Игра Fuel скачать через торрент

Скачать торрент Fuel от Механики на русском языке нужно всем любителям гоночных состязаний, которые устали от откровенной фальши в данном жанре игровой индустрии. И хотят чего-то нового и современного. Это видеоигра, где вам придется гонять на крутых и скоростных автомобилях, вышедшая в 2009 году. Разработкой занималась известная компания Codemasters, которая выпустила данную аркаду для всех платформ. К слову, игра была принята достаточно холодно со стороны пользователей, а критики разбомбили ее в пух и прах. Можно сказать, она с треском провалилась в продажах и проиграла настоящему мастодонту в данной сфере — Need for Speed.

Игровой процесс

Все действия игры Fuel происходят в вымышленном мире, в альтернативной реальности. Это некий антиутопический вариант будущего, когда все плохо и мир погряз в разрухе и катаклизмах. Соединенные Штаты Америки разрушились под измененными климатическими условиями. Нефть стала очень дорогой, потому что рынок рухнул, а на планете Земля ее стало очень мало. Америка стала пустой, по дорогам никто не ездит, нет машин и все дома опустели. Люди вышли на улицы искать лучшей жизни, начали колонизировать другие планеты, переезжать в Европу и тд. В США остались лишь энтузиасты, которые любят устраивать гонки и соревноваться по бездорожью. При этом одной определенной трассы нет. Вы можете выбрать как прямой путь по асфальту (если это можно назвать асфальтом), или поехать через лес, свернув через поля и сельские угодья. Это нелинейная игра, в которой можно делать практически все, что вздумается, не выходя из машины. К слову, можно ездить не только на автомобиле. Вас доступны и грузовики, и джипы, и багги, и мотоциклы. Этим и интереснее. Пейзаж в игре довольно красив и приятен для глаз, так что, пока едете к финишу, можно успеть полюбоваться окрестностями. Они здесь шикарны. Это все передала уникальная графика, которая сделана в самом лучшем виде. В игре реализовано большое количество локаций, причем они настолько обширны, что игра даже получила премию рекорда Гиннесса. Этот ценный приз не помог симулятору заработать много денег и высокие места в рейтинге игровой индустрии, но, все же, факт получения награды есть. И когда попадаешь в игру, ты понимаешь, за что им его вручили.

Рейтинг: 9.3 (4)
| Баллы:
7

Игру добавил Elektra [3536|24], ред. John2s [2789|349] | 2011-07-04 | Гонки, езда (348) | Просмотров: 23024

• Название игры / Game name:

Fuel
• Год выхода / Release date:
2009
• Разработчик / Developer:
Asobo Studio (4)
• Жанр / Genre:
Гонки, езда (348)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Образ диска
• Размер / Size:
2.25 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
9.3 из 10 (всего голосов: 4)
• Похожие игры:
— MX vs ATV: Reflex — FIM Speedway Grand Prix 4 v1.3.0.0 — MotorM4X: Offroad Extreme / MotorM4X: All Terrain Drivin’ / MОТОРM4X — Speedway Liga Dodatek Druzynowy / Спидвей: Кубок суперлиги v1.4.1.0 — FIM Speedway Grand Prix 3 — FIM Speedway Grand Prix 2 — Insane 2 v1.0.0.60 — Trials Evolution: Gold Edition v1.0.0.5 — Hot Wheels World’s Best Driver — Trials Fusion: The Awesome Max Edition

Fuel

— зрелищные постапокалиптические гонки на всевозможных видах техники!

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина!Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?

Язык интерфейса:

RUS|ENG
Язык озвучки:
RUS|ENG

Особенности игры:

• Экстремальные гонки – 190 различных состязаний • Грандиозный масштаб – 14000 квадратных километров дорог и бездорожья • Смертоносная погода – песчаные бури, ураганы, грозы и ливневые дожди • Богатый выбор гоночных средств – 75 единиц техники • Продвинутая карьера – 70 гонок

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц или Athlon 64 3.2 ГГц Оперативная память: 1 Гб Место на жестком диске: 6 Гб Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта Видеокарта: ATI Radeon X1800 или NVIDIA GeForce 7800

Get fuelled up and prepare to race and explore the world’s largest ever racing environment — over 5,000 square miles of spectacular wilderness. Set to revolutionise multi-terrain, multi-vehicle racing, FUEL is a fiercely competitive game without boundaries. On and off-road, two and four-wheeled vehicles race a massively diverse environment, from scaling the highest snow-capped mountain to racing the deepest arid canyon. In a fictional present, vast swathes of the United States have been ravaged by the extreme effects of accelerated global warming: tornados, brush fires, hurricanes and tsunamis have driven people from their homes leaving huge areas of America abandoned. Now these dangerous areas have created the perfect playground for a new breed of adrenaline junkies who set out to conquer each other, and Mother Nature, in closely fought races. There are over 70 different vehicles with which to take on any challenge that FUEL’s stunning environment throws at you. On-road and off-road bikes, cars, quads, trucks, buggies and dragsters take dangerous short-cuts, perform death-defying jumps and tear through spectacular cross-over points. FUEL’s landscape is powered by cutting-edge technology and, using satellite data, features some of the most exciting and inspiring areas of America — including the Grand Canyon, Yosemite National Park, Mount Rainier and much more. In FUEL, if you can see it, you can drive to it, taking any route — on or off-road — that you want. With a draw distance of 40KM, 100,000 miles of roads, tracks and trails and hundreds of race events FUEL’s epic world demands to be explored.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Fuel Механики скачать торрент

FUEL – это симулятор экстремального вождения или гонки на выживание. Разработала игру компания Asobo Studio. Вышел сей шедевр на ПК в 2009 году. Действие этой игры разворачивается на просторах нашей планеты, только в альтернативной реальности. К сожалению, перспективка у нашего мира, по мнению разработчиков не совсем радужная. Так случилось, что под давлением развития технологий и индустрии, климат земли изменился. Это уничтожило защитную оболочку Земли и привело к самым печальным последствиям, наша планета оказалась одной большой пустыней, за редким исключением. Топливо для машин стало очень дорогим и все жители земли вынуждены сражаться в гонках на скорость и выживание, чтобы добыть немного ценной жидкости.

Сюжет у игры несколько не логичен, но, во всяком случае, он есть, в отличие от других симуляторов вождения. По крайней мере, нас не пытаются накормить историей о больших амбициях молодого гонщика, преступных синдикатов на колесах и прочего. Как вы уже поняли, ездить нам придется по пустыням, каньонам, безжизненным пустошам и подобной местности. Также в некоторых эпизодах мы прокатимся по разрушенному берегу океана, сюда нечаянно налетело цунами и смело все живое вокруг. Также пару заездов ожидает нас в заснеженных горах на западе Северной Америки, и еще иногда мы будем мчаться на скорость по джунглям Амазонки.

Особенность игры заключается в том, что вам предоставляется открытый мир площадью около четырнадцати тысяч квадратных километров. Это по-настоящему огромное пространство для заездов. Вы можете перемещаться по нему, как вам захочется. Никаких преград, стен, открытий локаций тут не будет, только свобода, только хардкор. Во время путешествий атмосферу вам создаст динамически изменяющаяся погода и время суток. Во время езды не редко вам доведется отвлечься на красивейший восход солнца или его закат. Что не говори, а пейзажи тут очень красивые, к тому же, их обилие поражает. Карта сделана очень хорошо, продумана каждая мелочь, каждая деталь, кустик и дерево. Во время путешествий вы также увидите немало природных катаклизмов, наподобие урагана. Подобные штучки игра будет выкидывать регулярно.

Путешествовать по всему этому вам придется на совершенно разных видах транспорта, начиная от простейших мотоциклов и заканчивая легковыми автомобилями. Модельный ряд доступных транспортных средств очень широк, вам предложат катание на квадроцикле, багги, затюнингованных машинах и многом другом. Топливо, не смотря на его ценность, не играет практической роли, оно не кончается в автомобилях никогда. Его используют как обменную валюту, именно за лишнюю канистру вы сможете купить апгрейд своего транспорта или приобрести новые колеса. По большей части количество денег влияет только на возможности кастомизации. Ведь улучшения у машины очень примитивные. За то вы сможете раскрасить не только свое транспортное средство, но и выбрать одежду для своего персонажа. Вы часто будете его замечать, так как в основном путешествия будут на мотоциклах, багги и квадроциклах, на которых полностью видно спину главного героя, а иногда и его бока.

Мир хоть и огромен, но в нем ничего нет, кроме красивого оформления и очень скудно разбросанных точек для получения наград. Благо, для прохождения основного сюжета не требуется ездить от одной гонке к другой, вы можете просто выбрать требующийся заезд и принять в нем участие по одному щелчку мыши. Обилие гоночных режимов действительно солидное. Вы будете принимать участие в заездах не только на скорость, иногда придется выталкивать соперников с трассы и делать еще много чего другого.

Fuel Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

FUEL

FUEL – это мультиплатформенная компьютерная игра в жанре гоночного симулятора, разработанная французской студией Asobo Studio и выпущенная издательством Codemasters в 2009 году. За распространение игры на территории России и в странах СНГ ответственна . Действие игры происходит в альтернативной реальности, которой предполагается, что старый мир был практически уничтожен в ходе глобального потепления. Пали города, канул в лету привычный образ жизни. Цивилизации, какой ее привыкли видеть, больше нет. Нет и устоявшихся за тысячелетия ценностей: никому не нужны деньги, драгоценности, золото. Единственное, что котируется в изменившейся реальности – топливо. Тот, кто владеет бочкой бензина, считается богачом. И он может стать еще богаче, если победит в гонках. Если же не победит, то потеряет все, что есть. Но таковы реалии существования – либо ты имеешь все, либо ничего.

Место действия – Соединенные Штаты Америки (или то, что от них осталось). Заезды проводятся на Западе и Юго-Западе страны, охватывая штаты Юта и Невада, а также прибрежные территории со стороны Тихого океана. Как водится, пустыни тут сменяются обширными водными пространствами, гладкие равнины постепенно переходят в высокие скалы, а заснеженные локации уступают место джунглям.

В FUEL можно найти множество игровых режимов на любой вкус и цвет: хоть обычные гонки из точки «А» в точку «Б», хоть невообразимые по своим задачам заезды. Что касается правил, то тут они никем особо не соблюдаются – это не прихоть игроков, а задумка самих разработчиков. Так, добраться до финиша можно не только по трассам, а совершенно разными путями: хоть через холмы, хоть через лес, хоть по кромке большого озера. Главное, что требуется от игрока – пересечь финишную черту в числе первых. Но главная уникальная особенность FUEL кроется в том, что игра имеет в своем активе огромный мир, по которому можно свободно передвигаться. Слово «огромный» тут присутствует не просто так – площадь игрового мира, если верить разработчикам, составляет свыше 14 тысяч квадратных километров. За это игра даже попала в Книгу рекордов Гиннеса в номинации «самая большая открытая локация в истории индустрии».

FUEL предлагает игрокам огромный парк транспортных средств: тут вам и обычные (по меркам футуристического мира) автомобили, и багги, и джипы, и квадроциклы с мотоциклами, и даже тяжелые грузовики. Весь транспорт поддается модернизации и кастомизации. На чем именно кататься, пользователи, в зависимости от своих предпочтений, решают самостоятельно.

Обзор Fuel (2009)

У всех, кто следил за анонсами и новостями относительно этой игры, могло сложиться впечатление, что творение Asobo Studio перевернёт все понятия, определяющие экстремальные гонки, как жанр. Но в и тоге получилось совсем наоборот.

Ели верить разработчикам, то в недалёком будущем на Землю обрушится ряд катастроф, которые тотально изменят климат, убьют почти всех живых существ и практически уничтожат нашу цивилизацию. У выживших людей останется единственный способ заработать – участвовать в смертельно опасных гонках, за которые, в качестве награды, предлагается Топливо. Все гонки расположены на карте площадью в четырнадцать тысяч квадратных километров, разделённых на 19 участков (camps). По участкам, которые заметно различаются ландшафтом и конфигурацией дорог, разбросано 190 состязаний. Окружение довольно разнообразно: выгоревшие леса, бескрайние каньоны, сияющие белизной вершины заснеженных гор, отмели с покинутыми баржами, занесённый песком город, безжизненная пустыня и многое другое. Огромный мир, абсолютно бесшовный, за что игра и получила награду от Книги Рекордов Гиннеса (за самые большие локации в истории игровой индустрии). Автопарк объёмный, видов гонок тоже хватает — круговые и спринтерские заезды, гонки на время, погони за вертолётом и охота за другими гонщиками.

После всего вышесказанного можно представить себе практически идеальную гоночную аркаду, но более близкое знакомство с игрой вскрывает не самые приятные подробности. Порой даже кажется, будто Asobo Studio поспешили с релизом, многое в игре явно нуждается в доработке. Так, например, можно проиграть гонку, врезавшись перед самым финишем на Monster Truck’е в чахлое деревце (которое, по-хорошему, даже упитанного велосипедиста вряд ли остановило бы), или вовсе наехать не невидимый камень. Нагоняет печальные мысли и слишком уж аркадная физика. Сюжет (за исключением синопсиса) практически отсутствует

Графика, в целом, отличная. Бедновато смотрятся эффекты, но модели машин и окружающий ландшафт выглядят идеально. Цветовая гамма постоянно меняется, не давая привыкнуть ни к зелёным оттенкам молодого леса, ни к серо-коричневым скалам. День сменяется ночью, как и положено (правда, слишком уж быстро).

К озвучке придраться легче, музыкальных композиций в игре не больше, чем пальцев на двух руках. Одна и та же мелодия, сопровождающая довольно продолжительные загрузки, приелась в первый же день прохождения. А остальные треки настолько невыразительны и повторялись так часто, что уже ко второй половине игры мои покатушки озвучивал старый добрый Winamp.

Искусственный интеллект противников тоже оставил не очень хорошее впечатление. Вроде бы, и пытаются столкнуть тебя с трассы, не дают обогнать или срезают дорогу в известных только им местах, но если присмотреться внимательнее, становится видно, что все действия соперников определены заранее.

FUEL немного сыровата, но положительных моментов в ней больше, чем отрицательных: отличная графика, огромные просторы и богатый выбор транспорта. На пару вечеров этих плюшек любителям аркадных гонок хватит, но не больше.

Об игре

Действие игры происходит в альтернативной реальности, где в результате постоянных экологических злоупотреблений Америка подверглась бесповоротным и разрушительным изменениям климата. Нефть в дефиците, и игрокам придется приложить максимум усилий, участвуя в соревнованиях по открытому бездорожью, чтобы заработать топлива на следующие гонки. При этом игрок волен выбирать, каким путём ехать к финишу: проехать по дорогам или «срезать» через лес.

В игре доступно шесть типов транспортных средств, включая мотоциклы, джипы, багги и грузовики. Трассы расположены на океанском побережье, пострадавшем от цунами, в пустынях Невады, включая Большой каньон Колорадо, на заснеженных горных вершинах и в тропических лесах. В игре реализовано большое открытое пространство, позволяющее двигаться в любом направлении.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: