Как выглядят в жизни актеры сериала «Ходячие мертвецы»


Карл

Кого убил Ниган в 6 сезоне

Создатель Ходячих мертвецов объясняет, почему жертве Нигана пришлось умереть

Как уже знают 17 миллионов зрителей, в премьере 7 сезона Ходячих мертвецов погиб Гленн Ри (Стивен Ян) — один из самых любимых персонажей среди фанатов сериала. Причем погиб очень жестокой смертью, одной из самых кровавых за всю историю Ходячих мертвецов. Повторяя события из комикса, Ниган буквально разбил в фарш голову Гленна своей излюбленной битой Люсиль.

В финале 6 сезона Ниган пообещал, что убьет одного из людей Рика, чтобы показать, кто здесь главный, и дать понять группе Граймса, что все они теперь — рабы Нигана. Обещанной жертвой стал Абрахам (Майкл Кудлиц), который держался стойко до самого конца, и, как сказал Ниган, «принял, как чемпион». К сожалению, Дэрил позволил себе выплеснуть гнев и ударить Нигана, спровоцировав его на кровавое убийство еще одного пленного — Гленна.

Вспоминая знаменитую сцену с фейковой смертью Гленна в 3 серии 6 сезона, многие фанаты сделали вывод, что создатель сериала Роберт Киркман и шоураннер Скотт Гимпл не будут убивать Гленна по-настоящему и на этот раз, несмотря на то, что в комиксе в сцене с Ниганом погибает именно Гленн. В конце концов, сериал уже не один раз значительно отходил от сюжета комикса. Однако, в данном случае Киркман в конечном счете решил, что смерть Гленна просто необходима для дальнейшего развития сюжета в сериале. В интервью ресурсу Киркман объяснил:

Дело в том, что в комиксе из-за смерти Гленна происходит много событий. И хотя мы пытаемся изменять сценарные ходы в сериале, чтобы поддерживать интерес зрителей, в данном случае слишком много завязано на Рике, слишком много на Нигане, ведь он убил того персонажа. И, определенно, последующие действия Мэгги повлияют на многочисленные сюжетные истории и развитие многих персонажей. Поэтому, к сожалению, было необходимо дословно перенести в сериал эту часть сцены.

Создатель Ходячих мертвецов объясняет, почему жертве Нигана пришлось умереть

Тем не менее, Киркман и творческая команда «Ходячих мертвецов» по крайней мере рассматривала другие варианты помимо убийства Гленна:

Да, мы обсуждали варианты. Но, в конце концов, поняли, что если начнем отклоняться от изначальной задумки, то все развалится к чертям собачьим и будет слишком сложно вернуться на заданную траекторию без этой смерти.

То есть, получается, что смерть Гленна создает эффект бабочки, который будет влиять на будущее «Ходячих мертвецов», поэтому оставлять Гленна в живых было ну никак нельзя. Этот факт, конечно же, не успокоит фанатов, которые возмутились столь ужасной кончиной Гленна и чертовски расстроились, что он и Мэгги в своем браке все-таки дошли до стадии «пока смерть не разлучит нас». К сожалению, на каждой войне есть жертвы, и то, что только что сделал Ниган, вскоре приведет к масштабной войне между группой Рика и Спасителями. А показанная жестокость служит лишь разогревом для предстоящей бойни.

«Ходячие мертвецы» возвращаются к нам уже сегодня. Ожидайте 2 серию 7 сезона на нашем сайте после 8 вечера в профессиональной озвучке FOX.

Мэгги

Сериал до сих пор не ответил, что с ней случилось с медицинской точки зрения, но если у нее случился выкидыш, то со стороны сценаристов было бы чрезмерно жестоко, так закончить историю Мэгги. И если с ребенком все хорошо, это означает, что Ниган бессознательно убивает ее будущего ребенка. Но если быть честным, то история комиксов уже проходила через подобное. Это делает Мэгги возможным претендентом, но мы все ровно надеемся на лучшее.

Главные герои

Рика Граймса зритель часто видит измазанным в крови и внутренностях зомби. Определенно, управление группой выживших после апокалипсиса дается бывшему шерифу нелегко.

В жизни же 43-летний британский актер Эндрю Линкольн одевается стильно и носит аккуратную бороду, которая, к слову, отливает сединой в отличие от бороды его экранного персонажа.

Мишонн недавно сблизилась с Риком к радости многих поклонников.

Среди цветов на рисунке спрятался карандаш: я долго искала, но все же нашла

Услышав, что муж мастерит бочку, я удивилась: он делал ее из пленки

43-летний парикмахер повышает дух тайских медиков и бесплатно подстригает их

За пределами съемочной площадки Данай Гурира совершенно не похожа на свою героиню без парика и оружия.

Юджин

Александрия

Хит — один из жителей города, где Рик и его группа надеялись обрести приют на долгое время, если не навсегда. Он смел и готов защищать свою общину.

Актера Кори Хоукинса непросто узнать без очков, длинных дредов и в стильном костюме.

Аарону удалось выбраться живым из заварушки, познакомившей нас с Ниганом.

Актеру Росу Марконду пришлось сбрить шикарную бороду ради роли в зомби-драме.

Спенсеру довелось столкнуться со своими собственными демонами после смерти его матери в Александрии.

В реальной жизни внешность актера Остина Николса, прославившегося благодаря съемкам в сериале «Холм одного дерева», не сильно отличается от его образа в зомби-драме.

Розита

Примечания

  1. Goldberg, Lesley.
    Walking Dead Casts Major Comics Villain Negan
    (неопр.)
    .
    The Hollywood Reporter
    (10 ноября 2015).
  2. 12
    Мир фантастики, 2020.
  3. Александр Башкиров.
    Фанат «Ходячих мертвецов» пытался пронести в самолет биту Негана. Канобу, 25 ноября 2020.
  4. Rich Johnston.
    Talking To The Walking Dead Panel
    (неопр.)
    .
    Bleeding Cool Comic Book, Movie, TV News
    .
  5. I’m Robert Kirkman, Creator of The Walking Dead (неопр.)
    .
  6. Владимир Сединкин.
    Ходячие мертвецы. Хроника вырождения. Канобу.
  7. Jeffrey Dean Morgan Joins Walking Dead Cast as… Infamous Villain Negan! (неопр.)
    .
    TVLine
    .
  8. At 22nd annual Critics’ Choice Awards (англ.).
  9. Jeffrey Dean Morgan’s reaction to playing Negan on ‘The Walking Dead’ is perfect — Screener
  10. Wesley Yin-Poole Negan from The Walking Dead is a DLC character in Tekken 7 // Eurogamer, 06.08.2018

Мишон

Ходячие мертвецы

Создание персонажа

По утверждению создателя комиксов Чарли Адларда (англ.), образ Нигана был основан на рок-музыканте и актёре Генри Роллинзе[4]. Роберт Киркман разрабатывал сквернословную манеру речи персонажа, наблюдая за своими знакомыми. Идея о создании персонажа пришла к Киркману после того, как в одном из ранних сюжетов Рик Граймс вынужден был убить Гленна Ри (англ.), чтобы защитить своего сына Карла[5].

Автор статей онлайн-журнала Канобу Владимир Сединкин предположил, что сцена казни людей Рика Граймса позаимствована из фильма Тарантино «Бесславные ублюдки», также как Ниган со своей битой в качестве прообраза восходит к Донни Доновицу по прозвищу Жид-медведь[6].

Дерил

Ходячие мертвецы

Так кого же убил Ниган в финале шестого сезона? Мы склоняемся к кандидатуре Дерила Диксона.

А как вы думаете, кто стал первой жертвой Нигана? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Биография

Джеффри родился в 1966 г. в штате Вашингтон (г. Сиэтл). В школе Морган был «середнячком», свободное время посвящал спорту. В школьные годы он был капитаном баскетбольной команды и играл в футбол. После учебы он загорелся идеей стать профессиональным баскетболистом.

Образование Джеффри получал в общественном колледже Скагит-Вэлли, где он продолжал играть в баскетбол. На одном из матчей актер серьезно травмировался, и ему пришлось завязать со спортом. Тогда у Моргана появилась тяга к искусству, он рисовал, писал сценарии и рассказы. После колледжа переехал в Лос-Анджелес, где влился в киношную тусовку.

Эндрю Линкольн — Рик Граймс

Один из немногих актеров, сохранившихся с первого сезона, Эндрю Линкольн играет роль талантливого лидера и бывшего полицейского из Атланты Рика.

Прежде чем стать звездой сериала о зомби, он успел засветиться в телешоу «Это жизнь», а также снимался в фильме «Реальная любовь».

Семь ежедневных привычек счастливых людей

От спортсменов до голливудских звезд: мужчины Наоми Кэмпбелл

Гладкие подмышки без бритья: способы удаления волос с помощью обычных продуктов

Читайте также

О сценарии пилота «Обители зла» от Netflix 1

  • Блоги
  • Сериалы

Будущий сериал «Обитель зла» от Netflix: сценарий пилота

World War Z — как Left 4 Dead. Но только наполовину

  • Видеоигры
  • Игры

World War Z — как Left 4 Dead. Но только наполовину

Мексиканский День мёртвых

  • Юмор

Комикс: День мёртвых

Стивен Ен — Гленн Ри

Один из наиболее любимых зрителями персонажей успешно «прожил» шесть сезонов, пока в начале седьмого не стал жертвой кровавой расправы Нигана.

До того как стать настоящей звездой «Ходячих мертвецов», Стивен Ен успел засветиться только в одном эпизоде «Теории большого взрыва».

Когда зубная паста приносит вред детям: допустимые возрастные дозы

Молодожены объездили весь мир и в каждой стране делали свадебное фото

Иногда мы носим бюстгальтер неправильно: способы, которые вредят здоровью

Как повлияет смерть Карла на ход войны?

Ходячие мертвецы

Пока не все герои сериала знают о горькой кончине Карла на данный момент, и есть хороший шанс, что следующий эпизод покажет нам последствия этого события. Может ли эта трагедия заставить разных героев начать пересматривать свои дальнейшие действия так же, как это повлияло на Рика, который теперь решил пойти по пути к миру, а не побеждать любой ценой?

Норман Ридус — Дэрил Диксон

Трудно представить себе сериал без спорного, но любимого фанатами персонажа Дэрила, сыгранного Норманом Ридусом.

До этой роли актер успел сняться в фильме «Святые из Бундока», в 2011 году сыграл Иуду в одноименном клипе Леди Гаги, а в 90-х был известен как модель .

Параолимпиец Талай без рук и ног: «чем труднее борьба, тем значительнее победа»

«Ольга» из одноименного сериала: трагическая судьба актрисы Яны Трояновой

25 детей бездетного мужчины: необыкновенное воссоединение

Генри станет второй Лиззи?

Ходячие мертвецы

После неоднократного проявления явных признаков эмоциональной нестабильности и тревожных поведенческих признаков, оказывается, что Генри вполне способен вырвать горло взрослого человека с помощью заостренной палки. Большой вопрос: может у нас появилась еще одна Лиззи?

Это потому, что в «Ходячих мертвецах» не очень хорошо прописаны персонажи детей. Были Лиззи и Мики, — пара лучшей серии шоу на сегодняшний день (Роща). Были Сэм, Энид и Карл во 2 сезоне. Есть сомнения, что многие зрители будут слишком взволнованы перспективами появления еще одного крошечного терминатора — Генри, но все же есть шанс, что у AMC есть что-то более интересное в качестве нового героя, который заменит Карла.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: