Игра Spider Man: Web of Shadows (2008/PC/RUS) скачать через торрент

Особенности игры

  • Создатели дали возможность пройти игру, как за чёрный костюм, так и за красный.
  • При победе над боссом вам будет даваться выбор, как провести последнюю атаку. Это напрямую будут влиять на концовку.
  • Вы сможете несколько раз сцепиться с бессмертным росомахой. В последней стычке вы даже проверите его на бессмертие, разорвав его пополам.
  • Уникальный сюжет, не похожий на сюжет из фильмов или комиксов.
  • Вы побываете на легендарной базе щита и проведёте свой последний бой именно там.
  • Разработчики приготовили для вас огромный город, точную копию Нью-Йорка. Вы сможете путешествовать по нему вечно.
  • По городе разбросаны побочные миссии. Выполняя их, вы так же сможете повлиять на концовку.
  • При первой стычке с росомахой попытайтесь правильно отвечать на поставленные вопросы.
  • У каждого костюма есть особенные комбинации. Открыть их можно будет за очки. Они являются наградой за выполненные миссии, а так же за умение вести бой.
  • Есть возможность призыва помощника. Он будет определяться по вашему стилю игры. Если будете добрым, то и помощники будут из добрых героев. Если будете злыми, то и герои окажутся преступниками.

Spider-Man: Web of Shadows

Пролог

Питер разыскивает Мэри-Джейн в Нью-Йорке, кишащем людьми, зараженными симбиотами, параллельно с этим помогая Щ.И.Т.у и выжившим. Её находит Люк Кейдж, он замечает странный силуэт, но никто не успевает ничего предпринять и все подвергаются нападению.

Флэшбэк

Война банд

До этого события Питер рассказывает, как за 4 дня до инцидента, во время последнего сражения с Веномом, он подвергается очередному слиянию с отделившейся частью симбиота Венома. Питеру удаётся одержать верх в битве, после чего Брок благополучно сбегает, воспользовавшись моментом. Пострадавшую во время битвы ЭмДжей увозят в ближайшую больницу на машине скорой помощи, она успевает подарить Питеру новый телефон. Сопровождая скорую, Паук и остальные становятся свидетелями разборок двух банд. Паркер решает разобраться, в конфликт вмешиваются полиция и уличный герой Гарлема — Люк Кейдж. Кейдж объясняет, что банды «Rolling Sevens» и «Park Avenue» устроили гангстерскую войню на территории Гарлема, а его задача и в дальнейшем — Человека-Паука — попытаться остановить их и свести последствия этих войн к минимуму. Человек-паук спасает информатора Кейджа, а позже защищает от нападения заправку, которая является одним из убежищ банды «Rolling Sevens». В дальнейшем герою удаётся договориться о мирной встрече двух банд в одном из парков Гарлема для урегулирования конфликта. Снаружи рандеву, на вершине близлежащих зданий, Человек-Паук замечает наёмников в высокотехнологичном снаряжении. Герою удаётся незаметно обезвредить незнакомцев, не помешав переговорам. Однако переговоры заходят в тупик: — в этот ключевой момент Питеру нужно сделать выбор: если игрок выбирает «Красный путь», то Пауку удаётся подавить конфликт. Если игрок выбирает «Чёрный путь» — банды остаются в состоянии войны. Тем не менее, Паркер отслеживает наёмников прямиком до Кингпина.

Вор в законе

Человек-Паук направляется прямиком к логову Кингпина — в башню «Wilson Fisk Industries», однако он замечает, как Чёрная Кошка выбегает из здания, и вдаётся в след. После продолжительной погони Кошка и Паук вступают в схватку. Человек-Паук одерживает верх, а Кошка сбегает в свой пентхаус. Паук летит туда. В ходе споров с Кошкой выясняется, что та работала под прикрытием против Фиска, а также, что по-прежнему имеет чувства к Пауку и целует его: — в этот ключевой момент Питеру нужно сделать выбор: Если игрок выбирает Красный Путь, то Паркер отвергает предложение Фелиции и объединяет силы против Кингпина с Лунным Рыцарем. Если игрок выбирает Черный Путь, то Паук соглашается и остаётся с Кошкой. Два героя объединяют силы с целью прекращения противоправной деятельности вора в законе, предотвращая теракт в городском суде и сражаясь с несколькими из его людей, включая Стервятника, который занимался массовым производством гоблинских глайдеров и другого снаряжения для Фиска. После победы происходит ключевой момент. Питеру нужно сделать выбор: если игрок выбирает «Красный путь», то Стервятника арестовывают, если «Чёрный» — Паук вербует его против Кингпина. В конце концов, Человек-Паук сталкивается с целым рядом прихвостней криминальной фигуры на крыше здания «MetLife», но в противостояние вмешаются неизвестные люди, которые ведут себя, как бешеные и обладают невероятной силой, ловкостью и умением карабкаться по стенам. Человек-Паук, в попытке защитить себя, начинает сбрасывать их с крыши здания, однако полицейские на мимо пролетающем вертолёте замечают происходящее и пытаются арестовать героя, считая, что он убивает простых горожан. Паук, в попытке объясниться, понимает, что это бесполезно и скрывается.

Адская кухня, симбиоты и Росомаха

Возвращаясь к Лунному рыцарю / Чёрной кошке (в зависимости от предыдущего выбора игрока), начинается полемика по поводу случившегося: Паркер пытается доказать, что эти «люди» сами напали на него, в итоге герои приходят к консенсусу и понимают, что надо разобраться и остановить этих людей. Далее, герою сообщают о том, что странные вещи творятся в Адской Кухне, Паук отправляется туда и встречается с Росомахой, который ведёт себя крайне агрессивно по отношению к Питеру. Он заявляет, что чувствует симбиота в теле Паркера. Логан нападает на Паука, параллельно проверяя его на «вменяемость», задавая ему различные вопросы из его биографии и их общей истории. Убедившись, что Питер контролирует свой чёрный костюм, Росомаха показывает ему, как симбиоты маскируются под обычных людей и учит его использовать паучье чутье вместе с силами своего костюма, чтобы обнаруживать заражённых. Человек-Паук и Росомаха начинают работать вместе. После, Паркер находит Венома и видит, как он трансформирует людей в симбиотоподобных монстров с помощью неких коконов. После долгих преследований и побоев Паук побеждает Венома, но тот снова сбегает.

Паркер продолжает свой «крестовый поход» против симбиотов, пытаясь сократить популяцию симбиотов путём уничтожения тех самых коконов. В это же время, Щ.И.Т., вместе с Чёрной Вдовой объявляют карантин на Манхэттене и устраивают карантинные лагеря по всему острову. Прибывает Электро, в попытках найти и освободить свою сестру, попавшую в лагерь. Он начинает буйствовать и крушить всё, что попадётся под руку. Паук побеждает Макса, а Вдова подстреливает его из винтовки. Из толпы изолированных людей выбегает сестра Электро и заражает его, одновременно излечивая и превращая в монстра. Тот успевает скрыться до того, как кто-то успевает что-то предпринять.

Тюрьма Райкер

Человек-Паук, понимая серьезность ситуации, безуспешно пытается дозвониться до Старка, Хэнка Пима, Рида Ричардса, а после и до Зверя. Посоветовавшись с ЭмДжей, Лунным Рыцарем и Стервятником, Паук решает вторгнутся в тюрьму Райкер, чтобы освободить Тинкерера, который помог бы найти способ уничтожения симбиотов. Паркер делает выбор, кто доставит его до Райкер («Красный путь» — Лунный Рыцарь, «Чёрный» — Стервятник). Прибыв в тюрьму, Паук освобождает Носорога, и они вместе освобождают старика. В зависимости от выбора игрока, Паук оставляет («Красный») либо забирает («Чёрный») Носорога. На факт вторжения в тюрьму реагирует Щ.И.Т. с Чёрной Вдовой, а также Кингпин. Паук убеждает взять с собой Тинкерера. Щ.И.Т. взрывает все мосты, ведуще в Манхэттен, дабы избежать распространения симбиотической инфекции. С поддержкой Фиска Тинкерер начинает разрабатывать специальное устройство, которое отделяет симбиота от хозяина, при этом не нанося вред последнему. Данное устройство должно быть установлено на Здание Траска для максимальной эффективности.

Карантин

В то время, как Тинкерер в процессе создания оружия против симбиотической заразы, Человек-Паук выполняет поручения Щ.И.Т.а и Кингпина по спасению выживших, сопровождению караванов, подмоги солдатам и т.д.

Этот раздел не завершён.

Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.

Город полностью заражен симбиотами, а на улицах появляются зомби-симбиоты. Человек-Паук побеждает многочисленных симбиотов с помощью Лунного Рыцаря, Чёрной кошки, Люка Кейджа и агентов Щ.И.Т.а. Позже Паркер выслеживает электролигнов (электрических симбиотов) и находит их прародителя — Электро-симбиота. Паук побеждает его и освобождает от симбиота.

После этого Человек-Паук проводит несколько спасательных операций, а также защищает базу Щ.И.Т.а от нападавших армий симбиотов. Щ.И.Т. начинает эвакуировать гражданских из Нью-Йорка, но во время эвакуации в церкви Росомаха был побежден и захвачен симбиотами, превратившись в Росомаху-симбиота. Человек-паук побеждает его и, в зависимости от выбора, уничтожает его симбиота, либо же поглощает его и разрывает Росомаху на две части.

После этого Человек-паук узнает, что ЭмДжей помогает Люку Кейджу в эвакуации людей. Она просит Питера не поддаваться влиянию чёрного костюма и уходит. Паук сопровождает гражданских до зоны эвакуации Щ.И.Т.а, после чего начинает волноваться за жизнь Мери-Джейн, и Уилсон Фиск начинает издеваться над Питером. После небольшой словесной потасовки Паук отправляется искать её, но попадает в ловушку симбиотов. Победив врагов, он видит, что Чёрная кошка тоже была заражена симбиотом и превратилась в монстра. Во время сражения она почти победила Паркера, но появилась Мери-Джейн. Кошка-симбиот нападает на ЭмДжей, а Питер, в попытке спасти её, толкает Кошку, та падает с большой высоты и получает смертельные повреждения и переломы. В зависимости от выбора, Человек-Паук либо бросает Кошку, оставляя её Щ.И.Т.у, чтобы те оказали медицинскую помощь, как говорит ему Мери-Джейн, либо использует своего симбиота, чтобы спасти Кошке жизнь, предав ЭмДжей. Во втором случае ЭмДжей в слезах улетает, а Кошка, получив похожий симбиотический костюм, страстно обнимает Человека-Паука. Этот выбор повлияет на концовку игры.

Тинкерер завершает создание своего устройства. Щ.И.Т. установливает его на Эмпайр-стейт-билдинг, но планам мешает Стервятник, зараженный симбиотом. Человек-Паук с помощью поддержки Щ.И.Т.а побеждает крылатых симбиотов и самого Стервятника-симбиота, освобождая того от паразита.

Тумс уговаривает Питера уничтожить устройство Тинкерера, ведь если симбиоты будут уничтожены, то Паук потеряет свою великую силу чёрного костюма. Наступает момент истины и тут Паркер все решает сам в зависимости от предыдущих решений. Если Паук активирует устройство, то оно уничтожит симбиотов во всем городе, обратив их в нормальных людей, лишаясь своего симбиотического костюма. Но если он сломает устройство, то он решит уничтожить Щ.И.Т. и стать владельцем Нью-Йорка и больше не сможет снять чёрный костюм.

В любом случае Питер узнает, что остатки симбиотов во главе с Веномом напали на Геликарриер Щ.И.Т.а. Паук добирается на палубу авианосца, где идет битва союзников Паука с зараженными агентами Щ.И.Т.а и уничтожает устройства помех, после чего минирует весь Геликарриер. Появляется Веном гигантских размеров и имеющий пять голов. Паук уничтожает четыре головы и пользуется неуклюжестью Венома, чтобы уничтожить двигатели Геликарриера, чтобы тот затонул в реке. Появляется обычный Веном и просит помощи, раскаиваясь в содеянном, оправдываясь тем, что он не может контролировать симбиота. Пауку дается ещё один выбор — помочь Веному или бросить того в двигатель. В первом случае Питер пытается помощь Эдди Броку, но он отталкивает его и лезет в двигатель, жертвуя собой, а во втором Паук сам набрасывает на шею Эдди петлю, прикрепляя её к двигателю. Геликарриер взрывается вместе с гигантским Веномом и тонет в реке. После этого происходит одна из четырёх игровых концовок

Два костюма

Как было сказано выше, в игре два костюма. Один из них обычный красно синий. Ему подражают все американские дети. Это символ добра и правосудия. Другой костюм – чёрный. Он появился на свет в результате симбиоза между человеком-пауком и инородного инопланетного организма. Он повышает показатели силы. Взамен, его носитель легко теряет самообладание, а так же имеет повышенную самооценку и уверенность. Это приводит к неожиданным поражениям. Красно-синий костюм обладает огромной скоростью и ловкостью. Комбинации ударов этого стиля основаны на ударах среднего урона, но они намного быстрее. Так же специальные приёмы больше специализируются на выведения соперника из строя более мягкими способами. К примеру, вы сможете обволочь врага паутиной и обездвижить его. Чёрный костюм полностью отличается от другого наряда. Он основан на грубой всеразрушающей силе, но менее быстрый. Его атаки руками и ногами требуют больших размахов, но если они, достигнут цели, то врагу несдобровать. А его особые приёмы используют часть костюма.

Spider-Man: Web of Shadows | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Spider-Man: Web of Shadows
Оценка игроков
(47)
9.11
Информация об игре:
Разработчик: Shaba Games, Treyarch
В официальной продаже с октября 2008 года
Официальный сайт игры: >Открыть
Издатель в России: Новый Диск
В официальной продаже в России с 4 декабря 2008 года (английская версия)
Официальный сайт в России: >Открыть
Просмотров профиля: 21243
Номер игры: 1400
Статьи
[14.01.09] [Лучшие игры ’08] Жанровые номинации
(36)
Скриншоты

Все скриншоты (50) »
ФайлыПереводы:
Русификатор (текст)(12 МБайт)
Патчи:
Патч v1.1 (Multi)(18.03 МБайт)
Видео:
Трейлер с TGS ’08 (HD / 720p)(159.97 МБайт)
Трейлер: Геймплей #1 (HD / 720p)(65.19 МБайт)
Новости
«Новый Диск» сообщает о поступлении в продажу «Age of Mythology

. Золотое издание» в составе полностью переведенных оригинальной игры и дополнения
The Titans
(ранее они уже выпускались «Акеллой», но найти в продаже их издание было сложно даже в момент выхода, то есть в начале 2007 года). Кроме того, в магазины отправились русская версия шутера
«007: Квант милосердия»
(
Quantum of Solace: The Game
) и оригинальный английский вариант геройского экшена
Spider-Man: Web of Shadows
. «Акелла» выпустит в России
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
, дополнение к одной из лучших РПГ 2006 года. В коробке с аддоном вы также найдете премиум-пак
Mysteries of Westgate
. Дата выхода этого своеобразного «сборника» намечена на февраль. Как обычно, игры выйдут с локализованными субтитрами и оригинальным озвучанием.

Автор: SerGEAnt, 28 ноября 2008 15:31 17 комментариев
Всплывший вчера , предлагающий оформить предзаказ на новую игру с участием Человека-Паука

, оказался исключительно правдивой бумажкой. Давече компания Activision, со всем присущим ей официозом (два арта, скриншот и тизер), анонсировала проект
Spider-Man: Web of Shadows
.

[ Читать далее ] »»»
Автор: Backs, 18 апреля 2008 09:51 12 комментариев
Крупнейший продавец видеоигр GameStop неожиданно игру Spider-Man: Web of Shadow

за авторством Activision. Какие-либо детали или комментарии разработчиков отсутствуют напрочь. Так что, кроме мертвой ссылки и бирки «coming this fall», игре пока блеснуть нечем. ——————————————————————————————
Надежда всея WWII-шутеров, Brothers in Arms: Hell’s Highway
, который полгода назад был удостоен звания «when it’s done», наконец-то подал признаки жизни. Помимо назначения даты релиза — август 2008 года — нашему вниманию предложен новый трейлер и ворох свежих скриншотов.

[ Читать далее ] »»»
Автор: Backs, 17 апреля 2008 19:10 8 комментариев
Поиск информации, относящейся к Spider-Man: Web of Shadows →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: