Как выживать в Stranded Deep? Гайд для новичков


Stranded Deep последняя версия на Пк

Stranded Deep

— новый инди-проект от независимой австралийской студии разработчиков Beam Team Games. Основной целью разработчиков является достижение в игре максимально реалистичного выживания в дикой среде. Что касается системы выживания, то в игре она будет представлена различными аспектами. Например, игрокам нельзя долго находится под палящим солнцем, так можно схлопотать солнечный удар. Также при потреблении морской водички необходимо будет очищать её от солей, делая воду пригодной для питья. Ну и, конечно же, игрокам придётся готовить правильно пищу, иначе можно отравиться.

Ещё в игре будет система переломов, например, полезли вы за кокосами и случайно упали. Теперь же со сломанной ногой никуда вы не залезете. Вдобавок ко всему этому в игре имеется система энергии, которая добавляет нотку хардкорности. Каждое ваше действие может израсходовать определённое число энергии. Например, срубили вы дерево и устали, чтобы срубить следующее, необходимо отдохнуть или пообедать. А если вы будете работать без отдыха, то потеря сознания вам гарантирована. Также забудьте о дополнительных элементах интерфейса: никаких значков перелома, голода и т.п.

Обновленная версия игры Stranded Deep, в которой главная задача выжить на безлюдном острове, вокруг которого океан полный кровожадных акул. По сюжетному развитию, главный герой летел на небольшом самолете по свои важным делам, как вдруг вспышки света молнии вывели из строя двигатели, что привело к крушению.

Очутившись на небольшом островке, наш герой полностью растерян и не знает как дальше жить. жаркое палящее солнце и Тихий океан вокруг вас, чтобы выжить придется искать пищу, разводить огонь подручными средствами и убивать ради следующего дня. С каждой новой версией игра получает множество дополнений и исправлений в игровом мире, реалистичная атмосфера заключается не только в красивой графике ,но также в продуманной системе выживание на острове stranded deep, скачать которую можно на нашем сайте.

Известно, что исходная игра на английском, часто люди ищут торрент stranded deep русификатор для steam версии, главное следить за изменениями в данной новости, чтобы получить игру на русском языке. По поводу совместимости с компьютером достаточно пролистать ниже и найти stranded deep системные требования исходя из них, можно прикинуть необходимое железо для старта.

Stranded Deep v0.71.00 на компьютер

Stranded Deep v0.71.00 на компьютер

В игре Stranded Deep реалистичная физика, на которой завязано создание различных предметов и жилья. Создайте комфортные условия для проживания, постройте себе домик или же если вас не устраивает местность или вы не хотите сидеть на одном месте, постройте плот и отравляйтесь на исследование мира. Ищите разбитые корабли, в них можно найти не только оружие, но и различные полезные вещи. Stranded Deep – это настоящая survival-песочница, наполненная различными секретами, красивыми рифами и их обитателями, затонувшими корабли с полезными вещами и подводные пещеры с жуткими тайнами. Отправляетесь в увлекательное путешествие, где главная цель выжить. Стоит отметить, что игра находится на стадии разработки, то есть это еще не финал, и разработчики обещают добавить много нового. Так что данный проект имеет все шансы стать очень популярным. Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / 10 —
только для 64 бит!
Процессор: 1.8 Ггц Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: 512 Мб Место на жестком диске: 500 Мб Год выпуска: 2020 Жанр: инди, survival-песочница Разработчик: Beam Team Games Издательство: Beam Team Games Платформа: PC Язык интерфейса: английский,
русский
Активация вшита Версия для 32 битных систем: Размер: 1.1 Гб
Скачать Stranded Deep v0.71.00 на компьютер — торрент
Stranded Deep 1.1 Гб

Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу

Комментариев (1585)

Stranded Deep скачать торрент

Оказавшись посреди океана, на заброшенном отдаленном острове, вы должны снова начать спасать свою душу, как говорится, или попросту выживать. Предлагаем вниманию новую ролевую приключенческую игру с элементами симулятора выживания. Только теперь вы остаетесь один на необитаемом острове. Сигналы СОС недоступны, провизии нет, вооружения тоже, подручных строительных материалов тоже не имеется по началу. И в таких жутких условиях вы начнете игровой процесс. Очень увлекательная игра, где под палящим солнцем вы будете создавать себе новую жизнь. Так что пора и скачать Stranded Deep через торрент с нашего игрового портала.

Сюжет

Ваш герой в начале игры пролетает на самолете над бескрайним океаном. И вдруг самолет неожиданно снижает высоту и терпит по необъяснимым причинам аварию. Вы разбиваетесь посреди океана, доплываете до острова и понимаете, что вы единственный выживший среди всего экипажа лайнера. Ваше приключение на безлюдном островке начинается. Вы видите, что у вас нет провизии совершенно, нет ночлега. И начинаете вы с поиска строительных материалов. Ищите сначала все, из чего можно сделать инструменты, чтобы построить жилище, а потом еще и спасательный плот. Воду нужно очищать от соленых примесей, ведь так можно отравиться. Охотьтесь на рыб, ищите все, что можно применить в игре. Выживать на острове будет нелегко. Но ваш герой обязательно справиться со всеми трудностями, ведь нужно выбираться из острова.

Геймплей

Вы будете исследовать не только прилегающие острова в поисках провизии и ресурсов, вам нужно опускаться на дно океана, используя найденные маски и ласты. Но вот охотиться под водой вам нужно научиться, ведь вас реально может съесть гигантская акула. Так что для начала освойтесь на территориях, изучите своего игрока, его повадки, чтобы знать, когда можно отправлять его на поиски предметов. А вот под водой можно отыскать затонувшие корабли и корветы – а там точно найдете не только ресурсы, но и золотишко, которое позволит вам стремительно набирать очки в игре Stranded Deep, скачать торрент которой можно на нашем игровом сервере. А вот еще в игре продумана необычная система – когда действия героя усложняются тем, что он в один момент может сломать себе ногу. Теперь на дерево не взберешься, и это добавляет необычности в игровой процесс. Так что игра сложная, без споров.
Особенности

  • Вода и провизия. Воду, как было сказано нужно фильтровать, а не то соленая вода принесет вам беду – вы попросту отравитесь. А вот лучше всего отведать бананы и кокосы, которые вы достанете на пальме. Но только карабкайтесь аккуратно на дерево, чтобы не упасть, а не то потеряете очки.
  • Не находитесь долго под солнцем. Если вы будете строить хижину, не оставайтесь долгое время под палящими лучами солнца, ведь солнечный удар вам обеспечен. Тогда нужно переждать время, чтобы восстановить силы героя.
  • Обитатели глубин. Под водой вы встретите огромное количество рыб, осьминогов, но самое главное – это акулы, которых нужно остерегаться, а не то откусят вам ногу – и конец игры.
  • Стройте жилище. Добыв себе топор, вы легко сможете построить себе укрытие, а также смастерить плот, чтобы впоследствии покинуть остров. Но процесс игры длительный, так что находиться на острове вы будете долгое время в игре.
  • Графика. Очень яркая картинка ждет вас – ведь вы на тропическом острове!
  • В процессе игры вы будете исследовать поочередно остров и морские глубины океана. Но начать лучше всего с острова. Там, забегая наперед, скажем, что вы найдете больше ресурсов для выживания на этом тропическом островке. А вот под водой просто можно наслаждаться красивой фауной и морской флорой!

Трудности Навигации — Stranded Deep #7

Плейлист Stranded Deep: goo.gl/e7z5Ec ===========Загляни в описание=========== Добавляйся в Друзья!: vk.com/eugenesagaz Паблик Вконтакте: vk.com/eugenejetsagaz Мой Twitter: twitter.com/EugeneSagaz Я на Facebook: goo.gl/21I4pD Группа Steam: goo.gl/X7r5Pr Я в Steam: goo.gl/h9bjq6 Так же зацените и другие прохождения на моём канале: Первый Взгляд: goo.gl/mlLDTM Смешные Прохождения: Happy Wheels: goo.gl/jxaTyp I am Bread: goo.gl/wc6yMS Симулятор Козла/Goat Simulator: goo.gl/ecndGw South Park: The Stick of Truth: goo.gl/TQlZHe Unfair Mario: goo.gl/N5Joi8 Симуляторы/Гнев/Бред: goo.gl/q0VEMw Ужасы: Among The Sleep: goo.gl/ZunDEJ Alien Isolation: goo.gl/pgkMpQ Coma: Mortuary: goo.gl/CxgCjO Cry of Fear: goo.gl/Ur2h4y Daylight: goo.gl/RpucB4 DreadOut Act 1: goo.gl/NqOxFa Eyes: goo.gl/GQkL05 Five Nights at Freddy’s: goo.gl/D3Z7oR Five Nights at Freddy’s 2: goo.gl/8x76Sh Knock-Knock: goo.gl/7ssRx2 Neverending Nightmares: goo.gl/3FFiwl Outlast: goo.gl/RVDndo Outlast DLC Whistleblower: goo.gl/NRKkeF Paranormal: goo.gl/HJX4DL Pineview Drive: goo.gl/HtKrMi Slender: The Arrival: goo.gl/Sxkps4 The Cursed Forest: goo.gl/qB1Lg2 The Evil Within: goo.gl/VSo53p Эмоциональные прохождения/Драма/Приключения: A Bird Story: goo.gl/WBh0bx Game of Thrones: goo.gl/UbWAkN Valiant Hearts: The Great Wargoo.gl/fho73A Tales From the Borderlands: goo.gl/N25BsF The Walking Dead Сезон 2: goo.gl/n7W593 To The Moon: goo.gl/CZDHmz Выживание: State of Decay: goo.gl/qbkn4m The Forest: goo.gl/phhNkU Квесты/Аркады/Платформеры/Головоломки/Инди Игры: Antichamber: goo.gl/rtCW2N Battleblock Theater: goo.gl/184tRw Rayman Legends: goo.gl/nq31sE Super Meat Boy: goo.gl/WyNPJL The Binding of Isaac: Rebirth: goo.gl/gR5cnR The Talos Principle: goo.gl/5qgXNT The Vanishing of Ethan Carter: goo.gl/ppmqFf Year Walk: goo.gl/YTiMv7 Боевики, Экшн, Шутеры: Bioshock Infinite: goo.gl/vhbGF5 Dead Rising 3: goo.gl/fuzCU2 Metro 2033 Redux: goo.gl/ovSCPX Tomb Raider: goo.gl/Da0Dcm Watch_Dogs: goo.gl/60l68D Vlog’и/Подкасты/Общение с Подписчиками: goo.gl/bzPYhH Всем Хай! Меня зовут Юджин. На этом канале я играю в игры, от которых я ору, лишаюсь сна, смеюсь, восторгаюсь, расстраиваюсь и вдохновляюсь! Самые искренние эмоции! Самя дружеская атмосфера! Здесь мы не наблюдаем за игрой со стороны, а вживаемся в шкуру главных персонажей, чувствуем их каждой клеточкой своего тела! Подписывайтесь! Ставьте лайки! Добавляйте в избранное! Всем спасибо! Всем Пятюля! :D

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: