История серии Tomb Raider, часть 3


Сюжет

Вы – приобретаете своего железного коня, за доступную для вас, как новичка – игровую валюту. После покупки – вы проведёте немало времени в своём гараже, любуясь новеньким красавцем. К слову сказать – разработчики предусмотрели возможность замены множества деталей вашего подопечного. Благодаря подвижной камере, вы сможете рассмотреть его – со всех сторон и различных ракурсов, то приближая, то отдаляя фокус объектива. Далее, вам предлагается опробовать выбранный вами мото-байк, и совершить – несколько пробных заездов. Уж только после этого – вам следует попробовать себя в стремительном соперничестве с опытными гонщиками.

To ride – 3 формы глагола и использование в различных временах

Мы подробно и с примерами изучили систему значений глагола, настало время рассмотреть его временные формы. Помимо формы инфинитива глагола to ride в английском языке существует прошедшая форма глагола ride, причастие в настоящей и прошедшей форме. Правильные глаголы образуют форму Past Simple с помощью прибавления окончания –ed, причастие в прошедшем времени появляется таким же путем (глагол+ed), причастие настоящего времени получается с помощью прибавления к основе глагола окончания -ing. Но такое правило актуально для правильных глаголов.

Другие темы английского: Английское слово born — 3 формы глагола, перевод, предложения с born

Чтобы понять, как ride выглядит в трех основных формах, нам необходимо выяснить, является ли ride правильным глаголом или нет. Глагол ride – неправильный, а значит, формы его тоже будут выглядеть нестандартно. Рассмотрим в маленькой табличке три формы глагола ride, которые изучающему язык необходимо выучить наизусть – ride rode ridden:

InfinitivePresent ParticiplePast SimplePast Participle
rideridingroderidden

Для образования прошедшего времени глагола ride используется вторая форма – rode:

  • I rode with him. — Я ехал с ним.
  • Some cyclists rode abroad in glorious weather. — Некоторые велосипедисты ездили за границу в хорошую погоду.
  • That’s what happened when they rode motorcycles. — Так было, когда они ездили на мотоциклах.

Третья форма глагола ride ridden чаще всего используется для образования времени Present Perfect:

  • We’ve never ridden a horse. — Мы никогда не ездили на лошади (нам никогда не приходилось скакать на лошади).
  • You have ridden the Hoot-Owl Trail and tasted the fruits of evil. — Вы проехали по совиной Тропе и вкусили плоды зла.
  • You have ridden before, haven’t you? — Вы ездили верхом раньше, не так ли?

Форма причастия настоящего времени функционирует в предложениях следующим образом:

  • Jack is riding over to see Lily. — Джек ездит на лошади, чтобы чаще видеться с Лили.

Мы рассмотрели, какие имеет ride три формы, теперь переключим внимание на полноценную таблицу всех временных аспектов.

Проверьте свои знания, пройдите тест на неправильные глаголы английского языка!

Игровая механика

Благодаря тому, что физика – приобрела ряд качественных улучшений, вы сможете отчётливо и остро ощущать, нагрузки во время резкого разгона и поведение своей двухколёсной машины, при входе в очередной крутой вираж. Демонстрация время от времени происходящих столкновений – так же стала заметно зрелищней и правдоподобней. Игра, Ride 3 скачать торрент которой, вы сможете на нашем специализированном сервере, позволит вам почувствовать себя настоящим пилотом спортивного и сверхмощного супер – мотоцикла, без риска для своей жизни и собственного здоровья. Важно отметить, что все предложенные для прохождения трассы – реально существуют и действуют по своему прямому назначению, на сегодняшний день. Если вам хочется испытать небывалый прилив адреналина от запредельных скоростей, но вы боитесь совершить подобное в реале, эта игра – для вас!

Система значений глагола to ride в английском языке

Чтобы узнать глагол лучше, познакомимся с его значениями. Система значений будет изучена с применением глагола в форме инфинитива и времени Present Simple.

Базовые значения глагола ride

Основное значение, которое встречается в устной и письменной речи наиболее часто – ехать, ездить на велосипеде, ехать верхом.

Чтобы рассмотреть базовые значения глагола ride, нам придется сразу оговорить, что в английском языке есть два глагола, максимально приближенные по значению, но в употреблении имеющие некоторые различия. Чтобы перевести предложения «ездить на мотоцикле» и «ездить на машине», вам придется применять разные глаголы, и один из них — наш рассматриваемый сегодня «ride», а другой — «drive», также переводящийся как «ехать». Разберёмся на простых примерах, когда все-таки стоит употреблять тот или иной глагол.

Глагол [/sayit]Drive[/sayit] обозначает действие, при котором человек сидит на ком-то или чём-то верхом, заставляя этот предмет продвигаться вперед. Например, под данное значение подходят мотоцикл, велосипед, скейт, скутер и даже лошадь (то есть добавляется новый компонент к значению — «скакать»). Когда мы едем на лошади или мотоцикле, можно сказать, что мы управляем этим транспортом, при этом сидя верхом.

Другие темы английского: Три формы неправильного глагола fall — грамматика, перевода, употребление

Рассмотрим пример:

  • She learns to ride a horse. — Она учится ездить на лошади.
  • Every morning I ride by on horse back. — Каждое утро я проезжаю мимо на лошади.

В американском варианте английского языка ride используют для обозначения езды на машине, автобусе или другом произвольном транспорте, когда говорящий не является водителем. К примеру, под данное значение подпадает ситуация, когда кто-то добирается в пункт назначения на автобусе:

  • We have to ride the school bus. — Нам необходимо поехать на школьном автобусе.
  • The roller coaster ride eventually ends. — Поездка на американских горках в конечном счете заканчивается.
  • Children from 8 years on may ride alone. — Дети от 8 лет могут кататься самостоятельно.
  • Thanks for the ride into paradise. — Спасибо за поездку в рай.

Дополнительные значения

У глагола есть значения, немного отклоняющиеся от стандартной денотации.

1. Какие-то из значений глагол получил через применение в художественной литературе, например, когда случается метафорический или метонимический перенос значения (когда вместо полноценного значения «ездить на лошади» словосочетание переводится как «держаться в седле»).

Рассмотрим пример предложения:

  • You taught me how to ride a horse. — Вы научили меня держаться в седле.

2. Новый компонент значения может появляться и в усилительном контексте «мчаться», «гнать», если имеется в виду мотоцикл:

  • I adore to ride hard. — Я обожаю гонять на скорости.
  • If you ride too fast, you’ll lose your license. — Если вы будете ехать слишком быстро, вы лишитесь прав.

3. В английском языке существует интересное выражение «to ride and tie», обозначающее попеременную езду на лошади и ходьбу, когда передвигаются путники с одной лошадью, вынужденные время от времени меняться.

4. Глагол «ride» применяют в необычном значении, когда рассказывается о сверхъестественных происшествиях, вроде ведьминского пролета на метле:

  • Bella skillfully rides a broomstick. — Белла мастерски летает на метле.

5. Затаскать или заездить – о высказывании, шутливом выражении или чем-либо, используемом слишком часто до надоедливости.

  • He always rides all the jokes to death. — Ему всегда удается затаскать шутку.

6. Весить, тянуть на определенный вес.

  • She rides 40 kg. — Она тянет на 40 килограммов.

7. Позволять событию, обстоятельству идти своих ходом без вмешательства и приложения усилий к его изменению.

  • He’ll let it ride for a few years. — Он решил отпустить ситуацию (пускай все идет своим чередом) на несколько лет.

Особенности Ride 3

  • Модернизация. Увлекательнейшим процессом в игре, является возможность замены деталей вашего железного коня, которых в целом, насчитывается – около пятисот.
  • Классификация. В игре представлено огромное количество современных мотоциклов передовых фирм, которые принимают участие в гонках, с учётом их технических возможностей.
  • Опции. Существует множество настроек не только самого мотоцикла, но и возможностей пилота, от которых и зависит оптимальное взаимодействие последнего, с сотнями «лошадей» находящихся под своим единственным седлом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ride 3 через торрент бесплатно.

RIDE 3 скачать торрент

Это великолепный и абсолютно новый 3-D симулятор спортивных гонок на мотоциклах. Даже тем, кто не знаком с этой игрой, из одного только её названия – становится очевидным тот факт, что эта игра, является – продолжением своих предшественниц. А это означает, что она приобрела – свои усовершенствованные качественные характеристики.

Сюжет

Вы – приобретаете своего железного коня, за доступную для вас, как новичка – игровую валюту. После покупки – вы проведёте немало времени в своём гараже, любуясь новеньким красавцем. К слову сказать – разработчики предусмотрели возможность замены множества деталей вашего подопечного. Благодаря подвижной камере, вы сможете рассмотреть его – со всех сторон и различных ракурсов, то приближая, то отдаляя фокус объектива. Далее, вам предлагается опробовать выбранный вами мото-байк, и совершить – несколько пробных заездов. Уж только после этого – вам следует попробовать себя в стремительном соперничестве с опытными гонщиками.

Геймплей

Благодаря тому, что физика – приобрела ряд качественных улучшений, вы сможете отчётливо и остро ощущать, нагрузки во время резкого разгона и поведение своей двухколёсной машины, при входе в очередной крутой вираж. Демонстрация время от времени происходящих столкновений – так же стала заметно зрелищней и правдоподобней. Игра, Ride 3 скачать торрент которой, вы сможете на нашем специализированном сервере, позволит вам почувствовать себя настоящим пилотом спортивного и сверхмощного супер – мотоцикла, без риска для своей жизни и собственного здоровья. Важно отметить, что все предложенные для прохождения трассы – реально существуют и действуют по своему прямому назначению, на сегодняшний день. Если вам хочется испытать небывалый прилив адреналина от запредельных скоростей, но вы боитесь совершить подобное в реале, эта игра – для вас!
Особенности

  • Модернизация. Увлекательнейшим процессом в игре, является возможность замены деталей вашего железного коня, которых в целом, насчитывается – около пятисот.
  • Классификация. В игре представлено огромное количество современных мотоциклов передовых фирм, которые принимают участие в гонках, с учётом их технических возможностей.
  • Опции. Существует множество настроек не только самого мотоцикла, но и возможностей пилота, от которых и зависит оптимальное взаимодействие последнего, с сотнями «лошадей» находящихся под своим единственным седлом.

Список дополнений

  • RIDE 3 — Italy Pack
  • RIDE 3 — Supercustom Pack
  • RIDE 3 — Best of 2020 Pack 2
  • RIDE 3 — Top Performance Pack
  • RIDE 3 — Limited Models Pack
  • RIDE 3 — Japan Pack
  • RIDE 3 — Naked Bikes Pack
  • RIDE 3 — Racing Pack
  • RIDE 3 — Back to Basic Pack
  • RIDE 3 — BMW R 1200 GS Pack
  • RIDE 3 — Free Pack 9
  • RIDE 3 — Free Pack 10
  • RIDE 3 — Best of 2020 Pack 1
  • RIDE 3 — 2-Strokes Pack
  • RIDE 3 — Street Racing Pack
  • RIDE 3 — Sport Bikes Pack
  • RIDE 3 — Free Pack 1
  • RIDE 3 — Free Pack 2
  • RIDE 3 — Free Pack 3
  • RIDE 3 — Free Pack 4
  • RIDE 3 — Free Pack 5
  • RIDE 3 — Free Pack 6
  • RIDE 3 — Free Pack 7
  • RIDE 3 — Free Pack 8
  • RIDE 3 — Free Pack 11
  • RIDE 3 — Free Pack 12

Особенности Repack

  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Ride 3 (2018) PC

Год выпуска:

30 ноя. 2018
Жанр:
Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик:
Milestone S.r.l.
Издатель
: Milestone S.r.l.
Платформа
: Windows
Версия
: Update 12
Тип издания:
Неофициальный
Релиз:
Scene
Язык интерфейса:
английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бр. португальский, испанский Лат. Ам., китайский (упр.)
Язык озвучки:
английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бр. португальский, испанский Лат. Ам., китайский (упр.)
Таблэтка:
Присутствует (CODEX)
Системные требования:Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 7 64-Bit or later Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more DirectX: Версии 11 Место на диске: 23 GB Звуковая карта: DirectX compatible Дополнительно: *Laptop versions of graphics cards may work but are not officially supported.

Рекомендованные:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 7 64-Bit or later Процессор: Intel Core i7-2600, AMD FX-8350 or equivalent Оперативная память: 16 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 with 3 GB VRAM or more | AMD Radeon R9 380 with 4 GB VRAM or more DirectX: Версии 11 Место на диске: 23 GB Звуковая карта: DirectX compatible Дополнительно: *Laptop versions of graphics cards may work but are not officially supported.

Описание:

Получите самые полные впечатления от гонок в RIDE 3! Рвитесь к финишу на разных трассах по всему миру, ощутите скорость ваших любимых мотоциклов и выразите свой уникальный стиль, настраивая их внешний вид в редакторе раскрасок.

Особенности игры:

Ощутите прилив адреналина от максимально реалистичных гонок в RIDE 3! Погрузитесь в игровой мир с передовой 3D-графикой, где вы будете состязаться с сильнейшими соперниками на своем мотоцикле, настроив его технические характеристики и придумав свой уникальный дизайн в новом редакторе раскрасок. Воплотите в жизнь ваши самые безумные мечты — и не забудьте подобрать не менее эффектную форму для своего гонщика. Испытайте скорость более 230 мотоциклов на 30 разных трассах по всему миру. В новом режиме карьеры «Вехи» вам предоставляется полная свобода выбора и доступны лучшие мотоциклы от самых знаменитых производителей. Чего же вы ждете? Начните свою карьеру гонщика в RIDE 3.

DLC:

900470=RIDE 3 — Italy Pack 900480=RIDE 3 — Supercustom Pack 900510=RIDE 3 — Best of 2020 Pack 2 900530=RIDE 3 — Top Performance Pack 900540=RIDE 3 — Limited Models Pack 900550=RIDE 3 — Japan Pack 900560=RIDE 3 — Naked Bikes Pack 900570=RIDE 3 — Racing Pack 900580=RIDE 3 — Back to Basic Pack 900610=RIDE 3 — BMW R 1200 GS Pack 900700=RIDE 3 — Free Pack 9 900710=RIDE 3 — Free Pack 10 903240=RIDE 3 — Best of 2020 Pack 1 903241=RIDE 3 — 2-Strokes Pack 903242=RIDE 3 — Street Racing Pack

903243=RIDE 3 — Sport Bikes Pack 903244=RIDE 3 — Free Pack 1 903245=RIDE 3 — Free Pack 2 903246=RIDE 3 — Free Pack 3 903247=RIDE 3 — Free Pack 4

903248=RIDE 3 — Free Pack 5 903249=RIDE 3 — Free Pack 6 903250=RIDE 3 — Free Pack 7 903251=RIDE 3 — Free Pack 8 903252=RIDE 3 — Free Pack 11 903253=RIDE 3 — Free Pack 12
Порядок установки:
1. Скачать раздачу. 2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже). 3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe. 4. Установить игру, следуя данным инструкциям. З.Ы. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.

Это главное окно, галочки сверху вниз: Путь установки, куда установить игру, выбираем диск и/или указываем полный путь, прописав этот путь или выбрав через кнопку Browse…, далее куда хочется установить, далее, выбрав путь — нажать Ok — согласие на выбранный путь. Можно отменить изменения, нажав Cancel, выбрать путь по-умолчанию Default, создать новую папку в выбранном пути New Folder. Первая галочка создавать ли ярлык на рабочем столе Create desktop shortcut, по-умолчанию стоит, после установки будет выведен ярлык на рабочий стол. Можно отключить создание ярлыка на рабочем столе, сняв галочку, кликнув по ней. Далее (сверху вниз, от пути установки, там где создавать ярлык или не создавать ярлык): Путь в главном меню пуска, создавать или не создавать ярлык в пуске, по-умолчанию галочка стоит Create a Start Menu folder, можно указать желаемый путь нажав Browse… или оставить по-умолчанию, или убрать галочку, тем самым не устанавливать ярлык в Пуск. Далее будет указано требуемое свободное место, для игры At least 3.26 GB of free space required, где 3.26 гигабайт требуется свободного места для установки игры. Если места не хватает, требуется указать другой диск в пути установки или отменить установку игры нажав на кнопку Exit этого установщика. Далее будет два квадратика, где можно поставить галочку. Первый квадратик Do not create uninstaller and do not write any specific system info это не оставлять никаких следов в операционной система вашего компьютера, можно поставить галочку, но тогда папку с игрой надо будет удалять в ручную. Второй квадратик Copy contents of CODEX directory to installdir, означает, что кряк из папки CODEX будет автоматически скопирован в папку с игрой, галочку ставят лишь воры нарушающие законы об авторском праве, если вы честный человек, то нажмите по кнопке Exit в данном окне, перейдите по ссылке и купите игру и все дополнения к данной игре. После выбранных опций нажмите на кнопку Install. Вот как по-умолчанию должно выглядеть окно. В конце установки нажать на кнопку Finish. 5. Играть в данную игру, запустив её с рабочего стола, если галочку на установку ярлыка, вы не сняли, в проивном случае запускать из папки. * codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso — ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска.

* «Порядок установки» на примере установки игры codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso.

Скриншоты:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: