Обзор карточной настольной игры «Codex: Стратегия в карточном времени»

Разработкой пошаговой стратегии, которая называется Codex of Victory занималась компания, которая выпустили такие игры как Majesty 2, Warlock и «Кодекс войны» — исходя из этого, можно сделать вывод, что вас ждет качественный проект. В представленной игре идёт война с транс- гуманоидной расой Аугментов. Для того, чтобы одержать победу, человечеству необходимо проявить немалое мастерство. Игрокам предстоит строить подземные базы, развивать технологии в лабораториях, запасаться ресурсами на складах и всегда быть готовым для отбивания атаки противника. Вы готовы к таким испытаниям? Тогда торопитесь Codex of Victory скачать торрент бесплатно на нашем сайте и проверьте себя. Не смотря на то, что здесь пошаговые бои, строительство базы все равно идет в реальном времени, это добавляет игре больше динамики. Сама сюжетная кампания длится более двадцати часов, а кроме неё есть и многопользовательский режим.

Сюжет

Раса людей является разделенным домом. Некоторая часть человечества покинула естественный путь своего развития, и во время попытки адаптироваться к условиям враждебной вселенной, превратилась в очень странную транс-гуманоидную расу киборгов — Аугментов. И сейчас, те, кто одержим идеей «спасти» обычных людей от ограничений несовершенных биологических тел, Аугменты развязали настоящую полномасштабную войну. Вам необходимо защитить свои территории и нанести ответный удар противникам! Ведь вы сражаетесь за свое Королевство и за Человечество в целом!

Также в Codex of Victory вам необходимо пройти протяженную сюжетную кампанию, в ходе которой вам предстоит строить и вести в бой армии боевых роботизированных машин, танков и вертолетов. На самом деле, представленная игра – это смесь стратегии, строительства в реальном времени и пошагового тактического боя. Торопитесь путешествовать между планетами, сражаться и делать все возможное для того, чтобы остановить Аугментов.

Codex of Victory

Специальное предложение

As a thank you to everyone who supported the game, we’re adding a massive 60+ page artbook to every copy of the game. You will find the artbook full of renders and concept art in the game’s main installation directory.

Об игре

Раса людей — дом разделенный. Часть человечества покинула естественный путь своего развития, и, в попытке адаптироваться к условиям враждебной вселенной, превратилась в странную транс-гуманоидную расу киборгов — Аугментов. И теперь, одержимые идеей «спасти» обычных людей от ограничений их несовершенных биологических тел, Аугменты развязали полномасштабную войну. Мы должны защитить наши территории и нанести ответный удар – ведь мы сражаемся за наше Королевство и за Человечество в целом!
В игре Codex of Victory вам предстоит пройти протяженную сюжетную кампанию, в ходе которой придется строить и вести в бой армии боевых роботизированных машин, танков и вертолетов. Игра представляет собой смесь стратегии, строительства в реальном времени и пошагового тактического боя. Путешествуйте между планетами, сражайтесь и делайте всё возможное, чтобы остановить Аугментов.

Строительство подземной базы, вдохновленное лучшими классическими представителями жанра, происходит в реальном времени. Находите чертежи, стройте заводы, лаборатории, исследовательские центры, склады и ангары, чтобы подготовиться к грядущим битвам. На стратегической карте отслеживайте активность противника и выбирайте место для очередной высадки вашей армии.

Сражайтесь с врагом в пошаговых боях на гексагональных картах. Выбирайте подходящие юниты и их улучшения, грамотно используйте ландшафт и применяйте тактическое мышление для достижения победы. По мере продвижения по кампании вам предстоит пройти множество сюжетных и случайных миссий, получить под свое командование более 25 типов юнитов, каждый из которых можно настраивать с помощью модернизаций и модулей. Остановите Аугментов и спасите Человечество!

Особенности игры:

  • Комбинация пошаговых боев и строительства базы в реальном времени
  • 20+ часов сюжетной однопользовательской кампании
  • Онлайновые многопользовательские бои с хардкорной настройкой армий
  • 25+ типов юнитов, каждый из которых можно модифицировать
  • Возможность повторного прохождения за счет генерации миссий и уровней сложности
  • Нео-феодальный фантастический мир

Особенности Codex of Victory

  • В игре вас ждет комбинация пошаговых боев и строительство настоящей базы в реальном времени.
  • Сюжетная однопользовательская кампания длится около 20 часов.
  • В Codex of Victory имеются также многопользовательские бои хардкорной настройкой армий.
  • Также вас ждет 25+ типов юнитов и каждый из них можно модифицировать.
  • Вы можете пройти повторно игру за счет генерации миссий и уровней сложности.
  • Помимо всего этого, Вас ждет нео-феодальный фантастический мир, который, несомненно, вас порадует.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Codex of Victory через торрент бесплатно.

Codex of Victory (2017) стратегии на пк

-2 2

Раса людей — дом разделенный. Часть людей оставила природный путь собственного формирования, и, в стремлении приспособиться к условиям агрессивной вселенной, трансформировалась в непонятную транс-гуманоидную расу киборгов — Аугментов. И сейчас, одержимые мыслью «спасти» обыкновенных людей от ограничений их неидеальных био тел, Аугменты развязали полномасштабную борьбу. Мы обязаны отстоять наши земли и нанести ответный удар – так как мы боремся за наше Царство и за Человеческое общество в целом! В игре Codex of Victory вам светит пройти длительную сюжетную кампанию, в процессе которой нужно основывать и вести в сражение армии военных механизированных машин, танков и вертолетов. Игра представляет собой соединение стратегии, сооружения в настоящем времени и пошагового тактического поединка. Странствуйте между планетами, воюйте и делайте всё возможное, чтобы остановить Аугментов. Строительство находящийся под землей базы, вдохновленное лучшими традиционными резидентами жанра, происходит в настоящем времени. Отыскиваете чертежи, стройте фабрики, лаборатории, исследовательские центры, склады и ангары, чтоб приготовиться к будущим сражениям. На стратегической карте отслеживайте активность соперника и выбирайте место для следующий посадки вашей армии. Воюйте с противником в пошаговых поединках на гексагональных картах. Избирайте пригодные юниты и их усовершенствования, хорошо применяйте рельеф и используйте тактическое мышление для свершения победы. По мере продвижения по кампании вам светит пройти очень много сюжетных и неожиданных миссий, заполучить под свое предводительство более 25 видов юнитов, любой из которых разрешено адаптировать с помощью модернизаций и модулей. Остановите Аугментов и помогите Человечеству!

Codex of Victory (2017) стратегии на пк

Особенности игры:

Показать / Скрыть текст

Комбинация пошаговых боев и строительства базы в реальном времени; 20+ часов сюжетной однопользовательской кампании; Онлайновые многопользовательские бои с хардкорной настройкой армий; 25+ типов юнитов, каждый из которых можно модифицировать; Возможность повторного прохождения за счет генерации миссий и уровней сложности; Нео-феодальный фантастический мир.

Скриншоты из игры:

Показать / Скрыть текст

Видео из игры:

Codex of Victory (2017) Лицензия стратегии на пк

RePack от qoob
Размер
1.24 GB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

? За основу взят образ от CODEX — codex-codex.of.victory.iso (2254307328 bytes) ? Установка ~ 2 мин ? RePack от qoob

Codex of Victory (2017) PC | RePack от qoob

Codex of Victory (2017) PC | RePack от qoob

Год выпуска:

2017
Жанр:
TBS, Strategy, Indie
Разработчик:
Ino-Co Plus
Издатель:
1C Company
Тип издания:
RePack
Платформа:
PC
Язык интерфейса
: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки:
Русский
Лекарство
: вшито (CODEX)
Cистемные требования:
☑ ОС: Microsoft Windows Vista/7/8/8.1/10 (64 бита) ☑ Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4600+ ☑ Оперативная память: 2 GB ОЗУ ☑ Видеокарта: NVidia / AMD / Intel (HD 3000 и выше) с 512 Мб видеопамяти ☑ Место на диске: 4

Описание:

Раса людей — дом разделенный. Часть человечества покинула естественный путь своего развития, и, в попытке адаптироваться к условиям враждебной вселенной, превратилась в странную транс-гуманоидную расу киборгов — Аугментов. И теперь, одержимые идеей «спасти» обычных людей от ограничений их несовершенных биологических тел, Аугменты развязали полномасштабную войну. Мы должны защитить наши территории и нанести ответный удар – ведь мы сражаемся за наше Королевство и за Человечество в целом! В игре Codex of Victory вам предстоит пройти протяженную сюжетную кампанию, в ходе которой придется строить и вести в бой армии боевых роботизированных машин, танков и вертолетов. Игра представляет собой смесь стратегии, строительства в реальном времени и пошагового тактического боя. Путешествуйте между планетами, сражайтесь и делайте всё возможное, чтобы остановить Аугментов. Строительство подземной базы, вдохновленное лучшими классическими представителями жанра, происходит в реальном времени. Находите чертежи, стройте заводы, лаборатории, исследовательские центры, склады и ангары, чтобы подготовиться к грядущим битвам. На стратегической карте отслеживайте активность противника и выбирайте место для очередной высадки вашей армии. Сражайтесь с врагом в пошаговых боях на гексагональных картах. Выбирайте подходящие юниты и их улучшения, грамотно используйте ландшафт и применяйте тактическое мышление для достижения победы. По мере продвижения по кампании вам предстоит пройти множество сюжетных и случайных миссий, получить под свое командование более 25 типов юнитов, каждый из которых можно настраивать с помощью модернизаций и модулей. Остановите Аугментов и спасите Человечество!

Особенности игры:

▪ Комбинация пошаговых боев и строительства базы в реальном времени ▪ 20+ часов сюжетной однопользовательской кампании ▪ Онлайновые многопользовательские бои с хардкорной настройкой армий ▪ 25+ типов юнитов, каждый из которых можно модифицировать ▪ Возможность повторного прохождения за счет генерации миссий и уровней сложности ▪ Нео-феодальный фантастический мир

Особенности репака:

▪ За основу взят образ от CODEX — codex-codex.of.victory.iso (2254307328 bytes) ▪ Установка ~ 2 мин ▪ RePack от qoob

Скриншоты:

Год выпуска: 13 июня 2014 Жанр: Simulator / 3D Разработчик: Oovee Game Studios Издательство: Oovee® Game Studios, IMGN.PRO Платформа: РС Язык интерфейса: Русский, Английский / MULTI18 Язык озвучки: Отсутствует Тип издания: Лицензия Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Описание: История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере — именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spintires. Со времен первых сборов, игра значительно изменилась, обросла дополнительными функциями и обзавелась немалой армией фанатов, делающих для неё моды. Более того, в финальной версии нас также ждёт мультиплеер. Что может быть лучше копания в грязи с товарищем? Если коротко описывать игру Spintires, то это симулятор внедорожника, при этом автомобилем может быть как гигантский лесовоз, так и скромный УАЗик. Практически весь советский автопарк 80-90-х годов представлен в игре Spintires. Ну а дороги как всегда, точнее ещё хуже — иногда их практически нет. При выполнении миссий вам всегда придется учитывать такие факторы, как сохранность топлива, балансировка груза, покрытие больших расстояний и пр. Посмотрите бестгеймер нет релизный трейлер, если хочется понять механизмы окончательно. Благодаря уникальной технологии движка Havok Physics окружение меняется каждый раз, когда вы решите пройти очередную трассу. Захватывающие гонки по бездорожью отнюдь не сводятся к запредельным скоростям; для победы в заездах вам предстоит приложить немало усилий. Пристегните ремни и приготовьтесь – вас ждут уникальные грузовики, созданные на базе легендарного советского автопрома!

Системные требования: Операционная система: Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8 Процессор: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent Звуковое устройство: Совместимое с DirectX Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Установка: 1)Установить смонтировав образ 2)Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой с заменой файлов. 3)Играть

Установка SPINTIRES.V1.0.Steamworks.Fix-RVTFiX.Multiplayer: 1. Качаем и устанавливаем игру (релиз должен быть от CODEX) 2. таблетку от CODEX ставить НЕ надо; 3. Все файлы из фикса копируем в корень игры; 4. Логинимся в стим клиенте левым аккаунтом; 5. Запускаем игру; 6. Нажимаем играть->Сетевая игра 7. Либо создаем комнату, либо присоеденяемся к уже тем, которые есть

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: