Скачать Risen 3: Titan Lords — Enhanced Edition [v2.0.0.3 + 3 DLC] (2014) PC | RePack от qoob [Торрент, Google Диск, MultiUP, GoFile]

В январе этого года компания AMD представила мобильные гибридные процессоры нового поколения, которые вошли в серии Ryzen 3000U и 3000H. Эти APU производятся по 12-нм техпроцессу и используют ядра Zen+ в сочетании с графикой Vega. И вот буквально на днях появились настольные APU на новой архитектуре всего пока их два это Ryzen 5 3400G и Ryzen 3 3200G, оба данных APU должны заменить в модельном ряду процессоры Ryzen 5 2400G и Ryzen 3 2200G. Благодаря улучшениям техпроцесса AMD удалось поднять тактовые частоты вычислительных ядер новых процессоров и встроенной графики Vega.

AMD Ryzen 3 3200G построен на архитектуре Picasso Zen+, причем AMD сумела уменьшить техпроцесс изготовления кристаллов с 14 до 12 нм. Новинка оснащена четырьмя ядрами и может выполнять четыре потока одновременно, то есть технологию многопоточности AMD Ryzen 3 3200G не поддерживает. Базовая частота составляет 3,6 ГГц, в режиме Boost она может увеличиваться до 4,0 ГГц. Процессор оснащается 4 Мбайт кэш-памяти L3 и имеет TDP в 65 Вт, а в комплекте с моделью предлагается кулер AMD Wraith Stealt. Стоимость нового Ryzen 3 3200G составляет $100, аналог от Intel, само собой, дороже: позиционируемый в качестве альтернативы Ryzen 3 3200G Core i3-9100 стоит $122.

В процессор встроено графическое ядро AMD Radeon Vega 8, которое позиционируется производителем не только как исключительно офисное или мультимедийное решение, но и как продукт для не привередливых геймеров, не гонящихся за самыми современными играми и максимальной графикой. Функция APU потоковой передачи видео Netflix 4K была не доступна в прошлом поколении. Radeon Vega 8, встроенный в Ryzen 2200G, представляет собой восьмиядерный графический адаптер (512 потоковых процессоров), работающий на частоте 1250 МГц. Производительность Radeon Vega 8 напрямую зависит от TDP, частот, конфигурации памяти и мощности охлаждения.Графический чип поддерживает все современные API и технологии. В настоящий момент максимальный объём памяти, забираемый из ОЗУ, может составлять 2 гигабайта, что соответствует дешёвым дискретным видеокартам.Но новые APU помимо Netflix 4K, также поддерживают Radeon Anti-Lag, эта функция помогающая сократить время ввода между контроллерами и дисплеями

Технические характеристики

Производитель
AMD
Серия
Ryzen 3
Микроархитектура
Zen 2
Количество ядер
4\4
Тактовая частота
3600 — 4400 МГц
Кэш-память 3 уровня
4МБ
Потребляемая мощность
65 Вт
Графическое ядро
Radeon Vega 8 Graphics (частота: 1250 МГц, потоковых процессоров:512)
Технология
12 н.м.

Первый трейлер Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition для PS4

1 августа 2020 в PS4, Новости PS4

Трейлер длительностью в одну минуту демонстрирует главные улучшения Enhanced Edition по сравнению с оригинальной игрой, вышедшей на РС, PS3 и Xbox 360 15 августа прошлого года. В числе изменений и нововведения: обновленные визуальные эффекты, улучшенное и более богатое окружение, а также все дополнения.

Помимо этого, переиздание сможет похвастаться текстурами более высокого разрешения, улучшенными пост эффектами, а еще новой системой облаков и динамичной сменой дня и ночи:

Стоить Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition будет в районе 2200 рублей, и PS4-версия будет идти с русскими субтитрами.

Последние новости

  • Коллекционное издание и скриншоты Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition
  • Анонс Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition для PS4
  • The Crew выйдет этой осенью. Новый трейлер и скриншоты
  • Трейлер и геймплей Mad Max с Е3

Теги: playstation 4, ps4, Risen 3: Titan Lords Enhanced Edition, Всё об играх, Новости, Новые игры, Трейлеры

← EA пока не уверена, станет ли Need for Speed снова ежегодным франчайзом

Количество загрузок Rocket League перевалило за 5 миллионов →

Risen 3: Titan Lords — Enhanced Edition (2015) торрент, mediaget, ubar

Название

: Risen 3: Titan Lords — Enhanced Edition
Год выхода
: 2015
Жанр
: RPG
Разработчик
: Piranha Bytes
Издатель
: Deep Silver
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: Русский, Английский
Лекарство
: Вшита ( CODEX/PLAZA)

«Risen 3: Titan Lords — Enhanced Edition»

— культовая RPG, доступная с русской озвучкой и отправляющая игроков в удивительный мир, полный опасностей и раздираемый нескончаемой войной. Основное достоинство продукта – абсолютная свобода действий, открывающая безграничный простор для изучения колоритной, эффектной, и, самое важное, открытой для перемещения вселенной.

Главный герой – молодой солдат, лишившийся души в результате неожиданного нападения темных сил. Он отправляется в путь, чтобы вернуть утраченное во тьме, готовый к исследованию мрачных средневековых городков, таинственных подземных лабиринтов и загадочного царства теней. Вместе со своим подопечным у вас есть шанс заручиться поддержкой могущественных магов, углубившихся в недра Тараниса – мистического подземелья, наполненного магическим кристаллами.

Впрочем, точно с таким же успехом вы можете проигнорировать гильдию волшебников, уделив время другим аспектам сюжета – именно это подразумевается под «абсолютом вседозволенности», на котором акцентируют внимание разработчики. Попробуйте скачать Risen 3: Titan Lords — Enhanced Edition и убедиться лично! Вы в праве выполнять задания или отказываться от них, достигать целей любыми удобными способами, развивать персонажа по уникальной системе, подходящей под собственное видение игрового процесса, присоединиться к одной из трех фракций и получить ее бонусы – снаряжение, умения и квесты, по-своему ведущие к финалу приключения. Русская версия игры способствует глубокому понимаю происходящего и возможности вникнуть во все нюансы, образующие канву событий.

Приятно отметить также улучшенную графику: повышенное разрешение объектов и локаций, безупречная прорисовка малейших деталей и переработка физики делают прохождение не только безмерно интересным, но и потрясающе красивым. На данной странице вы можете Risen 3: Titan Lords — Enhanced Edition скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

Особенности игры / репака : — Ничего не вырезано / не перекодировано — Аудио качество / Видео качество (100% ) — Версия игры — v3.0.30; Включены все DLC — Туманный остров, Восстание коротышек и Одежда путника — Язык игры можно изменить либо сразу после установки, либо запустив «language.changer.exe» в папке «system» игры

Установка и запуск :

1. Скачать установочный файл. 2. Установить следуя командам установщика 3. Запустить через ярлык на рабочем столе 4. Играть

Risen 3: Titan Lords — Enhanced Edition [RePack от xatab] (2015)

Год выпуска: 2020 Жанр: RPG Разработчик: Piranha Bytes Издательство: Deep Silver Платформа: : PC Тип издания: : Repack Язык интерфейса: : Русский, Английский, MULTI6 Язык озвучки: : Английский Таблэтка: : Вшита (PLAZA)

Системные требования: ✔ Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 ✔ Процессор: Intel Core i5 at 2.5 GHz or better or AMD Phenom II x4 940 at 3.0 GHz ✔ Оперативная память: 4 Гб ✔ Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Описание: Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы — молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение! Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир «Risen 3: Titan Lords» разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

Особенности игры — Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите. — Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней — везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования. — Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы. — Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. — Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами! — Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете — кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.

Особенности Enhanced Edition — Улучшено разрешение текстур для вещей, объектов, листвы, местности , эффектов частиц , персонажей, монстров и других моделей в игре — Улучшена прорисовка дальности — Увеличен кеш, позволяющий идти игре более плавно — Улучшены эффекты построцессинга, HDR и bloom — Добавлена новая физика, позволяющая создать более реалистичные облака и новая система рендеринга, благодаря которой, рассветы и закаты в игре станут еще красочнее. Игра обновлена до последней версии 3.0.30 Включает все вышедшие DLC: » Туманный остров » Восстание коротышек » Одежда путника

Особенности репака — Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано — Версия игры 3.0.30.0 — Добавлен ярлык на рабочий стол для смены языка DLC: » Туманный остров » Восстание коротышек » Одежда путника — Время установки ~ 6 минут Repack от xatab

Установка 1. Запустить exe фаил 2. Следовать инструкции установщика 3. Установить 4. Играть

Скриншоты

Скриншоты установки

Risen 3: Titan Lords — Enhanced Edition (2015)

Год выпуска: 2020 Жанр: RPG / 3D / 3rd Person Разработчик: Piranha Bytes Издательство: Deep Silver Платформа: РС Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий …MULTI6 Язык озвучки: Английский, Немецкий Таблэтка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования: ✔ Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 ✔ Процессор: Intel Core i5 at 2.5 GHz or better or AMD Phenom II x4 940 at 3.0 GHz ✔ Оперативная память: 4 Гб ✔ Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Описание: Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы — молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение! Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир «Risen 3: Titan Lords» разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

Особенности Enhanced Edition — Улучшено разрешение текстур для вещей, объектов, листвы, местности , эффектов частиц , персонажей, монстров и других моделей в игре — Улучшена прорисовка дальности — Увеличен кеш, позволяющий идти игре более плавно — Улучшены эффекты построцессинга, HDR и bloom — Добавлена новая физика, позволяющая создать более реалистичные облака и новая система рендеринга, благодаря которой, рассветы и закаты в игре станут еще красочнее.

All 3 updated DLCs The Adventure Garb Risen 3: Fog Island Uprising of the Little Guys

Установка 1. Установить 2. Скопировать содержимое папки «PLAZA» в папку с установленной игрой, заменить. 3. Играть Notes: Select the language you want through language.changer.exe.

Показать скриншоты

Risen 3: Titan Lords | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Risen 3: Titan Lords
Оценка игроков
(31)
8.74
Информация об игре:
Разработчик: Piranha Bytes
В официальной продаже с 12 августа 2014 года
Официальный сайт игры: >Открыть
Издатель в России: Бука
В официальной продаже в России с 12 августа 2014 года (рус. субтитры)
Официальный сайт игры в России: >Открыть
Платформы: PC X360 PS4 PS3
Просмотров профиля: 12858
Номер игры: 3957
Статьи
[10.01.15] [Лучшие игры ’14] Жанровые номинации
(68)
[28.08.14] [Рецензия] Risen 3: Titan Lords (PC)(67)
Скриншоты

Все скриншоты (71) »
ФайлыПереводы:
Русификатор (звук) — от GamesVoice(1.58 ГБайт)
Новости

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 21 августа 2020 10:03 14 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 02 июля 2020 15:28 55 комментариев
Ролевая игра Risen 3: Titan Lords

будет переиздана на консоли PlayStation 4 — это случится 21 августа.
Deep Silver
обещает, что графика в порте будет даже лучше, чем на PC за счет более четких текстур и новых эффектов. Также в
Risen 3: Titan Lords — Enhanced Edition
войдут все вышедшие дополнения:
Adventure Garb
,
Fog Island
и
Uprising of the Little Guys
.

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 07 мая 2020 17:59 10 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 30 июля 2014 10:24 128 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 22 февраля 2014 10:28 67 комментариев
Поиск информации, относящейся к Risen 3: Titan Lords →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: