Fallout моды на одежду: женские и унисекс-паки

В Fallout 4 вы можете подобрать силовую броню по вкусу, установить на неё модификации и даже покрасить. К сожалению, вариантов раскраски в игре мало, поэтому неудивительно, что в сети есть большое количество модов, добавляющих раскраски брони.

  • О том, как устанавливать моды, читайте в статье: «Установка модов для Fallout 4 при помощи Nexus Mod Manager»
  • Многие моды заменяют окраски, которые вы получаете при нахождении журналов «Хот-род». Найти журналы вам поможет статья: «Где найти все журналы «Хот-род» с окраской для Силовой брони в Fallout 4».

Christmas — Santa Claus Power Armor

Лучшие моды для покраски силовой брони в Fallout 4

Хо-хо-хо! До Нового года с Рождеством ещё несколько месяцев, но уже сейчас вы можете привнести в игру частичку праздника. Мод покрасит вашу броню в красно-белый цвет и сделает из вас постапокалиптического Санта-Клауса. Модификация заменит текстуру покраски Shark, и вы сможете установить покраску на следующие типы брони: T-45, T-51, T-60 и X-01.

Submersible Power Armor

Скачать с официального сайта Хотели ощутить себя Большим Папочкой

из BioShock? С данным модом вы можете это сделать! В игре можно собрать несколько вариантов этой силовой брони, а также поставить один из трех вариантов шлема — Submersible и Protector, а также установить разные шлемы — Rosie, Alpha и классический Big Daddy. Помимо классической прокачки, обычных и уникальных модулей есть несколько раскрасок.

ТОП 20: Лучшие моды Fallout 4 на силовую броню

Divine Crusader — Power Armor Skin

Лучшие моды для покраски силовой брони в Fallout 4

Собираетесь устроить в игре крестовый поход? Пусть все знают, с кем имеют дело, когда видят вашу покраску в стиле облачения крестоносцев. За основу взят стиль одежды крестоносцев из дополнения к The Elder Scrolls IV: Oblivion — Knights of the Nine. Всего есть три варианта окраски данной брони. Заменяет текстуру окраски Hot Pink! и может быть установлена на T-45, T-51, T-60 и X-01.

Liberty Power Armor

Скачать с VGTimes Силовая броня Либерти выполнена в стилистике огромного робота Либерти-Прайма. Присутствует несколько расцветок — Института, Анклава, Подземки, Минитменов, Братства Стали, а также пара уникальных улучшений. Она предлагает улучшенные параметры защиты, а найти её можно на одном из уровней пирамиды Дозорный участок «Прескотт» в Светящемся море.

ТОП 20: Лучшие моды Fallout 4 на силовую броню

Power Armor Materials AND Paints (PAMAP)

Лучшие моды для покраски силовой брони в Fallout 4

Модернизируя броню, вы можете применить к броне либо какой-то материал, либо покраску. Этот мод разделяет материалы и окраски на разные категории. После его установки вы сможете менять материал брони и затем окрашивать её. А у шлемов появится отдельная категория для фотоэлектрического покрытия.

Броня Морпеха

Еще одна симпатичная броня, которая доступна в трех вариантах: Фанатик, Штурмовик и Инквизитор, а также в виде легендарной версии Броня Морпеха Разведчика. Первые три — модификации базовой брони. Так же как и легендарную версию, их можно приобрести у различных торговцев. А некоторые элементы можно обнаружить в локации гидрокостюма.

Броня Морпеха #1 — Фанатик

Получить проще всего — в Фар Харбор начните первый квест и посетите Детей Атома. Присоединившись к ним вы можете поговорить с торговцем по имени Кейн на базе. Он продаст почти полный набор за исключением шлема. Рекомендуем сначала обзавестись гидрокостюмом и в том же месте Тактическим шлемом, пока не найдете полноценный аутентичный шлем.

Броня Морпеха #2 — Штурмовик

Если вы хотите получить полноценную броню Морпеха бесплатно, то вам требуется пройти далее по основной сюжетной линии Far Harbor. В частности, выполнить взлом воспоминаний DiMA. После выполнения 5 пазлов, вы получите дополнительный квест, который требует найти три локации с частями брони.

На забудьте набрать препаратов против радиации или воспользуйтесь подводным костюмом, если выполнили квесты в Фар Харбор.

Внимание, Штурмовик и Инквизитор — это та же модель, но с разными модификациями на сопротивляемость различным видам урона.

Броня Морпеха #3 — Разведчик

Легендарная версия Брони Морпеха. Части приобретаются у различных торговцев по всему острову.

  • Шлем (+1 Ловкость и +1 Восприятие) у Брукса в Фар Харбор
  • Нагрудник (15% снижение урона если не двигаешься) у Кога в Акадии
  • Правая рука (скорость выше на 10%) у Мии на базе Детей Атома
  • Левая рука (замедляет время во время боя, когда здоровья 20% или ниже) у Кейна на базе Детей Атома
  • Ноги — в процессе поиска (пишите в комментарии если нашли!)

Vault-Tec Power Armor (ESP based Non Replacement)

Лучшие моды для покраски силовой брони в Fallout 4

«Волт-Тек» позаботится о вас! А чтобы все это узнали, вы можете раскрасить свою силовую броню в цвета компании. Однако, оригинальная окраска очень блеклая и потёртая. Но есть мод, который добавляет чистую и более яркую версию стандартной покраски Vault-Tec. Он добавляется как отдельная покраска.

Как получить Силовую броню в Fallout 4

  1. приобрести у торговцев;
  2. отыскать на станциях Красная Ракета;
  3. силовая броня используется Атомными Кошками и Братством Стали;
  4. начните второе основное сюжетное задание – Когда Свобода Зовет. Покинув Убежище, побеседуйте с Кодсвортом, отправляйтесь в Конкорд и помогите жителям в Зале Свободы;
  5. отправляйтесь к Красной Ракете, что на юге от Убежища 111. На северной стороне озера Вы найдете упавший виртиберд. Силовая броня находится на дне, поэтому необходимо запастись антирадином;
  6. отправляйтесь на восток от форта Хаган, там Вы найдете кладбище трейлеров. Убейте всех гулей, взломайте терминал и получите доступ к сейфу, в котором находится ключ. Его необходимо использовать на раздвижной двери.

Standalone Brotherhood of Steel X-01 Power Armor Paint

Лучшие моды для покраски силовой брони в Fallout 4

Те, кто играет за Братство Стали, знают, что силовая броня типа T-60 значительно уступает по характеристикам броне типа X-01. Но к X-01 нельзя применить окраску «Братства Стали». Этот мод добавляет обновленную покраску «Братства Стали» для брони X-01. Он также не удаляет стандартный вариант.

Fallout 4 моды на костюмы

Fallout 4 — Обновленный наряд Матушки Мерфи

В этой работе автор обновил наряд Матушки Мерфи на новый, более открытый и свободный. Конечно же новый наряд подойдет к матушке Мерфи только при условии если вы используете какой-либо реплейсер .

Fallout 4 — Пак армейской одежды

Этот мод добавляет в игру 12 вариантов армейской одежды для мужчин и женщин. По-умолчанию одежда отлично подойдет для CBBE (Curvy) и ванильных мужских тел, но одежда поддерживает bodyslide и при .

Fallout 4 — Альтернативные костюмы убежищ

В этой работе автор добавил в игру альтернативные костюмы убежищ, на данный момент они созданы только для убежища 111, но в будущем автор планирует расширить варианты костюмов. Эти костюмы .

Fallout 4 — Бикини, туфли и чулки

Этот мод – порт аналогичной работы для Skyrim, добавляющий в Fallout 4 различные виды бикини, а так же туфли и чулки. Всего мод добавляет 5 новых предметов экипировки: чулки, туфли, бикини верх, .

Fallout 4 — Наряд Сары (CBBE / Vanilla)

Этот мод добавляет в игру новый наряд Сары, который существует в 2ух вариантах расцветки: красный и серый. Для того чтобы получить новую одежду вам необходимо будет выполнить небольшой квест .

Fallout 4 — Короткий наряд Пайпер

По мнению автора наряд Пайпер в игре один из самых красивых и он(она) решил сделать более откровенную версию этого наряда, назвав его «Короткий наряд Пайпер» На мой взгляд работа получилась .

Fallout 4 — Фланелевая рубашка с джинсами (CBBE)

Простенький мод добавляющий новый наряд для девушек – Фланелевая рубашка с джинсами. Наряд базируется на оригинальных игровых предметах, автор лишь немного их подкорректировал и соединил их в одни .

Fallout 4 — «Милая» одежда для девушек (CBBE)

В этой работе автор конвертировал несколько вариантов одежды из модов для Skyrim и сделал ее доступной в Fallout 4. Работа довольно красивая и одежда действительно выглядит мило, о лоре думаю .

Fallout 4 — Униформа медработниц Синтов

Этот мод добавляет в игру новый наряд, который по мнению автора должен был быть униформой медработниц Синтов. В целом, намой взгляд, наряд получился довольно симпатичным и качественным, так же для .

Fallout 4 — Купальники для девушек / Competition Swimsuit — CBBE — BodySl > 01.03.2017 – Preci

Этот мод добавляет в Fallout 4 десяток купальников разной расцветки, которые изначально были созданы для Skyrim, но автор конвертировал их для Fallout 4. Где найти купальники? AE .

Fallout 4 — Откровенный наряд Пайпер

Этот мод добавит в игру новый наряд для девушек, который базируется на оригинальной экипировке Пайпер, но чуть более откровенный. Так же в моде наряд присутствует как с оригинальной обувью, так и .

Fallout 4 — Наряд разбойницы (CBBE)

Эта модификация добавит в игру 2 новых наряда для девушек, которые были портированы из Скайрима. Новая одежда существует в 2ух расцветках: Черно-белая и красная. Где найти одежду .

Fallout 4 — Наряд секретарши (CBBE)

Этот мод добавит в игру новый комплект одежды, который представляет из себя наряд секретарши. Одежда модульная и состоит из отдельных частей, так что вы сможете одевать ее частами или же .

Fallout 4 — Костюм Пионерки (CBBE)

Описание: Мод Wasteland Pionerka добавляет на просторы Содружества костюм Пионерки. Легкий костюм, не стесняющий движения, для ваших женских персонажей, с соответствующим .

Fallout 4 — Наряд Молчуньи (CBBE)

Описание: Мод ZGC Quiet Outfit (CBBE) добавит в содружество наряд Молчуньи, из игры Metal Gear Solid V. Наряд выполнен с высокой точностью к оригиналу. Не стоит обращать .

Fallout 4 — Комбинезон-Молния

Описание: Мод Sexy Transparant Zipsuit добавляет в игру комбинезон-молнию. комбинезон прозрачный, и покрывает все тело персонажа. Имеется две версии – вторая с «молниями» .

Power Armor Jump Upgrade

Скачать с VGTimes С предыдущим модом хорошо согласуется (и вписывается в геймплей) Power Armor Jump Upgrade, благодаря которому не нужно страдать от низких прыжков в силовой броне

.

ТОП 20: Лучшие моды Fallout 4 на силовую броню

More Power Armour Mods

Скачать с VGTimes Если вы любите прокачивать свою броню

, то наверняка были расстроены возможностью поставить всего один модуль на каждый её элемент. И модификация, которую мы предлагаем вам скачать, снимает это ограничение, но стремится сохранить баланс — можно поставить второе улучшение. Теперь можно сделать реактивную стелс-броню или защиту от физического и энергетического урона:

ТОП 20: Лучшие моды Fallout 4 на силовую броню

Mogomra’s Power Armor Mods

Скачать с VGTimes Но если вы захотите увеличить число модулей для силовой брони

, то можете поставить Mogomra.

ТОП 20: Лучшие моды Fallout 4 на силовую броню

Restore Power Armor Frames

Скачать с VGTimes Теперь рассмотрим моды, улучшающие работу силовой брони, исправляющие те или иные баги, а также добавляющие новые функции. Один из самых полезных модов в этой категории — полностью снимает силовую броню и её каркас с убитого врага

. Чтобы воспользоваться этой функцией, нужно подойти к NPC и, если у него есть силовая броня, появится новый вариант взаимодействия с телом Restore Frame:

ТОП 20: Лучшие моды Fallout 4 на силовую броню

Power Armor Autopilot

Скачать с VGTimes Наверняка вы сталкивались с ситуацией, когда отправившись по пустяковому делу без силовой брони попадали в серьезный переплет. Мод Power Armor Autopilot добавляет новый элемент — модуль искусственного интеллекта для силовой брони

, превращая её в напарника, а также телепортируя её к вашей позиции. Его можно собрать в химлаборатории.

ТОП 20: Лучшие моды Fallout 4 на силовую броню

Новые скины для силовой брони Минитменов

Скачать с VGTimes В обзоре модов на силовую броню невозможно упомянуть о главных скинах, которые стоит попробовать. В базе Bethesda.Net и NexusMods и ModDB можно найти тысячи вариантов, но смотрите внимательно описание — не все из них доработаны до конца. Мы выбрали наиболее полезные. Так, многие игроки заметили, что нет окраски минитменов для силовой брони Т-51, Т-60 и Х-01, только силовую броню Т-41 можно выкрасить в цвета этой фракции. Мод MMP4APA устраняет это недоразумение и предлагает аж две раскраски.

ТОП 20: Лучшие моды Fallout 4 на силовую броню

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: