Игра Command and Conquer: Red Alert 2 скачать через торрент

Наконец-то спустя четыре года после выхода первой игры-стратегии Red Alert, на свет появилось продолжение под названием Red Alert 2, события которой разворачиваются в альтернативном мире, созданным гениальным ученым. Над его разработкой трудились ребята из компании Westwood Studios. Если вы решите Red Alert 2 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов, то сможете погрузиться в неповторимую атмосферу, где оживают все существующие мифы, созданные во время холодной войны. Вас ждут злые русские, боевые солдаты США, огромное количество футуристичного оружия на любой вкус, а также возможность посмотреть на вставки с участием реальных актеров. Последние из них применяются для того, чтобы рассказать неповторимую и местами неадекватную сюжетную линию.

Сюжет

События игрового проекта разворачиваются в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, продолжая сюжет Союзников из оригинального Red Alert. Как и в прошлой части, воюющими сторонами являются Советский Союз и Союзники, кроме того, некоторые отряды и строения идентичны оригинальным из первой части, а некоторые – немного поменялись. Так же, по сравнению с прошлой серией, в игрушке улучшена графика и мультиплеер. В то время как первая игра в серии Red Alert логически связана с историей Command & Conquer: Tiberian Series (например, глава NOD Кейн в ней выступает советником Сталина), Red Alert 2 не содержит никаких ссылок на Тибериумный канон, и больше походит на «холодную войну» между восточным и западным военно-политическими блоками, переросшую в Третью мировую.

Особенности игры

  • По сравнению с первой частью игры, которая вышла достаточно давно, на компьютерный небосклон вышло немало новых, более красочных игр.
  • Разработчики из Westwood не опустили руки и создали великолепную анимацию новых юнитов и игрового мира, но визуальная составляющая не самое главное.
  • Важные новшества лежат в самой игре – это командное использование разных типов юнитов – пехотинцы Тесла будут намного сильнее рядом с генераторами Тесла, компания из дюжины танков Призма будут бить намного сильнее, чем 12 таких же, расставленные поодиночке, а морские тандемы из Разрушителей и Харриеров не дадут пройти заслон ни по морю, ни по воздуху без серьезных потерь.
  • Новое поколение сборщиков ресурсов будет вооружено (у Советов) пулеметами или смогут спешно телепортироваться на базу при первой опасности (у союзников).
  • Самое главное – система набора опыта юнитами. С каждым боем ваши единицы будут набирать опыт, а вместе с тем, получать новые звания, которые будут повышать все основные показатели бойцов и техники.

Игровой процесс

Игровой проект предлагает вам сыграть в довольно увлекательном и динамичном приключении, продолжающая историю первой части, выпущенной еще в далеком 1996 году. На этот раз вам предстоит окунуться в развитие событий после поражения СССР. В то время, когда марионеточный руководитель СССР решил, во что бы не стало, отомстить США, поэтому принимает решение поддержать Мексику в противостоянии с американцами. Для начала вам необходимо возглавить могущественную армию, после чего мировая война выйдет на следующий этап событий. Здесь у вас будет выбор между сторонами конфликта, в каждой из которых по двенадцать миссий. Помимо этого вы сможете пройти проект в одиночном режиме, где будет возможность выбрать одну из девяти стран и привести её к победе любыми доступными способами. Так же Red Alert 2 наделен огромным количеством различных модификаций.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Red Alert 2 через торрент бесплатно.

Red Alert 2 — Yuri’s Revenge

Спустя год, после выхода оригинальной игры, разработчики выпустили первое дополнение, в котором будет добавлена третья сторона – войска Юрия. После раскрытого правительственного заговора Юрия, его силы были разбиты, а сам он был изгнан. Но Юрий выжил, а это была самая главная ошибка обеих сторон. Он собрал свою новую армию, используя для ее вооружения альтернативные технологии контроля разума и генной инженерии. Он вынашивает план установить по всей планете несколько Пси-доминаторов, позволяющих превратить все население земли в его безвольных рабов. Но оба давнишних соперника – США и СССР решают объединить силы, дабы помешать коварным планам Юрия.

Command & Conquer: Red Alert 2 (2000/PC/RePack/Rus) by Tolyak26

+4914
Описание
: Command & Conquer: Red Alert 2 происходит примерно через два десятилетия с момента появления первого Red Alert и, в отличие от оригинала, вообще не имеет отношения к вселенной Tiberium. Это обычная стратегическая игра в реальном времени, которая с точки зрения игрового процесса все еще верно продолжает линию Dune / Command & Conquer.

Хотя западные союзники установили лакея в качестве премьера Советского Союза, их шпионы и соответствующие контакты внезапно замолкают с появлением мощного советского экстрасенса по имени Юрий, который оказывается советником премьера Романова. Вскоре после этого Советский Союз начинает подавляющее вторжение в Северную Америку и Европу по суше, воздуху и морю. Как обычно, игрок присоединяется к союзнической или советской стороне в одиночной кампании (с 12 миссиями для каждой фракции), начиная с этой точки сюжетной линии. Принимая во внимание, что технологический уровень в оригинальном Red Alert включал в себя оружие времен Второй мировой войны и времен холодной войны, смешанное с несколькими технологиями, вдохновленными неудачными экспериментами в реальном мире, в арсеналы обеих сторон Red Alert 2 в основном входят технологически продвинутые подразделения и структуры, такие как телепортирование Chrono Legionnaires, соединяющих цепи башен Prism, клонирующих чанов, устройств управления погодой и т. д. Однако тон сюжетной линии значительно более беззаботный, чем в предыдущих играх Command & Conquer, и следуя по стопам Tiberian Sun, более известным актеры были привлечены к съемкам в полнометражном видеоролике.

Игра использует модифицированный и оптимизированный движок от Tiberian Sun и расширяет игровой процесс несколькими способами. Обе фракции совершенно различны как функционально, так и визуально, гражданские структуры могут быть гарнизированы базовой пехотной единицей каждой фракции для увеличения огневой мощи и скорострельности, БМП союзников включен как первая настраиваемая единица в серии (которая может изменить свое оружие и функцию на основе переносимого пехотного отряда), и существуют нейтральные «технические» структуры, которые приносят бонусы игрокам, которые их захватывают (например, нефтяные вышки приносят небольшой, но частый поток доходов, аэропорты позволяют размещение десантников …). Как и в оригинальном Red Alert, фракции делятся на страны (5 союзных стран, 4 советские) в стычках и в многопользовательских играх, но вместо скрытых бонусов за производство каждая страна имеет уникальное подразделение, структуру или поддержку, которые другие не имеют иметь доступ к. Помимо вышеупомянутой основной одиночной кампании, существует огромное количество стычек / многопользовательских карт, коротких кооперативных кампаний и возвращения в многопользовательский режим World Domination Tour (недоступен в локальной сети), который был адаптирован из расширения Firestorm для Tiberian Sun. (FB)

Информация:
Год выпуска
: 2000
Жанр
: RTS
Разработчик
: Westwood Studios
Издательство
: EA-Games
Платформа
: PC
Тип издания
: пиратка
Язык интерфейса
: только русский
Таблэтка
: Не требуется

Системные требования

:
Процессор
: Pentium II 266 Mhz (450 Mhz LAN/ Internet)
Оперативка
: 64 Mb (128 LAN/ Internet)
Видео
: 2 MB
HDD
: ~346 Mb

Игра Command and Conquer: Red Alert 2 скачать через торрент

Основная информация:

Год выпуска

: 2000, 2001
Жанр
: RTS
Разработчик
: Westwood Studios
Издатель
: EA Games
Тип издания
: Репак
Версия игры
: 1.006 \ 1.001
Язык интерфейса
: Английский \ Русский (Siberian Studio)
Язык озвучки
: Английский
Таблетка
: Не требуется

Системные требования:

♦ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 ♦ Процессор: 166 MHz ♦ Оперативная память: 128 Mb ♦ Видеокарта: 32 MB ♦ Место на жестком диске: 1,84 GB

Описание:

Red Alert 2

Узнав о перемещении советских транспортов через Атлантику к берегам Северной Америки, Дуган (Президент США) связывается по телефонной линии с Романовым и требует прекратить наметившееся вторжение, после чего приказывает использовать американский ядерный арсенал против Советского Союза. Однако американцам попросту не удаётся запустить ракеты с боеголовками, поскольку Юрий подвергает гипнозу американского диспетчера, и тот взрывает ракеты перед их запуском. В результате, угроза ядерной войны избегнута, однако лояльный к Романову генерал Владимир возглавляет внезапное нападение на Соединённые Штаты. С этого момента берут начало обе кампании.
Yuri’s Revenge
Когда-то, давным давно, в оригинальной Red Alert 2 Юрий был обычным советским юнитом. В продолжении он откололся от своих «хозяев» и пытался самостоятельно завоевать мировое господство, используя психо-технологии. Тогда у него ничего не вышло, потому что назад во времени был отправлен отряд специального назначения, «устранивший» Юрия от дел. Но это вы так думали. На самом деле всё не так. И главное — Юрий живёт и здравствует. И вновь придумывает хитроумные планы по достижению мирового господства. В новой игре (которая примерно в 2 раза больше оригинальной) у Юрия появятся новые помощники. А это — более 20-ти новых юнитов! Но и американцы не лыком шиты. Их Альянс всё это время занимался исследованиями в области вооружений, и… результаты превзошли все ожидания. Кто победит: маниакальные коммунисты или не менее маниакальные демократы? Только ВЫ сможете ответить на этот вопрос!

Доп. информация:

Особенности репака

• За основу взята версия игры из сборника «The First Decade». • В репак включено официальное дополнение «Yuri’s Revenge». • Опциональная возможность установки различных комбинаций локализаций. • Перевод текста осуществлен группой «Siberian Studio». К видеороликам добавлены субтитры. • Опциональная установка фикса для ОС Windows 8. • Версия игры — 1.006 (Red Alert 2) ; 1.001 (Yuri’s Revenge). • Автор репака — Tolyak26.

Скриншоты:

Категория: Стратегии | Просмотров : 20376 | Добавил: LORN | Теги : Command and Conquer Red Alert 2, Command and Conquer: Red Alert 2, Command and Conquer | Рейтинг: 4.5/38

Файлы, драйверы и библиотеки

Практически каждое устройство в компьютере требует набор специального программного обеспечения. Это драйверы, библиотеки и прочие файлы, которые обеспечивают правильную работу компьютера.

Начать стоит с драйверов для видеокарты. Современные графические карты производятся только двумя крупными компаниями — Nvidia и AMD. Выяснив, продукт какой из них крутит кулерами в системном блоке, отправляемся на официальный сайт и загружаем пакет свежих драйверов:

Обязательным условием для успешного функционирования Command & Conquer: Red Alert 2 является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту
Driver Updater
, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater
    и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Фоновые процессы всегда влияют на производительность. Вы можете существенно увеличить FPS
, очистив ваш ПК от мусорных файлов и включив специальный игровой режим с помощью программы Advanced System Optimizer

  • загрузите Advanced System Optimizer и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • выполните все требуемые действия. Ваша система работает как новая!

Когда с драйверами закончено, можно заняться установкой актуальных библиотек — DirectX и .NET Framework. Они так или иначе используются практически во всех современных играх:

Еще одна важная штука — это библиотеки расширения Visual C++, которые также требуются для работы RA2. Ссылок много, так что мы решили сделать отдельный список для них:

  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)

Если вы дошли до этого места — поздравляем! Наиболее скучная и рутинная часть подготовки компьютера к геймингу завершена. Дальше мы рассмотрим типовые проблемы, возникающие в играх, а также кратко наметим пути их решения.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: