Гайд Starpoint Gemini Warlords. Советы для новичков


1) Не стоит недооценивать пользу маскирующего устройства.

Оно может помочь вам несколькими способами, так как враги, похоже, вообще не обращают на вас внимания, когда вы его используете (если вы не атакуете).

  • Исследуйте космос, не трогая врагов. Для начала, оставьте свой собственный флот, так как он не будет использовать маскирующие устройства и обязательно ввяжется в бой.
  • Во время полета вы будете часто встречать противников. Если вы замаскированы, вы можете лететь рядом с ними, чтобы сначала изучить их. Может быть, они будут хорошими мишенями?
  • Когда вы атакуете группу врагов вместе со своим флотом, если вы замаскированы, враги сначала будут искать ваших товарищей по команде. Это означает, что у вас есть время найти хорошую цель, а также избежать альфа-атаки.

Starpoint Gemini: Warlords не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость лично вашего интернет-канала не является единственно определяющей скорость загрузки. Если раздающий сервер работает на скорости, скажем, 5 Мб в секунду, то ваши 100 Мб делу не помогут.

Если Starpoint Gemini: Warlords совсем не скачивается, то это может происходить сразу по куче причин: неправильно настроен роутер, проблемы на стороне провайдера, кот погрыз кабель или, в конце-концов, упавший сервер на стороне сервиса, откуда скачивается игра.

2) По сравнению со второй частью, посадка была полностью переделана.

Вы не можете купить солдат, вместо этого на вашем корабле есть несколько бойцов, у которых есть определенный уровень боевого духа. Это все упаковано в показатель под названием «Выносливость», которую можно усилить с помощью перков и исследований. Нижняя левая часть пользовательского интерфейса превращается в мини-игру, где ваши морские пехотинцы исследуют корабль и сражаются в разных местах. Вместо того, чтобы захватить корабль, вы также можете попытаться отключить щиты или забрать добычу. В какой-то момент ваши солдаты найдут медотсек (зеленый плюсик), где они восстановят выносливость. Когда вы закончите, вы можете попытаться захватить командный мостик, и если все пройдет успешно, вы можете сделать с кораблем следующее:

  • Продать его за деньги.
  • Продать его за материалы (очень удобно, если вам нужны материалы, например, для исследования).
  • Потратить немного денег, чтобы восстановить его и отправить в свой ангар.
  • Потратить материалы на ремонт и добавите его в свой флот.
  • Starpoint Gemini Warlords – космический симулятор с элементами РПГ и стратегии, в котором вы сможете отправить свой флот в бой, либо самостоятельно его возглавить. В первом случает вы будете отдавать приказы стрелять, пока сами будете применять уникальные умения, а во втором – вручную направлять прицел и вести огонь. Если вам нужна помощь, выбирайте надежных спутников и объединяйте свои флоты. В Starpoint Gemini Warlords вас ждет массивный игровой мир, населенный более 60 фракциями, режим кампании, пять свободных сценария, 90 кораблей, возможность создать свой штаб для увеличения экономической и военной мощи, система дипломатии и многое другое.

    Играйте в стратегию, сражаясь на передовой! Starpoint Gemini Warlords — это сражения на космических кораблях от третьего лица и одновременно глобальная 4X-стратегия с элементами ролевой игры. Командуйте непобедимой армадой из штаба или возглавьте боевой отряд непосредственно в космосе. Станьте главнокомандующим и покорите систему Близнецов!

    Собственноручно управляйте кораблем и докажите свое превосходство в бою. Цельтесь и стреляйте сами или оставьте это дело артиллеристам, пустив в ход свои уникальные навыки. Выбирайте спутников в бою, когда требуется поддержка, и ведите за собой флот на великую битву. Вас ждут разнообразные сражения — от дуэлей и мелких стычек до грандиозных баталий на орбитах планет.

    Стройте корабли и собирайте могучий флот, чтобы победить остальные воинствующие фракции в системе Близнецов. Но не спешите сломя голову бросаться в пекло. Слабым на первый взгляд флотом иной раз могут управлять мастера с огромным опытом, способные изменить ход любого сражения в свою пользу. Однако не стоит бояться, ведь вы ведете к победе целый флот!

    Развивайте свой штаб, добавляйте новые модули, проводите улучшения и создавайте продвинутые орудия. Разрабатывайте новые корабли вплоть до модели «Проксима», размером с космическую базу. Чем сильнее штаб, тем больше новых возможностей, которые влияют на всю подвластную вам территорию. Люди следуют за вами, а сильному лидеру нужен достойный бастион.

    Распространяйте влияние, ищите новые ресурсы и расширяйте свою территорию. Однако не стоит слишком растягивать линию обороны, ведь враги только этого и ждут. Не забывайте об укреплениях и улучшайте методы добычи ресурсов. Расширяйте свою сеть Т-врат, чтобы ваш флот быстрее перемещался по империи, территория которой постоянно увеличивается. Иногда время решает все.

    Начав с маленького юркого истребителя, пройдите увлекательный путь до огромного крейсера, способного отправлять в бой целые эскадры истребителей. Устанавливайте на свое любимое боевое судно всевозможные орудия и улучшайте его. И наконец, не забудьте подобрать для корабля своей мечты подходящий цвет.

    «Starpoint Gemini Warlords — космическая симуляцияа в сочетании с элементами ролевых игр и стратегии. Посылайте свои могучие военные флоты в бой или возглавьте их самостоятельно. Выбор за вами. Будьте военачальником!

    Контролируйте свой корабль, чтобы показать свое боевое мастерство. Направляйте и стреляйте вручную или приказывайте своим артиллеристам выполнять эту работу за вас, пока вы выполняете уникальные навыки. Выберите своих спутников, чтобы следовать за вами в бой, и если вам нужна дополнительная рука, пусть ваши флоты присоединятся к вам в славном бою. Бои в Ворлордах могут варьироваться от поединков и небольших стычек до столкновений массивных флотов на планетарных орбитах.

    Постройте корабли и экипируйте ваши могучие военные флоты, чтобы направить их против других фракций, сражающихся в войне Близнецов, но будьте осторожны в ситуации, в которую вы их отправляете. Иногда более слабый флот может сопровождаться Ворлордами, хорошо подготовленными специалистами, которые могут повлиять на битву в свою пользу, но не бойтесь, вы можете заставить свой флот следовать за вами, чтобы вы могли привести их к победе!

    Повисьте свою штаб-квартиру дополнительными модулями для производства более совершенного оружия и усовершенствований, разработайте новые корабли, ведущие к размеру Прксима, чтобы разблокировать новые конструкции и активировать различные бонусы, которые влияют на всю вашу территорию. Ты лидер своего народа, и могущественный лидер заслуживает оплота.

    Распространяйте свое влияние и увеличивайте свои ресурсы, расширяя свою территорию, но не растягивайте свою оборону слишком тонкой или ваши враги могут воспользоваться. Территорию можно укреплять и совершенствовать путем создания различных ресурсных и оборонных конструкций. Расширьте сеть T-врат, чтобы быстрее перемещаться по вашей постоянно растущей империи. Своевременное прибытие иногда решает исход дела.

    Начните свое приключение на небольшом, поворотливом боевом корабле и прокладывайте себе путь к огромному классу транспортера, способному помещать многочисленные истребительные звенья. Улучшите выбранный корабль уничтожения с помощью множества оружия и улучшений. И чтобы закончить все это, бросьте на него слой краски, чтобы получить тот идеальный корабль, который вы всегда хотели.

    Ключевые особенности игры Starpoint Gemini Warlords. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

    :

    — Огромный игровой мир, в котором действуют более 60 разных кланов и группировок. — Режим кампании. Узнайте историю «изгнанников», поселившихся на бесплодной планете Фенерос на задворках созвездия Близнецов после вторжения инопланетян в Солнечную систему. — Пять свободных игровых сценариев с подробными стартовыми настройками. — Выбирайте из более чем 90 видов кораблей, от канонерок и корветов до громадных авианосцев. — Постройте собственную штаб-квартиру, чтобы усилить экономическую и военную мощь. — Процедурно генерируемые задания — это прекрасный способ заработать средства для улучшения своего корабля. — Процедурно генерируемые сражения случаются, когда вы меньше всего их ждете. — Выберите один из трех уникальных классов персонажей или создайте гибридный класс, который подойдет вам больше всего. — Изучите множество различных технологий, влияющих на каждый аспект игры — от вашего корабля до общей обстановки в мире. — Стройте корабли, собирайте военные флоты и рассылайте их во все уголки вселенной сражаться во славу Солнечного содружества. — Стройте и улучшайте инфраструктуру по всей звездной системе, чтобы добывать больше ресурсов и еще сильнее укрепить свои владения. — Занимайтесь дипломатией и подписывайте торговые соглашения, чтобы получить все необходимое. — Поддержка модификаций значительно улучшена по сравнению с предыдущей частью игры, Starpoint Gemini 2. — Массивный игровой мир, населенный более чем 60 различными фракциями, готовыми встретиться с вашими военными флотами. — Режим кампании — Играйте историю «изгнанников», которые поселились на бесплодной планете Фаэнерос на окраине Близнецов, после того, как убежали от вторжения инопланетян в систему Сол. — Пять сценариев свободного роуминга с отличной настройкой запуска. — Выберите около 90 различных кораблей, от боевых кораблей и корветов до громоздких перевозчиков. — Создайте свой собственный штаб, чтобы повысить свою экономическую и военную мощь. — Автоматически созданные фрилансовые рабочие места предлагают отличный способ заработать кредиты, которые вы можете использовать для перекачки обновлений на свой корабль. — Автоматически созданные встречи могут подкрасться к вам, когда вы их меньше всего ожидаете. — Выберите один из трех уникальных классов символов или создайте собственный гибридный класс. — Проведите исследования по множеству различных технологий, которые влияют на все: от вашего собственного корабля до глобальной схемы вещей. — Создавайте корабли, собирайте военные флоты и отправляйте их по всем направлениям, чтобы завоевать славу Солари Конкорда. — Постройте и модернизируйте инфраструктуру через звездную систему, чтобы улучшить сбор ресурсов и укрепить ваше владение. — Занимайтесь дипломатическими отношениями и подписывайте торговые сделки, чтобы получить необходимое. — Возможности мода, которые значительно превосходят своего предшественника Starpoint Gemini 2.

    Ключевые особенности игры Starpoint Gemini Warlords. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

    :

    — Titans Return — Deadly Dozen — Rise of Numibia — Cycle of Warfare — Endpoint

    Минимальные системные требования игры Starpoint Gemini Warlords. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

    :

    — Система: Windows 7 / 8 / 10 — Процессор: Intel Core 3.0 GHz or equivalent — Память: 8 GB RAM — Графика: DirectX 11 nVidia GeForce GTX 470 / 560,1280MB or equivalent — DirectX? Version 11 — Хранение: 15 GB — Звук: DirectX compatible sound card

    Общая характеристика

    Как и в любой другой игре, обзор Starpoint Gemini 2 стоит начинать с жанра и главных особенностей. Данный симулятор с элементами RPG раскрывает перед пользователем глубины космоса с огромными возможностями этой вселенной. Игрок выбирает для себя судно, экипирует его, меняет на более новое и путешествует по разбитым на сектора галактикам. Присутствует здесь сюжетная кампания, рассчитанная на часы времени и огромное количество свободных миссий. Занятия для пользователя найдутся в каждом секторе, ведь игра всегда предлагает что-то новое. Современная графика обеспечивает достаточный уровень погружения в космическую песочницу.

    Ролевая составляющая игры

    Обзор в Starpoint Gemini 2 ролевой составляющей стоит начинать с того, что кроме классовой системы есть возможность развивать свой корабль. Игрок в любое время может улучшить свое судно, закупить новую экипировку, дабы вступить в новое сражение уже с более сильными возможностями. Кроме того, в схватке игрок сможет применять четыре разных умения, что тоже относится к жанру RPG. Здесь нет элементов стратегии, ведь в бою флот действует самостоятельно, а пользователям необходимо сосредоточиться на своем главном судне. Прокачка боевых способностей (защитных и атакующих) также относится к ролевым элементам. В совокупности их не так много, но от прокачки зависит много. Чтобы использовать все улучшения и менять корабли, необходимо проходить дополнительные миссии вместе с сюжетными заданиями, дабы накопить средства. Тогда тщательно обдумайте стратегию своих действий в сражении и покупайте под нее экипировку.

    В Starpoint Gemini: Warlords черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

    Проблемы с экранами разных цветов можно условно разделить на 2 категории.

    Во-первых, они часто связаны с использованием сразу двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата имеет встроенную видеокарту, но играете вы на дискретной, то Starpoint Gemini: Warlords может в первый раз запускаться на встроенной, при этом самой игры вы не увидите, ведь монитор подключен к дискретной видеокарте.

    Во-вторых, цветные экраны бывают при проблемах с выводом изображения на экран. Это может происходить по разным причинам. Например, Starpoint Gemini: Warlords не может наладить работу через устаревший драйвер или не поддерживает видеокарту. Также черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой.

    Starpoint Gemini: Warlords лагает. Большая задержка при игре. Решение

    Многие путают «тормоза» с «лагами», но эти проблемы имеют совершенно разные причины. Starpoint Gemini: Warlords тормозит, когда снижается частота кадров, с которой картинка выводится на монитор, и лагает, когда задержка при обращении к серверу или любому другому хосту слишком высокая.

    Именно поэтому «лаги» могут быть только в сетевых играх. Причины разные: плохой сетевой код, физическая удаленность от серверов, загруженность сети, неправильно настроенный роутер, низкая скорость интернет-соединения.

    Впрочем, последнее бывает реже всего. В онлайн-играх общение клиента и сервера происходит путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 Мб в секунду должно хватить за глаза.

    Starpoint Gemini: Warlords не устанавливается. Прекращена установка. Решение

    Перед тем, как начать установку Starpoint Gemini: Warlords, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

    В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

    Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете Starpoint Gemini: Warlords с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

    Рейтинг
    ( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: