Трейлеры фильмов «Меч императора», «Мастер кунг-фу Хо Юаньцзя» и «Высшая справедливость»

Легенды Кунг Фу
РазработчикSnail Game
ИздательSnail Game RU
Дата выпуска2012
Жанрролевая игра
Технические данные
ПлатформыWindows
Режим игрыMMO
НосительКлиент
Системные требования
  • Pentium Dual-Core E6 или аналогичный
  • Видео: GeForce9600GT 512MB или аналогичная
  • DirectX: DirectX® 9.0c
  • ОС: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
  • RAM: 2 GB
  • Свободное место на диске: 10 GB
  • Интернет: 2 Mb/s
Официальный сайт

«Легенды Кунг Фу»
, также
ЛКФ
(англ. Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls, AoW) — клиентская ММОРПГ с элементами файтинга. В ЛКФ игроки попадут в древний Китай, где смогут погрузиться в традиционный повседневный образ жизни того периода, когда популярность различных единоборств достигла своего пика. В игре представлено восемь школ боевых искусств, в том числе кунг-фу монахов шаолинь, тай-цзи. Изначально игроку предлагается пройти цепочку квестов, после которой игрок сможет выбрать стартовую школу. Однако в дальнейшем он может изучать приёмы и других школ, формируя свой собственный стиль кунг-фу. Всего в игре доступно свыше 10000 различных приёмов для создания полностью неповторимого персонажа. Игроки познакомятся с древними китайскими техниками, такими как акупунктура, чакральная система и др. Для создания анимации использовалась технология motion capture, чтобы все движения выглядели плавными и естественными. Некоторые движения для игры исполняли мастера восточных единоборств. Поэтому в игре присутствуют приёмы и телодвижения, являющиеся достоверным отображением реальных боевых техник.

Особенности игры[ | ]

  • 8 игровых школ: Тан, Удан, Блаженные, Нищие, Шаолинь, Эмей, Лейб-гвардия, Учёные. Каждая из фракций фактически является классом персонажа с уникальными особенностями геймплея, оружием и умениями;
  • 6 фракций: Усадьба Сюй, Усадьба Шэнь, Усадьба Зверей, Усадьба Цветов, Остров Персиков и Безродные
  • 5 собирательных профессий: рыболов, пахарь, рудокоп, охотник, дровосек;
  • 6 производственных профессий: ювелир, кузнец, мастер ядов, аптекарь, повар, портной;
  • 4 культурных профессии: шахматист, музыкант, каллиграф, художник;
  • 2 вспомогательные профессии: гадатель и попрошайка;
  • 8 сект всех 8-ми школ;
  • многогранная боевая система, множество стилей боевых искусств: каждой школе соответствует четыре стиля боевых искусств, кроме них игрок может выучиться другим мировым стилям;
  • гибкая экономическая система с контролем инфляции (есть ограничение по количеству товаров, которые крафтер может создать за сутки). Примечание: экономика чужда российскому серверу.

Игровые профессии

Каждый герой в Легендах Кунг Фу обязательно должен освоить одну или даже несколько профессий. Это принесет ему дополнительный доход, а также откроет новые умения и способности.

Профессии здесь делятся на четыре категории: созидательные (повар, портной, кузнец, ювелир, аптекарь, мастер ядов), собирательные (охотник, фермер, рудокоп, дровосек, рыбак), уличные (нищий и гадалка) и культурные (шахматист, художник, переписчик, музыкант). Постоянное совершенствование каждой профессии постепенно приведет вашего героя к мастерству, которому не будет равных в игровом мире.

Конечно, можно еще много чего рассказать об этой особенной игре. Например, о том, что ваш герой сможет летать по воздуху или бегать по воде. Или об огромном игровом мире, простирающемся на много километров. Или о масштабных сражениях, в которых могут участвовать тысячи персонажей. Или о крафте еды, оружия и снаряжения. Или о возможности играть в шахматы (игра внутри игры – Нолан бы одобрил), придумать свой собственный стиль, продать кого-нибудь в рабство. Но зачем все это читать, если можно просто зарегистрироваться в игре и отправиться покорять бескрайние миры? Так что дерзайте – ваш персонаж уже ждет вас в игре Легенды Кунг Фу!

Геймплей[ | ]

Скриншот из игры — гавань Скриншот из игры — кузнец Скриншот из игры — бой на воде

Многоуровневые боевые локации[ | ]

Сражения могут происходить на земле, в воздухе между деревьями, на скалах, на стенах и крышах домов подобно тому, как это показано в китайских фильмах о единоборствах. Грамотно используя окружающую местность, игроки могут получить ключевое преимущество над своими противниками.

Массовые рукопашные сражения[ | ]

В игре возможны не только стычки один на один или небольших групп, но также массовые бои в стиле «стенка на стенку». Одновременно в сражении могут участвовать до 1000 игроков с каждой стороны.

Разнообразие навыков[ | ]

Помимо стандартных боевых приёмов игрокам будут доступны навыки с использованием энергии Ци, бесконтактный бой, позволяющий атаковать противников на расстоянии без применения оружия, а также бой с разнообразным оружием (шесты, боевые жезлы, мечи, сабли, цепи и пр.). Кроме того игроки получат возможность модернизации любого оружия.

Искусственный интеллект персонажа[ | ]

Одной из главных особенностей игры является возможность управлять своим персонажем даже тогда, когда игрок не в сети. Это достигается за счёт специальной программы, которая играет роль интеллектуального «бота». Конечно, у неё есть определенные ограничения, но персонаж в отсутствие игрока сможет торговать, общаться, собирать ресурсы и т. д. При этом если не выдать этому «боту» каких-то инструкций, он будет пытаться копировать поведение игрока!

Социальная составляющая[ | ]

Игрокам представлен широкий набор социальных моментов. Например: свадьбы, возможность дарить подарки и ювелирные украшения. Ношение некоторых предметов будет создавать вокруг игрока уникальную ауру.

Новая мобильная игра от Snail games — Легенды кунг фу: Сага

Если вы никогда не пробовали бегать по воде, прыгать по крышам и сражаться в воздухе с дюжиной противников, то наверняка сегодняшняя новость может вас заинтересовать, так как сегодня Snail Games объявила о запуске своей новой мобильной игры — Легенды кунг фу: Сага!

Telegram-канал создателя Трешбокса про технологии

Данная MMORPG игрушка оказалась весьма интересной, ведь подобного рода геймплей, да еще и в стиле кунг фу, в мире игр увидишь не часто увидишь. В графическом плане, игра превосходит все ожидания. Визуальные эффекты, которые можно сравнить с ПК графикой, выглядять весьма впечатляюще.

О чем же эта легенда?

Разработчики воссоздали уникальный мир древнего китайского боевого искусства Кунг-фу, во всех его аспектах и красотах. Здесь можно насладиться захватывающими пейзажами древнего Китая, начиная от скалистых увесистых гор, до шикарных императорских дворцов. Как в старом добром китайском фильме «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», так и в игре, можно овладеть навыком бега по воде, научиться прыгать с крыши на крышу, сражаться в воздухе, и прочувствовать многие другие прелести этого потрясающего боевого искусства.

5 боевых школ

В игре вам предложат на выбор одну из 5 боевых школ. Каждая школа отличается своей этикой и своими уникальными приемами. Вступив в школу, вы будете изучать стили боя и участвовать в соревнованиях между другими школами. Проходя сюжетные задания, игрок будет получать игровой опыт, при помощи которого можно повышать свой уровень.

Уникальная система боя

В отличие от других игр, где можно бесконечно жать на кнопку удара до потери сознания, в легендах кунг фу сага все будет намного интереснее. Здесь присутствует такие вещи как атака, блок и финт. Если вас будет атаковать противник, вы можете воспользоваться блоком, после чего быстро перейти в контр-атаку, и подобных тактик боя здесь очень много.

Сражения PvP с другими игроками

В другие школы мира Цзянху, поступают такие же реальные игроки, как и вы. Соответственно с ними вы можете проводить состязания PvP. Сделать это можно на специальных аренах, или же при помощи вызова противника на дуэль.

Хотите попасть в шаолиньский монастырь и стать настоящим мастером кунг фу сражаясь с другими школами? Тогда Легенды кунг фу: Сага это то что вам нужно!

Предлагаем к просмотру дебютный трейлер данной игры:

Внимание! Бонус код для получения бонусов в игре:

Промо код: AoWDRu

В подарок входят:

  • Большая пилюля выносливости ×2
  • Жетон ломбарда ×5
  • Нефритовый сундук с сокровищами ×2
  • Нефритовый ключ ×2

Другие особенности игры

Легенды Кунг Фу

  1. Огромное количество боевых цепов, молотов, сабель, различных посохов и пик, (все это можно улучшать и точить) уже привычно, а вот 20.000 НПС, которые имеют свое настроение и отношение к игроку – еще удивляет.
  2. Большой мир, большое количество мини игр, множество квестов, которых трудно назвать китайскими.

Легенды Кунг Фу

И хотя в игре еще остается изрядное количество клюквы, но можно положа руку на сердце, сказать, что «Легенда кунг-фу» на голову выше своих восточных собратьев и продолжает расти.

Легенды Кунг Фу

Многие решения из проекта можно запросто встретить в платных играх, а некоторые просто уникальны. Трудно сказать, что получился шедевр, но крепкий и симпатичный «середнячок» — однозначно.

Китайское Кунг-Фу – Философия

Десять заповедей Кунг-Фу.

  • Не пить вино
  • Не есть мясо
  • Подавлять половые влечения
  • Не отвлекаться на сторонние предметы
  • Почитать наставника и старших
  • Не допускать в отношениях с ними обмана
  • Не хвастаться своими знаниями
  • Не демонстрировать, не применять свое искусство (только для самообороны)
  • Уклоняться от драки
  • Не обучать людей недостойных

На основе 10 заповедей Цзяо Юаня выработалось понятие «Пять качеств Воина».

О фильме: Кунг-фу Панда: Удивительные легенды / Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness (2011)

Рейтинг КиноПоиск:
6.759 (2660)
Рейтинг IMDB:
7.20 (4161) Сериал рассказывает о продолжении приключений Панды По, о том, как он тренируется, защищается, борется, учит и учится, говорит слишком много и выступает в роли нового героя Долины Мира. И теперь, живя вместе с Неистовой Пятеркой, По придется взять на себя много новых обязанностей, ведь он Воин Дракона.Плееры с фильмом для сайта онлайн кинотеатра

Боевики / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Семейные / Сериалы / Фэнтези

Геймплей

Скриншот из игры — гавань Скриншот из игры — кузнец Скриншот из игры — бой на воде

Многоуровневые боевые локации

Сражения могут происходить на земле, в воздухе между деревьями, на скалах, на стенах и крышах домов подобно тому, как это показано в китайских фильмах о единоборствах. Грамотно используя окружающую местность, игроки могут получить ключевое преимущество над своими противниками.

Массовые рукопашные сражения

В игре возможны не только стычки один на один или небольших групп, но также массовые бои в стиле «стенка на стенку». Одновременно в сражении могут участвовать до 1000 игроков с каждой стороны.

Разнообразие навыков

Помимо стандартных боевых приёмов игрокам будут доступны навыки с использованием энергии Ци, бесконтактный бой, позволяющий атаковать противников на расстоянии без применения оружия, а также бой с разнообразным оружием (шесты, боевые жезлы, мечи, сабли, цепи и пр.). Кроме того игроки получат возможность модернизации любого оружия.

Искусственный интеллект персонажа

Одной из главных особенностей игры является возможность управлять своим персонажем даже тогда, когда игрок не в сети. Это достигается за счёт специальной программы, которая играет роль интеллектуального «бота». Конечно, у неё есть определенные ограничения, но персонаж в отсутствие игрока сможет торговать, общаться, собирать ресурсы и т. д. При этом если не выдать этому «боту» каких-то инструкций, он будет пытаться копировать поведение игрока!

Социальная составляющая

Игрокам представлен широкий набор социальных моментов. Например: свадьбы, возможность дарить подарки и ювелирные украшения. Ношение некоторых предметов будет создавать вокруг игрока уникальную ауру.

Выживание

Выживание в Age of Wushu 2 станет одним из направлений в игровом процессе. Вашему персонажу предстоит не просто изучать умения, но и заниматься ремеслом, строить собственный дом и добывать себе еду. Пока вы будете находиться вне города, вам придётся охотиться, собирать растения и фрукты для того, чтобы утолить ваш голод.

Но не так все просто, это вам не простая заурядная MMORPG. Прежде чем поесть, нужно развести костер, приготовить ингредиенты, а только после этого кулинарить. И будьте осторожны, продукты портятся, поэтому запастись впрок вряд ли получится.

В игре продумано очень много мелочей, которые порадуют игроков. Например, для того, чтобы разделывать мясо, вам обязательно понадобится разделочный нож.

Вообще все системы в Age of Wushu 2 многоэтапные, и придется потратить на их изучение определённое время. Что бы это ни было: крафт, земледелие, охота, кузнечное дело и так далее.

А ещё одной крутой фишкой игры стало строительство дома, в который входит более 100 различных частей: фундамент, столбы, стены, окна, заборы, двери и так далее. Для строительства всех этих элементов вам понадобится собирать ресурсы и развивать профессии. При этом вам на выбор будет представлено 4 варианта домов. Для начинающих игроков будет доступна соломенная хижина, которая сможет защитить вас от окружающего мира. Далее игрокам станут доступны более развитые постройки, такие как деревянный дом, кирпичный и каменный. Дом и земля в игре являются ключевыми моментами для выживания вашего протагониста.

Самих профессий, как вы поняли, в мире хоть отбавляй, каждому найдётся занятие, но вам придётся выбрать несколько направлений, поскольку на всё рук точно не хватит. Примером такого занятия служит земледелие, и это не просто несколько кликов для установки грядки из вашего инвентаря, а целая система. Для того, чтобы игроку получить урожай, ему нужно совершить довольно кропотливую работу: подобрать почву, обработать её, устроить систему полива, засеять семена. А параллельно будет возникать куча промежуточных процессов, которые вам придётся выполнять для достижения заветной цели. Вам нужно будет защищать ваш урожай, причём факторов довольно много.

Нужно отметить, что разным растениям нужен разный климат и разная почва. Кстати, земля в Age of Wushu 2 представляет огромную ценность не только для огорода, но и для строительства собственного дома.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: