Лучшие игры на ПК с хорошим сюжетом: ТОП-10

Онлайн игры на ПК и другие платформы

Большая часть всех MMO это конечно же бесплатные онлайн игры на ПК (PC). Хоть и с каждый годом этот вид игр становится все популярнее, выходит множество проектов, как на планшеты и смартфоны, так и на приставки Xbox и PS, но самой популярной платформой все равно остается персональный компьютер. У нас в каталоге вы найдете все лучшие онлайн игры на ПК с возможностью сортировки по году, издателю, разработчику, наличию PvP, сеттингу, жанру и многому другому. Как правило, онлайн игры на компьютер предлагают всегда высокого качества графику, динамичный геймплей и огромные виртуальные миры. Остается только подобрать интересующий Вас проект.

Dragon Age

Как и Mass Effect, это творение студии BioWare, и начинаете вы также с создания своего персонажа. Ну а дальше отправляетесь бороться с разными опасностями на вымышленном фэнтезийном материке Тедасе. Тут вам тоже и много концовок, и вариантов прохождения внутри самой игры, порой очень неожиданных. Каждый выбор повлияет на события в дальнейшем, в зависимости от этого открываются новые квесты, появляются спутники. Если не знать, где и кого встретишь, некоторых вы вообще пропустите, а кому-то собственноручно пропишите незавидную судьбу. Плюс к этому – политические интриги, так что от некоторых решений будет зависеть судьба целого государства.

У нелинейных игр определённо много достоинств. Они похожи на лабиринт из сюжетных линий, из которых вы сами выстраиваете историю. Всё-таки каждому игроку угодить сложно, а тут выбирайте, сколько хотите. Но даже не это главное. Прелесть игр, которые дают такую свободу, в возможности проходить их снова и снова, открывать новые квесты, концовки, грани сюжета.

Скачать игры онлайн на компьютер или смартфон

В данный момент существует два типа игр, это браузерные и клиентские. Для начала путешествия во вторые Вам потребуется предварительно скачать и установить само приложение. Но в этом нет ничего сложного. Мы позаботились о своих пользователях, поэтому скачать игры онлайн бесплатно на компьютер Вы можете используя наш сайт top-mmorpg.ru. Разнообразие фантастических, фэнтезийных, спортивных, исторических и экономических проектов не оставит Вас равнодушным.

Топ онлайн игр на ПК

Весь каталог на нашем сайте представляет из себя уникальный динамический рейтинг онлайн игр. Любой пользователь может оставить свою оценку совершенно бесплатно. А в следствии посетители могут сортировать проекты с помощью большого количества критериев по рейтингу. Здесь Вы найдете все лучшие онлайн игры 2020 и 2018 годов, а также совершенно новые, но уже популярные онлайн игры среди пользователей рунета, которые только что вышли. Топ 10 онлайн игр в жанре RPG или в любом другом возможном.

Новые онлайн игры 2020 и 2020 годов

Если Вас интересуют только новинки онлайн игр 2020 года на ПК или другую платформу, то необходимо всего лишь в фильтре указать 2019 год и вы получите весь список новых и ожидаемых проектов. Также в совокупности можно использовать сортировку по состоянию релиза. Указать стадию ОБТ, ЗБТ или альфа тестирования, тем самым Вы увидите все самые рейтинговые и крутые онлайн игры 2020, 2020, 2019 или 2020 года, которые выйдут в скором времени или только начинают свой путь в этом огромном мире игровой индустрии.

ТОП 10 КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР С ЗАХВАТЫВАЮЩИМ СЮЖЕТОМ

remove_red_eye
2828
access_time
4 года назад
thumb_up
35

Согласитесь, ведь играть в компьютерную игру с блеклым, скучным сюжетом далеко неинтересно. И вряд ли Вам захочется пройти ее до конца. Поэтому, чтобы такого желания не возникало, мы представляем Вам десять компьютерных игр с захватывающим сюжетом, поехали…

10. Открывает наш топ игра под названием «Alan Wake» — это такой закос под Стивена Кинга. Некогда успешный писатель Алан Уэйк уже два года находится в творческом кризисе и не может написать ни строчки. После долгих уговоров жены, он все-таки соглашается сменить обстановку и перебраться в небольшой городок под названием Брайт-Фоллс. Селятся они в деревянном домике на берегу озера, где кругом деревья, горы и прекрасные пейзажи. Стоя на веранде, Алан слышит шум и крики супруги, успевая заметить как она падает в воду. Без раздумий он прыгает за ней. Прейдя в себя он находится по-среди леса в разбитой тачке и с рассечением на лбу. Как позже выяснилось с того момента как он прыгнул в озеро спасать свою жену, прошла неделя, о которой он ничего не помнит…

9. На девятом месте расположилась игра «Heavy Rain». Ее сюжет будет держать вас все время в психологическом напряжении. Сначала нам рисуют американскую мечту – хороший дом, высокооплачиваемая работа, любящая семья. А потом это все превращается в пыль и реалии жизни бросают Итана Марса на самое дно, где он остается один на один со своими страданиями. Одна сцена отрезания пальца в игре чего стоит…

8. Восьмое место и игра «Mafia 2». Сын бедного иммигранта Вито Скалетта, пытается выбраться из нищенской жизни, которая преследовала его с раннего детства. На улицах, Вито понял, что, только вступив в Мафию, он сможет достичь богатства и успеха. Мечтая избежать участи своего отца, бывшего бедняком, Вито стремится стать членом одной из семей. Вито, на пару со своим другом детства Джо, нырнет в мир организованной преступности. Вместе они будут пытаться доказать Семье свою лояльность. Начиная с мелких работ, таких как угон машин, ограбления, вскоре, они достигнут высокого положения в семье… но жизнь мафиози может оказаться не такой уж и привлекательной, какой кажется на первый взгляд.

7. Седьмое место и всеми известная игра «Half-Life 2» — представила миру молодого физика, обладателя докторской степени, Гордона Фримена. Простой ассистент исследовательского центра Чёрная Меса оказывается в центре космической войны, начавшейся из-за неудачного научного эксперимента с телепортацией. Инопланетные создания из далёких чужеродных мест прорываются сквозь пробитый пространственный барьер и начинают бойню в Чёрной Месе. Но это только начало перед кошмаром, который ожидает Землю…

6. На шестом месте нашего топа игра «Assassin’s Creed: Black Flag» — 1715 год, пираты заправляют на Карибах и даже установили собственную незаконную республику, где коррупция, жадность и жестокость стали обычным делом. Среди этих изгоев есть молодой дерзкий капитан по имени Эдвард Кенуэй. Борьба за славу принесла ему авторитет, достойный самого пирата-легенды по прозвищу Черная Борода, но и втянула его в войну между ассасинами и тамплиерами, которая может разрушить все, что создали пираты…

5. Середина нашего топа досталась игре «Mass Effect 3» —Земля в огне, удар из-за пределов известного космоса нанесли страшные машины, начавшие уничтожение человеческой расы. Командир Шепард — единственная надежда на спасение человечества. Он должен сплотить цивилизации галактики и начать последнюю миссию — возвращение на Землю. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки — небытие.»

4. На четвертом месте находится игра «The Walking Dead 2» — второй сезон игры продолжает историю Клементины, девочки из Атланты, осиротевшей во время зомби-апокалипсиса. Действие первого эпизода второго сезона начинается спустя несколько месяцев от конца событий 5-го эпизода 1 сезона (гибель Ли) и продолжается спустя более 2-х лет после конца событий 5-го эпизода 1 сезона. Главным в игре являются разговоры и отношения людей.

3. Бронзу нашего топа получает игра «The Last of Us» — история Джоэла и Элли, стремящихся выжить в разрушенном, пораженном страшной эпидемией мире. Паре героев предстоит пересечь разрушенные США, чтобы добраться до безопасной зоны и спасти свои жизни. Во время этого перехода Джоэл и Элли не раз столкнутся с другими выжившими и мутантами, которые могут как помочь вам, так и убить вас.

2. Серебро достается игре «Grand Theft Auto IV» — повествует об эмигранте из некой русскоязычной страны — Нико Беличе, который приезжает в Америку по приглашению своего брата, который точно так же уехал в США в поисках своей мечты. Протагонисту предстоит влезть в опасный мир криминала, отвоевывая свое место под солнцем.

1. Золото нашего топа забирает игра «Metal Gear Solid» — антитеррористическая операция на базе по утилизации ядерного оружия на острове Shadow Moses («Тень Моисея»), захваченной группой солдат специального назначения из подразделения FOXHOUND. Сюжет игры настолько масштабен и запутан, что в плей-лист попала вся серия сразу.

А какие ты знаешь компьютерные игры с захватывающим сюжетом?

Оцените пост:
thumb_up
35 82%
thumb_down
164

Извините, Вы уже проголосовали.

№2 – Bioshock Infinite

Топ 10 игр с лучшим сюжетом на ПК в 2020 году

Когда оцениваешь игры с точки зрения сюжета, очень сложно выбрать, какую часть из серии Bioshock добавить в рейтинг. Пожалуй, самой интересной все-таки оказалась Bioshock Infinite. В основном, это благодаря замечательной концовке, которая доводит сюжет до логического завершения.

Вам будет интересно: Топ лучших моделей эхолотов для рыбалки с берега и лодки

Играть предстоит за Букера Девитта, который отправляется в город Колумбия, расположенный на небесах. Перед нами стоит задача – доставить заказчику девушку, которую зовут Элизабет. Игра постоянно ставит кучу вопросов, на которые сложно ответить, но в целом продвижение сюжета больше расслабляет, чем напрягает. Но потом вы окончательно запутаетесь в его хитросплетениях. Впрочем, разве не именно это нам нужно?

Bioshock Infinite

№8 – PLANESCAPE: TORMENT

Топ 10 игр с лучшим сюжетом на ПК в 2020 году

Многие геймеры считают эту игру одной из лучших в игровой индустрии, и это звание она вполне заслужила благодаря западающему в душу сюжету. С самого начала игры сюжет начинает рвать все шаблоны.

Вам будет интересно: Лучшие утюги с парогенератором 2020 года

Тут бессмертный герой, который сам ищет возможности умереть. Он путешествует в разные реальности, где сталкивается со многими яркими и безумными персонажами.

Планетскейп имеет довольно нестандартное повествование с кучей неожиданных поворотов. Кроме того, присутствует черный юмор и известная часть брутальности. Герой часто специально убивает себя, отрубая различные части тела. Добавляет атмосферности крутой саундтрек, погружающий в игру с головой.

PLANESCAPE: TORMENT

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: