Игра Metal Gear Solid: Peace Walker скачать через торрент

Metal Gear Solid: Peace Walker

Спин-офф популярной стелс игры, разработанных Konami. Игра была разработана для PlayStation Portable и основана на Metal Gear Solid 3: Snake Eater в 2004 году. История игры показывает дальнейшую жизнь Биг Босса. Вместе с армией наемников под его командованием он отправляется в Пуэрто-Рико, чтобы выяснить, почему правительство США вместе с ЦРУ поддерживает военную группу, присутствующую на острове. Механика геймплея не сильно отличается от основных партий. Однако на этот раз разработчики сосредоточились на режиме сотрудничества, поддерживающем от 2 до 4 игроков. Игроки могут выполнять миссии вместе и помогать друг другу во время сложных сражений. Совершенно новая функция, представленная в Metal Gear Solid: Peace Walker — это возможность управлять военной базой Большого Босса. Во время игры игрок может набирать новых солдат, назначать их различным разделам и отправлять миссии по всему миру.

Скачать Metal Gear Solid: Peace Walker торрент показывает дальнейшую историю Большого Босса, который был обманут правительством. Действие происходит в Пуэрто-Рико в 1974 году. Главный герой вместе с армией наемников, которых он возглавляет, проверяет, почему правительство Пуэрто-Рико и ЦРУ поддерживают организованную военную группу и тем самым нарушают конституцию этой страны. Нестабильная политическая ситуация и угроза ядерной войны заставляют людей занять судьбу в свои руки и обеспечить свое будущее. Основание Outer Heaven должно быть одним из мест, гарантирующих мир.

В этом выпуске серии разработчики сосредоточились в основном на режиме сотрудничества, который доступен во время большей части основной кампании и боковых миссий. Это позволяет игрокам завершить почти всю игру вместе (в группах от 2 до 4 человек) и помогать друг другу во время битв босса. Чтобы подключиться к другим игрокам, можно, например, использовать приложение PlayStation 3 и Ad Hoc Party. Основной участок состоит из 30 миссий, в течение которых Снейк путешествует по различным частям Коста-Рики (из джунглей, через шахты, в секретные базы). Существует более ста второстепенных миссий, в ходе которых игрок ищет ноты, вербует солдат и участвует в битвах с бронетранспортерами (которые также могут быть захвачены).

Управление базой военной организации Большого Босса — интересная особенность Peace Walker. Игрок набирает новых людей, используя систему, которая эвакуирует ошеломленных врагов с поля битвы, а затем назначает их различным разделам (бой, еда, интеллект или исследование). Это открывает новые проекты оружия и предметов, которые затем могут быть разработаны в лаборатории. Змея получает множество гаджетов — от ракетных установок и тяжелых пулеметов, до журналов, которые отвлекают мужчин-солдат или … бананов, которые можно использовать для «пугать» солдат. Последователи Большого Босса могут также отправляться в миссии в другие страны — когда они вернутся, игрок может наблюдать автоматическое сражение, которое имело место, и он может собирать награды.

Metal Gear Solid: Peace Walker | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Metal Gear Solid: Peace Walker
Оценка игроков
(5)
9.6
Информация об игре:
Разработчик: Kojima Productions
В официальной продаже с 25 мая 2010 года
Официальный сайт игры: >Открыть
Платформы: PSV PSP
Просмотров профиля: 6129
Номер игры: 2156
Статьи
Cтатей, относящихся к данной игре, не найдено.
Скриншоты

Все скриншоты (137) »
Файлы
Новости
Компания Konami

собирается выпустить сборник
Metal Gear Solid: The Legacy Collection
в честь 25-летия серии, придуманной и представленной
Хидео Кодзимой
. В состав сборника включено 8 основных игр:
Metal Gear
,
Metal Gear 2
,
Metal Gear Solid
,
Metal Gear Solid 2: HD Edition
,
Metal Gear Solid 3: HD Edition
,
Metal Gear Solid: Peace Walker HD Edition
,
Metal Gear Solid: VR Missions
и
Metal Gear Solid 4: Trophy Edition
. Кроме того, в него будут включены две графические новеллы, ранее вышедшие на PSP.
Metal Gear Solid: The Legacy Collection
выйдет в июне в версии для PlayStation 3.

Автор: SerGEAnt, 23 апреля 2013 11:28 14 комментариев
Компания Konami обнародовала дату выхода сборника Metal Gear Solid HD Collection

, вокруг которой уже породилось множество противоречащих друг другу слухов. Итак, в США и смежных территориях игра поступит в продажу уже 8 ноября по цене $49.99, а вот жителям европейского региона придется подождать аж до 3 февраля. Видимо, Снейку требуется несколько больше времени, чтобы пересечь атлантику — диверсии, таможня, все дела. Если кто не в курсе, в
MGS HD Collection
войдут переработанные
MGS2
,
MGS3
и
Peace Walker
.

Автор: SerGEAnt, 27 октября 2011 09:48 9 комментариев
Konami в преддверии E3

провела собственную пресс-конференцию, на которой было сделано несколько интересных анонсов. Больше всего информации сообщил небезысвестный Хидео Кодзима, несколько игр за авторством которого будет переиздано в ближайшем будущем. В первую очередь речь идет о
Metal Gear Solid HD Collection
, в которую войдут
Sons of Liberty
,
Snake Eater
и
Peace Walker
. Она выйдет уже в ноябре. Учитывая то, что этот сборник выйдет как на PlayStation 3, так и на Xbox 360 разработчики решили не ограничиваться обычной эмуляцией, а доработать графику и интерфейс под современные платформы, а также реализовать поддержку системы «достижений»/«трофеев». А PS3-версия
Peace Walker
вдобавок будет поддерживать файлы сохранений от варианта для PSP и наоборот.

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 03 июня 2011 16:22 4 комментария

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 22 мая 2011 11:22 14 комментариев
Поиск информации, относящейся к Metal Gear Solid: Peace Walker →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

«Рано или поздно ты попадешь в ад», — Нэйкед Снейк, Metal Gear Solid: Peace Walker

Еще один пример того, как Metal Gear не жалеет игрока, когда речь идет о реалиях войны или другого насильственного конфликта. Аманда придерживается своих революционных идеалов, сражаясь за свою страну, и утверждает, что ей не важно, к каким последствиям это приведет. Нэйкед Снейк, который видел и участвовал во внушительном количестве бесчувственного насилия, отвечает ей, что эти идеалы не изменят один простой факт: война это ад.

День рождение Биг Босса

В начале Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в госпитале перед проведением пластической операции просят указать имя и дату рождения. Если в этот день игрок зайдет в проект, его будет ожидать неожиданный сюрприз. С героем свяжутся по рации и прикажут срочно вернуться на базу. Прилетев на вертолете, Снейк обнаружит, что никого из охраны нет, а из динамиков разрывается звук сигнализации. Первая мысль — на базу напали. Но вскоре вы увидите праздничные фейерверки, а герои под аплодисменты выкатят торт на палубу и споют песню «С Днем рождения». Согласитесь, оригинальное поздравление.

Это были лишь ключевые секреты серии. Наверняка вы вспомните и другие интересные моменты. Делитесь рассказом о наиболее запомнившихся «пасхалках» в комментариях.

Источник

Автор публикации

не в сети 22 минуты

«Легко позабыть, что такое грех», — Солид Снейк, Metal Gear Solid

Серия Metal Gear никогда не стеснялась ставить выставлять напоказ действительности войны при каждом удобном случае. Солид Снейк нередко был тем, кто, несмотря на глубокую вовлеченность в большинство этих конфликтов, понимал лучше других, насколько скользкой дорожкой это является для человеческой души. Эта цитата бьет больнее благодаря своей прямолинейной честности, и является одним их многих моментов, которые показывают нам, что Снейк не получает удовлетворения от своей работы. Несмотря на это, он делает то, что необходимо.

«Я не герой», — Солид Снейк, Metal Gear Solid 4

Эти слова прекрасно передают, какой Солид Снейк человек и что заставляет его продолжать сражаться. Она показывает, что он не гордится своими поступками, включая множество убийств, несмотря на то, что окружающие продолжает делать из него легенду. Чувство долга Снейка и его искренняя решимость закончить свое дело без тени тщеславия определяют его личность, и данная фраза превосходно это отображает.

«Наша битва продолжится», — Биг Босс, Metal Gear 2

Уже замечаете закономерность? Это еще одна цитата, в которой персонаж обращает внимание на чудовищную сущность войны. Примечательно, что эти слова прозносятся в одной из первых игр серии. Биг Босс говорит Снейку, что кто бы не взял верх в сражении, победитель будет вынужден закончить свои дни как солдат на поле боя. Это был один из ранних намеков на то, что в столь отвратительных ситуациях не бывает победителей.

«Меня запомнят как экзон», — Солидус Снейк, Metal Gear Solid 2

Немного туманная фраза, но это в порядке вещей для Metal Gear. Интроны не входят в конечную последовательность РНК, и, можно сказать, они потеряны для истории. В отличие от экзонов, которые оставляют в ней след. И это все, что заботит Солидуса Снейка — войти в историю и удостовериться, что Патриоты не смогут контролировать поток информации и, следовательно, помешать ему. Это твердая формулировка цели является символом того, за что он сражается.

«Все, что тебе осталось сделать — забрать мою жизнь», — Босс, Metal Gear Solid 3

Смерть Босса и сущая несправедливость всей ситуации не дает нам покоя по сей день. В последние моменты ее жизни она знала, что войдет в историю как военный преступник, и что это не могло быть дальше от истины. И все же, она принимает этот факт и говорит Снейку, что пришло его время, и ему придется нажать курок. Это превосходно предало всю безысходность момента.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: