Мод HERO’s Mod — чит меню для Террарии 1.3 5.3


Террария — лучшая инди-песочница

Хоть с первого взгляда Террария и имеет сходство с Майнкрафтом, это не какой-нибудь посредственный клон, а полноценная приключенческая игра, в которой практически нет ничего невозможного. Исследуйте совершенно разные миры, копайте, стройте, сражайтесь с боссами, — и это только часть того, чем можно заняться. Кроме того, в Террарию играть можно практически на всех современных платформах — от мобильных и до игровых консолей. Прохождение Террарии может занять вас на очень долгое время, которое за подобными играми пролетает незаметно.

Террария (Terraria)

На данный момент в интернете можно найти и скачать несколько версий читов в Террарии на андроид, а также множество вариантов установок и инструкция, которые помогут вам получить желаемый предмет более быстрым и не честным способом.

Вначале запускаем игру вместе с Game Killer и создаём новый мир, в котором сразу же нужно выкопать столько блоков земли, сколько предметов вы хотите получить и срубить 1-3 дерева и собрать древесину. После чего переходим в программу и в верхнем поле вписываем ID земли, в игре оно равно 2. После нажимаем на лупу и выбираем «Автоопределение» затем возвращаемся в игру. В инвентаре нужно поменять местами древесину и землю. Снова заходим в Game Killer и в том же поле вместо 2 ставим 9. Затем опять заходим в игру и снова меняем местами предметы. Затем переходим в программу и повторяем те же действия, меняем 9 на 2, в списке ниже главного поля удаляем все значения, кроме первых четырёх пунктов, в правой части которых указано DWB. Нажимая поочередно на каждый пункт, меняйте значение внизу с 2 на ID желаемого предмета. Если всё сработало, тогда вместо земли должен появиться нужный предмет. Для сохранения результата нужно дважды взять и вернуть их в туже ячейку. Если же метод не сработал, нужно убедиться что на устройстве стоят ROOT права и повторить процедуру ещё раз.

Прохождение игры Террария

Тем, кто только решился приобщиться к игре, предлагаем . В начале вам нужно создать персонажа, выбрать внешность и подобрать гардероб. Затем вы попадаете в случайно сгенерированный мир, где освоиться в первые минуты поможет гид. У вас уже будет простой, но полезный набор инструментов, с помощью которых можно копать, рубить и защищаться. Необходимо добыть материалы и, в первую очередь, построить приличное жилище, которое будет служить домом и куда вы сможете заселять NPC (Не Игровых Персонажей). Если деревьев для постройки дома не будет хватать, сажайте жёлуди, которые выпадают из срубленных деревьев. Для этого нужно поместить жёлудь над землёй, на которой растёт трава, и появится росток. Постройте хотя бы одну комнату до наступления ночи высотой не менее 5-ти блоков и не забудьте про заднюю стену. Самое время поставить верстак, обзавестись мебелью и осветить комнату факелами. Расширяйте жилище, чтобы к вам селились полезные персонажи и было место для нужных предметов, а затем уже можно исследовать территории. Отправляясь на добычу материалов для снаряжения, берите с собой только необходимое, чтобы побольше всего можно было закинуть в инвентарь.

Как призывать боссов в Террарии

Они могут появляться при определённых условиях. В Террарии Глаз Ктулху можно вызвать, если у персонажа минимум 10 сердец, он ещё не побеждал Глаз Ктулху и у него живут хотя бы 3 НПС. Призвать босса можно с помощью Подозрительно выглядящего глаза и только ночью. Для создания призывателя понадобятся Алтарь демонов и 6 линз (не чёрных), его можно найти и в золотом сундуке. После победы игрок сможет бороться со следующим боссом Террарии — Пожирателем миров.

Взлом игры Terraria на вещи для Андроид без ROOT прав

Ну вот друзья мы и добрались до этой игрушки. С недавних пор она стала терять популярность, но все таки остается довольно востребованной и имеет множество поклонников. Вам вероятно доводилось в нее играть и вы знаете, на сколько она может быть увлекательной.

Вам, как и многим, наверняка хотелось стать лучшим игроком и занять лидирующее место в рейтинге в виртуальном мире Террарии. Если вы один из них и хотите сохранить свои деньги, у вас есть возможность бесплатно взломать игру Террария на все вещи, неограниченное количество здоровья и монет. Если вы находитесь в поисках наличия таких инструментов, которые позволят вам осуществить это, то мы специально для вас опубликовали данную статью и краткую, но весьма информативную инструкцию. Осуществить данную накрутку не сложно и она удовлетворит ваши требования на 100%. Наконец ваши ожидания осуществляться и вы сможете получить истинное удовольствие от этой чарующей игры.

Вы можете легко использовать наш взлом для Terraria на вашем Android устройстве без рут прав доступа или на IOS без JB. Это совершенно безопасно, так как мы тщательно все протестировали. Можем вас уверить в том, что нет вирусов, нет активаций и нет вредоносных кодов. Более того, вам не стоит опасаться каких либо банов, так как инструмент использует отличный и эффективный анти-бан, способный зашифровать передачу данных на самом высоком уровне. Вряд ли кто может похвастаться такой разработкой, поэтому мы являемся в этом деле лучшими.

Система Anti-Ban и анонимное проксирование используются, чтобы защитить этот инструмент от обнаружения и поэтому ваша учетная запись находиться в абсолютной безопасности. Этот взлом был предоставлен группой активных поклонников игры Террария, как помощь тем, кто хочет получить свободу в игре и играть на одном уровне со всеми.

Мы не будем рассказывать о всех особенностях данной стратегии и не станем посвящать вас в различные аспекты. Нам кажется это будет лишним, ведь любой может скачать ее на свой айфон или андроид планшет и посмотреть, чем замечательна данная игра. Наш обзор посвящен именно взлому на вещи, монеты и здоровье, поэтому ниже приведена инструкция по установке и настройке мода.

1) Прежде всего вам понадобиться скачать файл 2) Это можно сделать, нажав на кнопку ниже 3) Вы переместитесь на страницу загрузки файлов 4) Для начала установите доп. программу 5) Затем сам файл 6) Запустите его 7)Дождитесь установки и загрузки кэша 8) Играйте.

Особенности:

— Много денег — Открыты все вещи — Много здоровья — Работает на Android и ОС IOS (iphone ipad ipod) — JAILBREAK или ROOT не требуется — Автодокачка кэша — Автообновление — полностью безопасен — 100% Undetectable

Скачать взлом Terraria на вещи и деньги для Андроид без рут прав

Скачать взломанную игру Terraria на IOS (айфон, айпед) — удалено, обновляется.

Похожие записи:

скачать сохранение Террарии

4) Также вы можете скачать взломанную игру Террария, который откроет новые игровые возможности. Установите terraria mods в любую папку и запустите файл exe. Укажите путь к Террарии в строке Game Locartuon (C:/Program Files/Steam/steamapps/common/terraria или C:/Games/Terraria) и устанавливайте. Вы можете отключить какой-либо из модов, убрав галочку. Gameiki mod содержит:

Вики-мод — зажмите Alt нажимая на какой-либо предмет и в браузере откроется нужная страничка из Вики.

Творческий режим (Creative mode) — доступна панель, с помощью которой можно вызывать/останавливать дождь, менять время суток, телепортироваться и многое другое.

Менеджер инвентаря (Inventory Manager)

Скачать для Террарии мод можно перейдя по ссылке ниже. Не забывайте проверять обновления.

Как пользоваться читами в Террарии

В зависимости от того, какого именно вида чит применяется, будет различаться и метод его использования. К примеру, в Террарии чит коды на вещи в одиночном режиме можно применять особо изощренным способом – редактируя игровые ресурсы.

Скажем, для получения в инвентаре морковки:

  1. Запускается редактор Реестра: через команду Пуск – Выполнить – команда: regedit;
  2. Открывается ветка HKEY_CURRENT_USER\Software\Terraria;
  3. Создается строковой параметр bunny со значением 1;
  4. Создается персонаж, в инвентаре у которого и будет находиться морковка.

Какие доступны мечи в игре Террария?

Однако подобным образом вряд ли будет удобно заполучать предметы. Поэтому чаще всего используют специально скачиваемые модули. Для этого будет достаточно скачать читы на Террарию для получения желаемого эффекта, скачанный файл поместить в папку Документы\My Games\Terraria\Players – и наслаждаться эффектом. Хотя адрес может и меняться – нужно внимательно для начала изучить инструкцию к читу. Наконец, имеются в Terraria читы и для сетевого режима. Хотя там они крайне не приветствуются. Команды на читы задаются в Чате. Для этого также потребуется знать ID того или иного предмета в игре. Например, чтобы заполучить меч, можно набрать в Чате команду: /give 757. Впрочем, в зависимости от версии игры, тот или иной чит может и не сработать. Например, по той простой причине, что данного предмета еще нет в старой версии игры, либо в новой у предмета изменился номер ID. Также нужно помнить, что в коллективной игре на сервере за применение чит-кодов могут и забанить.

Хитрости и советы по игре Террария на Андроид

Террария — это увлекательная игра, в которую играют даже старшее поколение. В ней есть то, что может зацепить интерес и долго его не отпускать. А именно: персонаж и бесконечное его развитие, улучшение вещей, получение преимуществ в игре за счёт навыков и т. д. Сейчас вы узнаете несколько хитростей, о которых могли не догадываться.

Это интересно Лучшие сайты знакомств для серьезных отношений

Если хотите заблокировать вход в здание, поставьте с противоположной стороны от двери. И к вам не смогут войти непрошеные гости, вроде зомби и других мобов.

Заблокируйте вход, чтобы мобы не прошли в здание

Следующий совет поможет экономить ваши ресурсы, когда их не так уж и много. Ваш персонаж занимает в ширину 2 блока. Это значит, что мосты между непроходимыми плоскостями вы можете строить через 1 кубик. Таким образом, персонаж не сможет свалиться, а будет проходить по «дырявому» мосту без проблем.

Стройте мост через 1 кубик

Если вы копаете туннель под собой в Террарии на Андроид — киньте светящуюся палочку, чтобы видеть, что находится под землёй.

Бросьте палочку под ноги, чтобы освещать путь

При сражении с виверной гарпии не появляются. И наоборот.

Виверна в игре Terraria

В аду разместите водяную свечу, чтобы появлялось больше мобов и быстрей приходил демон.

Разместите водяную свечку в аду, чтобы было больше мобов

Чтобы быстро находить новые острова без читов, нужно использовать зелье гравитации.

Используйте зелье гравитации

Также не тратьте ящики, которые находите до хард мода. Активно занимайтесь рыбалкой в Terraria. Если необходим обсидиан, пролейте любой источник воды в ад.

Где можно скачать читы для мобильной версии на Андроид

Читы помогут улучшить условия игры, позволят получить дополнительные ресурсы и возможности. Они скачиваются в файле APK. Это инсталляционные пакеты в системе Андроид, из которых распаковываются и устанавливаются файлы программы или игры. Если вы загрузили такой файл в компьютере, его нужно будет передать любым способом в память мобильного устройства (если вы играете в Террарию на смартфоне).

Когда чит в .apk будет в памяти смартфона, вы сможете запустить его, после чего он автоматически установит нужные файлы. Найти его можно через файловый менеджер. Если вы скачали его через браузер смартфона, файл будет в папке Download.

Взломанная карта для Террарии, которую вы скачаете, вмещает:

  • Стены и блоки;
  • Всевозможные NPC;
  • Множество незанятого плоского пространства;
  • Минимальный набор: по 4 вида оружия, брони, аксессуаров, инструментов;
  • Для крафта 1 предмет.

После установки вы найдёте предметы рассортированными и на своих местах. Код взлома не будет работать в игре для Android ниже 1.3 версии. Карта просто не загрузится.

Это интересно OHDPluginLibrary произошла ошибка — как исправить?

Чтобы скачать этот чит:

  1. Перейдите по адресу playground.ru;
  2. Нажмите на кнопку «Скачать»;
  3. И установите код на своём устройстве.

Файл находится в архиве RAR. Поэтому перед установкой его нужно будет распаковать. Если смартфон Андроид не поддерживает этот тип файла, распакуйте его на компьютере.

Загруженный файл читов на Андроид

После чего передайте файла снова на телефон, чтобы установить.

Вот ещё несколько ссылок на чит-карты Террарии:

  • Персонаж на метателя — после установки вы сможете использовать все соответствующие вещи. Скачайте его по ссылке;
  • Код с бессмертием, бесконечной маной, кислородом, ракетными ботинками и хранилищем. Скачайте его тут;
  • Персонаж с премиум-вещами тут.

В новых мобильных устройствах вы сможете распаковать коды для взлома Tettaria без дополнительных программ. Просто выберите их и установите нужный файл.

скажите какие есть команды в террария 1.3.0.8

скажите какие есть команды в террария 1.3.0.8

  1. /kick ник причина — используйте «» для ников с пробелами. /ban ник причина — Наградить баном. Используйте «» для ников с пробелами. /ban ip причина — Забанить по айпи /unban ник — Снять бан. Используйте «» для ников с пробелами. Лично у меня не снимается бан по нику. /unbanip ip — Снять бан по айпи — вот так я снимаю бан =). Айпи забаненого можно узнать в чате командой /ip ник /off — Выключение сервера с предварительным сохранением. /off-nosave — Моментальное выключение сервере без сохранения. /checkupdates — проверка TShock обновлений. /dropmeteor — Падение метеора на карту. /star — Падение звезды в ваше местоположение (требуется ночной время). /bloodmoon — Включение Кровавой Луны. /invade — Включение нашествия гоблинов. /eater — Призывает Eater of Worlds. /eye — Призывает Eye of Cthulhu. /skeletron — Призывает Skeletron. /king — Призывает Slime King. /hardcore — Призывает сразу Eater of Worlds, Eye of Cthulhu, Slime King, и Skeletron. /sm npc-id или имя количество — Призывает NPC из списка NPC — Используйте «» для имен с пробелами. /reload — Перезагрузка конфигурационного файла. /password — Смена пароля на сервере. /save — Сохранение. /maxspawns количество — Изменяет максимальный призыв монстров на волну. Большое число = больше монстров призывается * каждую волну. /spawnrate количество — Изменение скорости призыва монстров. Ниже число = быстрее призыв монстров. /slap ник — Ударить ник, по умолчанию на 5 урона, если не указано больше — используйте «» для ников с пробелами. /protectspawn — Вклвыкл защиты спавна. /antibuild — Вклвыкл глобальной защиты карты. /kill ник — Убить ник — используйте «» для ников с пробелами. Можно писать кратко, например не /kill golem, а /kill gol /butcher — Убивает всех NPC без своих комнат. /item id или название или /i id или название — Дает вам id или название — Используйте «» для названий с пробелом. id /give id или название ник — Дает ник предмет id или название — Используйте «» для именназваний с пробелом. id /heal ник — Исцелить вас или, если указан, то ник — используйте «» для ников с пробелами. /help page — Показывает список команд. /playing или /who или /online — Список игроков на сервере. /me — Чат от третьего лица. /p — Командный чат. /rules — Отображает правила сервера. /region set 1/2 — Установить временную точку для региона. /region define название — Добавляет временные точки региона в статичный список регионов. /region delete название — Удаляет указанный регион. /region allow логин название_региона — Дает возможность ник вносить изменения в название_региона /region protect название truefalse — Включает, выключает защиту. Если выключить, то работает наоборот. /region help — Показывает помощь по регионам. /warp название — Телепортирует вас к указанной точке. /setwarp название — Устанавливает точку с указанным названием с вашим местоположением. /delwarp название — Удаляет указанную точку. /warp list — Показывает все точки сервера. /tp ник — Телепортирует вас к другому игроку. /tphere ник или all — Телепортирует игрока к вам. Если вместо ника ввести all, то телепортует всех игроков. /annoy ник время в секундах — Мешать указанному игроку играть. (он видит пускающего игрока, который преследует его на указанное время) /crefill — автопополнение содержимого сундука, добавить новое содержимое можно только через выключение автопополнения. /crefill remove — выключить
  2. ./Gool Yzekielsy 1 Увеличить скорость ходибы на 1
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: