Titan Quest: Anniversary Edition [v 2.3 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от FitGirl


В Anniversary Edition объедены Titan Quest и дополнение Titan Quest: Immortal Throne. Разработчики внесли множество позитивных изменений в игровой процесс, добавили новый контент (герои и враги), исправили ошибки, улучшили графику за счет высоких разрешений экрана и масштабирования интерфейса. В игре также появился редактор уровней и более гибкая поддержка модификаций. События в Titan Quest основаны на реальной мифологии Древней Греции и Египта и перенесут игроков на просторы реалистичных локаций древнего мира, на которых в эпическом бою сойдутся силы добра и зла. Вам предстоит встать на защиту этого мира, разрушаемого враждой между старыми и новыми богами. Путешествуя по легендарным местам древности, вы сразитесь с ордами различных монстров и чудовищ, среди которых повстречаете кентавров и циклопов, гидр и горгон. А благодаря разветвленной системе классов, многочисленным и модифицированным навыкам и умениям, вы сможете многогранно развивать своего персонажа. Titan Quest: Immortal Throne является дополнением к популярной РПГ Titan Quest, основанной на мифологии Древней Греции и Египта. На этот раз, истребив всех чудовищ и монстров на древней земле, наш герой отправится в темную бездну Тартара, находящуюся глубоко под землей. Там он повстречает новых врагов и хорошо известных монстров Греческой мифологии. Ключевые особенности игры Titan Quest: Anniversary Edition (Русская версия)

:

— Многопользовательский режим восстановлен, улучшен и получил новые возможности, такие как встроенный голосовой чат и поддержка NAT, обеспечивающая самое лучшее сетевое соединение. — Теперь поддерживается большее количество разрешений экрана, увеличена дистанция камеры и добавлена возможность масштабировать интерфейс. — Улучшены производительность и стабильность игры — Поддержка создателей пользовательских модификаций расширена, благодаря новым возможностям и полной интеграции со Steam Workshop. — Полный пересмотр баланса и улучшение всех школ мастерства, видов урона, уникальных предметов и наборов. — Множество исправлений и других улучшений, включая все сделанные с помощью сообщества игроков исправления за прошедшие десять лет. — Увеличено количество испытаний и наград для больших групп игроков на высоких уровнях сложности. — Десятки новых героев и боссов. — Улучшен искусственный интеллект ваших врагов и друзей. — Жить стало легче и веселее, благодаря настройке скорости, увеличенному запасу расходуемых предметов, возможности быстро подбирать выпавшие предметы и носить с собой еще больше вещей. — Меньше возможностей для нечестной игры, исключение тестовых. предметов и сравнение установленных модификаций в сетевой игре.

Дополнения игры Titan Quest: Anniversary Edition (Русская версия)

:

— Titan Quest: Ragnarek — Titan Quest: Atlantis

Минимальные системные требования игры Titan Quest: Anniversary Edition (Русская версия)

:

— Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 — Процессор: 2.0 GHz CPU — Оперативная память: 1 Гб — Видеокарта: Intel 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent — Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Titan Quest: Gold Edition [v.1,30 / v.1,17] (2007/PC/Русский) | RePack от R.G. Element Arts

Информация об игре: Название: Titan Quest Gold Edition Год выхода: 2007 Жанр: RPG Разработчик: Iron Lore Entertainment Издатель: THQ Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Лекарство: Вшита Системные требования: —Операционная система: Windows XP / Vista / 7 —Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400 —Оперативная память: 1 Гб —Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300 —Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с —Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:

Titan Quest Gold — коллекционное переиздание популярной RPG, в которое вошли: оригинальная Titan Quest, ролевая игра от создателя Age of Empires Брайана Салливана, в которой пройдя с боями Парфенон, Кносский лабиринт, Великие пирамиды и Висячие сады Семирамиды необходимо найти способ вновь заточить титанов сбежавших из места своего вечного изгнания, Тартара, и Immortal Throne — дополнение, в котором игроку предстоит бросить вызов самому Церберу, переправиться через Стикс, разгадать пророчество Тирезиаса, сразиться бок о бок с Ахиллесом, Агамемноном и Одиссеем, чтобы в результате победить могущественных врагов. Также в комплект издания войдет уникальный саундтрек с лучшими композициями из игры.

Особенности игры

Ограничение на развитие персонажа увеличено на 10 уровней: теперь максимальным уровнем развития является 65-ый. Кроме того, реализована возможность импортировать персонажей из оригинальной игры. 9 новых классов персонажей и новая специализация — Сила Грез, позволяющая владеющему ей персонажу изменять саму суть мироздания — мир снов. Новые уникальные монстры и локации: путешествуйте через живописное средиземноморье, а также совершите путешествие в самое сердце тьмы, царство мертвых Тартар, уничтожая самых разнообразных монстров на вашем пути к победе! Новый тип снаряжения — Артефакты, требующие огромное количество усилий для своего создания, но взамен наделяющие игрока солидными бонусами. Теперь вы можете пользоваться услугами караванов, путешествующих NPC, способных хранить и перевозить вещи между городами древнего мира. Большое количество новых уникальных вещей: в Тартаре вас ждут сотни образцов нового оружия, одежды и прочих аксессуаров.

Особенности RePack

—За основу взята лицензия Бука —Версия иргы Titan Quest v.1,30 / Immortal Throne v.1,17 —Вырезана документация,лого / ничего не перекодировано. —Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++) —Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Скриншоты

Titan Quest Anniversary Edition лагает. Большая задержка при игре. Решение

Многие путают «тормоза» с «лагами», но эти проблемы имеют совершенно разные причины. Titan Quest Anniversary Edition тормозит, когда снижается частота кадров, с которой картинка выводится на монитор, и лагает, когда задержка при обращении к серверу или любому другому хосту слишком высокая.

Именно поэтому «лаги» могут быть только в сетевых играх. Причины разные: плохой сетевой код, физическая удаленность от серверов, загруженность сети, неправильно настроенный роутер, низкая скорость интернет-соединения.

Впрочем, последнее бывает реже всего. В онлайн-играх общение клиента и сервера происходит путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 Мб в секунду должно хватить за глаза.

Titan quest требует диск

Щелкните на иконку «Компьютер» в меню пуск и откройте содержимое диска. Найдите файл autorun.exe

или
setup.exe
и запустите его.

Проверьте правильность вставки диска, диск должен быть вставлен картинкой вверх.

Чтобы убедиться в том, что диск с дефектом, или, наоборот, с ним все в порядке, и проблема в CD-ROM, имеет смысл провести установку игры на другом компьютере.

Если у вас есть антивирус, отключите его.

Убедитесь в том, что CD с игрой не поврежден, не испачкан и не поцарапан. Извлеките компакт-диск из дисковода. Протрите его куском мягкой ткани и повторно вставьте в дисковод.

Если вы считаете, что проблема именно в диске, и появилась она не по вашей вине, т.е. диск был таким до покупки, вы можете поменять его в магазине или у нас в офисе. Наши контакты можно найти здесь: https://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_contacts

Скачиваете SoulSeekkor’s TQ Defiler v2.6.2(https://www.buka.ru/support/SSTQDefilerFULL.zip), инсталируйте. После запуска программы, запускаете TQ, в нем выбираете героя с испорченным сейвом, Alt+Tab переключяетесь в SoulSeekkor’s TQ Defiler, переходите на закладку Main и нажимаете на кнопку «Fix Me». После этого должно все заработать.

Если не работают НПС, просто ставьте квест выполненным и открывайте следующий портал,

Доброе время суток, уважаемые пикабушники. Хочу попросить вас о помощи с запуском игры Titan Quest. Проблема в том, что игра просто никак не реагирует на запуск. Игра не пиратская, устанавливал с диска. Я уже играл в неё на этом компе, и винду после этого не переустанавливал. Стоит вин7, пробовал запустить в режиме совместимости винХР, но безрезультатно.

Дубликаты не найдены

что то мне подсказывает, если установишь пиратскую, то она заработает

Я вот играю на win 10 (пиратка)

Лицензия в стиме стоит меньше шаурмы в питере. А по цене двух шаурм, ты получишь оригинальную игру + immortal throne

Titan Quest: Anniversary Edition [v 2.3 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от FitGirl

v2.3.0 + 2 DLC Дата выпуска:

31 августа 2016
Жанр:
RPG, Action RPG, Isometric, 3D
Разработчик:
Iron Lore Entertainment
Издательство:
THQ
Платформа:
PC
Движок:
собственный
Пользовательские оценки в Steam:
90% обзоров пользователей — положительные (9520 рецензий)

Язык интерфейса:

Русский, Украинский, Английский + еще 9
Язык озвучки:
Русский, Английский
Тип издания:
Repack
Лекарство:
вшито (PLAZA-CODEX)

Системные требования:

ОС: Windows XP и выше Процессор: 2 GHz и лучше Память: 1 Гб Видео: 128 MB NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X800 или лучше DirectX: 9.0c Место на диске: до 11 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака — 4.7 Гб. Внимательно прочитайте раздел ‘Особенности репака’ перед скачиванием.

Описание:

В Anniversary Edition объедены Titan Quest и дополнение Titan Quest: Immortal Throne. Разработчики внесли множество позитивных изменений в игровой процесс, добавили новый контент (герои и враги), исправили ошибки, улучшили графику за счет высоких разрешений экрана и масштабирования интерфейса. В игре также появился редактор уровней и более гибкая поддержка модификаций.

События в Titan Quest основаны на реальной мифологии Древней Греции и Египта и перенесут игроков на просторы реалистичных локаций древнего мира, на которых в эпическом бою сойдутся силы добра и зла. Вам предстоит встать на защиту этого мира, разрушаемого враждой между старыми и новыми богами. Путешествуя по легендарным местам древности, вы сразитесь с ордами различных монстров и чудовищ, среди которых повстречаете кентавров и циклопов, гидр и горгон. А благодаря разветвленной системе классов, многочисленным и модифицированным навыкам и умениям, вы сможете многогранно развивать своего персонажа.

Titan Quest: Immortal Throne является дополнением к популярной РПГ Titan Quest, основанной на мифологии Древней Греции и Египта. На этот раз, истребив всех чудовищ и монстров на древней земле, наш герой отправится в темную бездну Тартара, находящуюся глубоко под землей. Там он повстречает новых врагов и хорошо известных монстров Греческой мифологии.

Наконец-то Titan Quest продолжает свое путешествие по античному миру. Загадочная угроза заставляет героев Аида отправиться в неизвестные доселе уголки северной Европы, где их ждут новые враги, новые умения и невероятные сокровища!

Это новое дополнение к юбилейному изданию Titan Quest включает в себя пятый акт невероятных приключений, а также новые виды оружия, 10-е мастерство и многие другие функции.

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе Titan.Quest.Anniversary.Edition.Atlantis-PLAZA: plaza-titan.quest.anniversary.edition.atlantis.iso (11,361,976,320 байт) Установлен патч Titan.Quest.Anniversary.Edition.Atlantis.Update.v2.3-PLAZA (157 Мб) Версия игры: v2.3.0, включены 2 DLC: Ragnarok и Atlantis 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (не считая удаленных языков) Удалены все озвучки, кроме русской и английской, НИЧЕГО не перекодировано Возможность не скачивать и не устанавливать ненужную локализацию и бонусный саундтрек Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 10.7 до 4.7~5.6 Гб, в зависимости от выбранных языков) Установка занимает 15-40 минут (зависит от вашей системы и выбранных языков) После инсталляции игра занимает до 10 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в настройках игры. При установке только английской озвучки вы сможете играть с русским интерфейсом и английским звуком Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную) В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

Перехешируйте торрент!

— например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать ‘Форсировать проверку’ (Force re-check). Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв — допустимы только латинские буквы и цифры Отключите антивирус — он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру Отключите UAC — он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше — вдвое больше. Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места. Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот — НА диск C:, если на другой не ставится — права в Windows штука такая… Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть — удалите его Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню ‘Свойства’ при нажатии правой кнопки мыши на файле):

Язык изменяется в настройках игры. При установке только английской озвучки вы сможете играть с русским интерфейсом и английским звуком

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: