Drakensang Online (Дракенсанг Онлайн) — обзор игры


Drakensang Online краткий обзор

Велика и прекрасна Дория! На широких ее просторах раскинулись собранные сильные империи, тихие деревушки, одинокие обветренные пустоши и мистические, полные магии, места. Но легла на них тень… И пошло-поехало! Дракон, уродливые полурослики, болотная нечесть, орки, гоблины, великаны и бородатые женщины… Как и всегда, история ищет своего героя, дабы вобрать славные деяния его в собственные хроники. А вы как раз тот самый, Избранный, вовсю стремитесь в бой? Ну что ж, скажем мы вам, только после регистрации. Drakesang Online — браузерная онлайн игра, еще молодая, но уже задающая жару некоторым известным клиентским собратьям. Произвели ее на свет талантливые и практичные немцы из bigpoint.com. А уж этот народ за качество отвечает. Игра вышла действительно красивой и эпичной. Потрясающая графика, умопомрачительная детализация, атмосферный саундтрек. Drakensang абсолютно бесплатна к скачиванию, а донат здесь на добровольных началах. В принципе, и без него можно прекрасно обойтись. Вступаете вы в этот красочный мир одним из четырех представленных классов: Воин, Маг, Лучник, Паромеханист и спасаете земли от напасти. Drakensang типичная Diablo’подобная игра, где все мастерство боя заключается в безостановочном кликании клавишами мышки, но сама история, квесты, локации — все же отдельная неповторимая песня. Кстати, при желании, вы сможете намять бока таким же игрокам как и вы в одном из PvP режимах: один на один, групповые схватки на Арене, Захват Флага и Штурм Крепости.

Отзывы к игре Drakensang online (Дракенсан Онлайн)

Владимир

Обожаю РПГ! Просто могу сидеть в них часами. Когда появился в Дракенсанг онлайн, отзывы хотел написать сразу. Но дошла очередь только сейчас. Игра хорошая, динамичная, красивая. Графика для безклиентового онлайна просто супер! Настоящая 3D картинка, которая позволяет представить себе полноценный мир. Но я начинал играть еще тогда, когда было 2 класса – воин и маг. Со способностями было тоже попроще. Так что теперь эта игра для меня вообще находка. Иноманты, на нехватку которых жалуются многие, даются за выполнение квестов и выпадают с мобов (как в Диаболо или Сакреде). Задания разные, в основном нужно кого-то найти и победить. Захватывают локации – они разнообразные и красивые, а главное – это ощущение путешествия, не вставая из-за компьютера. Постоянно появляются новые мобы, убивать их все сложнее, но интереснее.

Есть игровой чат, но он многоязычный, поэтому потрещать не всегда удается. Кстати, по поводу языка: во избежание проблем в будущем, героя лучше называть латиницей, а не кириллицей. Так спокойнее и больше уверенности, что не будет багов в игре.

Стоит все же написать отдельно о современных персонажах игры. Во-первых, это воин дракона. Его сильные стороны – ближний бой и хорошая броня. Основное оружие воина – щит и меч. С каждым ударом своим грозным оружием он накапливает ярость, чтобы потом излить ее на кого-нибудь в драке. Маг круга – следующий персонаж, который может ударить током, сжечь или заморозить. Он мастер дальнего боя, вблизи же его очень легко убить. Есть еще следопыт, он же лучник, который может не только стрелять из лука, но и неплохо порезать противника этим самым луком благодаря прикрепленным к нему лезвиям. Ему нужно концентрироваться, а делать это он может только во время передышки. В общем, выбрать есть из чего. Побегать тоже мест хватает, а это главное, что меня привлекает в такого рода игрушках. И бросать их я не собираюсь!

Святослав

Больше всего меня поразило то, с какой любовью и точностью создан мир игры. Я прочитал о Дракенсанг онлайн отзывы и был готов к чему угодно, но не к этому: герои настолько реалистичны, что иногда снятся мне ночами. Естественно, не обошлось и без истории. Игра о противостоянии добра и зла, а точнее, о том, как адепты черного культа решили освободить ужасного Дракона и его армию. Естественно, Землю после такого решения нужно было спасать, и я взялся за это спасение.

В первую очередь я зарегистрировался, благо игра не требует клиента (но установить его возможно для удобства, я не стал). И пошел проходить квесты. Особенно позабавил тот, в котором нужно было ограбить старушку. Начал разбираться с картой и оказалось, что мир просто огромный! Ходить – не переходить! Естественно, пришлось развивать своего персонажа. Пока выполнял достаточно простые задания, накопил кое-какой опыт. Пришлось потрать немного времени, чтобы разобраться, как распределить его в столбцах талантов. За PvE дают очки опыта, за PvP вместе с бонусами дают очки славы. Есть еще тайные знания, которые можно использовать, например, для доступа к дополнительному хранилищу. Естественно, свою роль играют и вещи. Доспехи можно сделать самим, а можно купить за иноматы. Понятно, что хорошие доспехи стоят дорого. В принципе, если есть нал, можно залить его в игру и буквально за 40 у.е. экипироваться по полной. Но можно и пройти побольше квестов, подкопить иноматов, которые дают на дурняк, и купить неплохие наборы доспехов и оружия. Кстати, проходить боссов и особо трудные локации можно в гордом одиночестве, а можно и с вполне приятной компанией – режимы игры позволяют. Так что смело регистрируйтесь и не бойтесь: игра понравится и надолго лишит вас сна.

Гайд по браузерной игре Drakensang Online

Квесты Drakensang не особо сложны, все, как и в РПГ подобного плана, основано на зачистке территорий от разного рода потусторонних тварей, убийства уникальных персонажей (эдаких инфернальных матрон и патриархов зла) и спец-доставке разного рода квазиалхимической шелухи. Стало быть, в основе подобных игр лежит история, легенда, частью которой становишься и прочно врастаешь в этот сказочный и не всегда приветливый мир. Так или иначе, и здесь не обходится без загадок и трудностей, в противном случае игра бы совсем потеряла свой шарм. Не сказать, что поисковые запросы, относительно Дракенсанг, пестрят уникальными тэгами, что-то вроде «Как открыть дверь в Преисподнюю?» или «Где найти ногу мертвого короля?»… Тем не менее, есть и такое, что мучает достаточно большое количество фанатов этой игры или тех, кто только собирается окунутся с головой в исследование земель Дории. Мы провели тщательнейший анализ, нашли все, что могло бы утолить ваш искательский голод и предоставляем вам в лаконичной и компактной форме.

Drakensang Online квесты

Задания здесь, кстати, интересны и разнообразны. Сюжет предсказуемо повествует о большом зле, надвигающемся на игровой мир. Большинство персонажей, которые встречаются в игре, с радостью предложат выполнить несколько поручений: сходить в другую локацию и принести оттуда предмет, убить определенного монстра, починить механизм, поговорить с NPC в соседнем городе, расследовать какое-нибудь происшествие и так далее.

Примечательно, что здесь можно объединяться с другими игроками и совместно проходить сюжетную линию. Я так некоторое время путешествовала с одним магом.

Игровая карта

Мир игры огромен: на глобальной карте находится два континента и несколько островов; они, в свою очередь, поделены на локации. Каждая локация откроется только тогда, когда в нее попадает персонаж. Между территориями можно перемещаться с помощью порталов, но быстрое путешествие будет стоить определенную сумму.

Обзор игры, бои, прокачка и прохождение в Drakensang Online

Drakensang вики, бонус коды Дракенсанг

Да-да, все-то ждут бонус-кодов за 2020 год. Эта информация пока на просторах интернета не появлялась, поверьте нам на слово. С другой стороны, не все в курсе о бонус-кодах и за 2020 год. Хорошенько порыскав по ресурсам. вывернув на изнанку Drakensang Online вики, мы обрели искомое. Главное помните, что бонусы доставляются в рамках концепции: 1 аккаунт — 1 персонаж. Выбирайте мудро! Рассылка бонусов приходит на привязанный к игре аккаунт. Итак, что мы имеем?

  • Бонус за подтверждение почты включает в себя: 18 Отмычек для вскрытия волшебных, особенных и легендарных сундуков + 3 пузырька Универсального Эликсира и 999 (облачков? кучек? шариков?) Эссенции Войны.
  • В набор Приветственного Бонуса (т.е. при регистрации нового аккаунта) входит: 3 Сундука с Сюрпризом (рандомные полезности, вроде зелий, камней душ, даже, возможно, амулетов) + Сюрприз «Двигай Телом» (3 доступных Эмотикона: Отжимания, Прыжки со скакалкой и Тест на прочность)
  • За длительное отсутствие в игре приходят такие вот заманки: Универсальный эликсир, Серебряная Луна, Могущественный Страж Душ, Эссенция Разрушения и т.д.

Если вы играете в браузере, то бонус вводится в левом поле «Бонус» вашей учетной записи. Внутри самой игры строка для кода хранится под пиктограммой «Тележка», вкладка «Предложения» под значком завернутого подарка.

Drakensang — маленький обзор игры.

Drakensang попала в ТОП-10 клиентских онлайн-игр и бесспорно достойна внимания современных геймеров. Это захватывающее РПГ от немецкой студии Bigpoint

. Разработчикам удалось реализовать в браузере современную трехмерную графику. Она равной степени красива и технологична. Качество графических параметров достойное даже по меркам крупных клиентских проектов. Сюжет игры строится вокруг бесконечного противостояния между Добром и Злом. Геймерам предстоит основательно побегать, чтобы уничтожить отряды всевозможных монстров, плодящихся с завидной регулярностью.

Drakensang - маленький обзор игры. - картинки

Про класы Drakensang

Прежде чем начать мучить мышку жутким закликиванием, предстоит создание персонажа. На выбор предусмотрено три класса:

  • Воин дракона.
    Отчаянно набрасываются на своих противников, способны долго отражать атаки, обладают впечатляющей техникой боя.
  • Маг круга.
    Поражают врага аркановой магией, обладающей силой природной катастрофы. Способны выстоять даже в наиболее рискованных схватках, действуя на расстоянии.
  • Спонсор статьи:

  • Следопыт.
    Умеют расставлять капканы, метко стреляют, в ближних боях превосходно орудуют луками с острыми лезвиями.

Drakensang - маленький обзор игры. - картинки

Каждый класс представлен как в мужском, так и женском варианте. Кроме того, можно подкорректировать внешность персонажа: изменить прическу, цвет волос и так далее. Путешествие в виртуальный мир начинается со своеобразного обучения, где продвигаясь вперед по линейному уровню, персонаж должен уничтожать всех попадающихся на пути противников, используя спецумения. Любые действия персонажа активируются при помощи мышки.

Геймплей Drakensang

Лучшие онлайн-игры всегда таят в себе немало сюрпризов от разработчиков. Это не только яркие спецэффекты, высокие графические параметры и довольно реалистичная анимация. Войдя в список лучших онлайн-игр, игра Drakensang вполне соответствует требованиям современных геймеров. РПГ симулятор содержит неограниченное количество уровней. За прохождение каждого начисляются очки, которые можно вкладывать в развитие умений.

Drakensang - маленький обзор игры. - картинки

По ходу выполнения заданий персонаж будет встречать огромное количество нежити. Добытые во время боев ценные предметы можно продавать в городе или воспользовавшись ремесленным станком объединить в какой-нибудь более крупный, полезный аксессуар. Начисляются очки и за уничтожение монстров. Разработчики стараются регулярно увеличивать количество игровых регионов, классов, разнообразить противников и квесты. Детально проработанный виртуальный мир с превосходной графической составляющей достоин высочайших похвал.

Drakensang Online Полнолуние, как попасть в Варгольм

Варгольм — это остров в Дории. По легенде, местный боженька вытряхивая мусор из карманов, прямиком с неба обронил в море Лунное Серебро. С тех самых пор, местный авторитет — прародитель волков, судя по всему, оборотень — Варгульф правит там бал со своими злобными той-терьерами. Хотя, если легенда правдива и Варгольм — это небесное серебро, ставшее частью земной тверди, как же оборотням там пятки не жжет, м? Ну да ладно… Локация эта примечательна тем, что там происходят соревнования по сбору волчьей донорской крови на принудительной основе. Собранная жидкость затем поступает к фармацевтам и используется в приготовлении местного гематогена. А еще по результатам такой вот пионерской деятельности можно получить действительно отличные, уникальные вещи.

Попасть в пропахшую псиной локацию можно использовав портал «Путь чрез сферу на Варгольм». Он дается в награду за выполнение квеста Табо, или приобретается за Иноманты, или составляется из Осколков Сфер, которые по игре выпадают довольно часто.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: