Gang Beasts скачать торрент бесплатно

Уникальная анимационная игра в стиле файтинга с кукольными героями просто повергнет вас в шок своими необычными ситуациями. Как такового сюжета в игре нет, но зато рукопашная мясорубка ждет вас. Почему мясорубка – вы поймете, дочитав обзор этой игры до самого конца. Итак, вы попадаете на арену сражений, где вместе с разноцветными маленькими героями покажете все мастерство ведения рукопашного боя. Игра с юмористическим подтекстом, так что забавное времяпрепровождение в игре вам как пользователю гарантировано. Бандитские кланы воюют между собой в игре, и вы должны выбрать себе группировку и отчаянно бороться с другими маленькими разноцветными бойцами. Скачать Gang Beasts через торрент вы можете уже прямо сейчас с нашего бесплатного игрового сервера.

Сюжет

А теперь, как и было обещано, о сюжете игры. Все события игры происходят в одном маленьком городке, который сделан из обычного мяса – говядины. Да, не удивляйтесь, вы будете играть за неопытного бойца в говяжьем городе, который попытается остановить преступные кланы. Для этого нужно выходить на ринг сражений. На ринге вы будете сражаться один на один с противниками, либо можно попробовать и кооперативный режим, так будет легче, и конечно же веселее. Но не только на ринге, на крышах высотных зданий, на морских судах, на грузовых автомобилях вам предстоит бороться против преступных кланов и бандитов. Юмора предостаточно в игре, а научиться управлять вашим героем легко и просто. Оцените далее геймплей этой смешной, развлекательной игры.

Gang Beasts уровни

Gang Beasts предлагает несколько развесёлых уровней для прохождения. Или для боёв насмерть, кому как больше нравится.

Уровень Towers (башни) — сражение происходит на верхней площадки трубы какой-то гигантской электростанции.

Уровень Buoy (Буй) — нужно балансировать на льдинах и не бултыхнуться в воду. Можно попробовать забраться на качающийся буёк подальше от воды.

Уровень Trucks (грузовики) — битва происходит на крышах едущих куда-то грузовиков. Человечки смешно прыгают по дороге, стоит им упасть с транспорта

Уровень горящая фабрика. Здесь главное не попасть в огонь!

Уровень падающих сарделек

Классический уровень с двумя монтажными люльками на высоте. Осторожно! Не упадите!

Ещё есть уровень с вращающимся колесом обозрения, двумя лифтами, едущими вверх и в помещении с вращающимися шестернями. И это только из тех, что попадаются в первые пять минут игры! Сколько ещё интересных уровней и мест для сражения таится в недрах Gang Beasts — неизвестно! Качайте и узнаете!

Геймплей

Говяжий город контролируют преступные группировки. Война теперь начнется, если вы как игрок правильно сможете обучить своего разноцветного героя всем премудростям рукопашного боя. Начните тренировку на ринге, чтобы потом иметь возможность драться на самых неожиданных локациях. В игре Gang Beasts, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы будете постоянно следить за достижениями ваших маленьких героев, но преступность с каждым уровнем игры резко возрастает, поэтому лучше всего поиграть в кооперативном режиме, который позволяет объединить усилия. До десяти человек могут играть одновременно. А вот бандиты все растут и растут как в прямом, так и переносном значении этого слова. Но ваш бесстрашный герой сможет показать свое мастерство и расправиться с бандитами не только на ринге, но и на грузовике, на крыше, на стенах зданий и даже на воде!

Gang Beasts игра

Gang Beasts — это новая игра, которая поможет весело скоротать время в небольшой компании олдскульных геймеров. Она выполнена в жанре аркадного мочилова, в духе старого доброго Double Dragon. Играть одновременно могут несколько человек. Нелепые, но в то же время очень милые человечки пытаются драться в крайне нестабильных местах. Игру Gang Beasts разрабатывала студия под управлением Тима Шрейдера в рамках проекта Double Fine Presents — Gang Beats. Нужно сказать, у них все получилось на славу!
Играть в Gang Beasts одно удовольствие. Действие Gang Beasts происходит в городе из говядины,введённого в тяжёлое состояние из-за вражды нескольких банд, чтобы взять под свой контроль улицы в период «Послевоенной Говяжьей Катастрофы»… Сразу же погружаешься в бодрое рубилово на Sega или Dendy, и, несмотря ни на что, пытаешься врезать врагу. Только в Ганг Бистс придется обращать внимание на место схватки. Различных локаций в игре Gang Beasts куча и все они, мягко говоря, не совсем устойчивы. Например, тут есть бои в кабинке чертова колеса, или в люльке для высотных работ, подвешенной на уровне 10-го этажа, на движущемся конвейере какой-то фабрики и даже на крышах синхронно движущихся по шоссе грузовиков! Невольно вспоминается Ван-Дамм, раздвигающий ноги меж двух Volvo, но его задача по сравнению с тем, что придётся вытворять вашим маленьким гибким персонажам, была ничтожной! В игре Gang Beasts довольно сложно просто устоять на месте, не говоря уже о каких-то ударах по врагу. Но чтобы победить, достаточно просто столкнуть вниз соперника, не обязательно хитроумным способом лишать его жизни, он справится с этим сам. Вообще геймплей в Gang Beasts довольно занимательный, немного напоминает игру QWOP. Сходство в том, что довольно трудно удержаться — устоять что в той, что в другой игре.

У некоторых игроков возникают проблемы: как управлять персонажем в Gang Beasts, ведь игрушка изначально заточена на геймпад и чтобы начать движение от вас требуется нажать на какую-то кнопку джойстика! Чтобы играть в Gang Beasts на клавиатуре, нужно предварительно задать клавиши в настройках (Settings — Controls — Remap Player One). Так как на одной арене могут сражаться до восьми игроков, потенциально можно назначить клавиши им всем и ввосьмером сесть за одну клавиатуру. Технически это нереально: столько рук на одной клаве не поместится, максимум — четыре…

Каждому игроку нужно назначить кнопки на действия:

  • Left — идти влево
  • Right — идти вправо
  • Up — двигаться вверх
  • Down — двигаться вниз
  • Jump — подпрыгнуть
  • Duck — присесть
  • Kick — ударить
  • Lift — поднять
  • Right Punch / Grab — правый хук или схватить

Особенности Gang Beasts

  • Сбрось противника с крыши. В игре вы будете сбрасывать оппонентов с крыш высотных зданий, они будут цепляться за вас, но вы очень ловко от них избавитесь – за это как всегда бонусы и награды.
  • Деритесь со всеми. Выйдя на улицы говяжьего города, вы должны атаковать всех, кто попадется на вашем пути. Хотя ваш маленький цветной персонаж и немного неуклюж, но зато мастерски может начистить морду любому прохожему!
  • Уникальные локации. Вам драться придется даже на Черотовом колесе, и там вам будут доставать соперники, но сбросить их оттуда вам не составит труда.
  • Пиксельная графика. Такая графика позволит вам получить массу удовольствий, ведь размеры вашего героя резко могут видоизмениться, в зависимости от локации.
  • Бей как хочешь и чем хочешь. Используйте кулаки, ноги, голову, бросайте противника о стену, даже подручные средства можно использовать в игре.

Gang Beasts скачать

Gang Beasts несколько раз обновлялась: оттачивались настройки, уточнялась физическая модель, добавлялись уровни. На данный момент актуальная версия 0.2.7 или даже 0.2.8, однако рекомендуется устанавливать Gang Beasts 0.2.5 как наиболее стабильную и проверенную. Увы, и она не без косяков: герои могут временами пропадать, а текстуры — менять цвет, но лучше уж вообще иметь возможность запустить игру, чем сидеть с дохлым инсталлятором!

Gang Beasts 0.2.5 скачать на ПК

(Размер файла 464МБ, установщик игры: скачать, запустить, следовать указаниям установщика. Альфа билд 0.2.5 от июня 2015)

Описание приложения

Добро пожаловать в этом руководстве Неофициальный Gang Звери Советы, созданный фанатами игры Gang Beasts.

Мы будем помогать людям понять игру Gang Beasts для загрузки, не даю ничего, кроме советов, приемов,

стратегии и вполне вероятно, что вы найдете ценную информацию здесь.

потому что я собрал лучшие советы и приемы, чтобы научиться играть Gang Звери и получить призы и больше движений,

Я дам вам самые лучшие советы и приемы, чтобы помочь вам через множество препятствий.

Группа Звери бессмысленная район многопользовательские развлечения с сырой тряпичной куклой наукой материалов и ужасающей естественно

опасности. В настоящее время пре-альфа игроки могут получить, толчок, сила, удар, и бросить их товарищей из борцовских колец,

превышение скорость грузовиков и взвешенные этапов.

Вы помочь людям понять, как скачать и использовать игру Gang Beasts Это захватывающее руководство для Gang Beasts игры;

завершить все приемы, которые будут полезны в следующих де-направляющих играх Gang Beasts Это не игра Gang Зверей, но руководство к игре

игра.

так как я говорю в первом абзаце, я буду помогать людям понять, как использовать Gang Beasts Это захватывающее руководство для Gang Зверей;

завершить все приемы, которые будут полезны в следующем руководстве Gang Beasts Это не игра Gang Зверей, но руководство, чтобы играть в игру;

Наслаждайтесь все на направляющем Gang Beasts

Avertissement:

Ce Produit n’est па associe, affilie, approuve, certifie Ou sponsorise пар ле proprietaire дю прерогатива d’кинорежиссёр оригинал.

Toutes ль каперы Commerciales и др каперы deposees apparaissant Сюры четы книга sont ла Propriete де Leurs proprietaires respectifs.

Пожалуйста, обратите внимание, что это неофициальное руководство по применению Gang Зверей желает это было полезно.

Это просто ссылка, чтобы использовать игру правильно Gang Звери Как уже упоминалось в первом абзаце это приложение является неофициальным руководством.

PSN \ PS3 \ PS4 \ Аккаунты \ Playstation Network Аккаунты

PayPal Форум Инструкции Telegram

RUS ENG

МОИ ЗАКАЗЫ

  • ГЛАВНАЯ
  • ОПЛАТА
  • ДОСТАВКА
  • ГАРАНТИИ
  • КОНТАКТЫ
  • ОТЗЫВЫ
  • ПОМОЩЬ

PLAYSTATION NETWORK АККАУНТЫ — НОВИНКИ

ИГРА НЕДЕЛИ

NINTENDO SWITCH

ПО КАТЕГОРИЯМ

  • МАЙСКИЕ СКИДКИ
  • АРЕНДА АККАУНТОВ PS4
  • СДАТЬ СВОЙ АККАУНТ
  • PLAYSTATION 3
  • PLAYSTATION 4
  • PLAYSTATION VR
  • PLAYSTATION PLUS
  • PLAYSTATION VITA
  • PLAYSTATION RANDOM
  • PSN КАРТЫ ОПЛАТЫ
  • ИГРЫ ВНЕ КАТЕГОРИЙ

ПО АЛФАВИТУ

  • A Plague Tale
  • A Way Out
  • ABZU
  • Ace Combat
  • ADR1FT
  • Alien Isolation
  • Alienation
  • Anthem
  • ARK Survival Evolved
  • Army of Two
  • Assassins Creed
  • Assetto Corsa
  • Attack on Titan
  • Batman
  • Battleborn
  • Battlefield 1
  • Battlefield 3
  • Battlefield 4
  • Battlefield Hardline
  • Battlefield V
  • Beyond Two Souls
  • Bioshock
  • Black Desert
  • Bloodborne
  • Borderlands
  • Bound by Flame
  • Call of Duty
  • Child of Light
  • Cities skylines
  • Code Vein
  • Conan Exiles
  • Control
  • Counter-Strike
  • Crash Bandicoot
  • Crash Team Racing
  • Crew
  • Crysis
  • Dark Souls
  • Darksiders
  • Days Gone
  • DayZ
  • Dead by Daylight
  • Dead Island
  • Dead Nation
  • Dead Space
  • Deadpool
  • Death Stranding
  • Demons Souls
  • Destiny
  • Detroit Become Human
  • Deus Ex
  • Devil May Cry
  • Diablo 3
  • Digimon
  • DiRT
  • Disgaea
  • Dishonored
  • Divinity
  • Division
  • Dont Starve
  • DOOM
  • Dragon Age
  • Dragon ball
  • Dragon Quest
  • Dreams
  • Driveclub
  • Dying Light
  • Dynasty Warriors
  • Enemy Front
  • Evil Within
  • Evolve
  • Fallout
  • Fallout 76
  • Far Cry
  • Far Cry Primal
  • Farming Simulator
  • FIFA
  • Fight Night Champion
  • FInal Fantasy
  • Firewatch
  • FlatOut
  • For Honor
  • Formula 1
  • Fortnite
  • Friday the 13th
  • Gang Beasts
  • Get Even
  • Ghost Recon
  • Goat Simulator
  • God of War
  • Golf
  • Gran Turismo
  • Grand Theft Auto
  • Gravity Rush
  • GRID
  • Guilty Gear
  • Heavy Rain
  • Hellblade
  • HellDivers
  • Hitman
  • Homefront
  • Horizon Zero Dawn
  • INFAMOUS
  • Injustice
  • INSIDE
  • J Stars Victory VS
  • Journey
  • Jump Force
  • Jurassic World
  • Just Cause
  • Just Dance
  • Kholat
  • Killing Floor
  • Killzone
  • Kingdom come
  • Kingdom Hearts
  • KNACK
  • L.A. Noire
  • Last Guardian
  • Last of Us
  • LEGO
  • Life is Strange
  • Little Big Planet
  • Little Nightmare
  • Lords of the Fallen
  • Mad Max
  • Mafia
  • Marvel
  • Mass Effect
  • Max Payne 3
  • MediEvil
  • Metal Gear Solid
  • Metro
  • Middle-Earth Shadow
  • Minecraft
  • Mirrors Edge
  • MLB
  • MMA
  • Monopoly
  • Monster Hunter
  • Mortal Kombat
  • MotoGP
  • Murdered Soul Suspect
  • Naruto
  • NASCAR
  • NBA
  • Need for Speed
  • NFL
  • NHL
  • Ni no Kuni
  • Nier
  • Nioh
  • No Mans Sky
  • One Piece Pirate War
  • Order 1886
  • Outer Worlds
  • Outlast
  • Overwatch
  • Payday
  • Persona
  • Predator
  • Prey
  • Pro Evolution Soccer
  • Project CARS
  • Prototype
  • PUBG
  • PvZ Garden Warfare
  • Rage 2
  • Rainbow Six
  • Ratchet and Clank
  • Rayman Legends
  • Red Dead Redemption
  • Remnant
  • Resident Evil
  • Ride
  • RIME
  • Rocket League
  • RUGBY
  • Saints Row
  • Sekiro
  • Seven days to Die
  • Shadow of Colossus
  • Shadow of the Beast
  • Shenmue
  • Sherlock Holmes
  • Sims
  • Skyrim
  • Sleeping Dogs
  • Sniper Elite
  • Sniper Ghost Warrior
  • SOMA
  • Soulcalibur
  • South Park
  • SpiderMan
  • Splinter Cell
  • Sports Champions
  • Spyro
  • Star Ocean
  • Star Wars
  • Steep
  • Street Fighter
  • STYX
  • Surge
  • Sword Art Online
  • Syberia
  • Tekken
  • Terraria
  • The Elder Scrolls
  • The Walking Dead
  • The Witcher
  • Thief
  • Titanfall
  • Tomb Raider
  • Tony Hawk Pro Skater
  • Tour de France
  • Trackmania
  • Transformers
  • Trials Fusion
  • Tropico
  • UFC
  • Umbrella Corps
  • Uncharted
  • Unravel
  • Until Dawn
  • Vampyr
  • Warhammer
  • Watch Dogs
  • Witness
  • Wolfenstein
  • World War Z
  • Worms
  • WRC
  • WWE
  • XCOM
  • Yakuza
  • Zombie

ПО ЖАНРАМ

  • Action
  • Adventure
  • Arcade
  • Fighting
  • Horror
  • MMO
  • Quest
  • Racing
  • RPG
  • Shooter
  • Simulation
  • Slasher
  • Sport
  • Stealth
  • Strategy
  • Survival
  • Tactical

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: