Обзор Солдатики 3 Средневековье


Категория:Игры
Операционная система:Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
Русский язык:есть
Цена:Бесплатно

Toy Defense 2 — яркий и увлекательный представитель жанра «Tower Defense», где вы погрузитесь в атмосферу Второй мировой войны. Защита башен — один из старейших жанров, который преследовал мобильные платформы с самого дня их появления. Данные игры отличаются широким разнообразием тематик и возможностей. Если вы хотите погрузиться в фэнтези, поразмышлять вместе с разработчиками о мирах далекого будущего или поучаствовать в исторических сражениях — добро пожаловать в раздел «защита башни» на Play Market. Если рассматривать Той Дефенс 2, то здесь была выбрана тематика, которая близка каждому из нас — Вторая мировая война. Если вы давно искали достойных проект в рамках «защита башни», то далее вы увидите инструкцию по скачиванию Toy Defense 2 на компьютер.

Тематика такая выбрана абсолютно неспроста. Название проекта напрямую указывает геймерам на игрушки, а для многих юных геймеров именно солдатики были объектом восхищения. Многие могут вспомнить, как в детстве развлекались с зелеными и неподвижными фигурками военных. Проект призван перенести вас в то счастливое время и напомнить, что увлекаться игрушками можно в любом возрасте.

Студия-разработчик «Melsoft Games» выбрала жанр «защита башни», как свою специализацию. Toy Defense 2 является уже третьим детищем компании в данном жанре. Это напрямую указывает на то, что студия обладает большим опытом и знает, чего хотят их фанаты.

Об игре

Toy Defense 2 для Windows погрузит вас в крупнейшие военные кампании двадцатого века. Здесь вы увидите ожесточенную борьбу США, СССР и Великобритании с армией Германии. Тематика хоть и достаточно мрачная, но графическое и звуковое исполнение погрузят вас в атмосферу некой беззаботности и неподдельного интереса. Мультипликационный характер графического оформления не вызывает воспоминания о тех темных временах, а только лишь настраивает вас на увлекательный игровой процесс. Игра даст вам возможность опробовать различные тактики, цель которых будет заключаться в полном уничтожении наступающих волн врагов.

Если судить по статистике Play Market, то можно заметить, что вторая часть серии была встречена с большим размахом. Здесь можно наблюдать и намного большее количество скачиваний — более пяти миллионов и более высокую оценку — четыре с половиной балла. Такая популярность детища студии «Melsoft Games» только сподвигнет её на новые подобные проекты.

Той Дефенс 2 — одна из очень немногих игр в своем жанре, в которой реализован многопользовательский режим. Проект даже предлагает вам поучаствовать в крупных турнирах, за победу в которых вас ждет ощутимая награда и признание со стороны других геймеров.

Об игре: долгожданный сиквел популярной экшн-стратегии!

Defense Zone 3 HD — третья часть популярной экшн-стратегии для мобильных устройств. Работал над ней разработчик ARTEM KOTOV, и, надо сказать, в грязь лицом он определенно не ударил. Причем вне зависимости от того, сравниваете ли вы этот проект с предыдущими частями или же начинаете с него знакомство с серией. Скачать Defense Zone 3 на ПК можно с помощью программы Nox.
Качественная графика, большие возможности, касающиеся вооружения, динамика происходящего. А еще зашкаливающая атмосферность и бережное сохранение всех деталей, за которые пользователи полюбили предыдущие части. В общем, все, как полагается.

Сюжет Defense Zone 3, как и предыдущих частей игры, строится на том, что вашу базу пытается захватить или уничтожить враг, а вы всеми силами ее обороняете. Варианта наоборот, то есть самим сыграть в нападении, не предусмотрено. Но не переживайте, скучно все равно не будет.

Врагов, которые ополчились против вас, довольно большое количество. А они еще с каждым разом и становятся все мощнее. Так что чем дольше вы играете, тем сложнее будет отбивать атаки, даже несмотря на то, что враг не падает с неба, а идет заданной, уже известной вам траекторией. Увы, это вообще не помогает побеждать.

В игре обнаружили «умеренное насилие» и присудили ей довольно детский рейтинг 7+. В принципе, младший школьник и правда сможет разобраться в дружественном интерфейсе и начать игру. Другой вопрос, как надолго его хватит, сколько миссий окажется ему по зубам. Все же без продуманной тактики в Defense Zone 3 никуда. В этом убедилось уже более миллиона человек, скачавших игру на свой смартфон, планшет или ПК с помощью эмулятора. Оценили они стратегию довольно высоко- на 4,7 баллов из 5. Как запустить Defense Zone 3 на компьютере или ноутбуке с системой Windows расскажем чуть ниже. а сейчас немного об игровом процессе.

Геймплей

Геймплей Той Дефенс 2 для ПК познакомит вас с самыми знаковыми боевыми единицами армий-союзников: США, СССР и Великобритании. Каждый бой будет проходить на уникальной карте, где вы увидите протоптанные тропинки или полноценные дороги, по которым будут следовать немецкие захватчики. Вдоль дорог расположены «гнёзда», в которых можно расположить выбранные боевые единицы. Противники идут волнами, а ваша задача — их остановить. Вот такая незамысловатая механика и сделала данный жанр одним из самых востребованных на площадке Play Market.

Как говорилось выше, вам будут предоставлены боевые единицы сразу трех различных стран. Во время боя можно пользоваться сразу всеми тремя армиями. Каждая нация обзавелась здесь пятью боевыми единицами:

  • стрелок — обычный пехотинец, который является костяком любой армии. Хорош против аналогичной пехоты врага и является базовой боевой единицей;
  • огнеметчик — бесстрашный боец, который вооружен огнеметом. Идеально подходит для скопления врагов, замедляет и поджигает противников;
  • бомбардировщик — универсальный самолет, который и вражеской пехоте даст прикурить, и на военную технику пару бомб сбросит;
  • зенитное орудие — идеально против воздушных целей, но абсолютно бесполезно против наземных отрядов;
  • артиллерия — предназначена для уничтожения легкой и тяжелой техники врага, но малоэффективна против обычной пехоты.

Такое разнообразие дарует вам множество различных тактик. Вы можете поливать соперника из обычного стрелкового оружия, совершать ковровые бомбардировки целых отрядов, обстреливать колонны противника из артиллерийского орудия. Только вам решать, какой тактики придерживаться. Но самые простейшие механики стоит сразу же запомнить, так как, например, пехота абсолютно не спасет вас от танков, а зенитки — от бойцов на мотоциклах и так далее. Перед каждой волной вам будут показывать тип войск, который будет идти по данной дороге. Такое предупреждение значительно упростит вам подготовку к сражению. Во время боя обязательно необходимо следить за здоровьем ваших бойцов, так как проходящий мимо противник легко может огрызнуться и пальнуть по вашим отрядам.

Отряды улучшаются как на поле боя, так и в меню. До битвы вы можете купить различные улучшения для своих боевых единиц. Улучшениями здесь представлены следующими видами: удешевление боевой единицы, повышение скорости стрельбы, увеличение урона по площади, повышение дальности стрельбы и прочие полезные радости. На поле боя каждый боец будет зарабатывать опыт. Если очки опыта достигнут требуемого значения, то вы сможете повысить бойца в звании, что дарует ему кучу бонусов и улучшений.

Отдельной фишкой в приложении является покупка и улучшение командиров. За звёзды (ценная внутриигровая валюта) вы будете нанимать офицеров, которые станут замечательным подспорьем в борьбе с врагом. Каждому командиру присваивается отряд, который в свою очередь станет более сильным и выгодным на поле боя. Улучшения офицеров, как и бойцов, носят обязательный характер, так как сложность игры растёт здесь достаточно стремительно.

Сетевой режим — гордость Toy Defense 2. Многопользовательские баталии представлены здесь в виде игры на выживание. Перед вами и вашим оппонентом открывается симметричная карта, которая подразумевает около тридцати волн врагов. Условие победы — продержаться дольше, чем ваш оппонент или пройти все волны, что обеспечит вам ничью. За победы в таких сражениях вы получите массу наград, которые потом можно будет потратить на улучшение войск. Приложение предлагает вам также массовые турниры, участие в которых столкнет вас с другими опытными геймерами.

Улучшение войск — одна из важнейших составляющих геймплея. На все покупки вам явно не будет хватать внутриигровой валюты, но на помощь может прийти донат. Такая вариация доната вполне приемлема, так как не вносит заметного дисбаланса в игровой процесс.

Сюжет

Игровой процесс в Toy Defense 2 охватывает период Второй мировой войны. Пользователь сможет принять участие в боевых действиях, проходивших в знаковых для того времени местах. Так, к примеру, игрок встанет во главе красноармейцев при обороне Сталинграда, конечно же, с оглядкой на специфику проекта в целом. Помимо СССР, вы сможете выступить за Британию и США. Каждая из фракций обладает своими особенностями. Кроме того, следует отметить возможность найма командиров, это специальные боевые единицы с огромной степенью влияния на поле боя. Несмотря на отсутствие связного сюжета в виде одной из линий, взаимосвязь миссий и хроник Второй Мировой все же просматривается.

Особенности игры на ПК

Можно отметить следующие качества приложения:

  • увлекательный и продуманный геймплей;
  • несколько компаний, которые в сумме дают около 250 уровней;
  • множество боевых единиц армий трех стран;
  • гибкие возможности по улучшению своих войск;
  • впечатляющие сетевые схватки и глобальные турниры;
  • влияние доната на игровой процесс минимально.

Стоит о — стратегический жанр. Здесь вы должны видеть всё ваше игровое поле и подмечать все мельчайшие подробности, чтобы получить максимальное преимущество над врагом. На экранах большинства смартфонов детали каждой карты будут очень мелкими, и их будет трудно разглядеть. Помочь в данном вопросе вам сможет большой монитор вашего ПК. Да и мышкой управлять здесь намного удобней. Всё это позволяет рекомендовать вам скачать игру Той Дефенс 2 на компьютер.

Управление в игре

Сразу же стоит отметить, что активных фаз, где может потребоваться прямые манипуляции персонажами на поле боя, тут нет. Вы попросту расставляете военные подразделения по тем или иным позициям, после чего вносите коррективе непосредственно после того, как нападет противник. Все манипуляции можно производить посредством тачскрина, либо компьютерной мыши, если вы выбрали вариант с инсталляцией приложения на ПК. В любом случае, стоит познакомиться поближе с интерфейсом.

В центре игрового экрана находится карта наступления противника. По бокам от дороги расставлены точки, полупрозрачные серые квадраты, в них можно помещать подразделения. Непосредственно сам перечень доступных войск находится в правом нижнем углу. Вызов каждого подразделения обойдется вам в определенное количество монет. Малое их количество вы получите на старте, а вот дальше придется зарабатывать деньги во время боя, за убийство оппонентов.

Непосредственно сами подразделения можно улучшать за звезды, вы можете получить их за победу в миссиях, а также событиях. Вы можете «подвязать» аккаунт в Facebook к игре, после чего получать дополнительные монеты и другие ресурсы в качестве награды.

Как установить Toy Defense 2 на компьютер

Перед установкой приложения и всего сопутствующего на компьютер стоит обязательно ознакомиться с данным руководством, которое разрешит большинство ваших вопросов:

  1. скачайте с нашего ресурса архив с файлами Play Market для ПК;
  2. извлеките установщик из скачанного архива и запустите установку;
  3. после окончания установки перейдите в Play Market и авторизуйтесь в системе Google;
  4. в поле «Поиск» введите название приложения — «Toy Defense 2»;
  5. нажмите «Установить» на страничке проекта.

Если все было выполнено корректно, то вы можете приступать к игре.

Системные требования

Чтобы играть в Defense Zone 3 на компьютере посмотрите системные требования, прежде всего они касаются установки программы-эмулятора. У вас должны быть права администратора для установки программ на вашем ПК.

МинимальныеРекомендованные
ОС:Windows 7 (32 и 64 bit)Windows 8, 8.1, 10 (64 bit)
Частота процессора:1,5 ГГц2,2 ГГц
Оперативная память:2 GB4 GB
Место на диске:1 GB2 GB
Сеть:Широкополосное подключение к ИнтернетуШирокополосное подключение к Интернету
Может быть интересно:
  • Lineage 2: Revolution
  • Geometry Dash
  • Hungry Shark World

Похожие игры

  • Kingdom Defense 2 — увлекательная игра жанра «защита башни», которая погрузит вас в полный опасностей фэнтезийный мир. Здесь вас ждут уникальные герои, улучшение способностей, множество доступных юнитов и, конечно же, приятная глазу графика.
  • Castle Defence — данный проект познакомит вас с миром магии, храбрых воинов и ужасных чудищ, которые так и норовят разрушить ваш замок. Вам на выбор будет предложено множество различных юнитов, массовые заклинания и еще куча интересных геймплейных фишек.
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: