Гангстерская стратегия. Обзор Omerta — City of Gangsters


Деньги

Один из главных ресурсов в игре — это деньги. Для заработка денег есть несколько путей и все заработанные деньги делятся на два типа.

Грязные деньги — это валюта, которую вы заработали нелегальным путём, например, контрабандой с палённым алкоголем или торговлей оружием. Именно «грязные» деньги играю самую важную роль в игре и большая часть финансовых операций совершается ими же. Отмечаются эти деньги обычным знаком доллара — $.

Чистые деньги — это финансы, которые вы заработали с помощью легального бизнеса, ну или с помощью «отмывания» грязных денег. За эти деньги можно возводить постройки и покупать недвижимость. Часть «чистых» денег можно использовать в различных тёмных делах. В игре данные деньги отмечаются двумя знаками доллара — $$.

Ресурсы

В Omerta: City of Gangster, помимо денег, есть ещё три вида ресурсов, которыми вы будете постоянно пользоваться.

  • Оружие — ресурс, источником которого являются различные контрабандисты и скупщики краденого. Чтобы получать как можно больше оружия, нужно проводить различные улучшения в данной области. Оружие имеет самую большую ценность в плане денег, а также используется для различных сюжетных миссий и для улучшений в других областях.
  • Алкоголь — это ресурс, который производится, в основном, на ликероводочных заводах. Продаётся неплохо, но общая стоимость ниже, чем у оружия. В общем, используется как и для продажи, так и для сюжетных заданий, и подкупа всяческих людей.
  • Пиво — самый дешёвый ресурс, что производится на пивоварнях. Торговать им особо нет смысла, разве что на первых этапах игры. Иногда, как и все остальные ресурсы, пиво нужно для прохождения миссий.

Игровой процесс[ | ]

Omerta — City of Gangsters — симулятор гангстера, действия которого разворачиваются в 1920-х годах[5] в городе Атлантик-Сити. Игроку предстоит открыть свой гангстерский бизнес, от простого капореджиме до Дона. Игровой процесс выполнен в виде стратегии с классическим видом; в режиме боя игра становится тактической стратегией.

Игрок может зарабатывать как «грязные», так и «чистые» деньги. Способов заработать «грязные» деньги насчитывается довольно много: это подпольный бизнес в виде продажи пива, алкоголя или оружия, организация боёв без правил и букмекерских контор и много иных развлечений сомнительного характера; также туда входят выполнение различных заданий и торговля с различными жителями города. «Чистые» деньги зарабатываются путём легального бизнеса типа продажи алкоголя через аптеки, отмывания денег (деньги можно отмыть как у чиновника, так и от соседей по городу) или сдачи в аренду жилых домов.

Иногда игроку придётся по сюжету вступать в схватку с полицейскими, бандитами из других группировок и даже Ку-Клукс-Кланом. Игрок в зависимости от положения может нанимать бандитов в свой отряд и вооружать их огнестрельным, холодным и взрывным оружием. Оружие можно приобрести у шерифа. Каждый бандит из доступных в игре для найма обладает своими уникальными навыками, каждое оружие позволяет наносить два-три вида атаки. Иногда в случае поражения бандиты попадают в тюрьму, откуда их потом игрок может при желании освободить. С каждой победой герой и его подручные получают новый уровень и улучшают свои способности.

По мере роста благосостояния игрока повышаются его авторитет и приязнь, что снижает цены на многие услуги для игрока и повышает его популярность в городе, но при этом привлекает внимание полиции. Внимание измеряется в звёздах (как в системе игр GTA): если оно достигнет пяти звёзд, то игроку грозит облава, которая автоматически приведёт к поражению, если он не откупится от полиции или не снизит уровень внимания со стороны полиции (в некоторых случаях игроку предлагают за плату в некую сумму снизить уровень внимания на пару звёзд).

Показатели

В игре имеется несколько различных параметров, которые отражаются на ваших отношениях с окружающим миром.

Приязнь — это показатель, который отражает вашу репутацию среди обычных жителей. Чем лучше приязнь, тем меньше цены на аренду зданий и различных заведений. От уровня приязни ещё зависит доходность отдельных предприятий. Если у вас малый показатель приязни, то лучше всего его восполнить с помощью «Суповой Кухни».

Накал страстей — показатель, который показывает внимание полиции к вашей персоне. Что-то на подобии того, что мы имеем в серии Grand Theft Auto, также измеряется по шкале от 0 до 5 звёзд. Чем больше нашей активности в отдельном районе, тем больше будет звёздочек. Если вы достигаете 5 звёзд, то полиция начинает «шить» на вас дело и вам нужно этот параметр снизить.

Как избавиться от полиции

Можно попросту подкупить следователей. Если это первое расследование за миссию, то цена подкупа будет в размере 500$, за второе расследование уже 1000$, за третье 2000$, ну и т.д. Также можно попросить помощника шерифа замять дело, если конечно у вас с ним «Теплые» отношения. Можно же вообще попытаться подставить другого человека и сбросить на него всё дело, но тогда есть шанс, что вы испортите отношение с каким-то бизнесменом. Ну, ещё один вариант — это уничтожить все улики, но это только в виде тактического сражения, где вы в бою будете прорываться к цели.

Таланты

У каждого персонажа есть свои таланты в количестве трёх штук. Одна способность доступна сразу, вторая открывается по достижению 4 уровня, а третья после 8 лвл. Выбрать какой-либо талант вы не можете, но вы можете знать свойства каждого.

  • Зажигательная бомба — это смесь, которая поджигает определённую зону на три хода. Наносит 15 единиц урона каждому, кто будет находиться в этой области. Можно использовать данный навык только один раз в бою, поэтому использовать его нужно грамотно. Очень хорошо работает тогда, когда нужно добить противников, которые находятся близко друг к другу.
  • Дымовая граната создаёт плохую видимость на поле боя. Также действует на определённый участок и также работает на протяжении трёх ходов. Шанс попадания снижается на 20% процентов, работает только раз на миссию. Дымовую шашку использовать практически незачем, так как очень редко случаются ситуации, когда это действительно необходимо.
  • Граната наносит 25-50 урона, поражая всех, кто находится в зоне действия. Использовать можно только один раз за миссию, но граната — это вполне эффективная штука. Единственный минус состоит в том, что у неё нет никакого подобия таймера, чтобы можно было выбрать ход, когда она взорвётся.
  • Ловушка — это очень эффективное, но непредсказуемое оружие. Им можно снять за раз 30-50 единиц здоровья, но его очень сложно реализовать, так как противник далеко не всегда попадается в ловушку. Тем более что она наносить и вашим гангстерам урон, если они находятся на расстоянии метра.
  • Повязка лечит все повреждённые конечности отдельного персонажа, а также может поднять мёртвого героя, дав ему 50% здоровья. Использовать нужно вплотную, даётся только один раз на бой.
  • Первая помощь — это полезная вещь, но не столь крутая, как повязка. Она снимает все негативные эффекты с указанного персонажа.
  • Ярость даёт персонажу плюс 50% к любой атаке. Работает до конца следующего хода, а использовать повторно её можно, когда вы убиваете персонажа противника.

Все остальные таланты в той или иной мере не столь интересны. У них есть свои свойства, но они или не дают большого преимущества, или очень просты в применении.

Бой с противником

Gangstar Vegas читы для взлома на андроид на кристаллы и ключи

Воспользуйтесь преимуществами нашего сайта и скачайте бесплатно читы для взлома игры gangstar vegas на кристаллы на свой андроид планшет или телефон. Вы наверняка уже успели познакомится с данной игрой и оценили по достоинству все ее преимущества. Позвольте мне представить вам самую последнюю версию чита, который вы в праве использовать, чтобы накрутить неограниченное количество ресурсов. Бьюсь об заклад, вы устали тратить реальные деньги и до сих пор не удовлетворены игрой.

Или, может быть, вы не можете позволить себе тратить реальные деньги, и вы никогда не получите полной свободы, чтобы насладиться самыми лучшими игровыми деталями. Верно? Если это так, то теперь у вас есть отличный шанс получить все бесплатно. Наша программа совместимо с любой версией. Генератор размещен на сайте, так что вы не должны беспокоиться о загрузке вирусов или вредоносных программ на ваше устройства. Пользовательский интерфейс чита действительно на высоте и прост в использовании, мы уверенны, что вы не будете иметь никаких трудностей в его использовании. В этой статье мы подробно описали, какие действия необходимо сделать при использовании хака. Пока вы будете следовать инструкции, указанной в нашей статье, ваш аккаунт будет на 100% в безопасности и вам не нужно беспокоиться о том, что ваш аккаунт будет заблокирован.

Этот чит совместим с ОС Android и используется без ROT, так что готовьтесь к тому, чтобы наслаждаться игрой на любом устройстве. Он также прекрасно совместим с Айфоном на базе IOS и не нуждается в программе джейл брейк.

Как осуществить взлом и накрутить кристаллы и ключи?

Шаг 1: Скачайте наш файл и установите его на ваше устройство, следуя стандартным инструкциям.

Шаг 2: Откройте чит. Вам нужно будет указать в нем свой логин или идентификатор пользователя, который вы используете в самой игре. Так чит-программа сможет подключиться к вашей учетной записи. У нас были некоторые пользователи, которые спрашивают нас, должны ли они указывать свой пароль. Пожалуйста, не вводите пароль и вообще не сообщайте его не кому. Нашему читу не нужен ваш пароль и вводить его не надо!

Шаг 3: Этот шаг самый простой. Все, что вам нужно сделать, это указать, сколько ресурсов вы хотите накрутить для вашей учетной записи. Мы предлагаем накручивать максимум по 10000 каждого ресурса в день. Наши тесты показывают, что это 100% безопасно. Конечно, вы можете накрутить больше, чем мы сказали, но мы не несем за это ответственности. Накрутка таких сумм, как, например, 99999999999 кристаллов — может выглядеть подозрительно.

Шаг 4: После накрутки, закройте программу и проверьте ваш игровой счет. Для этого перезапустите игру. Если все прошло на отлично, можете приступать к трате ваших денег.

Особенности

  • Вы можете наручивать бесплатно огромные суммы денежных средств
  • Взлом Gangstar Vegas на кристаллы
  • Взлом Gangstar Vegas на ключи
  • Без ROOT и без jb
  • Совместимость с Андроид и IOS
  • 100% безопасность

Подводя итог, стоит упомянуть, что если вы хотите насладиться игрой в полную силу, вы должны попробовать, по крайней мере один раз взломать Гангстер Вегас и убедится в том, что это удивительный чит. Им можно воспользоваться бесплатно, поэтому вы ничего не теряете, если попробуете его. Для более детальной информации, если она вам понадобится, вы всегда можете связаться с нами. Также не забудьте проверить другие коды, которые есть на нашем сайте, наверняка они заинтересуют вас.

Скачать чит для взлома Gangstar Vegas

Похожие записи:

Классы персонажей в Omerta: City of Gangsters

В Omerta: City of Gangster представлено пять игровых классов, которые, к сожалению, работают только в стратегическом режиме, то есть на глобальной карте. В тактических сражениях их попросту нет.

  • Лидер — это тот персонаж, который будет быстрее выполнять порученные ему задания.
  • Киллер — класс, позволяющий при ограблениях не поднимать уровень «Накала страстей».
  • Вор — персонаж, что при ограблении приносит на 25% больше дохода.
  • Мошенник даёт прирост в очках Приязни, когда организовываются различные мероприятия.
  • Силовик получает по два очка Авторитета за каждое ограбление.

Окно, где можно изучить показатели персонажа Omerta: City of Gangsters

Игровой процесс

Omerta — City of Gangsters — симулятор гангстера, действия которого разворачиваются в 1920-х годах[5] в городе Атлантик-Сити. Игроку предстоит открыть свой гангстерский бизнес, от простого капореджиме до Дона. Игровой процесс выполнен в виде стратегии с классическим видом; в режиме боя игра становится тактической стратегией.

Игрок может зарабатывать как «грязные», так и «чистые» деньги. Способов заработать «грязные» деньги насчитывается довольно много: это подпольный бизнес в виде продажи пива, алкоголя или оружия, организация боёв без правил и букмекерских контор и много иных развлечений сомнительного характера; также туда входят выполнение различных заданий и торговля с различными жителями города. «Чистые» деньги зарабатываются путём легального бизнеса типа продажи алкоголя через аптеки, отмывания денег (деньги можно отмыть как у чиновника, так и от соседей по городу) или сдачи в аренду жилых домов.

Иногда игроку придётся по сюжету вступать в схватку с полицейскими, бандитами из других группировок и даже Ку-Клукс-Кланом. Игрок в зависимости от положения может нанимать бандитов в свой отряд и вооружать их огнестрельным, холодным и взрывным оружием. Оружие можно приобрести у шерифа. Каждый бандит из доступных в игре для найма обладает своими уникальными навыками, каждое оружие позволяет наносить два-три вида атаки. Иногда в случае поражения бандиты попадают в тюрьму, откуда их потом игрок может при желании освободить. С каждой победой герой и его подручные получают новый уровень и улучшают свои способности.

По мере роста благосостояния игрока повышаются его авторитет и приязнь, что снижает цены на многие услуги для игрока и повышает его популярность в городе, но при этом привлекает внимание полиции. Внимание измеряется в звёздах (как в системе игр GTA): если оно достигнет пяти звёзд, то игроку грозит облава, которая автоматически приведёт к поражению, если он не откупится от полиции или не снизит уровень внимания со стороны полиции (в некоторых случаях игроку предлагают за плату в некую сумму снизить уровень внимания на пару звёзд).

Характеристики персонажей в Omerta: City of Gangsters

У каждого гангстера есть свои отличительные качества.

  • Мышцы отвечают за умение обращаться с холодным оружием и оружием ближнего боя.
  • Мастерство определяет навыки обращения с огнестрельным оружием.
  • Сила даёт определение уровню здоровья у персонажа.
  • Хитрость способна повышать инициативу во время боя.
  • Смелость влияет на реакцию и Ярость, позволяя ходить первым в бою.
  • Ловкость показывает, сколько очков действия у вас будет. А также определяет шанс критической атаки.

Оружие в Omerta: City of Gangsters

В игре представлено семь типов оружия. Три типа оружия ближнего боя и четыре типа огнестрельного оружия.

  • Нож — это посредственное оружие ближнего боя, наносящее небольшое количество урона, за то может вызвать у противника кровотечении.
  • Кастет наносит небольшое количество урона, но позволяет двигаться после проведённой атаки. А ещё один имеют неплохой шанс критической атаки, что выведет противника из боя.
  • Бита наносит отличный урон, но не отличается высокой точностью. Каждая атака битой ослабляет противника, уменьшая его очки действия и возможность нанести контрудар. С помощью биты тоже можно критануть врага и вывести его из боя.
  • Пистолет — универсальное огнестрельное оружие, которое затрачивать небольшое количество ОД и наносит умеренный урон. Они также могут вызывать кровотечение у вражеских гангстеров. Если у персонажа будет уникальный пистолет и большой запас ОД, то это имба.
  • Револьвер — оружие специальных атак. Стоит дорого, но револьвер способен наносить несколько поочерёдных выстрелов в несколько противников, снижая их показатель Храбрости.
  • Дробовик — пушка относительно ближнего боя. Дробовик обладает огромным уроном, но слабой точностью. Ими же можно сносить некоторые преграды, что скрывают вражеские цели.
  • Пистолет-пулемёт — это отличная точность и хороший урон. Практически лучшее огнестрельное оружие в руках ваших гангстеров.

Обзор игры Начать игру

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: