Игра Trials Fusion: The Awesome Max Edition скачать через торрент


Trials Fusion: The Awesome Max Edition скачать торрент

Потрясающая и качественная компьютерная игрушка, воплощенная в традиционном для серии жанре – симулятор мото-триала, фристайла с трюками, что разворачивается в качественно прорисованном, интерактивном окружении. Стоит подчеркнуть, что за разработку этого продукта отвечали представители сразу нескольких студий — RedLynx, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Ukraine. Поэтому, если вы обожаете такой специфический, малопопулярный жанр игры, тогда рекомендуем Trials Fusion, скачать торрент, что можно без проблем с нашего сайта. Итак, давайте обсудим особенности этой игрушки детальнее.

Первое, что хотелось бы подметить, это особенности визуализации. Игровой мир состоит из локаций – уровней, причем каждая из них имеет собственный сеттинг. Есть жаркие, тропические места; пустыни с желтым песком; окружение, воплощенное на тему высокотехнологичного будущего и прочие места. Причем, задний фон игры и само окружение динамично: на фоне постоянно что-то взрывается, пролетают самолеты, касаясь крыльями земли, а часть трассы разрушается, как только по ней проезжает мотоциклист. Кроме того, в игре реализовано несколько моделей мотоциклов, и даже есть квадрацикл; можно кастомизировать внешний вид самого гонщика, и мотоцикла. Поэтому, если вы желаете опробовать возможности картинки этой игры, тогда советуем скачать Trials Fusion, через торрент, что можно провернуть прямо с нашего сайта.

А теперь давайте обсудим особенности игровой механики. Так как этот продукт воплощен в рамках жанра «мототриала», то вы можете смело ожидать того, что здесь придется частенько «респаунится». Трасса представляет собой серию препятствий, причем некоторые расположены вертикально. И на самом пути расположена серия чекпоинтов, что нередко спасает, когда до финиша остается сотня метров, и вы разбиваетесь. Заезд четко считается таймером, и в зависимости от того, сколько времени вы потратите и раз убьетесь, будет зависеть награда. Золото дается за «идеальный заезд», тогда как бронзу можно получить, разбившись 100500 раз, и опоздав на несколько минут до истечения срока. Поэтому, если вы хотите оценить все особенности игры самостоятельно, тогда советуем Trials Fusion, скачать через торрент, что можно сделать прямо с этой страницы.
Особенности

  • Графика. Визуализация в игре выполнена качественно. Игрушка поделена на несколько этапов, и каждый из них имеет собственный сеттинг. Есть жаркие, тропические зоны, и уровни с холодным климатом; локации, олицетворяющие собой трущобы, и высокотехнологические города.
  • Геймплей. Игровая механика четко следует жанру. В зависимости от выбранного режима управления, вам предстоит использовать ряд действий (наклоны, газ и тормоз), чтобы успешно пройти серию препятствий. Кроме того, на некоторых уровнях нужно совершать сумасшедшие трюки, под которые вынесены еще четыре кнопки (один стик на геймпаде).
  • Кастомизация. В самой игрушке можно незначительно улучшать мотоцикл. Нет, поковыряться в его начинке вам не дадут, но можно будет приобрести новый, мощный байк; перекрасить его, заменить крылья, добавить винилы. И вдобавок к этому, можно полностью переодеть гонщика.
  • Мультиплеер. В самой игре реализован многопользовательский режим, поэтому проходить трассу станет еще веселей вместе с другими гонщиками по сети. Можно также устраивать соревнования.
  • Интересные «ачивки». В самой игре есть и система достижений. Причем некоторые задания поистине любопытны. К примеру, вам нужно провести по всей трассе светящуюся сферу, которую можно толкать колесами.

Список дополнений

  • Trials Fusion — Awesome Level Max
  • Trials Fusion — After the Incident
  • Trials Fusion — Riders of the Rustlands
  • Trials Fusion — Empire of the Sky
  • Trials Fusion — Welcome to the Abyss
  • Trials Fusion — Fire in the Deep
  • Trials Fusion — Fault One Zero

Особенности Repack

  • Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
  • Время установки ~ 16 мин.

Обзор Trials Fusion: старая игра в улучшенном виде

Если у любителей хардкора и RPG есть серия Dark Souls, то фанаты мототриала могут сполна насладиться бесконечными смертями в серии аркад под названием Trials. На этот раз трудяги из офиса Redlynx не стали придумывать колесо, а вместо этого предоставили игрокам обновленную версию уже знакомой нам одноименной игры.

Жмем на газ, наклоняемся, падаем, опять жмем на газ, и так еще много-много раз

В ее основе Trials Fusion находится то же прохождение сложных трасс за счет ловкости в управлении мотоциклом. Это значит, что на протяжении всей игры вам придется в первую очередь добираться из начальной точки карты в конечную, и чем быстрее и аккуратней вы это сделаете, тем выше будет награда. Вот только если первые этапы «пролетаются» весьма быстро и практически без торможения, то на последних уровнях прохождение методом проб и ошибок может затягиваться на час, а то и больше. Игра действительно делает из вас настоящего тактика, которому предстоит останавливаться перед каждым очередным участком дороги и продумывать дальнейшие действия, которые помогут его преодолеть.

Виной этому послужили не только фантастически спроектированные трассы, но и весьма реалистичная физическая модель и очень отзывчивое управление. В совокупности это делает малейшие просчеты игрока пагубными как для его нервов, так и для процесса прохождения увроня. Недостаточный наклон вперед, лишний переворот или резкое торможение будут приводить вас на стартовую линию снова и снова. Сложности добавляют присутствие на пути таких физических головоломок, как переправы из бревен, которые проходятся с учетом силы тяжести, или пружинящие трамплины, чьи колебания помогут перепрыгнуть бассейн с водой. В то же время немного упрощает игру деление трассы на несколько участков, в каждом из которых расположены точки сохранения. Они позволяют продолжить заезд с места последнего падения, но лишают вас возможности получить максимальную награду.

Награда представлена серебряными и золотыми медалями, которые открывают путь к новым этапам одиночной игры. Всего их предусмотрено восемь штук. В свою очередь, каждый этап содержит в себе обычные трассы для прохождения и специальные заезды, в которых нужно, например, преодолеть участок ни разу не наклонившись, или совершить максимально длинный прыжок, или набрать максимальное количество очков за трюкачества. Последний элемент игрового процесса был добавлен лишь во Fusion.

Теперь, получив специальную лицензию во время одного из обучений, вы сможете выполнять разнообразные трюки. Но проблема заключается в том, что это функция бесполезна. Какое-то значение для продвижения по игре трюкачества имеют лишь в рамках соответствующих заездов, тогда как в остальном они служат лишь для выпендрежа перед другими игроками. Более того, в управлении трюками легко перепутать кнопки, отчего частенько вместо одной позиции по ошибке получается совсем другая.

Помимо первостепенных задач в каждом заезде есть три дополнительных условия, которые разнообразят процесс прохождения игры и позволят дольше в ней задержаться. Они варьируются от обычных «сделай 10 сальто за заезд» до таких совсем уж непривычных мини-игр, как партия в теннис с пингвином или прохождение заезда под воздействием солнечного удара. Такие вещи потребуют от вас особого терпения и усердия, но они здорово расширяют мир Trials: Fusion и позволяют разнообразить геймплей.

За каждый пройденный заезд помимо медалей игрокам начисляются опыт и деньги. С получением нового уровня открываются новые возможности для кастомизации гонщика и его транспортного средства. После этого полученные деньги можно расходовать на покупку новой экипировки, крутых шлемов или новых деталей для корпуса вашего стального коня. Они никак не влияют на игровой процесс, но возможность сделать своего персонажа чуточку интересней все-таки греет душу.

Площадка для невероятных событий

Пожалуй, наилучшей частью Trials: Fusion стали трассы для заездов. Дизайнерам из Redlynx удалось создать очень интересные, атмосферные и красивые локации, где постоянно что-то происходит. Причем чем дальше проходится игра, тем более захватывающими становятся уровни. Порой бывает так, что очередной участок дороги просто невидим, и пока вы находитесь в полете, в голове невольно возникает паническая мысль о том, что же делать дальше, если там нет дороги?! Но в последний момент недостающий участок появляется прямо под носом у игрока, и это вызывает неподдельный детский восторг. Равно как и возможность запрыгнуть на дирижабль или оттолкнуться от падающего дерева, чтобы сделать сальто и после этого удачно приземлиться.

Несмотря на сложности заездов, большое количество деталей и хорошая работа дизайнеров создают только положительные впечатления от визуальной части игры. Особенно здорово и захватывающе она смотрится на больших экранах. Огорчает лишь отсутствие достойного звукового сопровождения, которое могло бы идеально дополнить общую картину.

Нами тестировалась версия игры для PS4. Некоторые технические проблемы в ней все же наблюдались. Так же, как и на Xbox One, в начале каждого заезда наблюдалась недостаточная прогрузка текстур, отчего окружение обрабатывалось еще пару секунд. Эта неприятность не ухудшает общие впечатления от игры, но все же относится к области недоработок разработчиков. Кроме этого, если на PS4 Trials: Fusion работала стабильно и без подтормаживаний, то версия для Xbox One страдает от нечастых провисаний FPS.

Если же все этапы одиночной игры останутся позади, то не стоит сразу удалять ее с жесткого диска. Попробовать свои силы в дизайне таких же захватывающих локаций позволит вам местный редактор карт. Он получился на удивление подробным и удобным, что позволяет создать целые города или настроить в игре количество случайных событий вроде силы снегопада там, где вам это удобно. Поначалу над достойными произведениями придется попотеть, но самые удачные конструкции попадают в список таких же выдающихся пользовательских поделок, в которые смогут играть тысячи других игроков.

Еще одним развлечением должен был стать мультиплеер, но, к сожалению, пока что доступна только локальная игра для четырех людей (так что запасайтесь геймпадами). Привычный онлайн-мультиплеер станет доступным несколькими месяцами позже.

Рейтинга пока нет

Игру добавил Elektra [3536|24] | 2015-07-29 (обновлено) | Гонки, езда (348) |

• Название игры / Game name:

Trials Fusion: The Awesome Max Edition
• Год выхода / Release date:
2015
• Разработчик / Developer:
Ubisoft Shanghai (6) и RedLynx (3)
• Жанр / Genre:
Гонки, езда (348)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size:
7.5 Гб.
• Другие части игры:
— Trials Evolution: Gold Edition v1.0.0.5
• Похожие игры:
— FIM Speedway Grand Prix 4 v1.3.0.0 — FIM Speedway Grand Prix 2 — FIM Speedway Grand Prix 3 — MUD — FIM Motocross World Championship — Fuel

Trials Fusion

— логическое продолжение популярного мототриала Trials Evolution. Игра сохранила в себе дух оригинала, из основных нововведений стоит отметить новую систему трюков и значительно улучшенную графику.

Игра ОБНОВЛЕНА

до
The Awesome Max Edition
. Издание включает в себя основную игру Trials Fusion, обновленную до последней версии и все вышедшие дополнения.

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Окунитесь в бесконечный поток гоночных состязаний в невероятном мире Trials Fusion

. Покажите все, на что способны, преодолевая препятствия и взлетая ввысь на трамплинах в попытках побить рекорды лучших гонщиков мира. Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире всегда царит дух соревнования. При этом гонки на официальных трассах — это лишь начало. Тех, кто намерен покорять все новые и новые безумные трассы, ждет богатый мир пользовательских треков, созданных самыми изобретательными и умелыми авторами. Долгосрочная поддержка игры и регулярное добавление в нее новых функций и контента позволят еще больше расширить вселенную Trials и неустанно радовать игроков новыми необычными испытаниями.

Особенности игры:

• ЛУЧШИЕ В СВОЕМ КЛАССЕ ПЛАТФОРМЕННЫЕ ГОНКИ. Достоверные физические модели транспортных средств и сюрреалистичные трассы гарантируют захватывающий игровой процесс, которым не могут похвастаться ни одни гонки! Демонстрируйте свое бесстрашие с помощью совершенно новой системы трюков FMX и сами выбирайте путь к победе на разветвленных трассах. Ваша конечная цель — линия финиша, но главное испытание ждет вас на самой трассе. • ВЕЧНЫЙ ДУХ СОРЕВНОВАНИЯ. Неважно, проходите ли вы трассу в одиночку, состязаетесь с друзьями или участвуете в глобальном турнире — в окружающем вас мире всегда царит дух соревнования. Разнообразие и глубина игровых возможностей, число которых будет постоянно увеличиваться, позволят вам утолить свою жажду состязания несчетным количеством способов. Благодаря постоянной поддержке особых турниров и разнообразных событий, командным гонкам и множеству других функций, которые появятся в игре в будущем, соревновательный дух в ней со временем будет становиться только крепче. • АКТИВНОЕ СООБЩЕСТВО, СОЗДАЮЩЕЕ СОБСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ. Погрузитесь с головой в безграничный мир Trials с помощью трасс, созданных игроками во встроенном редакторе. Благодаря сообществу, в которое входят самые изобретательные и умелые на земле авторы трасс, игроков ждет непрерывный поток пользовательского контента. Trials Fusion регулярно предлагает вам новые трассы, открывающие дверь в мир безграничных возможностей — только настоящие фанаты серии Trials могут создавать такие шедевры!

Язык интерфейса:

Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Голландский, Японский, Бразильский португальский, Упрощенный китайский
Язык озвучки:
Английский

Системные требования:
ОС:
Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 or Windows 8.1;
Процессор:
Intel Core i3 550 @ 3.2 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz;
Оперативная память:
3 GB RAM;
Видеокарта:
nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher);
DirectX:
Version 10;
Место на жестком диске:
8 GB available space;
Звуковая карта:
DirectX Compatible Sound Card.

• Awesome Level MAX, • After the Incident, • Riders of the Rustlands, • Empire of the Sky, • Welcome to the Abyss, • Fault One Zero • Fire in the Deep

Take on an unlimited array of platform-racing challenges in the unreal world of Trials Fusion. Using your skills to traverse across obstacle-laden, ramp-ridden courses, you must strive to set track records against the best Trials players around the globe. Whether you’re racing alone, with friends, or in a global tournament, competition is always around you. And racing on official courses is just the beginning. A rich world of custom courses — built by some of the most creative and skilled content creators in gaming — awaits those who are continually searching for a new, insane track to conquer. And with long-term support of fresh features and content, the Trials experience will continue to expand and challenge players in new and exhilarating ways.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: