Скачать торрент Mark of the Ninja: Remastered (2018) PC | RePack от FitGirl

Mark of the Ninja
Обложка игры
РазработчикKlei Entertainment
ИздательMicrosoft Studios
Дата анонса28 февраля 2012
Даты выпускаXbox Live Arcade:
7 сентября 2012
Microsoft Windows:
16 октября 2012(Steam)
ЖанрСтелс-экшен
Возрастные рейтингиACB: M
— Mature CERO: C — Ages 15 and up ESRB: M — Mature PEGI: 16
Технические данные
ПлатформыXbox 360, Microsoft Windows, OS X, GNU/Linux
Режим игрыоднопользовательский
Язык интерфейсаанглийский
Носительцифровая дистрибуция
Системные требованияПК:
Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Mac OS X или GNU/Linux, процессор AMD Phenom 9750 или Pentium D 800+, 2 оперативной памяти, видеокарта NVIDIA GeForce® 7800 GT или ATI Radeon HD 3000+ или лучше, DirectX 9.0c, 2,5 ГБ свободного места на жёстком диске, 100 % DirectX9.0c-совместимая звуковая карта и драйвера
Управлениеклавиатура, мышь/геймпад
Официальный сайт

Mark of the Ninja
(с англ. — «Метка Ниндзя») — компьютерная игра в жанре стелс-экшен, разработанная канадской студией Klei Entertainment для Xbox 360 и , выпущенная в сервисах Xbox Live Arcade и Steam. Klei Entertainment сохранила визуальный стиль своей серии
Shank
, но создала почти что двумерные похождения Сэма Фишера из серии
Splinter Cell
[1].

Игровой процесс

Игровой процес игры основан на аккуратном прохождении, избегании контактов с противниками и обезвреживании ловушек. Главный герой — ниндзя — умеет прятаться в вентиляции, канализационных люках и за предметами интерьера[2].

Основное оружие — меч-ниндзято, которым можно выполнить бесшумное убийство ничего не подозревающей жертвы. Кроме этого, имеются бамбуковые дротики, предназначенные для отвлечения и уничтожения источников света. Несмотря на наличие смертельного оружия, игра в равной степени ориентирована как на устранение всей охраны уровня, так и на бескровное прохождение с помощью отвлечения, манипулирования, а то и вообще проскальзывания мимо противников. В процессе прохождения покупается и открывается дополнительное снаряжение атакующего и отвлекающего действия.

Практически за каждое действие (уничтожение или обход противника, прятание тела, выключение питания ловушек и так далее) начисляются очки, на которые можно открыть новые приёмы, приобрести новое или улучшить старое снаряжение. Дополнительно на каждом уровне выдается 3 разных бонусных задания. После выполнения 3-х заданий одного типа становится доступным костюм, специализированный для определённого стиля прохождения.

Также на каждом уровне, в скрытых местах можно найти артефакты, которые дают несколько сотен очков. На уровне присутствуют различные головоломки, которые называются Комнатами испытаний. По прохождении головоломки вы получаете 1 из 3 скрытых на уровне свитков Хисоми, который также дает дополнительные очки. В основном головоломка заключается в том, чтобы пройти комнату, избежав ловушек.

После прохождения игры открывается режим New Game Plus (с англ. — «Новая игра плюс»), который позволяет пройти игру заново с сохранением набранных улучшений и повышенной сложностью[3].

Mark of the Ninja: Special Edition [v.1.0.2] (2013/PC/RePack/Rus) by XLASER

+4310

Название: Mark of the Ninja: Special Edition Год выхода: 2013 Жанр: Action, Adventure Разработчик: Klei Entertainment Издатель: Microsoft Games Studios Язык интерфейса: Русский (ZoG) Лекарство: Вшита «SKiDROW»

Ниндзя силен и в то же время хрупок. Действует стремительно, но взвешивает каждый шаг. В стелс-платформере Mark of the Ninja вам предстоит стать ниндзя, клану которого грозит исчезновение. Наблюдайте за врагами из темноты, манипулируйте их поведением с помощью простых, но эффективных приспособлений – постигните мастерство ниндзя. Mark of the Ninja вышла из-под пера удостоенной наград студии, давшей миру игру Shank. В этой игре на первый план выходят уловки, манипуляции и самоотречение.

Ключевые Особенности:

Новый Уровень Игры, как татуировщик Dosan, новый уровень происходят до событий Знак Ниндзя наборы событий основной игры, в дополнение к предоставлению новых задач, особенно для нелетального подход Новинки — Две новые элементы обеспечивают дополнительные способы перемещения по тени и обезоружить противников, превращая павших врагов в ловушки Новый игровой стиль Игры, в Dosan предоставляет новые нелетального Партер и способность производить больше элементов, чем любой другой игровой стиль Комментарии разработчиков — Более 25 страницах комментарий, написанный многие члены команды и распространяемых на всей игры, приведены интересные идеи и анекдоты про Знак Ниндзя развития

Особенности релиза -=За основу взята Лицензия=- v Ничего не Вырезано / Ничего Перекодировано (100%). v Версия игры 1.0.2 v Вшит Русификатор от ZoG v Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++) v Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню «Пуск» v Удалено: » Все языки кроме Русского текста и Английской озвучки » Титры концовки v Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ v Время установки 7 мин. v Автор RePack’a by XLASER

• Настоящая скрытность — большой выбор наград за достижения, будь то прохождение игры без единого убийства или, наоборот, убив всех, кто стоит на пути • Потрясающая графика — уникальный двумерный стиль с превосходной анимацией и вручную нарисованным окружением • Легкость управления — с помощью клавиатуры и мыши играть также удобно, как с помощью геймпада • Широкая система опыта — каждый уровень включает три вида состязаний за очки, дополнительные цели и скрытые коллекционные предметы.Разнообразие открываемых способностей, предметов и игровых стилей позволяет изучить множество вариантов прохождения игры • «New Game Plus» — пройдите игру и разблокируйте этот режим, предлагающий новые задания и награды

Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1 Процессор: AMD Phenom 9750 or Pentium D 800+ Оперативная память: 2GB Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800 GT or ATI Radeon™ HD 3000+ or better Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место: 2.5GB

Скриншоты:

Сюжет

Один из ниндзя клана Хисоми (англ. Hisomy) скрытно пробирается в хранилище, принадлежащее организации «Гессен», выводит из строя охранную систему, убивает четырёх человек из Гессена и похищает спрятанное в хранилище оборудование. Одновременно с этим, татуировщик клана Хисоми — Досан — по просьбе главы клана (учителя Азаи по прозвищу «Сдержанный»), наносит главному герою особую татуировку, усиливающую восприятие, рефлексы и реакцию. После операции главный герой засыпает. Через некоторое время его сон нарушает колокольный звон — сигнал бедствия.

Вместе с девушкой по имени Ора главный герой пытается выяснить, в чём дело. Оказывается, что на дом его клана напал отряд Гессена, перебивший или взявший в плен всех ниндзя, кроме главного героя и Оры. Благодаря тому, что о его существовании противник не подозревал, главный герой освобождает выживших (в число которых попал глава Хисоми — Азаи), вместе с которыми отбивает атаку Гессена.

После победы Азаи собирает всех членов Хисоми для объяснения ситуации путём короткой, но содержательной речи о том, что традиционалистические нравы Хисоми столкнулись с «…шакалами мира сегодняшнего…». Попутно он объявляет — главный герой, получив татуировку, стал чемпионом клана, его вечным (до самой смерти) защитником. После чего все расходятся.

Новый чемпион отправился в свою комнату, размышляя, как облегчить наносимую чернилами татуировок боль. Вскоре к нему приходит Азаи и рассказывает историю чернил и чемпионов, бывших до главного героя: когда-то очень давно один торговец продал им секрет цветка, чьи листья горели от яда. При нанесении этого яда на кожу, человек приобретал невероятные способности, но становился бомбой замедленного действия — яд постепенно сводил человека с ума. И потому каждому чемпиону полагалось совершить самоубийство до того, как он лишится рассудка и совершит нечто ужасное. Ещё Азаи даёт главному герою задание: обезглавить Гессен, уничтожив его главу — графа Караяна.

Чемпион и Ора отправляются в город под названием Оши.

Персонажи

  • Чемпион
    — главный герой, единственный играбельный персонаж. Не имеет имени, за всю игру не произносит ни слова. Обрёл статус «Чемпиона», когда получил особую татуировку, улучшающую его качества ниндзя, но постепенно обращающую в безумие. В конце либо умирает, либо продолжает жить, достигнув безумия.
  • Ора
    — напарница главного героя, помогающая игроку советами на протяжении всей сюжетной линии. Возможно, является галлюцинацией (или же одной из способностей, которые даёт татуировка), о чём говорит концовка с самоубийством и намекает предпоследний игровой ролик.
  • Азаи Сдержанный/Павший
    — глава клана ниндзя, к которому принадлежит главный герой. В зависимости от выбранной игроком концовки носит прозвище либо «Сдержанный», либо «Павший».
  • Граф Караян
    — глава организации Гессен. Убит главным героем.
  • Капрал Келли
    — лучший солдат, правая рука Караяна и второе лицо в Гессене. Убит главным героем.
  • Досан
    — татуировщик клана Хисоми, украсивший главного героя метками. Погибает от выстрела сталкера.

Примечания[ | ]

  1. Рецензия на Mark of the Ninja. (неопр.)
    . AG.ru (25 ноября 2012).
  2. Обзор Mark of the Ninja (неопр.)
    . GAMES CASUAL. Архивировано 17 декабря 2012 года. (рус.)
  3. https://www.oxmonline.com/mark-ninja-review/ Обзор Mark of the Ninja (англ.)
  4. The 25 Best Stealth Games On PC (англ.), Rock, Paper, Shotgun
    (November 2015). Дата обращения 22 августа 2020.
  5. Всё об игре «Mark of the Ninja: Special Edition
    » на сайте
    Absolute Games

Примечания

  1. Рецензия на Mark of the Ninja.. AG.ru (25.11.2012).
  2. Обзор Mark of the Ninja. GAMES CASUAL. Архивировано 17 декабря 2012 года. (рус.)
  3. https://www.oxmonline.com/mark-ninja-review/ Обзор Mark of the Ninja (англ.)
  4. The 25 Best Stealth Games On PC (англ.), Rock, Paper, Shotgun
    (November 2015). Проверено 22 августа 2020.
  5. Всё об игре «Mark of the Ninja: Special Edition
    » на сайте
    Absolute Games

Mark of the ninja remastered отличия

Динамичный стэлс-экшен Mark of the Ninja прямиком из 2012 года вскоре получит ремастер-версию. Переизданием занимается все та же студия Klei Entertainment

, которая разработала оригинал. Как стало известно, в
Mark of the Ninja: Remastered
будут изменены графика и звуковое сопровождение. Вдобавок в комплекте улучшенной версии появится дополнение
Special Edition
, где найдутся новые герой, локация и снаряжение.

Премьера Mark of the Ninja: Remastered

состоится 9 октября на Nintendo Switch. Точной даты для PC, PS4 и Xbox One пока нет.

Разработчики из студии Klei Entertainment объявили, что Mark of the Ninja: Remastered, обновлённая версия двухмерного стелс-экшена 2012 года, поступит в продажу 9 октября.

В марте мы узнали, что Mark of the Ninja: Remastered разрабатывается для консоли Nintendo Switch. Чуть позже разработчики уточнили, что ремастер выйдет в том числе и на других платформах: ПК, Xbox One и PlayStation 4. И вот сейчас Klei Entertainment опубликовала новый трейлер, в котором озвучила дату релиза.

«В Mark of the Ninja вы узнаете, что значит быть настоящим ниндзя, — говорится в описании проекта. — Вы должны быть бесшумным, быстрым и ловким, чтобы перехитрить ваших противников в мире великолепных декораций и плавной анимации. Метка проклятой татуировкой даёт вам обостренные чувства, каждая ситуация предоставляет вам различные возможности. Неизвестный, невидимый призрак, или жестокий безмолвный убийца — каким будете вы?».

Обновлённая версия предложит улучшенную картинку, поддержку звука формата 5.1, свежие эффекты и режим New Game Plus. Кроме того, ремастер включает в себя расширение Mark of the Ninja: Special Edition, с дополнительной сюжетной главой, новым костюмом для оглушения противников и двумя свежими предметами снаряжения.

Тепло принятый игроками и прессой платформер Mark of the Ninja вскоре ожидает переиздание. Главным отличием от оригинала станут текстуры и ролики в 4К разрешении. Как объяснили авторы, в 2012 году из-за технических ограничений весь контент пришлось сжать до 720р, хотя изначально он создавался в более высоком качестве. Теперь же можно рассмотреть мельчайшие детали, даже если у вас Full HD монитор. Но самые яркие впечатления получат, конечно, владельцы 4К. Помимо графики, студия подтянула и другие составляющие:

  • полностью переработан звук. Он был записан заново в формате 5.1 с использованием продвинутого кодека
  • обновлены многие анимации. Движения персонажей стали более плавными и естественными
  • DLC про молодого монаха Досана, которое раньше продавалось отдельно, теперь входит в состав игры по умолчанию
  • добавлены комментарии разработчиков.

Mark of the Ninja: Remastered (2018) PC | RePack от qoob

—> Информация:Год выпуска:
2018
Жанр:
Arcade, Platform, Stealth
Разработчик:
Klei Entertainment
Издатель
: Klei Entertainment
Тип издания:
RePack
Платформа
: PC
Язык интерфейса
: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки:
Английский
Лекарство
: вшито (CODEX)
Cистемные требования:
☑ ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit ☑ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz processor (E6600) ☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ ☑ Видеокарта: Nvidia GeForce GT720 or AMD Radeon R7770 (1 GB) ☑ Место на диске: 7.57 GB
Описание:
В игре Mark of the Ninja Remastered вы узнаете, что значит быть настоящим ниндзя. Чтобы перехитрить соперников, нужно быть безмолвным, ловким и смекалистым. Проклятые татуировки усиливают чувства ниндзя, а каждая ситуация даёт новые возможности. В игровом мире удивительные пейзажи и красивая анимация. Ниндзя силен и в то же время хрупок. Действует стремительно, но взвешивает каждый шаг. В стелс-платформере Mark of the Ninja вам предстоит стать ниндзя, клану которого грозит исчезновение. Наблюдайте за врагами из темноты, манипулируйте их поведением с помощью простых, но эффективных приспособлений – постигните мастерство ниндзя. Mark of the Ninja вышла из-под пера удостоенной наград студии, давшей миру игру Shank. В этой игре на первый план выходят уловки, манипуляции и самоотречение.
Особенности игры:
▪ Возможность играть по-своему: игра награждает любой выбор игрока, будь то закончить игру, не убив никого, или прикончить всех, кто встанет на пути. ▪ Дополнительные материалы из особого издания: Dosan’s Tale. В игру добавляется новый персонаж, уровень, вещи и комментарии разработчиков. ▪ Красивая графика: уникальный двухмерный стиль, удостоенная наград анимация и нарисованные вручную локации, теперь с любовью переработанные в 4К. ▪ Полная поддержка звука 5.1 и переработанный звук. ▪ Новая «Игра плюс»: режим открывается по окончании игры и содержит новые испытания и награды.
Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX ▪ Установка ~ 2 мин ▪ RePack от qoob

  • Назад

10.10.2018 — 14:49 560 0

Еще материалы

Murdered: Soul Suspect (2014) PC | RePack от qoob

Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами.
27.12.2017 Подробнее

[XBOX360]SPIDER-MAN: SHATTERED DIMENSIONS [GOD/RUS]

Spider-Man: Shattered Dimensions на Xbox 360 — приключения нового поколения. Четыре вселенных объединены одной историей и одним супергероем.
23.06.2019 Подробнее

Hold Your Own (2017) PC

Hold Your Own представляет собой выживание на острове от первого лица, но со своими особенностями. Геймерам предстоит с нуля осваиваться на диком острове, занимаясь строительством, крафтингом и сражением с агрессивными туземцами и животными.
05.12.2017 Подробнее

Комментарии

Обновленную версию Mark of the Ninja: Remastered для Xbox One раздают бесплатно фанатам оригинала

Обновленную версию Mark of the Ninja: Remastered для Xbox One раздают бесплатно фанатам оригинала

Вчера состоялся релиз игры Mark of the Ninja: Remastered для приставки Xbox One. Это обновленное HD-издание оригинального проекта с Xbox 360. Владельцы консоли Xbox One могут получить игру бесплатно, если они являлись ее фанатами на Xbox 360.

Если на консоли Xbox 360 вы купили игру Mark of the Ninja со всеми DLC, то версию для приставки Xbox One вам разработчики подарят бесплатно. Для тех игроков, которые покупали на Xbox 360 только оригинальную игру, без дополнений, предлагается скидка на Mark of the Ninja: Remastered для приставки Xbox One. Стоимость проекта без скидок и акций — $20, в России это 699 рублей.

Обновленная версия игры предлагает высокое разрешение и полностью переработанный звук. В Mark of the Ninja: Remastered

входит сама игра, а также весь дополнительный контент из специального издания проекта с Xbox 360. В игру также добавлен некоторый новый контент, например, режим «Новая игра +».

В игре Mark of the Ninja Remastered вы узнаете, что значит быть настоящим ниндзя. Чтобы перехитрить соперников, нужно быть безмолвным, ловким и смекалистым. Проклятые татуировки усиливают чувства ниндзя, а каждая ситуация даёт новые возможности. В игровом мире удивительные пейзажи и красивая анимация.

Поделиться

Facebook Twitter VKontakte Odnoklassniki Telegram Отправить на e-mail

Kotaku: Obsidian станет частью Microsoft Studios – это вопрос времени

Burnout Paradise Remastered и Fight Night Champion доступны бесплатно в EA Access

Рекомендуем прочитать

В мире продано больше 200 миллионов копий Minecraft

После появления DayZ в Xbox Game Pass игра получила «второе рождение»

В PES 2020 добавят Чемпионат Европы 2020, несмотря на перенос самого турнира

Новые завораживающие скриншоты Microsoft Flight Simulator

Обсуждения

Актуальные скидки

  • Скидки на игры для Xbox One в период с 12 по 19 мая

Последние новости

  • В мире продано больше 200 миллионов копий Minecraft

  • После появления DayZ в Xbox Game Pass игра получила «второе рождение»

  • В PES 2020 добавят Чемпионат Европы 2020, несмотря на перенос самого турнира

  • Новые завораживающие скриншоты Microsoft Flight Simulator

  • Эти 5 игр с Xbox 360 сейчас можно получить бесплатно на Xbox One

© Copyright 2013-2020, NEWXBOXONE v. 2.0

  • Рекламодателям
  • Обратная связь

Facebook Twitter WhatsApp Telegram

Close

Close

Log in

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: