Игра Stalker Online / Сталкер Онлайн — обзор, официальный сайт, регистрация


Stalker Online скачать торрент

Этот клиент для многопользовательской игры позволяет игрокам вновь окунуться в опасный мир аномальной Зоны отчуждения. Игроки могут попробовать свои силы не только против мутантов и аномалий, но и против таких же сталкеров. Скачать торрент Stalker Online (Сталкер Онлайн) можно на этом портале. Геймеров ждет выживание в запретной Зоне, охота на артефакты и клановые войны. Уникальный проект пользуется огромной популярностью, и объединяет фанатов игровой серии Сталкер. Свобода действий дает им почувствовать себя в настоящем мире Зоны, не привязанном к определенному сюжету.

Сюжет

Игра не имеет конкретного сюжета и позволяет геймерам играть в режиме фриплей. Второй взрыв на АЭС, постоянные выбросы, появление мутантов и аномалий — происхождение аномальной территории известно игрокам по оффлайновой трилогии игры. Каждый сам выбирает, чем заняться на земле аномальной Зоны — добывать артефакты, участвовать в жизни кланов и стычках группировок, сражаться против мутантов, или просто бесцельно исследовать опасную территорию. В игре присутствует 10 основных локаций, на каждой из которых игроков ждет смертельная опасность.

Геймплей

Клиент дает возможность игрокам запускать игру на ПК. Перед запуском игры необходимо зарегистрировать свой аккаунт. А дальше можно заниматься, чем душа пожелает. Игра поддерживает режим PvP сражений. Существует и своя экономическая система, в рамках которой игроки могут продавать собранные артефакты и покупать оружие, снаряжение и дополнительные предметы. Игрок может прокачивать своего персонажа, вступать в кланы или играть в свободном режиме, отстреливая мутировавшую живность и выживая на локациях, забитых смертельно опасными аномалиями. Успешное прохождение квестов дает бонусы, которые можно потратить на прокачку персонажа.
Особенности

  • Онлайн режим дает возможность попробовать свои силы против реальных соперников, как в одиночных стычках, так и в настоящих PvP войнах целых кланов.
  • Система кланов, которые объединяют игроков по интересам.
  • Вместе игроки создают новые истории на аномальной Зоне отчуждения.
  • Игра дает полную свободу действий. Каждый сам выбирает, какова его роль в этом мире.
  • 10 обширных основных локаций для исследований и поединков.
  • Новое оружие и снаряжение, которое постоянно пополняется новыми моделями.
  • Регулярные обновления в игровой вселенной.

Акции, бонусы и прочая замануха

Знакомство со S.t.a.l.k.e.r. x (именно это написание считается наиболее верным), начинается с приятных бонусов. Каждый игрок при регистрации получает трех воинов сталкеров в подарок. На этом сюрпризы не заканчиваются. Игровой счет пополняется на 1000 монет золота на покупки. Чтобы добраться до этих приятностей, пользователь должен пройти процедуру регистрации, где указывает свой email и номер электронного кошелька в системе Payeer. Ни с одной другой платежной платформой проект не работает. А вот пополнить игровой баланс в Stalker-x можно практически с любого кошелька или карты. Здесь даже предоставляются услуги обменника.

Стоит отметить, что подарки, предоставленные на старте, имеют неоднозначную ценность. Приобретенные бесплатно Сталкеры нуждаются в оружии. Иначе солдаты погибнут в первую же ночь. Оружие стоит денег. Полученных 1000 монет хватит только на то, чтобы приобрести 1 самый простой пистолет. Воинов трое, значит пополнений игрового баланса не избежать. Курс местной валюты по отношению к привычному нам российскому рублю 100:1. Самый дешевый пистолет обойдется в 10 рублей. Дальнейшие улучшения воинов требуют новых финансовых вливаний.

Регистрация игрового аккаунта:

Зарегистрировать игровой аккаунт вы можете по адресу (2)
. Для входа в систему управления используйте ваши форумные логин, и пароль. После входа вы попадёте в систему управления аккаунтами.

Теперь Вам необходимо создать игровой аккаунт

(обязательно) для доступа к игре. Используйте соответствующую ссылку в панели управления. После успешного создания игрового аккаунта — система автоматически отправит Вам письмо со ссылкой, пройдя по которой аккаунт будет активирован и вы сможете использовать его в игре.

Внимание после регистрации акаунта необходимо подтвердить его, перейдя по ссылке, присланной на ваш ЕМАЙЛ.

  • Длина логина и пароля игрового аккаунта должны быть от 6 до 16 символов.
  • В логине\пароле не разрешается использовать русские символы, пробелы и спецсимволы кроме указанных ниже
  • В логине\пароле разрешены только строчные\заглавные латинские буквы, цифры, символы ~,:;._- в любом сочетании.

После активации аккаунта — останется лишь скачать клиент, и играть.

Сталкер Онлайн / Stalker Online [OBT] (2011) [RePack] от R.G.BestGamer.net

Сталкер Онлайн / Stalker Online [OBT] (2011) [RePack] от R.G.BestGamer.net

Системные требования:

? CPU DualCore, ~2Ghz ? RAM 2 GB ? Video NVidia GeForce 8800, Ati x1800 ? HDD 4GB ? Скорость соединения 128 Kbps

Описание:

Stalker online является игрой жанра RPG-Action MMO с элементами Survival с видом от 3го и 1го лица. Мир игры представляет собой недалекое будущее (2015-2020 год), где произошла катастрофа неизвестного генеза, в результате чего на планете появился ряд т.н. аномальных Зон, в которых видоизменяются законы природы, появляются различные аномальные активности, встречаются странные предметы с неизведанными свойствами, называемые артефактами и все живое под воздействием Зоны изменяется, мутирует и представляет собой серьезную угрозу человеку. Места появления аномальных Зон странным образом связаны с существовавшими до этого природными/ магнитными аномалиями и с высокотехнологической деятельностью человека. В местах аномальных Зон часто находятся, различные лаборатории, исследовательские институты и т.д., в которых изучались вопросы биологии, ядерной физики, органической химии, часто находились военные объекты. Игрок в общем случае является сталкером – человеком, который пошел в аномальную Зону с целью нахождения и продажи артефактов, которые благодаря мощному воздействию и неизученным свойствам очень ценятся в мире за пределами Зон. На вырученные деньги он покупает новое, более совершенное оборудование и может проникать вглубь Зоны в поиске более ценных вещей.

Особенности игры:

    — Уникальный сеттинг для ММО — Элементы Survival геймплея — Система симуляции живого мира зоны, смена мест расположения аномалий, изменение ареалов обитания мутантов, полей артефактов и т.д. — Система «скиловой» прокачки персонажа, позволяющая модифицировать и развивать своего персонажа различными способами и требующая проявлять осознанную игровую активность. — Развитая система социализации игроков в игре группировки сталкеров получат новые игровые возможности недоступные обычным игрокам — Возможность оборудовать базы группировок сталкеров строить защитные сооружения, обустраивать помещения и т.д. — Параллельное развитие боевых и суппортных навыков — Игрок может выбирать предпочтительный для себя стиль игры PvP, PvE, крафт, Survival, торговля и т.д. * — Важным элементом геймплея является исследования игрового мира и владение эксклюзивной информацией. Особенности репака
    За основу взята лицензионная копия игры интегрирован патч изменены недоработанные архивы врезан линий мусор нечего не вырезанно и не перекодировано Автор Линкофф

Установка и обновление игры: — Распакуйте клиент в любую папку, пути к клиенту НЕ ДОЛЖНЫ содержать русские символы. Для запуска используйте StalkerOnlineLauncher

— Патчи на игру будут выходить раз в неделю или чаще, обновление необходимо проводить через StalkerOnlineLauncher

Обзор геймплея

Первое, что бросается в глаза в Stalker Online – это устаревшая графика и плохая оптимизация. Даже на сильных компьютерах в городах возникают серьезные просадки ФПС, и это важный момент. Что же касается геймплея, то, несмотря на критику, здесь все не так плохо.

При создании персонажа ему можно выбрать имя и детально настроить внешность: цвет кожи, глаза, форму лица, цвет экипировки и прочие нюансы. Далее игрок попадает в Зону Отчуждения, где и будет влачить свое жалкое существование.

ПВЕ-геймплей базируется на выполнении типичных для MMORPG заданий в духе «убей-подай-принеси» с полезными наградами. Выдавать эти квесты будут НПЦ на станциях. На данный момент в игре всего 16 больших локаций.

За пределами мирных зон нас ожидает мрачный и полный опасностей мир. В игре насчитывается аж 91 вид мутантов, среди которых:

  • Пауки,
  • Крысы,
  • Медведи,
  • Лешие,
  • Ведуны,
  • Студни,
  • Верлиоки,
  • Прочая нечисть.

Однако основную угрозу в Stalker Online представляют игроки, которые, — будьте уверены, — всеми силами будут пытаться отнять у вас все пожитки. Дело в том, что в SO почти каждый предмет из инвентаря персонажа может выпасть при его смерти с определенным шансом. Этот шанс уникален для каждого предмета, но довольно высок. Например, артефакты выпадают с шансом 100%, а «буханка ржаного хлеба» не выпадет совсем.

По этой причине игроки часто устраивают засады в зданиях, поджидая зазевавшихся новичков, из-за чего игру нередко приравнивают к жанру «королевской битвы», хотя она таковой и не является.

Вот что пишет один игроков в своем отзыве в интернете.

Все пытаются тебя убить и забрать несчастные 12 патронов! Люди сидят по 15 минут в домах, ждут, когда ты будешь проходить, чтобы тебя убить и украсть твой хабар.

Охота – это замечательно (когда ТЫ охотник). А вот когда охотятся на тебя, то приятного в этом мало. Так что, регистрируясь в Stalker Online, приготовьтесь к тому, что будете терять свои вещи, наживать их заново и терять снова. Таков уж этот жестокий мир.

Самих вещей в игре довольно много. Арсенал насчитывает порядка 60 единиц оружия, среди которого:

  • Пистолеты,
  • Пистолеты-пулеметы,
  • Штурмовые винтовки (автоматы),
  • Винтовки (полуавтоматические),
  • Снайперские винтовки,
  • Гладкоствольные ружья,
  • Пулеметы,
  • Гранатометы,
  • Гранаты.

Самое интересное – оружие поддерживает обвесы. То есть вы можете настроить его и улучшить характеристики при помощи различных дополнений:

  • Фонарей,
  • Штыков,
  • Глушителей,
  • Прицелов,
  • Магазинов разной емкости,
  • Прочих приспособлений.

Поддерживается вид от 1-го и 3-го лица, поэтому каждый волен играть, как ему удобнее.

Экипировкой игра так же богата:

  • Шлемы,
  • Очки,
  • Маски,
  • Куртки,
  • Бронежилеты,
  • Штаны,
  • Ботинки,
  • Защитные костюмы,
  • Многое другое.

Все это можно одевать на своего персонажа, чтобы улучшить его выживаемость. Есть даже некоторое оборудование типа фонариков, наушников, радиометров и тому подобных устройств.

Хорошие новости для любителей survival-песочниц: в Stalker Online вам тоже придется выживать. На персонажа действует голод, радиация, яды и прочие факторы. Чтобы не погибнуть, вам придется искать еду, воду и медикаменты. Кроме того, вам могут повстречаться аномалии, из которых можно получить интересные артефакты.

Несмотря на то, что игра уже довольно старая, она продолжает обновляться и дорабатываться. Правда никаких кардинальных изменений в плане игрового процесса пока не происходит. Возможно, ситуация изменится после релиза игры в Steam.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: