Скачать Game Dev Tycoon на Андроид 4.1


Бизнес-симулятор

Из обзора вы узнаете:
Smartphone Tycoon 2 — новейший бизнес-симулятор, в котором пользователю предстоит поучаствовать в производстве смартфонов. Игра является продолжением Smartphone Tycoon и, по отзывам поклонников первой части, значительно ее превосходит оформлением и новыми доступными возможностями.

Реклама партнеров

Действие развивается в офисе, где главному герою нужно выполнять различные задания, связанные с разработкой мобильной техники. Игра привлекает внимание качественным оформлением и отличными саундтреками. Проект создавался для техники на базе Android, но с помощью эмулятора BlueStacks можно скачать Smartphone Tycoon 2 на компьютер.

Описание игры

Тех, игроков, которые решились попробовать себя в этой сфере и скачать бесплатную игру Smartphone Tycoon 2 на компьютер, удивит стильное оформление и саундтреки внутри приложения. После его запуска предлагается создать или использовать имеющееся название компании, чтобы его указывать на продукте. Также в самом начале можно выбирать язык интерфейса, что создает больше удобства.

Пользователь получает рабочее место с панелью, где размещено множество кнопок. Там есть постоянно обновляющиеся новости, а также вкладка с описанием готовых смартфонов, их характеристик. Бывалые игроки сравнивают данное приложение с первой ее частью и убедительно утверждают, что вторая версия намного превосходит предшественника.

На момент обзора симулятор находится в Бета, потому мелких недочетов, которые надо пофиксить достаточно много. Однако это не показатель, каждое приложение на определенной стадии развития проходит такой период.

Геймплей: чем привлекает игра?

На первый взгляд игра может показаться простой, но это вовсе не так. В Smartphone Tycoon 2 потребуется уделять внимание каждой мелочи, а также иметь предпринимательскую жилку, чтобы успешно продвигать свою продукцию. Кроме того, нужно хотя бы немного понимать, как устроены смартфоны внутри, чтобы стать выдающимся производителем и достичь больших успехов в игре. Также в Smartphone Tycoon 2 на ПК нужно постоянно изучать рынок и потребительский спрос, чтобы понимать, что же требуется покупателям.

Многие геймеры, знакомые с первой частью отмечают, что после запуска игра удивляет качественным, приятным и стильным оформлением, а также грамотно подобранными музыкальными композициями. По их отзывам, вторая часть Smartphone Tycoon значительно превосходит первую по многим параметрам.

Запустив игру, сначала потребуется создать название компании, которое будет указано на итоговом продукте. Также разрешается выбрать язык интерфейса для большего комфорта.

Игроку выделяется рабочее место с панелью, на которой установлено множество кнопок. На ней постоянно появляются свежие новости, а также есть окно с характеристиками и описанием выпущенных моделей смартфонов. Начинать производство потребуется с самого начала. Нужно разработать технологии, процессор, экран и другие технические характеристики, а затем грамотно соединить все элементы, чтобы получить действительно качественную технику для любого ценового сегмента. При этом конечная цель пользователя – не создать новый телефон, а вывести свою компанию на верхние позиции в отрасли. Скачать Smartphone Tycoon 2 на компьютер или ноутбук можно по ссылке внизу обзора через эмулятор.

В игре геймер может создать собственную операционную систему для телефона. Для этого он может выбрать дизайн, технические характеристики ОС и особенности. Это позволит привлечь внимание к своей компании, главное — правильно провести рекламную компанию, привлекающую покупателей. Таким образом бренд станет популярнее, а значит, прибыль увеличится.

В игре доступна возможность нанимать новых сотрудников. Они могут помогать пользователю при разработке смартфонов или же самостоятельно создавать уникальную продукцию.

Разрабатывая телефоны, нужно стремиться присутствовать во всех ценовых сегментах. Для этого потребуется умело комбинировать комплектующие (диагональ экрана, процессор, количество и разрешение камер, емкость батареи, габариты и т.д.), чтобы вписаться в указанную цену и при этом предлагать лучшую модель среди конкурентов.

Многие геймеры утверждают, что играть в Smartphone Tycoon 2 на ПК стоит потому, что здесь реалистично показан процесс разработки, производства и последующего продвижения смартфона. Чтобы добиться успеха, нужно учитывать множество нюансов, включая технические характеристики, оптимизацию для работы приложений, уровень спроса, а также ценовую категорию, в которую попадает устройство. Техника должна быть конкурентоспособной, в противном случае игрока ожидает провал.

Достоинства и недостатки

Smartphone Tycoon 2 стала успешным продолжением первой части игры. Многие фанаты Smartphone Tycoon утверждают, что 2 часть сделана более качественно, предлагает гораздо больше функций, а также выглядит значительно красивее.

В качестве основного достоинства игры геймеры называют возможность познакомиться с полным процессом создания, выпуска и продвижения телефона. Каждый игрок может на собственном опыте узнать, как разрабатывается смартфон, как выбираются и устанавливаются комплектующие с учетом ценового сегмента и потребностей пользователей, как проводится рекламная компания и т.д.

Высоко оценена и графика игры, которой разработчики уделили большое внимание. В сочетании с грамотно подобранным саунтдтреком она создает незабываемую атмосферу, прочувствовать которую можно, если скачать Smartphone Tycoon 2 на ПК с помощью эмулятора BlueStacks. На большом экране игра выглядит гораздо увлекательнее, да и управлять процессом создания смартфона удобнее с помощью клавиатуры и мыши, чем на сенсорном экране телефона.

Разработка в самом разгаре

Далее я начал разрабатывать инвентарь и его «дизайн». Первые наброски, были выполнены из стандартных плашек и кнопок.

Как создать свою игру на Unity. История. Idle Collection Tycoon

Далее был долгий процесс подгонки всего, настройки окон и т.д. После чего я начал делать систему коллекций. Все точно так же работает через базу данных. Ничего интересного так же нет.

Как создать свою игру на Unity. История. Idle Collection Tycoon

Как создать свою игру на Unity. История. Idle Collection Tycoon

Как создать свою игру на Unity. История. Idle Collection Tycoon

Хотя тут я немного забежал вперед. Я так же нарисовал машины, сделал небо градиентным и нарисовал предметов побольше. На тот момент, кажется, их было порядка 20.

Системные требования

Для установки эмулятора и запуска игры Smartphone Tycoon 2 на свой ПК посмотрите системные требования. Прежде всего они касаются запуска эмулятора:

  • ОС: Microsoft Windows 7, 8, 10.
  • Процессор: Intel или AMD с включенной виртуализацией в BIOS (если возникнет проблема прочитайте статью).
  • ОЗУ: от 2 Гб или больше (можно уменьшить качество графики в настройках эмулятора для более оптимальной игры).
  • SSD+HDD: от 5 Гб свободного места для хранения данных Блюстакс и игры (65 Мб — сама игра).
  • Актуальные драйверы видеокарты (ATI, Nvidia).
  • Широкополосный доступ в Интернет для своевременного обновления эмулятора и игры.
  • Права администратора на вашем ПК — запуск установщика программы-эмулятора.
  • Рекомендовано: отключить антивирусное программное обеспечение на время, отключить гипервизоры (Hyper-V, VirtualBox).

Город тоже бы не помешал

Время шло. Мы, с моим другом Ильей, сидели у меня и делали игру, я писал код, рисовал графику, а он составлял мне компанию и писал музыку (Он первоклассный музыкант

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: