Скачать Бой с Тенью 2 на компьютер

Сюжет

Страна Годы, где живут и служат ему ниндзя клана Азума, на краю войны с соседней страной Огавары. Будучи новым наемником клана Азума, протагонист послан убить тех, кто помогает Огаваре. К его целям относятся армейские руководители и шпионы, проникшие в Году. Также, он должен возвратить украденные предметы и спасти заключенных. В промежутке между срывом планов Огавары протагонист получает миссии по устранению порочных людей, включая оскорбительно ведущих себя монахов и алчных купцов.

Tenchu Z сюжетно не связана с предыдущими играми. Единственными возвращенными персонажами являются Рикимару и Лорд Года.

Скачиваем игру на компьютер

Модификации SF 2 под Windows не существует, однако есть вариант скачать ее на ПК, инсталлировать и полноценно использовать даже с большим удобством чем на смартфоне. Мы будем использовать программу-эмулятор, которая создаст на вашем компьютере настоящий Android-планшет с Плей Маркетом из которого можно будет скачать не только Shadow Fight2, но и любую другу игру или программу от Андроид.

Существует много разных Андроид-эмуляторов, но нам нужен лучший из них, это BlueStacks второй редакции. Скачать официальную версию программы бесплатно можно немного ниже, там же будет и пошаговая инструкция по установке эмулятора, его настройке и, собственно, установке самой игры.

BlueStacks 2 полностью совместим с такими OS, как: Windows 7, Windows 8 и, естественно, с современной Windows 10.

Установка BlueStacks 2

После того как эмулятор будет скачан, можно приступать к его установке. Для этого делаем следующее:

  1. Запустите полученный файл и дождитесь окончания распаковки.
  1. Кликните по Далее, тем самым принимая лицензионное соглашение программы.

  1. Укажите целевой каталог, в который будет вестись установка. По умолчанию это C:\ProgramData.

  1. Разрешаем БлюСтакс 2 доступ к магазину приложений и интернету. Для этого установите флажки так, как это сделали мы на скриншоте и нажмите клавишу Далее.

  1. Идет установка приложения, нужно немного подождать.

  1. Заканчиваем с инсталляцией и переходим к первоначальной настройке программы. Жмем Готово.

Настройка Андроид-эмулятора

Первоначальная настройка BlueStacks 2 — это процесс схожий с таковым на новом смартфоне при первом его включении.

  1. Жмем кнопку, которую мы обвели на картинке красным прямоугольником.

  1. Для работы BlueStacks 2, равно как и любого Андроид-гаджета, необходим Google-аккаунт. Если его у вас нет, переходите по ссылке (подробная инструкция по регистрации в Google прямо через БлюСтакс 2), если есть, вводите данные в окно авторизации.

Кстати, это тоже очень интересно: HomeScape для компьютера

  1. Выбираем язык, на котором будет работать весь интерфейс программы и кликаем по темному треугольнику, обозначенному на картинке красной рамкой.

  1. Повторно вводим пароль от Google-аккаунта и переходим дальше.

  1. При помощи флажков оставляем те сервисы Google, которые нам могут понадобиться (мы отключили их все).

  1. Указываем данные владельца устройства.

  1. На этом настройка эмулятора завершена, в дальнейшем она не потребуется. Кликаем по клавише Закрыть.

Примерно так будет выглядеть программа после первого запуска. Если вы хотите подробнее узнать о работе с ней, прочитайте подробный обзор.

Установка игры через эмулятор

Приступаем к тому, ради чего был проделан весь этот процесс. Сейчас вы поймете, как скачать Shadow Fight 2 на компьютер.

  1. Изначально открываем Google Play. Он находится на домашнем экране.

  1. Пишем название игры в поисковой строке и жмем по нужному пункту в поисковой выдаче.

  1. Это домашняя страничка Shadow Fight 2, тут нас интересует зеленый контур клавиши с текстом: Установить.

  1. Игра запросит доступ, разрешаем его нажатием обозначенной на картинке кнопки.

  1. Начнется автоматическое скачивание Бой с Тенью 2 на компьютер, которое перерастет в точно такую же автоматическую установку.

  1. Готово! Теперь вы сможете с удобством играть на PC. Ярлык появится на домашнем экране.

Отправляйтесь в бой c тенью и очистите планету от скверны, которая прячется под покровом ночи!

Геймплей

Tenchu Z – самая крупная на момент релиза игра в серии. В ней 50 миссий с разными целями и настройками сложности. У персонажей есть разные атрибуты (сила, ловкость, здоровье), поддающиеся изменению; так можно создать ниндзя по своему желанию. Возможности редактирования персонажа весьма глубоки. Золото, полученное за хорошо выполненные миссии в одиночном или мультиплеерном режимах, можно тратить на покупку новых эстетических стилей для ниндзя, для новых способностей, предметов для использования во время миссий, для специальных атак. Кроме того, есть возможности редактирования комбо.

Геймплей довольно похож на предыдущие части серии. Главное отличие в создании персонажа и раскрытии новых фишек для него. Доступен всего один боевой стиль, ниндзято; его можно настроить на медленные и мощные атаки, как у Рикимару в предыдущих играх, или на быстрые и легкие атаки. Раскрываемые навыки вносят в геймплей разнообразие; большинство таких атак используется впервые в серии, остальная часть с некоторыми изменениями возвращена из предыдущих игр. Определенные навыки можно обновлять дважды, улучшая способности протагониста далее рамок персонажей предыдущих игр.

Враги теперь слышат шаги протагониста, если он находится слишком близко или идет по шумным поверхностям вроде луж. В некоторых миссиях враги могут почуять запах, если протагонист упадет в выгребную яму (после выхода из ямы протагониста окружает коричневая дымка, информирующая о такой возможности) или покроется кровью в бою. В отличие от предыдущих игр, свет является фактором: с большей вероятностью протагониста обнаружат в светлом месте.

По ранговой системе игрок получает оценки после подсчета количества обнаружений, времени прохождения миссии, использования предметов, количества стелсовых убийств и общего количества убийств. Игра может дать ранг от 5 (идеально) до 1 (ужасно).

Достоинства

Скачать игру Бой с Тенью 2 на компьютер можно немного ниже, а пока рассмотрим ее особенности. Это точная копия Android-версии, даже не копия, это она и есть, так как мы запустим на ПК полноценную ОС Андроид.

В игре вас ждут:

  • зарабатывайте опыт и открывайте самые разные виды холодного, метательного и другого оружия;
  • деньги позволяют приобрести в магазине массу полезных вещей;
  • постоянные тренировки в боях с телохранителями дают возможность отточить боевое искусство и научиться новым приемам;
  • есть особая игровая валюта – кристаллы. За них можно приобрести уникальные вещи;
  • присутствует и магия, ее, как и боевое мастерство, можно прокачивать.

Кстати, это тоже очень интересно: Получаем Root-права на БлюСтакс 3

Системные требования

Для установки Shadow Fight 2 на ПК потребуется устройство с установленной ОС Windows 7 или новее. Компьютер должен иметь более 2 Гб ОЗУ, свыше 2 Гб незаполненного пространства на винчестере, графический адаптер Nvidia Gt540m, процессор Intel Celeron или мощнее, а также установленный модуль VT-R. Без него в ходе сражения может проявиться потеря кадров.

МинимальныеРекомендованные
ОС:Windows 7 (32 и 64 bit)Windows 8, 8.1, 10 (64 bit)
Частота процессора:1,5 ГГц2,2 ГГц
Оперативная память:2 GB4 GB
Место на диске:1 GB2 GB
Сеть:Широкополосное подключение к ИнтернетуШирокополосное подключение к Интернету
Может быть интересно:
  • Homescapes
  • Моя Говорящая Анжела
  • Deer Hunter 2018

Игровой процесс

Сегодня в Shadow Fight 2 играет более 8 миллионов пользователей только в Российской Федерации. Эта популярность связана с увлекательной механикой и понятным геймплеем. Игрок может сражаться с ботами или в режиме онлайн выходить на бой с другими геймерами. Действовать в одиночку вовсе не обязательно. В Shadow Fight 2 можно организовывать кланы и заключать временные союзы, чтобы сообща сразиться с опасным противником.

В игре Бой с Тенью-2 грамотно сочетаются несколько различных жанров. Это позволило привлечь внимание к проекту игроков, которым нравится только что-то одно. Благодаря такому решению Shadow Fight 2 увлекает поклонников файтинга, стратегий, RPG. Здесь можно заниматься улучшением оружия и разнообразных предметов, а также соревноваться за звание лучшего клана.

К достоинствам игры нужно отнести яркие и динамичные бои и сражения. Быстрота и стремительность в Shadow Fight 2 прослеживается даже не смотря на то, что персонажи здесь выглядят как тень. В процессе поединка геймер может применять различные серии ударов и блоков, начиная от самых простых и заканчивая сложнейшими приемами. Бои протекают очень быстро, скучать в них не приходится. Необходимо быть очень внимательным, чтобы случайно не упустить преимущество и не проиграть в схватке.

Для новых игроков предусмотрено короткое обучение, которое дает возможность освоиться и разобраться с управлением. Благодаря такому решению геймерам не придется тратить время на первоначальные битвы против ботов.

Shadow Fight 2 предлагает широкие возможности для общения. Здесь можно вступать в кланы, помогать союзникам полезными ресурсами, совместно обсуждать тактику действий и ходить в рейды, чтобы заработать повышенные бонусы и пополнить запасы ресурсов.

В завершении каждого уровня геймера ожидает схватка с боссом. Чтобы победить его, понадобится отличная реакция и ловкость, а также правильно выбранное оружие. Его нужно совершенствовать постоянно по ходу игры, не стоит ограничиваться достигнутыми результатами.

Разработчики регулярно выпускают свежие обновления для Shadow Fight 2, в результате которых игра стала напоминать RPG, а не файтинг. Недавно появилась возможность применять в бою магию, а не холодное оружие. Это позволяет говорить, что Shadow Fight 2 становится гораздо разнообразнее, позволяя любому игроку найти в ней что-то для себя.

По ходу игры геймер сможет принять участие в многочисленных турнирах, чтобы сразиться против других бойцов и выяснить, кто же сильнее. В качестве награды можно получить полезные ресурсы, очередной ранг и, конечно же, почет.

Знакомые с игрой пользователи в качестве ее преимуществ отмечают простоту механики, любопытный геймплей, качественную графику и анимацию, а также то, что за нее не нужно платить, ведь она совершенно бесплатна.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: