Titan Quest: Anniversary Edition (2016/PC/Русский), Лицензия


В Anniversary Edition объедены Titan Quest и дополнение Titan Quest: Immortal Throne. Разработчики внесли множество позитивных изменений в игровой процесс, добавили новый контент (герои и враги), исправили ошибки, улучшили графику за счет высоких разрешений экрана и масштабирования интерфейса. В игре также появился редактор уровней и более гибкая поддержка модификаций. События в Titan Quest основаны на реальной мифологии Древней Греции и Египта и перенесут игроков на просторы реалистичных локаций древнего мира, на которых в эпическом бою сойдутся силы добра и зла. Вам предстоит встать на защиту этого мира, разрушаемого враждой между старыми и новыми богами. Путешествуя по легендарным местам древности, вы сразитесь с ордами различных монстров и чудовищ, среди которых повстречаете кентавров и циклопов, гидр и горгон. А благодаря разветвленной системе классов, многочисленным и модифицированным навыкам и умениям, вы сможете многогранно развивать своего персонажа. Titan Quest: Immortal Throne является дополнением к популярной РПГ Titan Quest, основанной на мифологии Древней Греции и Египта. На этот раз, истребив всех чудовищ и монстров на древней земле, наш герой отправится в темную бездну Тартара, находящуюся глубоко под землей. Там он повстречает новых врагов и хорошо известных монстров Греческой мифологии. Ключевые особенности игры Titan Quest: Anniversary Edition (Русская версия)

:

— Многопользовательский режим восстановлен, улучшен и получил новые возможности, такие как встроенный голосовой чат и поддержка NAT, обеспечивающая самое лучшее сетевое соединение. — Теперь поддерживается большее количество разрешений экрана, увеличена дистанция камеры и добавлена возможность масштабировать интерфейс. — Улучшены производительность и стабильность игры — Поддержка создателей пользовательских модификаций расширена, благодаря новым возможностям и полной интеграции со Steam Workshop. — Полный пересмотр баланса и улучшение всех школ мастерства, видов урона, уникальных предметов и наборов. — Множество исправлений и других улучшений, включая все сделанные с помощью сообщества игроков исправления за прошедшие десять лет. — Увеличено количество испытаний и наград для больших групп игроков на высоких уровнях сложности. — Десятки новых героев и боссов. — Улучшен искусственный интеллект ваших врагов и друзей. — Жить стало легче и веселее, благодаря настройке скорости, увеличенному запасу расходуемых предметов, возможности быстро подбирать выпавшие предметы и носить с собой еще больше вещей. — Меньше возможностей для нечестной игры, исключение тестовых. предметов и сравнение установленных модификаций в сетевой игре.

Дополнения игры Titan Quest: Anniversary Edition (Русская версия)

:

— Titan Quest: Ragnarek — Titan Quest: Atlantis

Минимальные системные требования игры Titan Quest: Anniversary Edition (Русская версия)

:

— Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 — Процессор: 2.0 GHz CPU — Оперативная память: 1 Гб — Видеокарта: Intel 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent — Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Titan Quest + Immortal Throne (2006-2007) PC | Repack by MOP030B

+4710

Разработчик: Iron Lore Entertainment Издатель: Бука Год выхода: 2006 Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D Таблэтка: не требуется site: torrent-games.info Язык озвучки: РУССКИЙ Язык текста: РУССКИЙ Системные требования: 2,4 ГГц ЦП, 1 ГБ ОЗУ, 256 МБ видеопамяти

☻ Описание игры ☻ Титаны, правившие миром еще до богов, смогли найти способ сбежать из места своего вечного заточения, Тартара, чтобы, отомстить и разрушить планету. В этой невероятной битве между старыми и новыми богами пришло время человеческим героям определить судьбу вселенной. Игроку, пробирающемуся через преграды древнего мира, необходимо найти способ вновь заточить титанов. Путешествуя по легендарным местам, таким как Парфенон, Кносский лабиринт, Великие пирамиды и Висячие сады Семирамиды, герой сразится с ордами монстров и мифическими чудовищами. Разветвленная система классов гарантирует практически бесконечное число вариантов развития вашего персонажа. Многочисленные умения и навыки могут сочетаться во множестве вариантов и никогда не станут полностью бесполезными. Все это вместе с неистовыми битвами и тоннами уникальной амуниции создает, пожалуй, одно из лучших на сегодняшний день эпических приключений.

☻ Особенности игры ☻ √ Эпическое приключение в древнем мире √ Поражающая воображение трехмерная графика с невероятным уровнем детализации и реализма √ Захватывающий неистовый экшн √ Разветвленная система классов и модифицируемые скиллы √ Бесконечный, увлекательный игровой мир и никаких экранов загрузки! √ Более тысячи уникальных и легендарных предметов экипировки √ Брось вызов титанам в одиночку или раздели славу победы вместе с друзьями, отправившись искать приключений вместе

Immortal Throne

Разработчик: Iron Lore Entertainment Издатель: Бука Год выхода: 2007 Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D Таблэтка: не требуется Язык озвучки: РУССКИЙ Язык текста: РУССКИЙ Системные требования: 2,4 ГГц ЦП, 1 ГБ ОЗУ, 256 МБ видеопамяти

☻ Описание игры ☻ Immortal Throne — долгожданное дополнение к одной из лучших Action RPG 2006-го года. Брайан Салливан, создатель легендарной Age of Empires, продолжает сюжетную линию оригинальной TitanQuest, на это раз посылая героя в зловещий Тартар. В этом противостоянии добра и зла игрок встретит знаменитых монстров Греческой мифологии, бросит вызов самому Церберу, переправится через Стикс, а также повстречает новых врагов и союзников. Вам предстоит разгадать пророчество Тирезиаса, сразиться бок о бок с Ахиллесом, Агамемноном и Одиссеем, чтобы в результате победить могущественных врагов.

☻ Особенности игры ☻ √ Ограничение на развитие персонажа увеличено на 10 уровней: теперь максимальным уровнем развития является 65-ый. Кроме того, реализована возможность импортировать персонажей из оригинальной игры. √ 9 новых классов персонажей и новая специализация — Сила Грез, позволяющая владеющему ей персонажу изменять саму суть мироздания — мир снов. √ Новые уникальные монстры и локации: путешествуйте через живописное средиземноморье, а также совершите путешествие в самое сердце тьмы, царство мертвых Тартар, уничтожая самых разнообразных монстров на вашем пути к победе! √ Новый тип снаряжения — Артефакты, требующие огромное количество усилий для своего создания, но взамен наделяющие игрока солидными бонусами. √ Теперь вы можете пользоваться услугами караванов, путешествующих NPC, способных хранить и перевозить вещи между городами древнего мира. √ Большое количество новых уникальных вещей: в Тартаре вас ждут сотни образцов нового оружия, одежды и прочих аксессуаров. screens:

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Titan Quest: Atlantis в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Titan Quest: Atlantis продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, GamersGate и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 228 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Titan Quest: Atlantis в магазине GamersGate за 269 руб
  • Titan Quest: Atlantis в магазине SteamBuy за 245 руб
  • Titan Quest: Atlantis (Россия, Украина и СНГ, STEAM) в магазине Steampay за 228 руб
  • Titan Quest: Atlantis (RF+CIS) в магазине Steam-account за 232 руб
  • Titan Quest: Atlantis (steam, russia+cis) в магазине Zaka-Zaka за 239 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Titan Quest: Anniversary Edition (2016/PC/Русский), Лицензия

Информация об игре Год выпуска: 31 августа 2020 Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D Разработчик: Iron Lore Entertainment, THQ Nordic Издатель: THQ Nordic Платформа: РС Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Версия: 2.9 mp hotfix (36663) Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz CPU
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Intel 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание: Titan Quest: Anniversary Edition объединяет в себе оригинальную игру и её дополнение Immortal Thorne. Разработчики добавили огромное количество позитивных изменений в игровой процесс, а также реализовали новый контент, исправили ошибки, улучшили графику и интерфейс. В игре появился функциональный редактор уровней и более гибкая поддержка модификаций. События Titan Quest были основаны на мифологии Древней Греции и Египта. Главный герой оказывается на просторах древнего мира, где между собой ведут ожесточенную борьбу силы добра и зла.

Вы должны встать на защиту этого мира, который разрушен многолетней враждой между старыми и новыми богами. Отправляйтесь в путешествие по легендарным местам древности и сражайтесь с ордами различных монстров и чудовищ!

Особенности игры:

Теперь поддерживается большее количество разрешений экрана, увеличена дистанция камеры и добавлена возможность масштабировать интерфейс. Улучшены производительность и стабильность игр.ы Поддержка создателей пользовательских модификаций расширена, благодаря новым возможностям и полной интеграции со Steam Workshop. Полный пересмотр баланса и улучшение всех школ мастерства, видов урона, уникальных предметов и наборов. Множество исправлений и других улучшений, включая все сделанные с помощью сообщества игроков исправления за прошедшие десять лет. Увеличено количество испытаний и наград для больших групп игроков на высоких уровнях сложности. Десятки новых героев и боссов. Улучшен искусственный интеллект ваших врагов и друзей. Жить стало легче и веселее, благодаря настройке скорости, увеличенному запасу расходуемых предметов, возможности быстро подбирать выпавшие предметы и носить с собой еще больше вещей. Меньше возможностей для нечестной игры, исключение тестовых. предметов и сравнение установленных модификаций в сетевой игре.

DLC:

Titan Quest: Ragnarök Titan Quest: Atlantis

Установка:

1. Установить игру 2. Установить DLC 3. Играть

Скриншоты:

Ролевая система[ | ]

В этом разделе не хватает ссылок на источники информации.

Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 18 июня 2020 года

.

При создании персонажа выбираются только его пол и цвет туники, а также вводится имя, то есть не определяются никакие характеристики и параметры. При развитии персонажа за каждый уровень выдаются очки характеристик и очки навыков.

У персонажа есть пять основных параметров:

  • Жизнь
    — определяет количество очков жизни;
  • Энергия
    — определяет количество очков, затрачиваемых на умения и заклинания;
  • Сила
    — увеличивает физический урон и проникающий урон, также необходим для ношения предметов (в первую очередь тяжёлых доспехов и оружия ближнего боя);
  • Интеллект
    — увеличивает скорость восстановления энергии и влияет на урон, наносимый магией стихий; также необходим для ношения магических предметов;
  • Ловкость
    — увеличивает проникающий урон, шанс нанесения критического удара и вероятность уклониться от удара; ловкость необходима, чтобы пользоваться луками и острым лёгким оружием.

Игрок может выбрать два мастерства: первое становится доступно со второго уровня, второе — с восьмого. Выбор мастерства не является обязательным: пройти игру можно и с одним мастерством, а при большом опыте игры — даже не выбрав ни одного.

Всего (с учётом двух дополнений) доступно 10 школ:

  • Ратное дело
    — мастерство владения оружием ближнего боя, позволяющее атаковать как одного, так и несколько врагов одновременно;
  • Искусство защиты
    — изучение доспехов и щитов, также позволяет использовать щит как оружие;
  • Искусство охоты
    — обучает эффективно использовать луки и копья;
  • Теневое ремесло
    — это мастерство основывается на быстрых смертоносных ударах, отравлении врагов и нанесении ударов, вызывающих длительные кровотечения;
  • Магия земли
    — основана на силе огня и камня, её заклинания позволяют наносить врагам урон огнём и призывать элементалей земли;
  • Магия воздуха
    — позволяет атаковать врагов молниями и замораживать холодом, а также призывать воздушных элементалей;
  • Магия леса
    — специализируется на защите и лечении, а также призыве на помощь растений и животных;
  • Магия духа
    — позволяет управлять жизненными силами, подавлять волю врагов и призывать на помощь царя-лича и огромного потустороннего гиганта.

В дополнении Immortal Throne

:

  • Магия Грёз (Сила Грёз)
    — позволяет использовать разум как оружие, искажая время и пространство.

В дополнении Ragnarök

:

  • Магия рун
    — позволяет использовать силу рун, нанося их на свою броню и оружие, или применяя их в бою прямо на землю.

Очки навыков можно тратить либо на повышение общего уровня мастерства, либо на определённые умения. Уровень мастерства разделён на ступени, при достижении каждой из которых становятся доступными новые навыки.

В отличие от большинства ролевых игр, в Titan Quest нет классовых ограничений на экипировку (когда, например лучник может использовать только лук и не может использовать щит). У вещей экипировки есть требования к уровню персонажа/силе/интеллекту/ловкости (не обязательно все сразу). Если характеристики персонажа соответствуют требованиям вещи — её можно использовать, правда, не факт, что эффективно.

Titan Quest (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

+5015
11.07.2015. Устранена проблема с «двойными папками», возникающая у некоторых пользователей.
Titan Quest

Год выпуска: 26 июня 2006 г Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D Разработчик: Iron Lore Entertainment Издатель: THQ Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: не требуется Системные требования: > Операционная система: Windows ME/2000/XP > Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 > Оперативная память: 1 Гб > Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ,совместимый с DirectX® 9.0с > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 5 ГБ Описание: Титаны, правившие миром еще до богов, смогли найти способ сбежать из места своего вечного заточения, Тартара, чтобы, отомстить и разрушить планету. В этой невероятной битве между старыми и новыми богами пришло время человеческим героям определить судьбу вселенной. Игроку, пробирающемуся через преграды древнего мира, необходимо найти способ вновь заточить титанов. Путешествуя по легендарным местам, таким как Парфенон, Кносский лабиринт, Великие пирамиды и Висячие сады Семирамиды, герой сразится с ордами монстров и мифическими чудовищами.

Разветвленная система классов гарантирует практически бесконечное число вариантов развития вашего персонажа. Многочисленные умения и навыки могут сочетаться во множестве вариантов и никогда не станут полностью бесполезными. Все это вместе с неистовыми битвами и тоннами уникальной амуниции создает, пожалуй, одно из лучших на сегодняшний день эпических приключений. Особенности игры: Эпическое приключение в древнем мире. Поражающая воображение трехмерная графика с невероятным уровнем детализации и реализма. Захватывающий неистовый экшен. Разветвленная система классов и модифицируемые скиллы. Бесконечный, увлекательный игровой мир и никаких экранов загрузки! Более тысячи уникальных и легендарных предметов экипировки. Брось вызов титанам в одиночку или раздели славу победы вместе с друзьями, отправившись искать приключений вместе.

Titan Quest: The Immortal Throne

Год выпуска: 5 марта 2007 г. Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D Разработчик: Iron Lore Entertainment Издатель: THQ Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: не требуется Системные требования: > Операционная система: Windows ME/2000/XP > Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 > Оперативная память: 1 Гб > Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ,совместимый с DirectX® 9.0с > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Описание: Долгожданное дополнение к одной из лучших Action RPG 2006-го года. Брайан Салливан, создатель легендарной Age of Empires, продолжает сюжетную линию оригинальной TitanQuest, на это раз посылая героя в зловещий Тартар. В этом противостоянии добра и зла игрок встретит знаменитых монстров Греческой мифологии, бросит вызов самому Церберу, переправится через Стикс, а также повстречает новых врагов и союзников. Вам предстоит разгадать пророчество Тирезиаса, сразиться бок о бок с Ахиллесом, Агамемноном и Одиссеем, чтобы в результате победить могущественных врагов. Особенности игры: Ограничение на развитие персонажа увеличено на 10 уровней: теперь максимальным уровнем развития является 65-ый. Кроме того, реализована возможность импортировать персонажей из оригинальной игры. 9 новых классов персонажей и новая специализация — Сила Грез, позволяющая владеющему ей персонажу изменять саму суть мироздания — мир снов. Новые уникальные монстры и локации: путешествуйте через живописное средиземноморье, а также совершите путешествие в самое сердце тьмы, царство мертвых Тартар, уничтожая самых разнообразных монстров на вашем пути к победе! Новый тип снаряжения ? Артефакты, требующие огромное количество усилий для своего создания, но взамен наделяющие игрока солидными бонусами. Теперь вы можете пользоваться услугами караванов, путешествующих NPC, способных хранить и перевозить вещи между городами древнего мира. Большое количество новых уникальных вещей: в Тартаре вас ждут сотни образцов нового оружия, одежды и прочих аксессуаров.

Особенности репака

Ничего не вырезано/перекодировано Версия игры — 1.30 Titan Quest | 1.17a Immortal Throne Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: