Besiege Механики скачать торрент бесплатно

Увлекательная и занимательная компьютерная игра, воплощенная в жанре экшен-песочницы с открытым миром, реалистичной физикой и необычными «головоломками», над созданием чего немало времени потратили талантливые и способные игроделы из независимой студии Spider Ling Studios. Поэтому, если вы обожаете качественные sandbox- игры, где можно разрушать; игры с реальной физикой и взрывами, тогда настоятельно рекомендуем опробовать продукт Besiege, скачать торрент которой можно без труда и ожидания. Итак, давайте обговорим все ключевые стороны этого продукта, выделим особенности каждой из характеристик: графика, геймплей, и сюжет.

Сюжетная линия игры

Попав в средневековье, вы увидите древние замки и целые легионы рыцарей, которых вам необходимо будет победить в процессе игры. Но для выполнения поставленной цели вам необходимо сконструировать громадную механическую машину, которой вы сможете управлять в процессе игры. С помощью такого уникального аппарата вы сможете уничтожать целые крепости и замки, а также отчаянно сражаться с легионами средневековых воинов и рыцарей. Осматривая локации, вы должны изначально отыскать как можно больше предметов- это и будут основные детали, при помощи которых вы сможете построить гигантскую машину, способную уничтожить целые вражеские сектора. Чтобы ваша машина была устойчива на полях сражений, вам необходимо учитывать много факторов, такие как вес деталей, крепления, размеры блоков. Тогда точно вы сможете соорудить замечательный аппарат, способный на многое. Великолепные локации ждут вас. Но для начала создайте машину, которую можно модернизировать и менять ее внешние параметры.

Скачать игру — Осада Онлайн

Бесплатные клиентские онлайн игры или mmo или ммо — это лучший способ интересно провести свободное время. Чтобы начать играть онлайн бесплатно достаточно просто скачать полную версию игры на свой компьютер c этого сайта или через сети торрент и запустить трехмерный игровой клиент. В отличии от бесплатных браузерных игр, лучшие клиентские онлайновые игры позволяют игроку погрузиться в красивый трехмерный и по-настоящему интерактивный игровой мир. Кроме того, многопользовательские онлайн игры в интернет — это не просто развлечение, но и способ найти новых друзей и общаться с ними онлайн играя. Осада Онлайн — наверное одна из самых необычных онлайновых игр. Это и ролевая онлайн игра или mmorpg с индивидуальным развитием собственного персонажа. Это и тактическая онлайн стратегия или mmorts с уникальной боевой системой. Это и серьезная стратегия с производством войск и строительством собственного города замка. Это и полноценный трехмерный игровой клиент с хорошей графикой и видом от третьего лица. Это и уникальная система позволяющая начать играть без регистрации. Эта бесплатная онлайн игра понравится и мальчикам и девочкам. Если вы любите играть онлайн с друзьями, если вам нравятся многопользовательские стратегии, если вы ищите новую интересную онлайновую игру — Осаду Онлайн и играйте без абонентской платы и без регистрации. Copyright (C) 2007-2012 by Quant Games LLC. All rights reserved Пользовательское соглашение — Кодекс игровых нарушений

Игровая механика

Обязательно соблюдайте законы физики в игре, чтобы правильно крепить блоки на ваш аппарат. Здесь необходимо от пользователя математическое мышление, поэтому изучите внимательно создаваемую вами конструкцию, чтобы потом вывести ее успешно на поле боя. В игре Besiege, скачать торрент от Механиков которой можно абсолютно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете создать впоследствии настоящий бронированный танк или даже истребитель. Но для начала соорудите примитивную механическую машину из найденных деталей и блоков на локациях.

Besiege торрент, mediaget, ubar

Besiege

– осадные миссии средневековья! Что получится, если перемешать стратегию, конструктор и симулятор средневековых битв с военной подоплекой? На ум приходит только одна компьютерная игра Besiege. Разработчики предлагают пользователю самостоятельно возводить орудия ужасной разрушающей силы, который помогут сносить одним залпом целые деревни, разрушать мощные замки и крепости на мелкие обломки.

Но, здесь не все так просто – игроку потребуется продемонстрировать настоящий гений инженерной мысли, иначе можно создать не эффективное орудие, а громоздкую «пукалку», которую противник легко разберет на мелкие части. Поэтому, не следует сразу рваться в битву и демонстрировать противнику свою мощь – попробуйте поэкспериментировать и создать действительно ряд эффективных разрушительных машин. В общем, скачать Besiege через торрент можно у нас на портале – это классный инженерный симулятор средневековья!

Сюжетная линия:

Сюжетная линия, несмотря на мощную и увлекательную инженерную подоплеку, не представляет собой ничего замысловатого – требуется осуществить захват всех королевств. Но, кампания может доставить новичку много проблем, поэтому разработчики предусмотрели режим «песочница», где можно поэкспериментировать и попробовать создать что-то новое и действительно эффективное.

Не хочется сооружать свое оружие? Ничего страшного! Специалисты создали ряд оригинальных средневековых штурмовых орудий, которые можно просто покупать и сражаться с их помощью.

После создания орудия, можно провести ряд полевых испытаний непосредственно на полигоне. Очень важно проверить такие характеристики как силу выстрела, устойчивость и маневренность. Важно, чтобы орудие было готово к любой неожиданной ситуации и его можно было, как быстро установить, так и быстро переместить.

Штурм крепостей тоже будет даваться игроку непросто, ведь противник тоже не лыком шит и будет всячески обороняться, пытаясь разрушить осадные орудия игрока, заставляя его тем самым отступить. Чтобы такого не случилось, рекомендуется серьезно подходить к созданию оружия и сооружать только прочные, и разнопрофильные модели.

В целом, скачать торрент Besiege на ПК стоит тем, кто любит средневековые сражения, стратегии и, конечно же, крафт.

Год выхода:2015 г.
Жанр:компьютерная стратегическая игра
Версия:v0.66.0-7835
Режим:Однопользовательская игра
Язык интерфейса:Английский
Таблетка:Не требуется

На данной странице вы можете Besiege скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

Особенности Besiege Механики

  • Законы физики. Учитывайте все физические параметры, когда будете конструировать свою машину. Вес имеет значение. Если создадите слишком тяжелую машину, она сможет рухнуть прямо во время сражений, и тогда миссию нужно будет проходить с самого начала.
  • Игровые миссии. Вы сможете выполнить разные задачи – это и осада замков, уничтожение легионов противника, или просто захват вражеской территории.
  • Игровые блоки. На локациях осматривайте любые предметы, внутри которых могут быть спрятаны блоки для создания вашей машины.
  • Метание камней. Ваш аппарат сможет метать камни по локациям противника, да еще можно будет использовать и встроенный огнемет. Смотрится это впечатляюще.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Besiege Механики через торрент бесплатно.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: