Игра Minecraft [1.4.2] скачать через торрент


Minecraft [v1.14] скачать торрент

Майнкрафт – одна из самых популярных и продаваемых игр на сегодняшний момент. Детище программиста из Швеции Маркуса Перссона берет свое начало с ранних видеоигр, например, Dungeon Keeper. Все лучшее из этих игр разработчик объединил в одну виртуальную вселенную. Minecraft сочетает в себе сразу несколько жанров. Во-первых, это игра с открытым миром, где игроку принадлежит полная свобода действий. Во-вторых, наличие специального инструментария, с помощью которого можно до неузнаваемости изменять игровой мир: его части можно ломать, восстанавливать, перемещать и создавать что-то новое.

Карта игры поделена на своеобразные природные зоны, например, лес, саванна, тайга, болото, тундра и т. д. В каждой из них свой уникальный ландшафт и растительность. Мир в игре динамичный и, до некоторой степени, бесконечный. Присутствует смена дня и ночи, сутки в игре равны 20 минутам реального времени.

В Minecraft добавлены различные мобы – персонажи под управлением компьютера. К ним относятся дикие животные, крестьяне и враждебные противники. Добывать пищу и создавать предметы можно путем охоты на таких мобов. Разнообразие предметов в игре впечатляет. «Материалы» нужны для создания блоков и предметов, которые нельзя найти в игровом пространстве. «Еда» (хлеб, свинина, фрукты) требуется для поддержания жизни.

Стоит обратить внимание на то, что употребление сырого мяса может вызвать отравление у игрока. «Инструменты» — с их помощью можно ломать блоки, переносить воду, рубить древесину. Интересный факт: в 2010 году группы программистов и учителей по всему миру зародились идеей использовать Майнкрафт в образовательных целях. Специально адаптированная версия игры была отправлена в школы Северной Ирландии, а в будущем планируется охватить школы по всей Европе.
О репаке:

  • Отсутствие рекламы, какой-либо регистрации где-либо и другой bloatware
  • Все библиотеки и ресурсы игры оригинальные
  • Объединены все библиотеки в одной папке
  • Вырезаны Realms
  • Выключена «стучалка» в mojang (snooper)
  • В репак входит лаунчер для запуска игры
  • В репак входит лаунчер для запуска сервера
  • В репак входит официальный сервер
  • В репак входит документация по запуску и настройке игры
  • В репак входит Java 8 x86/x64
  • Возможность создания игровых профилей с предпочитаемыми настройками
  • Возможность быстрого запуска с входом на избранный сервер
  • Возможность установки скина (одиночная игра)
  • Возможность игры по локальной сети
  • Возможность самостоятельного создания портативной версии игры
  • Возможность игры в Интернете (серверы offline-mode или пропатченные online-mode)
  • Полная совместимость с Windows 10
  • Совместимость с Java 9 (Тестовая)
  • Частичная поддержка Unicode (Проблема в Oracle Java)
  • После деинсталляции игры, могут остаться файлы созданные игрой, их нужно удалить вручную. Сделано для того, если кто установил игру в корень диска, деинсталлятор не вычистил всю систему)

Установка модов:

  1. Скачать Forge 1.13.2 (Дата резила не известна, пока на стадии разработки)
  2. Перейдите в папку с установленной игрой, например C:GamesMinecraft
  3. Скопируйте скачанный вами мод в папку «mods»

Для установки текстур-паков:

  1. Перейдите в папку с игрой
  2. Скопируйте скачанный вами текстур-пак в папку «resourcepacks»

Примечание: Чтобы запустить игру с модами, в лаунчере выберите Forge (Если он установлен)

Minecraft 1.7.5 скачать торрент

В этой версии популярной кубической аркады исправлены баги прошлой версии. Теперь внутри помещений есть настоящий свет, вместо привычных факелов и светильников. Кроме того, добавлена новая растительность, которую можно выращивать в своем саду. Скачать торрент Minecraft 1.7.5 (Майнкрафт 1.7.5) можно на этом портале.

Сюжет

Эта кубическая аркада предоставляет игрокам полную свободу для творчества. Можно строить из подручных материалов буквально все, что душа пожелает. Но в компании с единомышленниками делать это интереснее, поэтому разработчики предусмотрели режим песочницы. Игроки могут строить дома, мастерить предметы, сажать собственные сады и осваивать целые ремесла. Для все этого, разумеется, необходимы ресурсы. Поиск предметов для творчества займет немалую часть игры. За развитие умений персонажа игроки получают бонусы. Игроки могут даже приручать животных. Свое жилище необходимо охранять и укреплять, чтобы на него не напали неожиданно другие игроки, и не растащили буквально по кубикам на свои цели.

Геймплей

В игре без конца придется искать и добывать ресурсы. Пригодится абсолютно все — и древесина, и железо, и даже камни. Для добычи ресурсов придется много путешествовать по разным локациям и преодолевать препятствия. Строить дом нужно с умом, заранее предусмотрев все для его безопасности, чтобы первое же нападение на него врагов не стало последним. Нужно научиться мастерить оружие, чтобы применять его в случае нападения. А можно и самому схитрить, и вместо поисков ресурсов напасть на своего соседа. Исследуя локации, персонаж обязательно найдет себе приключения. В игре существует 4 режима. В «Творческом» нужно создавать и строить. В режиме «Выживания» спасаться от полчищ врагов и зомби. В режиме «Хардкор» выживать будет очень сложно, и у персонажа будет только одна жизнь. В режиме «Приключение» ломать блоки можно только используя специальный инструмент.
Особенности

  • Неограниченные возможности для творчества. В игре можно искать ресурсы, создавать любые предметы и сооружения.
  • Возможность взаимодействия с другими персонажами. Объединяйтесь, нападайте и защищайтесь, ведь вместе играть интереснее!
  • Примитивная с виду графика стал столь популярной, что создала целый жанр кубических игр.
  • Приключения, ресурсы и опасности ждут персонажей при исследовании обширного кубического мира.

Особенности Repack

  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.

Minecraft PC – игра Майнкрафт на компьютер

Minecraft PC – игра Майнкрафт на компьютер

Minecraft PC – игра Майнкрафт на компьютер

Установка:

1. Запускаем файл Install.bat 2. Запускает Minecraft.exe 3. Идем в директорию установленной игры: (c:\Users\%username%\AppData\Roaming\.minecraft\versions\1.6.2\) и копируем туда папку «1.6.2-natives» из архива. Если не можете найти папку (c:\Users\%username%\AppData\), включите в настройках системы, видеть скрытые папки и файлы. 4. Запускаем игру через Minecraft 1.6.2.bat и играем. Если возникла ошибка «javaw», переустановите приложение Java. Язык: английский,
русский
и др. Активация: есть Размер: 53,1 Мб

Minecraft 1.7.9

Установка:

Запускаем Minecraft.v1.7.9.CRACKED-P2P.exe и устанавливаем. Для игры по Интернету в сети много бесплатных серверов, пользуйтесь поиском (логин не должен содержать русских букв). (148 Мб)

Minecraft 1.8.3

Особенности:

Возможность установки скина (только одиночная игра) Возможность игры по локальной сети Возможность игры в Интернете (серверы offline-mode) Мультиплеер (только пиратские серверы) (120 Мб)

Minecraft 1.8.9

Особенности:

Cовместимость с Windows 10 Выключена «стучалка» в mojang (snooper) Возможность установки скина (только одиночная игра) Возможность игры по локальной сети Возможность игры в Интернете (серверы offline-mode) Мультиплеер (только пиратские серверы) (120 Мб)
Установка:
После установки запускаем игру. Заходим в Setup, в строке Environment выбираем сначала «Classic», а после «1.12.2», подтверждаем выбор,
нажимаем Select
, после в открывшемся окне жмем «Open» потом «OK». Вводим любой логин и пароль, жмем «Login», выкидывает ошибку, после которой запускаем «Play offline». Предлагаем скачать:
Minecraft 1.9
Только в строке Environment выбираем «1.9» и дальше по инструкции!
Minecraft 1.10.2
Только в строке Environment выбираем «1.10.2» и дальше по инструкции!
Minecraft 1.11.2
Только в строке Environment выбираем «1.11» и дальше по инструкции!
Minecraft 1.12.2
Только в строке Environment выбираем «1.12.2» и дальше по инструкции!

Версия 1.15.2 от пользователя:

«По этой ссылке находится полностью портативная сборка игры Minecraft версии 1.15.2. Сборка создана на основе TLauncher’a Legacy. В сборку уже установлен Forge версии 31.0.1. В сборке есть довольно интересный мод Minecolonies, который позволяет строить свою большую деревню с жителями разных профессий и содержит большой выбор заранее спроектированных построек. Подробная информация о сборке есть внутри.»
Скачать Minecraft 1.15.2 PC
Minecraft 1.15.2 387 Мб

Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу

Комментариев (825)

Игра Minecraft [1.4.2] скачать через торрент

: 2012
Жанр
: Песочница
Разработчик
: Markus «Notch» Persson
Издатель
: Mojang
Тип издания
: Лицензия
Язык интерфейса
: Русский, Английский
Язык озвучки
: Русский, Английский
Таблетка
: Не требуется
♦ Операционная система
: Windows XP/Vista/7
♦ Процессор
: 1.5+ GHz
♦ Оперативная память
: 512+ MB RAM
♦ Видеокарта
: совсместимая с DirectX
♦ Звуковое устройство
: совместимое с OpenGL
♦ Место на жестком диске
: ~60 MB
♦ Доп. компоненты
: Java Minecraft (от англ. mine и craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица). По стилю, мир игры полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы, игрок) и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей).
Особенности игры
: Случайно сгенерированные карты с полной свободой действий. Сотни различных предметов и блоков. Возможность создать практически любой механизм. Различные биомы: от лесов и пустынь до болот и тайги
Установка
: Запустить файл «Minecraft.exe» и следовать инструкциям.
РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА. ОБНОВЛЕНИЕ ДО ВЕРСИИ 1.4.2. ПРОСЬБА ПЕРЕКАЧАТЬ ТОРРЕНТ. СОВПАДЕНИЙ СО СТАРОЙ РАЗДАЧЕЙ НЕТСписок изменений
: Minecraft 1.4.2
Улучшения списка серверов
: Адрес сервера может быть скрыт индивидуально для любого из серверов в списке Слева от качества соединения показывается версия сервера Подсказка с пингом оповещает о несовпадающей версии Клиент не позволяет подключение к серверам с несовместимой версией Улучшения настроек: Настройки чата переименованы в настройки мультиплеера Возможность отключить плащ для владельцев плащей Настройка постоянного полноэкранного режима Настройка вертикальной синхронизации Улучшения экрана отладки (F3): График выделения ресурсов показывается по Shift+F3, а не наоборот Значение f показывает угол в градусах и сторону света Горизонтальные координаты показывают координату чанка и координату игрока в чанке F3+P настраивает автопаузу (устанавливается ли на паузу игра при смене окна) F3+H настраивает подробное отображение информации о предметах в инвентарях (ID, прочность, цвет кожаной брони и масштаб карты) F3+T перезагружает текстур-пак Блоки и предметы: Добавлен маяк Добавлен командный блок Добавлены зелье ночного зрения и зелье невидимости Добавлен цветочный горшок Добавлена рамка Добавлена наковальня Добавлена булыжниковая стена Добавлена деревянная кнопка Добавлены головы Добавлен тыквенный пирог Добавлены морковь и картофель Добавлена удочка с морковью Изменения карт: Карты крафтятся пустыми. Пустые карты складываются в стопки и должны быть активированы нажатием ПКМ для начала исследования Масштаб карт в начале очень большой, его можно уменьшить крафтом Карты можно копировать Добавлена NBT метка предметов и блоков, хранящая измененное название Мобы: Добавлен новый босc иссушитель Добавлен скелет-иссушитель Добавлена ведьма Добавлена летучая мышь Зомби могут инфицировать жителей, но их можно вылечить Железные големы атакуют криперов, слизней и лавовых кубов Свиней можно контролировать при помощи удочки с морковью Слизни спаунятся по ночам в болоте Добавлена NBT метка для мобов, определяющая возможность деспауна Для разведения и приманивания свиней и кур используются морковь и семена, соответственно Обновления инвентаря: Нажатие колеса кнопки мыши на предметах в инвентарях в Творчестве даст полную стопку, не затронув то, что уже лежит в инвентаре Предметы могут быть перемещены в пояс нажатием 1 — 9 при наведении на предмет курсора Обновление и улучшение команд: /difficulty <0-9> — изменение сложности /spawnpoint — изменение точки спауна конкретного игрока /weather<�продолжительность> — изменение погоды /gamerule <�правило> [значение] — изменение правила. Правила: doFireTick (false = огонь не обрабатывается) mobGriefing (false = мобы не могут навредить ландшафту) keepInventory (true = сохранять инвентарь после смерти) doMobSpawning (false = мобы не спаунятся) doMobLoot (false = из мобов не выпадают предметы) doTileDrops (false = блоки не выпадают при уничтожении) /clear — очистка инвентаря /w как заменитель /tell/xp может работать с уровнями, если добавить к числу «L» /tp работает с относительными координатами (например, ~+100 или ~-52) Выдаваемые через /give предметы подбираются почти мгновенно Изменения генератора мира: Добавлены настройки для суперплоскости Добавлена хижина ведьмы Блоки чешуйницы могут изредка появляться в горах В деревнях может расти картофель и морковь Новые звуковые эффекты Кожаную броню можно красить Повторители можно заблокировать Мобы и предметы могут быть транспортированы через порталы Режим Приключение позволяет размещать и удалять блоки, но только при использовании правильных инструментов Левая кнопка мыши больше не взаимодействует с механизмами Изменён способ размещения блока древесины Защита точки спауна на сервере автоматически отключается, если не определено ни одного оператора Радиус защиты спауна можно настроить в server.properties Обновлены переводы Удалён Хиробрин(верю )
Раздача
: Игру теперь можно запускать из любой папки. Теперь не надо ничего никуда копировать — для вас создан установщик! Обновлен Lwjgl.
Категория: Аркады | Просмотров : 230495 | Добавил: LORN | Теги : Minecraft | Рейтинг: 4.6/864

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: