Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого)


Amnesia: Memories Premium v1.0.4 APK+Mod

◆ Уведомление о изменении цены содержания

Это объявление для изменения цен загрузки контента для «Amnesia: Memories Премиум». С 1 декабря 2020 года, цены на содержание будут обновлены до 22,99 USD Спасибо за Ваше внимание. ————————————————— ——————

Это первое августа. После пробуждения вы оказываетесь без каких-либо воспоминаний от до 1-го августа. Все, от такой жизни вы жили в отношениях вы были, полный пустой. Молодой парень по имени Орион появляется перед вами, показывая себя, чтобы быть духом прикреплен к вашему виду. Под руководством Ориона, вы начинаете борьбу, чтобы вернуть себе свои воспоминания …

Тупой ∙ Серьезное Шин (VA: Тэцуя Какихара) Ваш друг детства и нынешний бойфренд. Ему всего 18 лет, но имеет очень серьезное и холодное поведение, что часто приводит к конфликтам с другими его возраста. Часто он появляется в стороне и безразличным, но он на самом деле очень ласковый и заботится глубоко для вас. Он является старшим в средней школе, и в настоящее время готовится к вступительным экзаменам. Он также друг детства Томы.

Очаровательные ∙ Захватывающий Икки (VA: Киса Таниям) Икки имеет единственное условие, которое заставляет женщина стать влюбленными с ним на виде. Он 22 лет, и в настоящее время обучается в соседнем университете. Отказавшись на подлинных отношениях, он живет жизнь плейбоя, предаваясь в переходных радостях, которые она приносит. Тем не менее, он становится очень близко к вам после того, как он обнаруживает, что его «глаз» не имеет никакого влияния на ваши эмоции по отношению к нему. Несмотря на его внешность и популярность, Икки действительно добрый и искренний человек. Он хороший друг Кента, аспирант, который посещает тот же университет.

Круто ∙ Логическое Kent (VA: Акира Ишида) Очень умный, 25-летний аспирант математики, Кент видит мир с чисто объективной точки зрения. Он, как правило, очень уверен в своих убеждениях и в результатах его неустанного анализа других; Однако, кажется, что он не в состоянии поддерживать тот же хладнокровие, когда он находится вокруг вас. Его стремление к логически препарировать каждое действие делает его трудным спутником, особенно среди женщин. Он хороший друг Икки, который конкурирует с ним в решении чрезмерно сложных математических головоломок.

Ласковая ∙ Интенсивный Toma (VA: Сатоси Хино) Toma является 20-летний студент юридического факультета в университете вы оба присутствовать. Будучи вашим старым другом детства, он, естественно, взял на себя роль вашего старшего брата. Toma всегда следил за вами с близкого расстояния, и берет на себя ответственность по уходу за Вами после того, как вы рухнуть на дороге за пределами вашей квартиры. Его желание, чтобы защитить вас чрезвычайно сильно, к тому, что его психическое состояние может стать непредсказуемым … Он также является друг детства Шин.

Таинственная ∙ Enigmatic Уке (VA: Куки Мията) Странный молодой человек, который появляется неожиданно. Он дает загадочные предупреждения, и снова исчезает без объяснения причин. Независимо от того, что он хочет, чтобы защитить вас или причинить вред вам неясно.

Друг ∙ Protector Orion (VA: Юми Игараси) Дух из далекого мира. Его внешний вид выглядит для человеческого глаза, как 10-летний мальчик. На своем пути, чтобы запустить короткое поручение в человеческом мире, он врежется в тебя и попадет в ловушке внутри вашего ума. Он поддерживает вас для выполнения вашей общей цели восстановления ваших воспоминаний.

■ Как играть После открытия фильма, экран название будет показано на рисунке. Для того, чтобы играть в новую игру, выберите «НОВУЮ ИГРУ». Чтобы продолжить текущую игру, выберите «ПРОДОЛЖИТЬ». Если вы хотите, чтобы выбрать другую историю, выберите «ГЛАВУ». После очистки пролога, четыре разных историй станут доступны.

Array

Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого)

На этой странице представлена общая информация по игре Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого) без регистрации или бесплатно скачать Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Amnesia: The Dark Descent, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Amnesia: The Dark Descent (Амнезия. Призрак прошлого) и связанную с ними информацию.

Создание монстра из игры «Amnesia: The Dark Descent»

Часть I — Grunt

«Амнезия» — мой самый любимый хоррор среди подобных игр. Сделать Гранта хотелось очень давно, но долго не бралась, так как не хватало навыков. Да и когда взялась, тоже была не уверена в итоговом результате. Тем не менее, не считая одного «косяка», который потом был успешно исправлен, все оказалось не так уж и сложно. Более того, под гнетом дедлайна мне пришлось браться и за Брута в сжатые сроки ( И ТЫ БРУТ!). Итак, как же это все делалось…

Материалы:

  • Много латекса
  • Поролон 10мм
  • 2-х компонентный пластик
  • 2-х компонентный силикон
  • Загуститель для силикона
  • Папье-маше
  • Ткань
  • Войлок (на волосы)
  • Пенолон (нижняя челюсть)
  • Пвх (когти)
  • Фурнитура
  • Гипсовый бинт
  • Пластилин скульптурный
  • Марля

Голова
Начну с самой сложной части. Именно с ней у меня возник вышеупомянутый «косяк». Планировалось отливать полную маску, но меня подвел наш советский гипс, который раскрошился в мел при снятии гипсового слепка. По шву две части отошли нормально, но когда стала извлекать пластилиновую модель — все посыпалось. Благо, основа не умерла… Однако, я потеряла очень много времени, пока застывал гипс.

У меня имеется слепок моей головы из пластика, так что лепила я на нем. Вполне можно использовать обычный манекен.

Как совет: используйте пластилин одного цвета — это поможет увидеть неровности. На нижних слоях был даже какой-то другой. Главное — самый верхний.

Для глаз использовался мячик для пинг-понга. Идеально подошел по размеру =3 Продолжаем набирать массу, придерживаясь основных пропорций.

Вот так голова Гранта выглядела на финальной стадии. Особенно довольна ушами — получились как настоящие) Вообще лепить очень приятно. Есть время подумать над делами, делая «массаж» вашему творению. Кстати, используйте масло при лепке — иначе натрете мозоли!

Мне все еще нужен точный слепок с маски, но молда же нет! Покрыв основу мыльной пеной и лаком для волос, я начала накладывать латекс по принципу создания латексной шапочки — штамповкой. Да, такой метод съест самую мелкую детализацию, вроде текстуры, мелких морщинок и т.д., но пришлось этим пожертвовать. Латексный кожух получился тонким — 3-5 слоев (на затылке толще). Уши я не затрагивала. В общем, получилась тонкая латексная маска с кривыми краями. Отложили ее пока в сторону.

Решив не рисковать, я доверилась технике, которая никогда меня не подводила — папье-маше! Главное -это получить каркас под маску. Основные части — затылок, шея, разорванная «щека». Обклеиваем пластилиновую голову газеткой, предварительно положив первый слой газеты без ПВА, используя воду. После чего СРАЗУ кладете хотя бы один слой газеты с ПВА. Иначе все высохнет и отвалится (как было у ленивой меня). Делайте перерывы между слоями, давая газете полностью высохнуть. Добавляйте марлю для прочности. В три захода у меня получилась нужная мне вещь. Разрезаем аккуратно наше маше пополам, снимаем с формы, сшиваем, проклеиваем скотчем, потом марлей с газетой и… опять откладываем в сторону.

Теперь для каркаса нужно детализированное лицо из пластика! Изобрела я «сложнятину», не правда ли? Снимаем слепок силиконом Mold Max 30 + загуститель Thi-Vex (для вертикального нанесения силикона). Первый слой силикона делаем без него. Обмазываем лицо, уши, разорванный рот (все, где есть мелкие детали). Когда силикон застыл, делаем гипсовый бандаж и, через некоторое время, снимаем вместе с силиконом с модели. Когда бинт высохнет, отливаем пластиковую маску.

Соединяем пластиковую часть с кожухом из папье-маше: я сажала на горячий клей + пришивала по краям, проделывая дырки горячей иглой. Переходы сглажены марлей с ПВА. Таким образом мы имеем более-менее пластичную и легкую основу из папье-маше с детализированными элементами из пластика. Делать полностью из пластика — не рационально.

Берем мини-дрель и подпиливаем лишний пластик. Делаем дырки для глаз (я сделала под глазами + немного видно на разорванной «губе»). Не забывайте примерять маску! Потом, при соединении ее с телом, мне придется сильно подрезать ее сзади.

А теперь обтягиваем нашу маску кожухом из латекса. Тонкая латексная маска прекрасно садится на горячий клей (не прожгите только!). Если где-то оставались дыры, как, например, на «стоячей щеке» и на ушах, я просто покрывала латексом в несколько слоев все той же штамповкой. У меня получилось вот так:

В латексе было немного краски, поэтому получился такой цвет. Потом я схематично покрасила десны и загрунтовала маску изнутри обычным черным грунтом «Сонет» . Голова предварительно готова.

Нижняя челюсть — это кусочек пенолона (пенка любая или просто поролон потолще подойдут). Губу вылепила прямо из ваты с латексом + марля. Кусочек ткани, скрывающий мое лицо, сшит из трикотажа по схеме капюшон + сетка на лице (кусочек сетки в районе носа, ниже просто тряпка черная). «Паранджа» прекрасно сидит на голове, не спадает.

Тело

Для тела хорошо иметь манекен. У меня был идеальный сборный из мусора и скотча торс и ноги. При том торс был с моего м.ч., широкий мужской, а ноги с моей подруги (у нас почти одинаковые пропорции). Две части манекена я соединила между собой на скотч, но так, чтобы потом можно было разделить обратно. На торс я натянула свой старый джемпер, вставив в рукава слепки мужских рук из того же мусора.

Первоначально процесс обшивания манекена отдаленно напоминает создание ростовой куклы.Поролон прекрасно прошивается, склеивается на кристалл-момент или горячий клей и т.д. Вам нужно добиться примерной пышной формы монстра. Для ног я использовала немного ткани (у меня валялся большой кусок сувенирного бархата), на него удобно лепить поролон. На руки я решила ничего не лепить (костюм на руках чуть проседает, так что лепите на руки или потом одевайте под костюм что-то на те участки). С грудью и попцом поосторожнее. Я любитель переборщить, так что у моего Гранта получились очень сексуальные прелести Х))) Можно было быть чуть умереннее.

Раны и стяжки лучше сразу обозначить разрывами или складками на материале. ПРИМЕРОК ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! Когда все устраивает — покрываем костюм в 1-2 слоя латексом. Сейчас раскрою вам секрет экономии, за который вы будете меня долго благодарить: разводим латекс с ПВА (50 на 50 или даже 40 на 60)

. Так вы экономите дорогой материал более чем в 2 раза! Плюс, изделие получается прочнее и тверже, но зато пострадает пластичность. Но тут она нам не так сильно важна.

Латекс можно подсушивать феном (даже строительным, но аккуратно). После высыхания каждого слоя не забывайте обрабатывать поверхность тальком.

Теперь пора бы задуматься, как влезать в костюм. Вариантов было немного: типичная молния сзади или потайная по стяжке на теле. Я выбрала второй вариант. Намечаем линию на теле и разрезаем пополам. Примерка — влезаем в костюм. Не повторяйте моей ошибки — молния прибавит вам длины немного, так что лучше подрежьте костюм сразу. Вшейте молнию — лучше купить разъемный трактор достаточной длины. Главное — иметь возможность залезть в костюм. Также молнию я проклеила латексом изнутри по краю для прочности.

Продолжаем покрывать костюм латексом для получения нужной прочности. Для фактуры, прочности и сглаживания переходов я добавила марлю. Процесс стал похож на папье-маше: марля и ПВА с латексом.

Положа руку на сердце, я не помню, сколько было слоев латекса с марлей. Я работала по участкам, так что на одних больше, а на других меньше. Ушло где-то литра 4-5 латекса с ПВА, может и больше.

Лапу (атакующую) я делала отдельно, но лучше было делать сразу вместе с телом. Просто на ней я тестировала способ с латексом без отливки. Лапка делается точно так же, как и тело. Разве что когти — это ПВХ, покрытые ватой с латексом, и ПВА. Поверх газета, краска и еще латекс для закрепления.

Дальше нужно соединить голову с телом. Это был очень занудный процесс. Приходилось постоянно мерить. Голова хотела перекрутиться на одну сторону…. В общем, это было так жутко, что вспоминать не хочется.

Швы от головы, лапы и раны на плече (там просто нашлепка, давно отлитая из латекса), приклеивались на горячий клей и латекс. Края сводились латексом штамповкой.

Тут такой принцип — всегда можно свести все латексом. Очень удобно.

Ноги

Голень у гранта сравнительно тоньше, чем все остальное, так как на нем якобы срезана кожа до мышечной ткани. Нам понадобятся: пластилин, латекс, пенолон (для кости), старые чулки (не капроновые).

Для начала делаем слепок нашей ноги скотчем. Аккуратно разрезаем и по нему отмечаем на досочке границы нашей будущей нашлепки. Можно сделать немного больше. Лепим пластилин по нашей отметке, старательно выводя текстуру мышц. Вторую ногу сделаем по аналогии, чуть изменив отметины на пластилине (при желании).

Покрываем пластилин слоем мыльной пены (чтобы легче было отделить латекс), ждем пока высохнет. Начинаем наносить латекс поролоновой губкой, все тем же методом штамповки. В этот раз я использовала еще одну хитрость — в смесь латекса и ПВА я добавила немного акриловой краски для внутреннего окрашивания изделия. Напоминаю — цвет станет темнее, чем масса в баночке, что отлично видно на фотографии.

Когда первый слой латекса подсох (можно помогать феном), наносим широкой кистью тальк, после чего снова беремся за латекс. Таким образом делаем от 8 до 10 слоев.

Вот такой вот кусочек мяса получился у меня. Обильно покрыв изделие тальком, аккуратно снимаем его с пластилина, как бы заметая тальк под латекс. Особое внимание уделите краям, чтобы они не слипались. На тальке экономить не стоит. Точно так же делаем вторую ногу. Обязательно примерьте накладки! Если они впритык — еще не поздно доштамповать их латексом.

Затем возвращаемся к нашему скотчевому манекену ног (ну или обычному). Надеваем на него чулки. У меня была пародия от чулок (на самом деле это бифлексовые чехлы на сапоги, при том короткие). Ткань нужна для того, чтобы можно было зафиксировать чулки при помощи подтяжек. Можно и вообще без этого обойтись, но нашлепки будут собираться, или же придется их подклеивать к ногам. Прикалываем булавками нашлепки к чулкам, заколов шов все теми же булавками. Латексные чулки должны быть вам чуть свободно, хоть они и тянутся. Но из-за ПВА их пластичность падает. Или же не добавляйте ПВА в смесь, и они будут лучше налезать на ногу.

Когда вы все прикололи, наносим латекс по ткани, шву, прямо по булавкам. Когда слой высохнет, извлекаем булавки (можно помочь плоскогубцами). Теперь у вас все склеено воедино. Но для надежности положите еще 1-2 слоя латекса по швам.

На одной из ног торчит кость — ее я просто вырезала из пенолона, приклеила сначала горячим клеем и свела швы латексом. Саму кость тоже следует покрыть латексом, чтобы с нее не слезала краска.

Готово! Осталось только покрасить.

Доработка

Когда костюм готов под покраску (вам в нем удобно, ничего не перекашивается и т.д.), можно начинать красить!

Сразу говорю — красила костюмы Гранта и Брута не я. Волшебный повелитель аэрографа — Naga Zmeyuka. Поэтому я даже комментировать ничего не буду. Скажу лишь одно: ушло много времени и краски. Я занималась мелкой доработкой — кровавые пятна, швы, тени и т.д.

Бинты, из которых у Гранта сделаны обмотка на правой руке, труселя, ступни пришлось старить. Я купила несколько упаковок эластичного бинта, закинула в кастрюлю несколько чайных пакетиков, ложек кофе и какао, вскипятила воду и замочила в ней бинты. Сполоснув в холодной воде с несколькими каплями черного акрила (еще кисточкой потыкала местами), я повесила тряпочки сушиться. Изрядно потрепанные бинты я подрезала по краям до нужной мне ширины. Все бинты нашиты, чтоб не слезали. На руке обычная черная перчатка (ее лучше б подкрасить под цвет костюма и покрыть латексом); на ногах старые сапоги с рынка (один сапог подрезан).

Для канатов я купила веревку в строительном магазине. Немножко ее подкрасила. В специально сделанных бороздах на теле канат лег идеально. Сложно было только перекрыть молнию на теле (она стала хуже работать, так как я кое-где попала горячим клеем). Шнур прекрасно приделывается клеевым пистолетом. Для надежности можно подшить, но это трудно.

Другая маленькая доработка — волосы на голове. Да, там есть несколько отдельных пучков. Для них я использовала обычный серый войлок, приклеив прядки при помощи латекса. Тальк добавит немного старящего эффекта.

Что ж, вроде это все. Надеюсь, ничего не упустила. Надеюсь, вам понравился этот туториал. Спасибо за внимание!

Автор статьи Aris https://vk.com/aris_cosplayer

Share

Нравится

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: