень похожее на казино Lucky 38, возвышается над Эденсином горой, за что Postal 4: No Regerts уже успели прозвать Postal: New Vegas.

Общий дизайн аудио и визуала сыроват, но хорош. Новый городок — будто копия Парадиса, с ностальгией изо всех щелей. И даже те крохи, что есть в альфе, вызывают желание посталкать по всем домам, что есть в округе. Даже если ты находишь двухэтажный шестикомнатный дом с голыми стенами, без мебели и сантехнической утвари — в одной комнате будут лежать патроны к «Десертному Орлу», а в соседней — АК-47. Аж слезу смахиваешь… «Это Postal!».

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

По поводу графония в общем — да, для 2К19 игра выглядит довольно примитивно, хотя мощностей движка Unreal Engine 4 могло бы хватить на десяток таких игр. С другой стороны, Postal выглядит как Postal — это всё тот же прямолинейный шутер, который не особо-то и стремится быть похожим на реальность. Ни в катсценах, ни в геймплее. Однако же не слушайте тех, кто говорит, что игра один в один Postal 2. Прогресс в графике очень заметен. Можно даже включить вид от третьего лица, нажав на N. Правда, игра от этого начинает напоминать часть 3, поэтому можно, но не нужно.

18 . Postal 4: No Regerts. Обзор альфа-версии игры

Персонажи стали намного человечнее, лица стали выразительнее, текстурки почётче (там, где их нормально положили), огонь стал очень красивым — и появились, между прочим, честные отражения от источников света на пушках! 1−4 блестит, как у котика глазки… На фоне пожара в закусочной… Где бегают шесть горящих NPC… А главный герой направляет струю физиологических жидкостей вертикально вверх, чтобы сбить с себя огонь.

«Да, это Postal!»

Название: POSTAL 4: No Regerts Дата выхода: ранний доступ с 14 октября 2020 Жанр: Action, Adventure, Open World, 1st Person, 3D Разработчик: Running With Scissors Издатель: Running With Scissors Платформа: PC Тип издания: Early Access v 0.1.3.5.4 Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (ALI213) Описание: POSTAL 4: No Regerts – приключенческий безумный шутер с видом от первого лица, продолжающий историю легендарного Чувака. Но в этот раз вы отправитесь в новое путешествие и в новый город, в котором вас ждет еще больше безумия… После того, как город Чувака был окончательно уничтожен, прошло уже много лет. Чувак вместе со своим компаньоном псом скитался по пустыне и внезапно нашел новый город, получивший название Иденсин. Сначала город казался ему самым простым, ничем не отличающимся от других ранее увиденных городов, но как оказалось, все это была лишь иллюзия. На самом деле Иденсин такой же безумный, как и предыдущий, и творить мы будем тут такой же какой же хаос… Что касается игрового процесса, так он в POSTAL 4: No Regerts практически ничем не отличается от того, чтоб было в предыдущей игре. Вы снова будете выполнять задания, исследовать огромный город, убивать врагов и простых людей, творить хаос и безумие, проливать кровь и делать многое другое. Смерти теперь стали куда более кровавыми и безумными. Вы можете отрезать врагам головы, распускать людей на ремни, проливая кровь во все стороны и оставляя на асфальте лишь кишки, можете расстреливать, резать, взрывать и поджигать. Ничего принципиально нового нет, но при этом даже эти процессы происходят теперь куда более эпично. К тому же, разработчики явно подтянули графику, благодаря чему все смотрится в разы лучше, чем было в предыдущей игре. Оружия же стало еще больше. Теперь в вашем распоряжении будут автоматы, дробовики, пистолеты и штурмовые винтовки, а также коктейли Молотова, ножи, мачете, бумеранг, лопата с острыми кольями, пила и многое-многое другое. А еще, как и раньше, вы снова сможете помочиться на кого-угодно, чтоб таким образом спровоцировать на конфликт. В общем, безумия и веселья стало еще больше. Системные требования: ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit) Процессор: 2.5 GHz dual core processor Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 1GB RAM Место на диске: 8 GB Установка и запуск: 1. Скачать папку POSTAL 4 в любое удобное место. 2. запустить POSTAL 4.exe. 3. Играть.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: