Disney Infinity: Gold Collection (2016) PC | RePack by FitGirl


Disney Infinity
Коробка и фигурки персонажей Disney Infinity
, идущие в стартовом наборе игры; Капитан Джек Воробей, Мистер Исключительный, и Джеймс Пи «Салли» Салливан.
РазработчикAvalanche Software Дополнительные:
Heavy Iron Studios (версии для Wii и Wii U)
ИздательDisney Interactive Studios Bandai Namco Games[1]
Часть серииDisney Infinity
Дата выпуска PS3, Xbox 360, Wii, Wii U, и 3DS:

18 августа 2013 23 августа 2013 28 ноября 2013 (только для Wii и 3DS)
и iPad:
18 сентября 2013 18 сентября 2013
Nintendo eShop (только для Wii U)
21 августа 2014

ЖанрAction-adventure Песочница «Toys to life»[2]
Технические данные
ПлатформыNintendo 3DS PlayStation 3 Wii Wii U Xbox 360 Microsoft Windows iPad
Режимы игрыоднопользовательский Многопользовательский
НосительSteam
Официальный сайт
Disney Infinity на Викискладе

Disney Infinity

— приключенческий боевик и песочница «toys to life», разработанная Avalanche Software и изданная Disney Interactive Studios. Была анонсирована 15 января 2013 года. Аналогична франшизе Skylanders от Activision, игра использует коллекционные фигурки, которые затем синхронизируются с игрой и открывают новых персонажей вселенных Disney и Pixar. Игра была выпущена для Xbox 360, PS3, Wii, Wii U и Nintendo 3DS в августе 2013 года.

Что такое Дисней Инфинити?

, самый амбициозный проект Дисней, концепция аналогична Skylanders Swap Force и Trap Force, игра поощряет детей проходить миссии и решать разные проблемы, а также даёт им право выбора и контроль над творческим процессом в формате choose your own adventure.

Существует специальная база Disney Infinity (похожа на портал Скайлендеров), которая подключается непосредственно в вашу любимую игровую консоль с помощью USB. Когда различные тематические фигурки (которые приобретаются отдельно) помещаются на основание, персонаж признаётся игрой и игрок получает возможность использовать эту конкретную фигурку в игре.

Вы можете определить, какой набор вам нужен, исходя из предпочитаемой игровой системы (Нинтендо Wii, Xbox, PlayStation). В стартовый комплект войдут видео диск с игрой, платформа, жетоны и 3 фигурки, которые включают в себя Mr. Incredible, Captain Jack Sparrow и Sulley.

Игра создана для всех

, это действительно весёлая семейная игра, которая будет интересна и взрослым.

Игровые режимы Disney Infinity

При запуске игры дети могут выбрать, играть структурированную игру с миссиями в мире, по своему выбору, Университета монстров, Пиратов Карибского моря или Суперсемейки. Или дети могут выбрать режим ящик с игрушками и играть в свои собственные приключения, используя любые

предпочитаемые фигурки персонажей.

Важно отметить, что если ребёнок решает играть в мире Университет монстров, он может играть только

в качестве персонажа Университет монстров. Так что если у вас двое детей, которые хотят одновременно играть, и у вас есть только стартовый комплект, то вам потребуется приобрести дополнительные фигурки с участием персонажей из одного мира. Например, для мира Университет монстров дополнительные фигурки могут включать Майка и Рэнди.

Однако дети всегда могут играть вместе в режиме ящик с игрушками, с фигурками из разных миров.

Режим ящик с игрушками можно сравнить с игрой Minecraft, но только у вас другой мир, основанный на персонажах Диснея. Игроки имеют возможность разрабатывать свои собственные виртуальные миры

, поместив в них пейзажи, препятствия, транспорт, аксессуары — в любое место, где они хотят.

В режиме ящик с игрушками дети могут играть за любого персонажа, какого они хотели бы, если вы приобрели отдельные фигурки-игрушки для портала. Так что если у вас есть только стартовый набор и двое детей хотят играть вместе, они могут играть, например, как Mr. Incredible и Салли в этом режиме вместе, в одной игре.

Кроме того, можно приобрести отдельно и жетоны, которые могут добавить полномочий персонажам, а также дать вам новые текстуры и гаджеты в ящике с игрушками.

Обзор игры Disney Infinity: все диснеевские герои в одном месте

Представьте себе Джека Воробья, который летит на реактивном двигателе База Лайтера из нашумевшей «Истории игрушек», а Салли из «Корпорации монстров» взял напрокат доску для серфинга Лило и Стича. «Это невозможно!» — воскликните вы. Возможно, с Disney Infinity!

Краткое описание Дисней Инфинити – это приключенческий мир, в котором поселились давно знакомые нам герои таких известных кинокомпаний, как Disney и Pixar. Но в то же время — это не просто игра, а скорее целая платформа, на основе которой можно развивать сюжетную линию с новыми персонажами. А при большом желании и создать свой сценарий. Данный продукт отличается большим разнообразием. Здесь вы найдете захватывающие гонки, стрелялки, платформер и даже экшен. Суть игры состоит в путешествии по различным локациям. Ваш герой может собирать уникальные предметы, гаджеты и транспортные средства. Все эти приспособления помещаются в специальную зону, которая носит название Toy Box. С этой «коробки» можно использовать все собранные вещи в целях создания своего собственного сказочного мира.

Скайлендеры Дисней Инфинити – это игра, предназначенная для взрослых и детей от 6 лет. Данный продукт можно отнести к серии «Скайлендеры». Концепция таких игр состоит в том, что вместе с диском вы получаете бонусом совершенно, на первый взгляд, обычные игрушки. Это и есть скайлендеры, которые необходимо ставить на специальный портал. Делается так для того, чтобы эти фигурки появились в виртуальном мире. Вы сможете играть одним из диснеевских героев. Можно выбрать Джека Воробья, Салли из популярного мультфильма «Корпорация монстров» или Мистера Исключительный.

Сюжет игры В базовый набор Дисней Инфинити входят: диск с игрой, портал и три скайлендера. Для каждого персонажа существует своя сюжетная линия. Джек Воробей, к примеру, должен собрать фрагменты головоломки для того, чтобы победить Дэви Джонса. Другой не менее известный персонаж – Мистер Исключительный спасает мир от опасного Синдрома. А ужасный и в то же время добрый Салли популярной «Корпорации монстров» учится в Университете чудовищ. То есть, вы можете заказать Disney Infinity и получить сразу три сюжета, которые всегда можно пополнить другими персонажами. Кроме того, у вас появится уникальная возможность использовать особые, так называемые «силовые диски». Они способны увеличить силу героев, а также наделить локацию Toy Box новыми свойствами.

Данная игра является коллекционной. Поэтому во время ее прохождения вы будете встречать закрытые локации, в которые вы сможете попасть только теми фигурками, которые не входят в базовый набор. Если же вы планируете сыграть полную версию Disney Infinity, тогда вам придется за дополнительную плату приобрести полный набор скайландеров.

Toy Box Все, что персонаж находит во время прохождения игры, автоматически попадает в «ящик с игрушками». По сути эта «коробка» представляет собой мощный редактор. С его помощью можно создать все, что душе угодно. Чем больше вы соберете различных фрагментов, тем круче орудия и приспособления вы сможете создать. Поэтому включайте фантазию и вперед!

(Пока нет оценок)

Tags:Disney Infinity, Игры

Персонажи-фигурки Дисней Инфинити

Персонажи включают: ученик чародея Микки, Wreck-It Ральф, Ванилопа, Рапунцель, Финес, Агент Пи, Анна, Эльза, Джек Скеллингтон, Базз Лайтер, Вуди, Джесси, Одинокий рейнджер, Тонто, капитан Джек Воробей, Барбосса, Дейви Джонс, Салли, Майк, Рэнди, Mr. Incredible, Mrs. Incredible, Dash, Violet, Syndrome, молния Маккуин, Холли, Франческо и Матер.

Марвел Дисней Мстители, новые фигурки персонажей, были запущены осенью 2014 года в версии Дисней Инфинити 2.0.

О совместимости Disney Infinity 1.0 и Disney Infinity 2.0. читайте здесь.

Геймплей

Как и полагается для продуктов приключенческого направления, геймплей будет динамичным, но не сложным. Это позволяет скачать Disney Infinity 3.0 через торрент, что без проблем можно сделать через наш ресурс, и как можно быстрей окунуться в мир удивительных приключений. Главной особенностью геймплея можно назвать мультяшный игровой мир, который порадует как взрослых, так и детей. Кроме сражений игроков также порадуют различные способы передвижения, а в роли транспорта будут выступать герои из Тачек. Динамики еще добавят и дополнительные задания, через выполнение которых можно получать приятные бонусы и тратить их на усовершенствование героя.

Disney Infinity 3.0

Disney Infinity 3.0: MARVEL, человек-муравей (Ant-Man).

В 2020 году появилась также серия Disney Infinity 3.0, однако в начале лета 2020 года эта серия в России в продаже ещё не представлена. В этой версии появляются фигурки по мотивам Star Wars

!

Дисней Инфинити 3.0 теперь приветствует героев Звёздных войн в постоянно растущей коллекции Марвел, Дисней Пиксар, Дисней.

Вместе новые герои смогут объединить свои силы с персонажами из предыдущих изданий.

Отправляйтесь на приключения в версии 3.0!

Появляются и новые жетоны для третьей версии игры. Как и ранее, жетоны есть круглые и шестиугольные.

  • Круглые жетоны:
    Разблокируют дополнительные атрибуты для персонажа. Устанавливаются на портале в круглый слот под фигурку персонажа (до 2 штук).
  • Шестиугольные жетоны:
    Разблокируют дополнительные приспособления (оружие, транспортные средства, различные устройства) или меняют окружающий мир (например, меняют день на ночь). Устанавливаются в шестиугольный слот (до 3 штук).

Какие фигурки лучше выбрать?

Disney Infinity 3.0: Star Wars The Force Awakens Кайло Рен.

Ищите комплекты, которые включают в себя 2 дополнительные фигурки в одной коробке. Эти наборы расширений добавляют больше тематических, структурированных игр, и, главное, дают новые миры, которые не входят в стартовый пакет

. Эти игровые наборы включают темы Одинокий рейнджер, История игрушек, Wreck it Ralph и Тачки.

Индивидуальные фигурки тоже интересны, но лучше потратить немного больше денег и купить игровой набор с двумя

фигурками, который даст вам
также и новый мир
.

Любой персонаж также всегда можно использовать в режиме ящик с игрушками.

Игрушки сами не озвучены и не имеют движущихся частей, они являются базовыми фигурками-статуэтками

. Дети могут пользоваться ими в игре с деревянными кубиками или с конструкторами (фигурки — «жители» строящегося мира), однако эти игрушки имеют намного больше ценности в виртуальной игре.

Disney Infinity 3.0, стартовый набор.

Если ваш ребёнок умоляет вас купить отдельных штучных персонажей, например, Рапунцель или Анну и Эльзу из Frozen, Мериду или Халка, и т.д., помните, что эти конкретные поштучно продаваемые игрушки, как правило, индивидуальны и могут быть использованы только в режиме ящик с игрушками. Они не дают нового мира.

При покупке Дисней Инфинити убедитесь, что у вас достаточно контроллеров

. Если у вас есть Xbox 360 с Kinect и вы играете в большинство игр без контроллеров, вам, возможно, потребуется рассмотреть вопрос о приобретении дополнительного контроллера для игры двух детей одновременно.

Помимо игры на игровой приставке, игрушки поставляются с кодами

, которые позволяют им быть использованными во время игры на компьютере и на планшете.

Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes (2014) PC | Лицензия

Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes (2014) PC | Лицензия

? Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 ? Процессор: 2.20 GHz Dual-Core CPU ? Оперативная память: 2 ГБ ? Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT 512 / ATI Radeon HD 4650 1 GB ? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ? Свободное место на жестком диске: 9 гб

ОПИСАНИЕ:

Новая игра в уникальной виртуальной вселенной Disney Infinity. Совершите незабываемое путешествие по миру Marvel! Здесь вы встретитесь со знаменитыми супергероями, выполните множество увлекательных заданий на игровых аренах, а также сможете создать собственные приключения.

Особенности игры: Вас ждут невероятные приключения с участием знаменитых супергероев, в числе которых Капитан Америка, Черная Вдова, Халк, Тор и Железный Человек. Соревнуйтесь с другими героями, спасайте миры или разрушайте их, используйте всевозможные устройства и приспособления из мира Marvel, которые вы найдете на игровых аренах или в «Ящике с игрушками».

Пройдите головокружительные испытания на игровых аренах, созданных Брайаном Майклом Бендисом, автором комиксов Marvel, и помогите супергероям одержать победу!

Благодаря новым «Ящикам с игрушками» и инструменту «Созидатель» вы сможете создавать уникальные уровни и мини-игры и делиться ими со своими друзьями.

В игре Disney Infinity 2.0 можно использовать все фигурки персонажей и волшебные жетоны из первого выпуска серии Disney Infinity. Кроме того, теперь абсолютно все герои игры могут повысить свой уровень с 15 до 20 и получить новые способности!

В стартовом наборе игры Disney Infinity 2.0 представлен новый набор круглых и шестиугольных волшебных жетонов. Круглые жетоны дадут вам костюмы, возможности и новых союзников, шестиугольные – оружие, транспорт и визуальные эффекты для неба и местности.

Установка:

1. Смонтировать образ, установить игру 2. Скопировать содержимое папки crack в папку с игрой 3. Создать бесплатный аккаунт

4. Играть Смена языка: Для смены языка на русский в steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russian

Где купить Дисней Инфинити?

Disney Infinity доступны во многих магазинах, игрушки продаются, как правило, в крупных розничных центрах, в специальных игровых магазинах, также можно купить онлайн. Многие персонажи и волшебные жетоны считаются редкими, поэтому, с учётом их коллекционной ценности, их труднее найти, чем другие.

Игра в видео игры — отдых и одновременно вызов для детей, она побуждает их общаться со сверстниками, братьями, сёстрами и родителями, учит преодолевать препятствия и добиваться результата. Дисней Инфинити помогает стимулировать воображение, общение, может быть хорошим стимулом поведения и обращается к игрокам всех возрастов. Интересно будет всем!

Toybytoy.com, лето 2016

.

В суматохе, связанной с майскими праздниками, наша редакция, к сожалению, упустила возможность рассказать вам об одном из самых важных анонсов для компаний Disney Interactive и Marvel Entertainment — прошлогодняя популярная игра-песочница Disney Infinity получит официальное продолжение в виде Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes

. Супергерои всех мастей из комиксов Marvel снова собрались вместе для того, чтобы спасти виртуальный мир, созданный самыми маленькими представителям нашего большого игрового сообщества. Сиквел сможет порадовать вас двадцатью новыми персонажами из вселенной Marvel, чьи сюжетные линии прописаны знаменитым автором комиксов Брайаном Майклом Бендисом. К тому же, разработчики добавили в Disney Infinity 2.0 усовершенствованный режим Toy Box, с помощью которого игрокам будет намного легче создавать собственные уникальные уровни и мини-игры, и делиться ими с членами семьи или друзьями. Не забыли они и о тех игроках, которые приобрели предыдущее издание Disney Infinity: все статуэтки и аксессуары будут совместимы с Marvel Super Heroes. И да, вы наконец-то сможете доказать всему миру, кто, например, круче: капитан Джек Воробей или Железный человек.
«С самого начала мы разрабатывали Disney Infinity, как уникальный проект, способный увлечь игроков всех возрастов способностью создавать новые истории с любимыми персонажами из мультфильмов Disney. С релизом Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes, наша компания откроет новую главу в приключениях знаменитых супергеров
», заявил президент Disney Interactive Джимми Питаро. «
Появление популярных и культовых персонажей Marvel во вселенной Disney Infinity поднимет игру на новый небывалый до этого времени уровень». Как вы уже могли догадаться, первыми кто отправится спасать интерактивный мир Disney Infinity 2.0 станут члены отряда «Мстителей»: Железный человек, Чёрная вдова, Тор, Капитан Америка, Халк, Соколиный глаз и Ник Фьюри. Вы спросите нас: «А куда же запропастились Человек-паук, Люди Икс или Фантастическая четвёрка?». Не беспокоитесь поклонники Marvel, разработчики клятвенно заверяют, что со временем в игре непременно появятся и другие знаменитые и не очень персонажи из комиксов. К слову, за разработку Disney Infinity 2.0 отвечает все та же команда из студии Avalanche Software, а релиз игры намечен уже на эту осень в версиях для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Wii U, PC и iOS.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: