Virtuа Tennis Challenge – скачать Теннис на андроид

Если многие имена и фамилии спортсменов для вас не пустой звук, то игра, о которой пойдет речь была создана для вас, поэтому быстрее качайте торрент Tennis World Tour Механики. Игра была создана по запросу многих игроков, а воплотили их запросы в реальность именно студия Breakpoint. Разумеется, что некоторые моменты не были идеальными в подготовке к выпуску игры, много раз дата переставлялась за счет того, что не были подготовлены основные аспекты. Был момент, когда студия прекратила финансироваться издателем, поэтому во многом игра постоянно находилась под давлением обстоятельств. В результате, когда игру наконец выпустили, посыпались не такие положительные комментарии, которые ожидались. Причиной этому стало то, что игра не была доведена до ума и сделана как надо, видимо потому что издательство решило, что самым лучшим маркетинговым ходом станет выпуск долгожданной игры в сезон, когда проводится несколько крупных чемпионатов по теннису. Скорее всего, издательство хотело просто заработать как можно больше денег, поэтому им было не так важно, доработана ли игра. Разумеется, что разработчиков лучше не винить в ошибках, которые мы можем встретить по ходу игры.

Об игре

  • Карьера. Пройдите с вашим игроком дорогу от начинающего спортсмена до настоящего мастера тенниса. Постепенно поднимайтесь по специальной рейтинговой лестнице, параллельно противостоя серьезным соперникам. Сложность противников регулярно увеличивается, важно остаться максимально сконцентрированным. Не забывайте участвовать в турнирах, лигах и специальных событиях.
  • Миниигры. Любители тенниса обязательно оценят этот режим, где качественно реализовано тринадцать различных теннисных испытаний.
  • Мультиплеер. Сразиться с друзьями ещё никогда не было так просто. Споры о том, кто лучший теннисист, реально разрешить в этой игре. Также можно бросить вызов пользователям, живущим на другом конце света.

Обратите внимание!
Создателями игры являются представители британской инди-студии Yakuto. Дата официального выпуска приложения – 15 мая 2014 года.

Также в рамках игры пользователям доступно большое количество косметических предметов. Выберите одну из красочных ракеток. Этот предмет превратится в настоящее орудие, отличающее вас от других геймеров. Кроме того, юзеры могут наклеить пару индивидуальных наклеек. Игра отличается реалистичностью, мячик летает после ударов весьма правдоподобно, а искусственный интеллект станет серьезным противником.

Видео-обзор

Кэш для игры

Положение камеры в приложении настраивается по желанию пользователя. В процессе игры происходит ее автоматическое перемещение, что позволит вам рассмотреть все события с самых выгодных ракурсов. Противники в Virtuа Tennis Challenge имеют различные навыки и уровни подготовки, что делает игру более интересной и разнообразной. Невозможно предугадать, чьей победой закончится матч. Копите концентрацию, а затем используйте суперудар, чтобы заставить попотеть даже самого сильного соперника. Вас будет ждать полноценная серия соревнований в различных странах мира. Чтобы оплатить участие в новых турнирах, необходимо зарабатывать деньги, выигрывая матчи. Азарт и адреналин обеспечен.

Virtua Tennis – особенности игры

— возможность управлять мячом, используя различную силу жесткости удара; — различные типы кортов (трава, грунт, жесткий или закрытый); — возможность участи я парных состязаниях; — несколько режимов (показательный матч, SPT World Tour, мультиплеер). Разработчики утверждают, что игра Теннис на андроид имеет самое лучшее графическое оформление среди симуляторов тенниса на мобильном рынке. Модели игроков качественно анимированы, их движения сглаженные и четкие. Все мировые стадионы, на которых вам придется играть, нарисованы в соответствии с реальным видом. Геймплей веет оригинальностью, пока приложение не имеет конкурентов среди игр этого жанра. Отдельно стоит упомянуть звуковое сопровождение – это и удары мяча о грунт, и выкрики при подачах. Для настоящих поклонников тенниса – это просто романтика!

Virtua Tennis – видео процесса игры

< ПредыдущаяСледующая >

Новые материалы по этой тематике:

  • 27/06/2014 — The Sims 4 — долгожданное продолжение
  • 16/05/2014 —
  • 05/04/2014 —
  • 26/03/2014 —
  • 26/03/2014 —
  • 25/03/2014 —
  • 20/03/2014 —

Старые материалы по этой тематике:

  • 18/03/2014 —
  • 12/03/2014 — Tap Tap Revenge 4 – музыкальный симулятор на андроид
  • 08/03/2014 —
  • 05/03/2014 — The Sims FreePlay (Симс Фриплей) на андроид
  • 14/02/2014 —
  • 31/01/2014 — Коды на Симс 3
  • 25/01/2014 —

Геймплей и особенности игры на ПК

Геймеры, играющие в Table Tennis Touch для windows, имеют некоторое преимущество перед оппонентами. Расширение монитора позволяет быстрее реагировать на хлесткие удары и предоставляет шанс лучше проникнуться в атмосферу состязаний. Также игроки выделяют следующие особенности данной игры на персональном компьютере:

  • Качественная графика, модельки мячика и игроков выполнены безошибочно.
  • Полное отсутствие вылетов.
  • Наличие нескольких популярных режимов игры, настольный теннис вам никогда не наскучит.
  • Умный искусственный интеллект, который выступит в качестве серьезного соперника.
  • Хорошее звуковое сопровождение, вы прочувствуете звуки, характерные этому виду спорта.
  • Различный уровень подготовки противников.
  • Шанс посоревноваться со своими друзьями.
  • Отсутствие обязательного доната, играть реально бесплатно.

Обзор

Настольный теннис Touch, разработанный японской компанией Yakuto , представляет собой приложение для Android / iOS для настольного тенниса. Точно так же, как говорится в названии, считается самой лучшей и реалистичной игрой на данный момент.

Управление в Table Tennis Touch на ПК и ноутбуках с Windows можно настроить с помощью мышки и клавиатуры.

Игра очень реалистичная, с призывом уделать профессионалов в настольном теннисе, так как искусственный интеллект очень силен в этой игре. Спортивная игра, которая предлагает фантастические награды, но вы должны работать над своим умением обыгрывать соперников.

Особенности

Единственный контроль — это это мышка, с ней играть удобнее всего. Вы управляете своей ракеткой. Чем быстрее вы замахнетесь, тем сильнее будет удар. Вы можете повернуть ракетку, перетащив ее в направлении, в котором вы хотите, чтобы мяч повернулся, когда вы его ударили.

Это очень простая игра с широким разнообразием мини-игр и различных режимов, которые могут помочь вам в оттачивании ваших навыков, готовых к конкурентным матчам. В мини-играх есть и другие особенности.

Существует 5 режимов игры и в каждом игровом режиме, у них есть упражнения, турниры, задания и онлайн-многопользовательский режим в потрясающей реальной и сложной арене. Если вы никогда не играли в настольный теннис и не знаете правил, для вас есть вариант Tutorial.

А теперь про ракетки! Каждая ракетка имеет разные эффекты и характеристики. Правильно выбирайте какую использовать чтобы победить своего противника.

Установка игры на компьютер

Чтобы скачать Table Tennis Touch на свой ПК или ноутбук с Windows не обязательно иметь какие-то специфические навыки. И самый обычный пользователь компьютера свободно сможет загрузить и установить эту игрушку. Все совершенно несложно, надлежит проделать только несколько пунктов:

  1. В случае, если у вас есть программа для запуска мобильных игр и приложений под ОС Windows запустите ее. Когда такая программа у вас не установлена, я рекомендую установить бесплатный эмулятор Андроид BlueStacks. Данная программа предназначена для удобного запуска различных игр и приложений для смартфонов.
  2. В строке поиска эмулятора вводим «Table Tennis Touch» и если приложение доступно для вашей страны, то скачиваем и производим установку. Если по какой-то причине это у вас не получается, попробуйте скачать apk-файл с данной страницы и переместить его в поле программы для эмуляции.
  3. Игра запущена и сейчас мы можем войти под своей учетной записью или создать новый аккаунт. Во вкладке с настройками предлагаю поставить синхронизацию с Google Games или Facebook, чтобы могли пользоваться сразу на различных устройствах, без потери истории и прогресса.

Как видите, в действительности все довольно легко и просто.

Похожие игры

Mobile Legends на компьютер

Плюсы

  • Очень реалистичная графика;
  • Реалистичные полет шарика и движения ракеткой;
  • Несколько режимов игры;
  • Можно сражаться против реальных игроков со всего мира.

Минусы

Хорошая игра, минусов критичных нет.

Ошибки и их решения

При возникновении трудностей с запуском или работой Table Tennis Touch на компьютере, не стоит волноваться. Происходящее объясняет одна причина — обновление игры. Авторы неустанно совершенствуют свои игры и создают свежие версии. Если в вашей программе для запуска мобильных приложений на ОС Windows возможно обновить игру в автоматическом режиме, то используйте его. При отсутствии автоматического режима обновления, достаточно только скачать apk-файл с текущей версией игры с данной странички и запускать его.

Если вы не знали, где загрузить Table Tennis Touch бесплатно используя Torrent – можете бросить поиски. Придя на сайт Komp1k.ru каждый желающий получает возможность скачать абсолютно бесплатно нужные файлы без обязательной регистрации по прямой ссылке с предельной скоростью. Теперь Торрент–трекеры остались в прошлом, на нашем сайте можно загружать файлы гораздо удобнее и быстрее.

Системные требования

  • Процессор Intel Pentium III с тактовой частотой 1200 MHz или более мощный (пойдет на любом процессоре, которому менее 10 лет);
  • Оперативная память от 1 Гб или больше;
  • Свободное место на жёстком диске от 200 Мб;
  • Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64);
  • Операционная система Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 все работает и на Windows XP SP3;

Как установить Table Tennis Touch на компьютер

Скачать игру Табл Теннис Тач на компьютер реально двумя наиболее распространёнными способами. Справиться с поставленной задачей поможет установка на компьютере программы Play Market, а также последующий поиск желанной игры. Если вы выбрали этот метод, то постарайтесь с точностью выполнить следующие шаги:

  1. Скачайте Play Market на ПК или ноутбук.
  2. Запустите программу, а затем введите данные вашего личного аккаунта в системе Google. Если учетной записи на текущий момент нет, то ее следует создать. В противном случае получить доступ к игровому магазину не получится.
  3. Посетите главное меню Play Market, а затем отыщите на экране поисковую строку.
  4. Введите точное название игры, выполните поиск.
  5. Завершите процедуру установки, начните свой первый матч.

Существует еще один альтернативный способ. Для его осуществления парням или девушкам следует скачать специальный архив, который находится в открытом доступе на нашем сайте. В нем вы найдете стандартный .apk файл, Play Market и инструкцию по установке.

Важно!

Длительность этого процесса полностью зависит от ряда факторов. На показатель влияют характеристики вашего компьютера, а также качество соединения с интернетом. Для полной установки подождите примерно 5-10 минут.

Серия Virtua Tennis

Серия аркадных симуляторов тенниса, запущенная в 1999 году компанией Sega. Последняя на данный момент игра серии, из числа доступных на ПК — Virtua Tennis 4. Вышла она в 2011 году и до сих пор считается одной из лучших. Также рекомендуем для ознакомления предыдущую игру в серии — Virtua Tennis 2009, доступную на ПК, и Virtua Tennis 3 (также считающуюся некоторыми поклонниками лучшей в линейке VT). А самая последняя игра для серии в целом — Virtua Tennis Challenge, появилась в 2012 году, и доступна только для мобильных платформ. После нее «Сега» серию Virtua Tennis отправила на «отдых» и до настоящего момента к ней не возвращалась.

Особенностью серии является то, что при ее явной аркадности (наличие различных суперударов, системы прокачки, всевозможных мини игр и прочего), она обладает явно выраженным антуражем большого тенниса: отличная прорисовка кортов и игроков, впечатляющая анимация, присуствие лицензированных игроков.

Где купить: в официальных цифровых сервисах найти игры серии не удалось

Подведем итог

Динамичная спортивная игра позволяет игрокам весело провести свободное время. Отбивать удары соперников и забивать эффектные голы очень увлекательно. Геймеры, запустившие игру, помогут виртуальному персонажу превратиться в легенду настольного тенниса. Постарайтесь максимально продуктивно использовать все подачи и не терять концентрацию, потому что даже минимальные ошибки нередко становятся причиной поражения в конкретном матче.

Скачать Table Tennis Touch на компьютер достаточно просто. Просто выберите один из доступных способов решения проблемы. Установите на ПК программу Play Market или скачайте наш архив, содержащий файл стандартного формата, эмулятор и подробную инструкцию. Уже через несколько мгновений вы возьмете в руки виртуальную ракетку, чтобы попробовать победить первого соперника.

Механика игры

Вы сможете научиться необычным финтам на кортах. Подкручивайте мячи, научитесь подавать навылет, чтобы застать врасплох вашего оппонента. А вот в режиме тренировки ваш персонаж сможет отточить не только подачу, но еще и выходы к сетке. Управлять игроком на корте вы сможете, используя как клавиатуру, так и джойстик. Скачать Tennis World Tour через торрент сможет каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера и причем быстро и без ограничений. В игре вы можете выбирать для себя как турниры, так и варианты кортов.

Делая итог, заметим, что в этом симуляторе разработчики учли все ошибки прошлых версий. А вот новый физический игровой движок позволит вам увидеть только лучшие корты, лучших игроков и самые престижные теннисные турниры современности! Увлекательные миссии ждут вас на кортах всего мира!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: