Fallout shelter скачать взломанный на Андроид и ПК

Навигация по статье:

  • Особенности геймплея
  • Умения и характеристики
  • Взлом Fallout Shelter, бесплатные чит коды на Андроид и iOS

Данный взлом Fallout Shelter можно использовать бесплатно на всех платформах (Андроид, ИОС). Fallout Shelter мобильная игра созданная по мотивам культовой вселенной. Впервые ее анонсировали на Е3 2020, после конференции которой игра сразу же появилась в AppStore. Пользователям андроид, конечно повезло не так сильно, им пришлось подождать какое-то время. Но как только игра вышла и там, она тут же стала самым скачиваемым мобильным приложением. Оно обогнало даже Кенди сага, а это на минутку самый популярный мобильный хит, приносящий разработчикам миллионы долларов в год. В игре крайне симпатичная графика, понятное управление и удобный интерфейс. Модель по которой распространяется игра — Free to pley, а значит скачать ее можно абсолютно бесплатно.

взломанный fallout shelter

Вы будете выступать в роли хранителя убежища. Вашей основной задачей является привести ваше убежище к процветанию и постараться не привести его жителей к гибели, на фоне царящего вокруг пост апокалипсиса. Впервые запустив игру вам перво-наперво предложат дать номер вашему убежищу. Это своеобразная визитная карточка, которая делает все узнаваемым. Само убежище предстанет вашему взору в разрезе. Будет видно происходящее в каждом отсеке. Вы как кукловод будете управлять своими подопечными. Если вы еще не знаете как вводить читы Fallout Shelter на Еда, Кейсы/Ланчбоксы, Крышки, Деньги, Энергия и Вода , то ниже будет бесплатная инструкция.

Особенности геймплея

Взломанная Fallout Shelter подарит вам неограниченные возможности абсолютно бесплатно, будь то Android или ios. От оригинального Фолаута в игре осталось одно лишь название и визуальный стиль. Геймплейно игра не имеет ничего общего с оригиналом. Тем не менее фанаты остались довольны. Ведь не каждый день выпадает возможность побывать в шкуре настоящего хранителя убежища корпорации Волтек. В оригинале, к слову перед игроком представали уже заброшенные убежища, и только по записям с компьютера можно было восстановить цепь событий, которая привела к упадку. Но вернемся к геймплею. Изначально вам будет доступно малюсенькое убежище в котором всего несколько отсеков и пара тройка людей. Вам как хранителю придется выбирать что для жителей важнее в первую очередь. Например можно построить дополнительные комнаты отдыха, чтобы люди могли отдохнуть, либо энергостанцию, которая даст новые возможности для расширения.

fallout shelter мод

  • Разработчик: Bethesda Softworks LLC
  • Полное название: Fallout Shelter
  • Требования: Android 4.1 и вышеТребуется iOS 7.0 и новее. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

В игре есть система заданий. За их выполнения вам начисляют очки опыта. Опыт трансформируется в уровень убежища, чем он выше, тем больше различных отсеков становиться доступно в местной мастерской (аналог магазина). Что касается микроменеджмента, необходимо следить за тремя параметрами, если с ними будет все хорошо, то и убежище будет процветать. Первый параметр за которым нужно следить это электричество. Оно нужно, чтобы в убежище все кипело, все бурлило и работало. Второй немаловажный аспект за которым нужно следить это еда. Когда ее в достатке, все жители сыты и довольны, тем самым хорошо выполняют свои обязанности. Ну и третий параметр без которого убежище медленно придет в упадок это вода. Она препятствует превращению всего в радиоактивный пепел. Главное по уму распихать жителей по комнатам отвечающим за эти параметры.

Умения и характеристики

Достаточно просто ввести чит коды Fallout Shelter и вы моментально получите свои ресурсы. При этом не нужно скачивать мод апк на андроид. У Каждого жителя имеются свои характеристики и умения. Некоторые отлично готовят, другие хорошо разбираются в электронике, третьи обладают неимоверной силой и выносливостью. Так вот если не пренебрегать этими параметрами, и правильно распределять рабочие места, тогда производство получает определенные бонусы. Например вместо трех единиц воды насос будет добывать четыре единицы и так во всем.

Если вы являетесь фанатом вселенной фалаут, вам обязательно стоит поиграть в эту игру. В ней интересный геймплей, на первый взгляд очень простой, но чем дольше вы будете играть, тем сложнее будет за всем уследить. Вам понадобиться молниеносная реакция, дабы быстро принимать важные решения.

Возможно вас еще заинтересует новый взлом Dream League Soccer 2020 , он тоже бесплатный.

Fallout Shelter — краткое описание

Несмотря на то, что сюжет строится на том, что в мире произошел тотальный «звездец» и апокалипсис, игра на Андроид Fallout Shelter
, довольно позитивная. Да и задачи у вас будут с благими намерениями. В двух словах — построенный подземный бункер от «Волт-Тек» вам надо сделать как можно более приятным местом для жизни. Его обитатели будут вам благодарны.

Раз уж так вышло, что население Земли так сильно сократилось (со сюжету две ядерные державы не сдержались и показали друг другу «Кузькину мать»), то вам надо его увеличивать естественным путем в бункере. Совет — селите мужчину и женщин в одной комнате. Так со временем у вас появится еще один человечек. Ни дать ни взять — все как в реальной жизни. Есть еще второй вариант — в комнату для связей (ну вы поняли) сажать человека с высоким уровнем навыка «харизма».

Несмотря на ограниченность мобильных платформ, разработчики (Bethesda Softworks) умудрились сделать игру настолько захватывающей, насыщенной разнообразными действиями и визуально приятной, что играют в нее уже почти 100 миллионов человек и эта цифра только растет, а частые обновления apk файла говорят о том, что разработчики трудятся не покладая рук. На нашей странице вы можете скачать мегамод Fallout Shelter

с бесконечными ланч боксами, в котором много денег и даже ядер-колы много. Мод для любителей, короче. Последней версии, кстати.

Fallout shelter скачать взломанный на Андроид и ПК

Если вы хотите скачать Fallout shelter на Андроид или ПК то у нас на сайте есть новая версия Fallout Shelter – это самостоятельная ветвь в мире приключений Fallout, созданная студией Bethesda.

После презентации на выставке под именем Е3, игру стали воспринимать на фоне выпуска Fallout 4 как коммерческий проект разработчиков, созданный исключительно для обогащения последних. Однако на практике игра оказалась захватывающей и вскоре вышла на первое место по скачиваниям.

Суть игры заключается в управлении личным жилищем. Действие игры происходит в пост апокалиптическом мире, когда поддержание убежища в жизнеспособном состоянии становится непростой задачей. Для обеспечения его жизненно необходимыми вещами такими, как еда, вода и энергия, придется разруливать массу проблем, контактировать с разными персонажами.

Все обитатели жилища обладают собственной системой параметров S.P.E.C.I.A.L., которая по сути является системой начисления ресурсов в мире Fallout-чекпоинтов. Система определяет возможности героев в осуществляемой ими деятельности. Управление деятельностью обитателей, разумеется, возложено на пользователя. Ему также приходится следить за популяцией своих жителей. Например, подросткам не могут помогать вам до определенного момента, поэтому необходимо постоянно контролировать число работников.

Fallout Shelter-бесплатная игра, поэтому здесь присутствует магазин с платным контентом-это ланчбоксы, аналог валюты. Ланчбоксы можно заработать без перечисления денежных средств, а именно, за выполнение определенных действий в игре, например, квестов. Основной способ заработка-прямая покупка. В игровой валюте могут быть скрыты бустеры на нужные ресурсы, или новые герои жилища. Внешнее оформление игры смотрится красиво, присутствует множество ссылок на оригинал, есть обучающее видео и атмосферная музыка.

Первое впечатление от Fallout Shelter, что это дорогой и качественный продукт. Игра сделана в мультипликационном стиле. Так же круто оформлены видеовставки Fallout. Несмотря на некоторую ламповость в оформлении, детали настолько тщательно проработаны, что можно рассмотреть в убежище даже мельчайшие детали. Звук, отличная графика создают яркую и целостную картину, а в купе с увлекательным игровым процессом делают Fallout Shelter увлекательной и захватывающей.

Информация о игре Год выпуска: 2017 Жанр: Ролевые игры, Симуляторы Разработчик: Bethesda Game Studios Версия: 1.13.13 Полная (Последняя) Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7, 8, 10 Процессор: 2 GHz Оперативная память: 4Гб Видеокарта: GTS 250 Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Скачать торрент ПК версия Fallout Shelter v1.13.13 бесплатно – 322мб

Скачать Андроид версия Fallout Shelter [Много ресурсов] [Встроенный кэш]

FOSSE 2.5.1 [Редактор сохранений] (RUS)

2.15 MB

Fallout Shelter 1.13.25 [Оригинал + мод + встроенный кэш]

270.13 MB

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

  • Геймерам

Оценить статью:

(
1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Игровой процесс

Игра в формате 2D и вам следует следить за каждой комнатой в отдельности. Всегда надо заботиться о том — есть ли у ваших подопечных вода, еда, электричество. За этим надо следить, проверяя запасы комнат бункера. Чтобы провиант и остальные слагаемые хорошей жизни в бункере были — нужно правильно подбирать людей для этих целей. Вы можете регулярно транслировать через радио свои координаты, искать новых жителей с разными навыками.
Амуницию в самом бункере не найти (в моде есть все и бесконечное, в том числе ланч боксы и деньги, инвентарь), поэтому придется ходить на поверхность. Также стоит помнить о том, что к вам будут наведываться гости и не прошенные. Это рейдеры, которые будут атаковать ваш бункер. Вам надо от них отбиваться. Отбиваться можно только с оружием в руках, которое вы должны раздать каждому жителю бункера. В Fallout Shelter

это все законно, с полицией проблем не будет, не переживайте.

Выполняйте миссии, вас за это наградят крышечками и кейсами. Много крышек в МОДе последней версии, опять же. Иногда вам будут давать кейсы с картами. В них экипировка бывает, бывают люди с прокачанными навыками и даже оружие. Собирайте все, пригодится.

Что есть во взломке?

В комплекте к моду этой версии идет кэш. Скопируйте его в одну из папок — /sdcard/Android/data/ или /sdcard/Android/obb/ — зависит от вашего устройства. Среди остальных перечисленных плюсов МОДа (бесконечные ланч боксы, много денег и инвентаря) вам будут доступны:
— повышение уровня (Rush Success), — повышение уровня на (Rush Fail Emergency Event Success), — увеличение ВСЕХ ресурсов.

Бесконечный Режим обучения

Он зацикливает задания и позволяет вам набрать бесконечное количество ланчбоксов и крышек в Fallout Shelter. Этот баг отлично подходит для игроков, которые отстраивают новое убежище. Вы покупаете в игре ланчбоксы, чтобы быстрее получить особых поселенцев или открыть новое снаряжение и оружие? Вы ждёте пока вам выпадет задание, призом за которое станет ланчбокс? В режиме обучения, когда вы начинаете строить убежище, есть глюк, который позволяет бесплатно получать бесконечные ланчбоксы.

В Fallout Shelter за выполнение заданий вы периодически получаете ланчбоксы. Чем дольше вы играете, тем сложнее становятся задания, и тем дольше приходится ждать получения ланчбокса. В режиме обучения задания крайне просты и быстровыполнимы, но как только вы завершите определенный набор заданий, режим обучения заканчивается. Как же остаться в нём? Просто не выполняйте до конца два особых квеста:

  1. Снарядить поселенца предметом (оружием или экипировкой);
  2. Продать предмет (оружие или экипировку).

Если вы проигнорируете эти задания, глюк в Fallout Shelter позволит оставаться в режиме обучения бесконечно, а нужные квесты будут появляться снова и снова. Если вам необходимо экипировать поселенцев, то вы можете это сделать. Только запомните, что НЕЛЬЗЯ СОБИРАТЬ НАГРАДУ за выполнение задания.

В результате следующие квесты начнут повторяться:

  • собрать 50 единиц пищи,
  • собрать 50 единиц воды,
  • и поднять уровень поселенца.

Вы сможете легко получать крышечки или ланчбоксы каждый раз при завершении одного из этих простых заданий. Чаще всего это будут ланчбоксы с особыми персонажами, бронёй и оружием. Так можно играть бесконечно долго, и открыть всех персонажей, мощное оружие и снаряжение.

Что еще Вы должны знать об экспедициях

На самом деле, есть еще много, что Вы должны знать о жителях-исследователях. Например, жители-исследователи не будут потреблять воду и пищу, когда находятся снаружи убежища. Они будут только выполнять определенные действия, когда нажмете на кнопку Collect. Помните об этом, когда отправляете жителей на исследования, особенно тогда, когда положение Вашего убежища находится не в самом лучшем состоянии. Кроме того, жители, которые умирают во время экспедиции, могут быть возрождены за определенное количество крышечек от бутылок. Мы рекомендовали бы Вам возрождать жителей только с хорошим способностями.

В конце концов, никто этого не заслуживает, не так ли? Заманчиво выходить на пополнение его копилки новыми жителями и выходить, выкапывая в нем новые альковы, но, кроме плохой идеи, становится очень плохо. Оставшиеся в живых, которые ждут парика на их пороге, не собираются выбраться оттуда, так что вы можете действовать неторопливо и набирать драгоценные колпачки для бутылок — деньги в игру — прежде чем расширять население и иметь дело с проблемы, которые это влечет за собой.

Держите своих оставшихся в живых счастливыми

Начните с малого, до 10 человек, и строите дом, строя и расширяя ваши электростанции, рестораны и комнаты для очистки воды. Как только у вас будет все в руке, откройте двери и вызовите больше людей.

Это зависит от его атрибутов. Поместите персонажа с высокой оценкой в ​​силу, чтобы работать в ресторане, который требует ловкости, и он будет неудовлетворен быстро. Теперь, если вы положите его на работу на электростанции, у него есть основной атрибут силы, и он будет наслаждаться ездой, не жалуясь.

Безопасность — залог выживания

Первым шагом новичка в игре Fallout Shelter должно стать обеспечение безопасности убежища. Самую большую опасность для вас будут представлять не голод или жажда, и даже не нашествия радиоактивных тараканов, а рейдеры. Поэтому при первой же возможности установите усиленную дверь (первое улучшение всего 500 крышек).

Вторым шагом станет назначение охраны. Причем не обязательно размещать ее в «прихожей». Достаточно определить самых экипированных мужчин на работу в энергоблок в соседнее помещение. Так вы сможете быстро реагировать на вторжение и пересылать «войска» на защиту.

fallout shelter секреты советы

Путешествие во времени

Если перевести время вперед, после того как вы отправили поселенцев в Пустошь, то сработает еще один глюк. В итоге вы получите дополнительные крышки, оружие и броню. Это точно работает на , в версии данный способ не тестировался. Но я думаю, что всё должно получиться.

Этот глюк связан с переводом времени на устройствах и знаком многим игрокам. Вам нужно вручную установить на своём устройстве время на несколько часов вперед. Прежде чем сделать это, отправьте группу поселенцев в Пустошь для исследования территории (лучше экипировать их хорошими вещами, оружием, аптечкой и медпрепаратом от радиации). Также накопите крышечки, потому что они понадобятся на следующем этапе.

Как только вы отправили поселенцев, закрывайте игру (не сворачивайте, а именно закрывайте) и измените время на день вперед.

Затем откройте игру, и вы увидите на экране массу ресурсов: родятся дети, каждая комната будет готова к сбору ресурсов, а некоторые поселенцы — к новому уровню. Как только вы собрали все доступные улучшения, щелкните на Пустошь. Вы увидите, что посланные на исследование жители погибли, или нет, если вы дали им с собой порядка 20 стимпаков и столько же антирадина. Оживите погибших и верните всех в убежище. С собой они принесут много ресурсов, включая оружие, крышечки и снаряжение. В среднем, один житель находит 3 000 — 4 000 крышек за сутки игры, итоговую прибыль можете посчитать сами…

Ниже все обновленные Читы для Взлома Fallout Shelter

  1. Один Мистер Помощник 59 р. — OJ_WGkWqZHqA7
  2. Переноска для питомцев 59 р. — IX_C0Gr1VxjKP
  3. ланчбокс 59 р. — SV_FoX3VvinLI
  4. Комплект из 40 переносок для питомцев 1 190 р. — FC_DOjQq2GkNn
  5. Комплект из 15 ланчбоксов 599 р. — VE_RNBIgmRKor
  6. Комплект из 15 переносок для питомцев 599 р. — OA_WbOLNDpVnz
  7. Комплект из 5 ланчбоксов 219 р. — WP_wlAUD7MRyz
  8. Комплект из 5 переносок для питомцев 219 р. — MR_6ohpXW8KEe
  9. Комплект из 5 Мистеров Помощников 219 р. — WA_JjOJp7WfF4
  10. Комплект из 40 ланчбоксов 1 190 р. — EJ_Dk99GJ2sxZ

Все Чит Коды можно вводить много раз.

Внимание! Для того чтобы получить инструкцию для читов, вам нужно нужно подписаться на канал этого парня на YouTube, и поставить лайк под любым из его видео и просмотреть это видео до конца без перемотки

Враги в игре – захватчики и радиоактивные тараканы

Захватчики и радиоактивные тараканы направляются главным образом к более крупным убежищам, где больше всего комнат. Захватчики могут размахивать оружием, а радиоактивные тараканы, маленькие существа, от которых, как и от настоящих, очень тяжело избавиться. Чтобы снизить возможность нападения на Ваши убежища, Вы должны регулярно обновлять внешние двери. Вы также должны иметь достаточный запас мощного оружия, а также вооружить и оснастить каждого жителя, которые могут быть атакованы врагами. А когда жизнь жителей будет заканчиваться, Вы сможете оснастить их аптечками, о которых будем говорить ниже.

Это также поможет вам обеспечить эффективное использование ресурсов в вашем укрытии, поэтому вы в конечном итоге убиваете двух зайцев одним выстрелом только тогда, когда вас беспокоит благополучие вашего оставшегося в живых. У вас есть три основных обязательства перед жителями вашего приюта: держать их хорошо питающимися, нагретыми и электрическими. Самой основной и важной особенностью игры является электричество, поэтому сначала сосредоточьтесь на расширении производства вашей электростанции. Для этого идеальным является найти оставшихся в живых с высоким счетом в атрибуте прочности и поставить три мельницы в их Убежище, одно рядом с другим.

Читы

Многие пользователи даже в таких простых играх, как Fallout Shelter, секреты (коды) стараются использовать регулярно. Однако на этот раз их ждет разочарование. Игра была портирована с мобильной платформы, и коды к ней не предусмотрены.

Впрочем, народные умельцы уже успели поработать над игрой, и нечестный пользователь может скачать специальные трейнеры, позволяющие управлять числовыми характеристиками.

  • Перемотка времени.
  • Бесконечные ресурсы.
  • Счастье.
  • Бессмертие.
  • Крышки.
  • Характеристики.
  • Инвентарь (количество слотов).

Похожие игры

  • Last Shelter: Survival – стратегия о выживании среди голодных зомби на пустошах.
  • American Dad: Apocalypse Soon – отличная игровая адаптация мультсериала с фирменным юмором и сочетанием стилем убежища и пошаговых сражений.
  • Doomsday Survival – логичное развитие идей Last Shelter.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: