Скачать Minecraft PE 1.2.13 [Последняя полная версия] на андроид


2.0 Яндекс.диск (22,8 Мб)

Дата выхода

: 1 апреля 2013 года

Издатель и разработчик

: Mojang AB.

Язык

: русский интерфейс и субтитры.

Тип издания

: Repack.

Минимальные системные требования

: Процессор: многоядерный на 1,4 ГГц или одноядерный на 2,0 ГГц. Оперативная память: 512 Мб для Windows 2000 / XP. 1 Гб для Windows Vista / 7. Видеокарта с поддержкой OpenGL 1.4. 200 Мб места на жестком диске

Рекомендуемые

: Процессор: 2,4 ГГц и выше. Оперативная память: 2 Гб для Windows 2000 / XP. 2,5 Гб для Windows Vista / 7. Видеокарта с поддержкой OpenGL 1.4. 200 Мб места на жестком диске

Особенности

Конечно же, Майнкрафт 2.0 не существует. 1 апреля 2013 года Mojang пошутили и выпустили якобы вторую версию Майна. Этот файл был доступен с 1 по 5 апреля на assets.minecraft.net. Было создано 3 варианта Minecraft 2.0: Красный (сверхвраждебный режим), Голубой (содержит нововведения, которые так и не были введены в игру) и Пурпурный (содержит и красную, и голубую версию). Полный список нововведений на официальном сайте: https://mojang.com/2013/04/its-finally-coming-minecraft-2-0/. Самое забавное, что чем ниже сложность в сверхвраждебном режиме, тем сложнее играть.

Добавлены комедийные существа, представляющие дикую смесь уже имеющихся в Майнкрафте животных:

  • Алмазная курица — откладывает алмаз или лазурит вместо яйца.
  • Дружелюбный иссушитель — сажает цветы и траву, приманивается сахаром. Стреляет снарядами в виде своей головы.
  • Баг Рэдстоуна — чешуйница, спаунящаяся при появлении ошибки в схеме Рэдстоуна.
  • Лошадекорова
  • Понисвинья

Новые блоки:

  • Etho slab — плита взрывчатки.
  • Потухший факел — факелы в этой версии потухают через случайное количество времени. Зажигаются снова при помощи огнива
  • Угольный блок — был позже реально добавлен в игру в версии 1.6.4.
  • Тонированное стекло — может быть окрашено в любой цвет.
  • Понисвинья

Майнкрафт 1.15.2 скачать торрент

Описание игры

Необычная игра Майнкрафт 1.15.2 завоевала большую популярность и получила огромный интерес со стороны пользователей. С первых секунд игра поражает и захватывает, предоставляя игрокам массу приятных впечатлений. А с постоянными обновлениями и нововведениями играть еще интереснее. Даже если вы не являетесь поклонником данного жанра, в игре Майнкрафт 1.15.2 вы все равно найдете что-то привлекательное. Несмотря на необычную графику, игра покорила сердца многих геймеров и стала одной из самых популярных и востребованных игр в своем жанре. Скачайте игру через торрент на нашем сайте, чтобы начать играть и оценить все преимущества Майнкрафт 1.15.2.

Разработчики игры Майнкрафт 1.15.2 создали качественный и очень необычный продукт, где играть действительно интересно. Игра имеет несколько режимов, а также массу интересных моментов, которые заинтересуют любого игрока. Если в предыдущей версии игры существовала проблема со звуком, то в данном обновлении этот вопрос был полностью решен. Скачивайте через торрент Майнкрафт 1.15.2, чтобы лично оценить обновление. Вас ждет улучшенная графика и прекрасное музыкальное сопровождение. Доступна как одиночная, так и многопользовательская игра. Будьте особенно внимательны ночью, ведь в это время враги могут незаметно украсть жизни вашего персонажа.

Сюжет обновленной игры детально продуманный и интересный, вам точно не придется скучать. Игрокам на выбор предлагается несколько режимов. Достаточно скачать торрент Майнкрафт 1.15.2 на нашем сайте, чтобы получить массу эмоций от игрового процесса. В игре предусмотрены различные локации, в том числе и пустынные участки, которые могут вас заинтересовать. Новички, которые еще никогда не играли в Майнкрафт, быстро разберутся в особенностях игры, скачав ее на свой компьютер. В новой версии представлено множество улучшений, которые касаются физики и механики.

Особенности игры Майнкрафт 1.15.2:

  • обновленная система крафта – игрокам предлагается большой выбор снаряжения, оружия и других необходимых предметов;
  • реалистичный геймплей, который позволят полностью окунуться в виртуальный мир и отправиться в захватывающее приключение;
  • режим конструктора – стройте здания и постройки, в которых вы сможете укрыться от врагов и спастись в случае опасных ситуаций.

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.15.2 бесплатно через торрент от Механиков.

Процесс игры Minecraft PE

Вы начнете свою игру с появления вашего героя в абсолютно рандомном месте. Сначала все необходимое вы будете добывать исключительно голыми руками. Для примера: чтобы добыть дерево, вам нужно несколько раз ударить кулаком по стволу дерева. Чтобы получить доски, необходимо ранее полученное дерево разместить в меню для крафта. Так можно получить палку из двух кубиков дерева. Для того чтобы создать инструменты, броню, оружие, а также одежду вам нужно будет создать печь и верстак.

Скачать Survivalcraft 2 [Полная версия]

Игра Survivalcraft

представляет из себя симулятор выживания и песочницу. Но Вас высадили с корабля на берегу бесконечного мира, состоящего из блоков. Исследуйте, добывайте ресурсы, делайте инструменты и оружие, ловушки и выращивайте еду.
Survivalcraft 2
является продолжением оригинальной игры, но добавляет много новых и в тоже время интересных элементов.
Survivalcraft 2
— это одна из самых потрясающих игр жанра песочницы, в которой хоть и есть схожести с Minecraft, но она имеет свои особенности, среди которых куча различных механизмов, куча предметов и блоков, животных, и других возможностей!

Помимо здоровья в игре есть еще много других индикаторов, от которых может зависеть Ваше здоровье:

  • Health — здоровье. Когда значение падает до 0, игрок погибает.
  • Air — запас воздуха.Когда значение падает до 0, игрок начинает терять понемногу здоровья.
  • Stamina — выносливость. Данное значение падает с каждым шагом игрока. Если прыгать, то выносливость будет тратиться еще быстрее. Если выносливость упадет до 0, то игрок начнет задыхаться, медленно двигаться и не сможет прыгать. Автоматически восстанавливается, если постоять и отдохнуть.
  • Body Heat — температура тела. Среднее значение — это нормальное состояние. Игрок начнет замерзать, когда значение опустится до минимума. А если оно поднимется до максимума, то игрок начнет постоянно терять сознание.
  • Food — голод. Как только значение опустится до 0, игрок начнет терять здоровье.
  • Wetness — влажность. Данная шкала показывает насколько игрок промок. У мокрого игрока более низкая температура. Чтобы понизить влажность и высохнуть, нужно всего лишь выйти из воды или дождя и подойти к костру/огню.
  • Movement Speed — скорость передвижения, зависящая от обуви.
  • Insulation — утепление. Это значение показывает уровень теплозащиты игрока.

В игре, как я уже упоминал раннее, есть некий сюжет. В начале игры Вас выкидывают с корабля и оставляют на каком-то острове. Неясно по какой причине Вас бросили, но надеюсь, что разработчик раскроет эти тайны в будущих версиях игры.
Последнее обновление:

24.06.17
Что нового?

  • Исправлены ошибки
  • Добавлены 3d модели для всей еды
  • Добавлены 3d модели для всех кусков (угольные куски, каменные куски и т. д.)
  • Добавлена ​​настройка творческого режима
  • Добавлена ​​настройка размера биома
  • Увеличены размеры биомов
  • Горы теперь еще больше
  • Горные вершины теперь более скалистые
  • Добавлены реки
  • Добавлены леопарды
  • Добавлены ягуары
  • Добавлен опыт
  • и более 100 других изменений!

Последняя версия: v2.1.1.0

Совместимость: Android

Скачать Survivalcraft 2

Размер: 21.03 Mb | Загрузок: 631407

Скачать Майнкрафт Покет Эдишн 1.5.0

Чем примечательна данная версия? Многие игроки её уже оценили! Версия несет за собой множество изменений, которые не оставили игроков
Minecraft Bedrock равнодушными. Кстати, начиная с версии 1.5.2 и 1.5.3 снова начал работать Xbox Live! Думаю, многие из Вас ждали этого. Теперь Вы снова можете играть вместе с Вашими друзьями на различных серверах! Если Вы хотите подробнее узнать обо всех обновлениях данной версии, нажмите сюда:
Minecraft PE 1.5.0

Файлы для скачивания:

Майнкрафт ПЕ 1.5.3 [Полная версия] (Рабочий Xbox Live) Размер: 72,8 Mb, скачиваний: 31788

Майнкрафт ПЕ 1.5.2 [Полная версия] (Рабочий Xbox Live) Размер: 69,44 Mb, скачиваний: 8174

Майнкрафт ПЕ 1.5.1 [Полная версия] Размер: 69,44 Mb, скачиваний: 11885

Майнкрафт ПЕ 1.5.0 [Полная версия] Размер: 72,85 Mb, скачиваний: 8417

Майнкрафт ПЕ 1.5.0.1 [Тестовая версия] Размер: 67,94 Mb, скачиваний: 7442

Майнкрафт ПЕ 1.5.0.0 [Тестовая версия] Размер: 67,79 Mb, скачиваний: 6643

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0

Minecraft Bedrock Edition 1.12.0

Полная версия 1.12.1 уже доступна на сайте. Описание нововведений готово и ждёт вас. Вся направленность — техническая составляющая игры. Полное описание версии и файл для скачивание по ссылке ниже.
Основная статья 1.12 1.12.1 (полная версия) Версия 1.12.0 Версия 1.12.0.14 Версия 1.12.0.13

Мобы

  • Попугаи. Попугаи – это дружелюбный моб, который спаунится только в джунглях. Также они ускоренно повторяют все звуки враждебных мобов и стараются преследовать их выдавая их местоположение. Имеет 5 вариантов окраски: голубой, синий, серый, зеленый и красный. Количество жизней – 3 сердца. При убийстве может выпасть от 1 до 2 перьев. Попугаи чаще всего питаются семенами, приучить их можно при помощи печенья. Всего на плечи можно посадить до 2 попугаев, нажатием правой кнопки мыши. Все приученные попугаи следуют за игроком летящим при помощи надкрыльев.
  • Иллюзионист. Он является враждебным мобом. Спаунится исключительно командой /summon illusion_illager. Во время смерти может дропнуть лук. Перед любой атакой игрока, пытается наложить эффект слепоты на 20 секунд, а потом резко атакует луком. Может создать 4 собственных иллюзий, которые полностью повторяют его действия. Сам же он получает эффект невидимости.

Почему стоит скачать Майнкрафт для Windows на нашем сайте:

  • Бесплатно. Вам не нужно отправлять деньги с карты или платные смс.
  • Не нужно регистрации – скачать игру на ПК может каждый посетитель.
  • Безопасно. Все файлы проверены и не содержат вирусов.
  • Доступно для всех популярных операционных систем – смотрите все разделы.
  • Управление на русском языке.
  • Для игры не нужно bнтернет-соединение.

Если вы до сих пор не знакомы с ярким и запоминающимся миром Майнкрафта, самое время сделать это сейчас. Творите без границ, выживайте в агрессивном чужом мире или выбирайте режим наблюдателя – виртуальная песочница увлечет вас с первых минут. Добивайтесь успехов сами или приглашайте друзей. Оцените удобство управления и динамичный геймплей в версии Minecraft для Виндовз. Перед тем, как скачать игру, ознакомьтесь с системными требованиями.

Количество загрузок: 7297

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Minecraft 2.0 Скачать

13.04.2019

Лого Minecraft 2.0

Мобы в Minecraft 2.0

Если зайти в инвентарь в режиме креатива, можно наблюдать интересный блок «Etho Slab». Если попробовать его активировать, то он взорвётся ничем не хуже динамита. Из такого полу-блока динамита, можно собрать целый поставив 2 полу-блока друг на друга.

Динамит в Minecraft 2.0

Если собрать такой цельный блок динамита из его полу-блоков, и в режиме выживание попробовать ломать его, то блок динамита с нами начнет говорить!

Говорящий динамит в Minecraft 2.0

Давайте попробуем жить нормальной жизнь Майнкрафтера, представим ситуацию: Вы пришли к себе домой, у вас есть железная руда которую нужно переплавить. Поставив руду в печь, Вы сможете наблюдать как печь активно выделяет много дыма. Это явно не к добру! Через пару переплавленных слитков печь взорвётся. Да уж, не получится у Вас по долгу переплавлять слитки.

Печки в Minecraft 2.0

Конечно, не обошлось и без новых мобов. Так например с некоторым шансом может заспавниться синяя курица. Однако она не простая, если Вы ударить синюю курицу, то все курицы находящиеся по близости начнут Вас атаковать вплоть до Вашей смерти!

Курицы в Minecraft 2.0

Свиньи скриншот 2 в Minecraft 2.0

Что Вы знаете об овцах? Наверняка, то что они могут быть различных цветов и питаться травой, впрочем этого я и ожидал. Поэтому, теперь зайдя в эту версию игры, если покормить золотым яблоком овцу, она научиться летать! Да-да, только вдумайтесь: овцы начнут летать.

Летающие овцы в Minecraft 2.0

Разговор с блоками на сегодня не окончен, потому что закончить его может только блок угля. Да, теперь и он умеет разговаривать если начать его ломать.

Говорящий блок в Minecraft 2.0

Представим ситуацию, что Вы решили раздавать алмазы на спавне. Поставили Вы значит раздатчик, положили в него алмазы, поставили рычаг и переключаете. Угадайте что происходит? В древности рыба являлась самым дорогим ресурсом на Земле, наверняка и разработчики это вспомнили и теперь вместо алмазов будет выпадать рыба.

Замена предметов в раздатчике Minecraft 2.0

А какие ещё тайны содержит в себе Minecraft 2.0? Узнайте сами, попробовав сыграть в эту смешную, но в то же время сложную выживалку. Всем приятной игры!

Даже если у вас есть TLauncher, всё равно используйте установщик, чтобы версия 2.0 появилась в лаунчере.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: