Сколько гб весит гта 5. Сколько весит игра GTA Online на ПК, размер онлайн игры и клиента ГТА Онлайн

ОПИСАНИЕ:

Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал. В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей. Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

Скачать ГТА 5 на Слабый ПК, Ноутбук — Мод с Поддержкой Онлайн игры

GTA_5_For_Super_Low_PCs_10.1_Online_support.zip [2,91 Kb] (cкачиваний: 5199)

Данная версия «мода» не затрагивает важные игровые файлы, т.е. не модифицирует, а лишь заменять стандартный файл настроек settings.xml и прописывает значения в командную строку находящиеся в » commandline.txt «. Соответственно данный вариант позволяет играть в Online режиме.

  1. settings.xml вставляем с заменой в «Документы/Rockstar Games/GTA V».
  2. commandline.txt вставляем в корневую папку игры GTA V.

Новость отредактировал: gta5v


2019-07-29 04:53 Причина: добавлена версия мода с поддержкой ГТА 5 Онлайн

Особенности RePack’а:

» За основу взят релиз от Goldberg
» Ничего не вырезано | Не перекодировано

» Пропатчено до версии : 1.50

— версия онлайна,
1.0.1868.0
— версия сингла.

» Все пути реестра сохранены.

» Время установки 1 час 25 минут (Зависит от компьютера)

» Repack от =nemos=

» Проверил на Win 10 (64х)

» Сохранения находятся по адресу: C:/ProgramData/Socialclub/

А так же, подписывайся на наш GTA 5 Roleplay сервер: vk.com/GTA5M

фильмы бесплатно

УСТАНОВКА:

Настройки GTA 5 для слабых компьютеров, ноутбуков

Вы можете значительно ускорить игру, правильно настроив параметры игры, тем самым избавиться от лагов и зависаний. Для этого просто выставите в настройках графики все значение на минимальные, отключите не нужные функции: тесселяция, фильтрация и тп; а также уменьшите разрешение экрана. Также вы можете скачать готовый файл настроек, где все значения выставлены для быстрого полета игры.

Скачать GTA 5 патч для слабых компьютеров, ноутбуков — 1

GTA-5-Patch-dlya-slabyh-kompov.rar [967 b] (cкачиваний: 37176)

Данный архив содержит xml файл настроек графики для запуска ГТА 5 на слабых компьютерах. Для его установки просто скопируйте settings.xml и вставьте в папку » Документы/Rockstar Games/GTA V». Тестировалось на intel i5-2450M с видео картой GT 520MX, fps поднялся с 25 до 40!

Патч для гта 5 для слабых ПК — 2

Если после установки первого патча с настройками игра продолжает тормозить, то попробуйте накатить данные конфиги.
GTA-5-patch-nastroyki-vtoroy-variant.rar [897 b] (cкачиваний: 18857)

Здесь по сути тот же принцип что и в первом варианте + маленькое разрешение экрана и отключенные тени. Установка такая же как и в варианте приведенном выше. Тестировалось на AMD Trinity A5600K @3,7GHz with 512 MB integrated APU Graphics RAM 4 GB Win 7 64 bit выдавало 40-60 fps !

Способ №1: стандартная регистрация

1. Откройте официальный сайт Rockstar Games — ru.socialclub.rockstargames.com.

2. Кликните мышкой в правой части меню раздел «Вступить в… ». Откроется страничка, на которой нужно зарегаться.

кнопка

3. «Имя пользователя» — ваш ник в клубе. Администрация сайта не рекомендует использовать свои личные данные (имя, дату рождения) в нике. Так как он будет виден другим пользователям.

Совет! Если затрудняетесь придумать себе геймерский псевдоним, вдохновитесь именами героев ГТА 5.

4. «Эл. почта» — действующий e-mail. Вводите адрес в полном формате @ (например, [email protected]).

5. «Пароль» — комбинация из заглавных и строчных букв латиницы, цифр длиной 10-15 символов. В пароле должна быть хотя бы одна цифра, одна заглавная и одна строчная буква. В противном случае сайт не примет символьную комбинацию.

Примечание. При вводе пароля сервис сайта автоматически определяет его стойкость к взлому. Под полем появится его оценка («лёгкий», «сложный», «очень сложный»).

6. «Retype Password»: повторите составленный пароль.

7. «Date of Birth»: в ниспадающих меню «Month» (Месяц), «DAY» (день), «YEAR» (год) укажите дату своего рождения. Щёлкните левой кнопкой по стрелочке и выберите кликом необходимые данные.

8. «Страна»: кликните «Австралия»; в открывшемся подменю выберите страну проживания.

9. В блоке под графой «Страна» напечатайте цифры, изображённые на картинке.

10. Если вы хотите получать рассылку клуба (новости о GTA 5 и других играх этой серии, о мероприятиях и событиях), щелчком мышки установите галочку возле надстройки «Список рассылки».

11. Нажмите кнопку «Создать учётную запись».

Регистрация завершена. Осталось лишь выполнить три заключительных шага по оформлению профиля.

Внимание! Если у вас не открылась страничка с выбором игры и авы, ещё раз проверьте, правильно ли заполнены поля.

1. Выберите игру, в которую играете: клацните по её иконке.

игры

2. Выберите аватар. Пользуйтесь боковыми стрелочками для перемещения галереи.

3. В панели, расположенной в правой части страницы, щёлкните «Подтвердить». Таким образом вы прикрепите к профилю выбранную аву.

Под шапкой сайта появятся настройки вашего аккаунта (иконки «видео», «фото» и т.д.).

аккаунт

Чтобы получить полноценный доступ к функционалу клуба, подтвердите e-mail, указанный при регистрации:

  • авторизуйтесь на почтовом сервисе;
  • откройте письмо от Rockstar Games;
  • кликните по ссылке в тексте письма «Подтвердите свой адрес… »;
  • в новой вкладке откроется страница с настройками профиля.

Скрытые мотивы.

Что такое таблетка, кряк, лекарство? Это небольшие программы, которые обходят лицензионную защиту и позволяют запускать ПО без ввода ключа активации. Вот и возникает первая проблема такого подхода. Такие скрипты не были предусмотрены создателями, и они постоянно конфликтуют с родным кодом — наружу выползают новые ошибки, которые приводят к постоянным вылетам и зависаниям. С одной стороны проблема невелика — перезагрузился и погнал дальше. Самое главное, — все думают,— что создатели таблеток святые, которые хотят всем счастья без намека на меркантильность?

Далее пойдет страшная история. Добрый «разработчик» взломал популярную игру или другое ПО и при этом зашил маленький файлик с двумя – тремя строчками кода. Он чистый и антивирусами не распознается. Лежит себе тихо на компьютере геймера, никого не трогает, но каждый день в определенное время проверяет программу, которая лежит на другом конце света, если она не отвечает, маленький вредитель засыпает до следующего дня. Тут приходят к чудо программисту заказчики с кучей денег и говорят: «Сделай так, чтобы завтра в этом вот месте не работал компьютер или, например, камеры слежения». Добрый самаритянин запускает программу, файлик ее проверяет и начинает с компьютера геймера слать пустой трафик на камеру слежения. И таких файликов миллионы по всему миру. Камеры не выдерживают и ложатся спать, пока не успокоится поток. Все довольны: заказчики, хакер, только вот игрока используют некрасиво. Правда или вымысел — решать вам. Может это все легенда или бредни сторонников теории заговора. Мораль сей басни, что ничего не делается просто так.

GTA 5 / Grand Theft Auto V [Rage MP] (2015) PC | RePack

6/10

+364 450

Тип издания:

RePack
Жанр:
Action, Racing, 3D
Разработчик:
Rockstar North
Год
: 2015
Платформа:
PC
Версия:
v 1.0.1180.1
Язык озвучки:
ENG
Язык интерфейса:
RUS|ENG|MULTI11
Таблетка:
RELOADED

Размер:

57.82 GB

Системные требования:

Показать / Скрыть текст

* Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10 * Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40ГГц или AMD Phenom 9850 2.5ГГц * Оперативная память: 4 гб * Видеокарта: NVIDIA 9800GT или AMD HD4870 * Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с * Свободное место на жестком диске: 64 гб

Описание:

Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал. В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей. Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

Особенности игры:

Новое оружие, новые транспортные средства и новые дела; Новые виды животных; Более плотный поток машин на дорогах; Более детализированная растительность; Улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое

Описание установки:

Показать / Скрыть текст

1. Запустить setup.exe. 2. Следовать инструкциям инсталлятора. 3. Установить. 4. Играть. Смена языка в игре: идём в папку с игрой,находим там файл «steam_api.ini»,открываем его блокнотом,в самом низу написанного находим

«Language=russian», меняем «russian» на нужный вам язык: English, French, Italian, German, Spanish, Japanese, Polish, Brazilian, Spanish, Korean

Особенности репака:

Показать / Скрыть текст

За основу взят релиз от RELOADED » Ничего не вырезано | Не перекодировано » Версия игры : 1.0.1180.1/1.41 » В папке с игрой создал папку «таблетка» и положил туда таблетку в архиве на всякий случай » Время установки 25 минут на HDD » Repack от xatab Сохранения находятся по адресу: C:/ProgramData/Socialclub/RLD!/271590.

GTA 5 / Grand Theft Auto V — Redux (2015) PC | Repack от xatab через торрент

:

Версия обновления:

v.1.33 aka v.1.0.678.1

Размер лицензии:

59.03 GB
Требуемая версия игры: GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | Лицензия:Размер Патча
11.18 GB Установка 1. Установить обновление. 2. Скопировать содержимое папки «Crack» в папку с установленной игрой, заменить. 3. Играть.

***Установленный Social Club больше не требуется. ***Для смены языка на русский в файле steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russian

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | Патч

Repack от Valdeni
Размер
61.82 GB Особенности репака: » Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано

» Версия игры v. 1.0.678.1

» Время установки 10-30 минут (зависит от скорости записи жесткого диска).

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | RePack от Valdeni

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | Steam-Rip от Let’sPlay

RePack от =nemos=
Размер:
34.11 GB
Особенности Repacka:
Показать / Скрыть текст

Версия игры — v.1.0.1493.0 Обновлены файлы REDUX Обновлены файлы HookV_v.1.0.1493.0 Ничего не перекодировано Все пути реестра сохранены При установке по умолчанию устанавливается чисто Grand Theft Auto V — Redux (без вшитых пресетов) Пресеты (RESHADE OPTIONS) приложены отдельно в папке с раздачей (в ней варианты вида картинки в игре) NativeTrainer приложен отдельно в папке с раздачей При использовании присетов каждому пользователю даётся возможность изменить и подстроить графическую картинку под свою индивидуальную систему Будьте предельно внимательны к тому что не правильное использование пресета может привести к зависанию в меню настроек игры! Установка дополнительного программного обеспечения (опционально) После инсталляции игра занимает ~ 78,3 Гб Сохранения находятся по адресу: C:ProgramDataSocialclubRLD!набор цифр Установка ~ 50 мин (зависит от компьютера) Релиз от =nemos=

GTA 5 / Grand Theft Auto V — Redux [v.1.0.1493.0] (2015) PC | RePack от =nemos=

Релиз от Baracuda UA для R.G. Games
Размер
67.18 GB (72139222803 Bytes)
Особенности RePack:
Показать / Скрыть текст

Эксклюзивный контент Версия игры 1.0.877.1 (онлайн 1.36) Минимальное сжатие (скорость к установке) Выбор сочетания текста и озвучки при установке Разбит на 16 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи Установка дополнительного программного обеспечение (опционально) Релиз от Baracuda UA для R.G. Games

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | RePack от R.G. Games

Repack by FitGirl
Размер
30.41 GB
Особенности репака
Показать / Скрыть текст

Репак основан на ISO-образе Grand.Theft.Auto.V-RELOADED: rld-gtav.iso (63,383,863,296 байт) Установлен патч Grand.Theft.Auto.V.Update.v1.41-RELOADED patch (11.1 Гб) Версия игры: v1.0.1180.1/1.41 Online Rockstar Social Club более не нужен для работы игры и в репак не включен Для правки количества денег у персонажей исправьте строчку «FixedCash» в файле «socialclub.ini» В папке «Trainers» находятся два трейнера (Enhanced Native Trainer Update 35 и Menyoo v0.999876782b), которые вы можете использовать для вызова тачек из DLC и прочих развлечений. Читайте руководства в соответствующих папках 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 70.1 до 36.2 Гб) ВНИМАНИЕ! На время установки репака рекомендуется ограничить нагрузку на целевой жесткий диск. Отключите ваш торрент-клиент (если есть) и проверку на лету в антивирусе (если есть), чтобы установка прошла быстрее. В противном случае она может существенно затянуться. Я предупредила. Установка занимает: ~40 минут на 8 ядрах и SSD; ~1.5 часа на 4 ядрах и HDD; до 2.5 часов на 2 ядрах и HDD; установка на SSD существенно сокращает время установки После инсталляции игра занимает 72 Гб (~76 Гб на время установки репака) После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык интерфейса можно изменить при помощи «Language Selector» в корне игры Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную) В репаке используется библиотека ZTool от Razor12911 ВСЕГДА запускайте игру с иконки на рабочем столе и с правами администратора [Repack] by FitGirl

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | RePack от FitGirl

RePack от qoob
Размер
41.09 GB (41950074141 Bytes)
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

* За основу взят релиз от RELOADED * Версия игры — 1.0.1180.1 / 1.41 * Установка ~ от 50 мин и дольше (зависит от SSD/HDD количество ядер/потоков) * RePack от qoob // библиотека pZLib от Razor129111 На случай, если ваш любимый антивирус или встроенный дефендер съел таблетку, в папке игры лежит резервная копия таблетки!

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | RePack от qoob

RePack от SE7EN
Размер
41.05 GB
Особенности релиза:
Показать / Скрыть текст

– Версия игры и мультиплеера: 1.0.1180.1 / 1.41 – Рабочий мультиплеер (RageMP) – Ничего не вырезано и не перекодировано – Встроенный лаунчер с возможностью обновления игры – Возможность смены ника и языка – Время установки от 50 минут – Repack от SE7EN

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | RePack от SE7EN

RePack от R.G. Механики
Размер
36.25 GB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

Grand Theft Auto V: Ничего не вырезано/перекодировано Версия игры — 1.0.1180.1 (SP) /1.41 Online (MP) » Два варианта установки: setup_6gb_ram.exe — более быстрая установка, но требует 6гб ОЗУ. setup_3gb_ram.exe — более медленная установка, но требует всего 3гб ОЗУ.

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | RePack от R.G. Механики

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | Лицензия

RePack от Canek77
Размер
80.46 GB
Особенности Repack’a:
Показать / Скрыть текст

+ Полная версия игры + Ничего не вырезано + Ничего не перекодировано + Версия игры — v 1.0.1868/1.50 + Добавлен: * Мультиплеерный мод Rage MP + Установка дополнительного ПО (DirectX, VCRedist) + Запуск игр через ярлык на Раб. Столе + Дата сборки: 28.07.18 + Автор: Canek77

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | RePack от Canek77

PC | Rockstar-Rip от =nemos=

Размер

89.09 GB

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | Rockstar-Rip от =nemos=

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: