Assetto Corsa Competizione [v 1.3.7 + DLC] (2019) PC | Лицензия скачать торрент


Сюжет

Итак, вы выбрали в игре самую крутую машину. Что теперь вам предстоит сделать в игре? Просто обыгрывать потенциальных соперников на разнообразных трассах. Но теперь разработчики пошли еще дальше. Встроенный в игре графический редактор позволит вам самостоятельно создавать новые трассы. Вы настоящий гонщик, которого нужно прокачивать, а особенно нужно модернизировать его автомобиль. В игре вы увидите много новых интересных трасс, которые вы сами сможете воссоздать в процессе этой классной игры.

Прием

На Metacritic для игры собрана статистика: 85% (17 обзоров) и 8.3 (267 оценок). На Steam при 8,217 обзорах процент положительных составлял 87%. В Eurogamer.net игру оценили на 9/10 и о. Тим Стоун из Rock, Paper, Shotgun в мае 2020 года поместил игру на 5-е место в «топ-25 лучших симуляторов в истории». Британский автомобильный журнал Evo в обзоре ПК-версии отметил физику игры: «невероятно точны некоторые аспекты, едва затрагиваемые в других играх: деформация шин, модели трения

». Кертис Молдрич, в предварительном обзоре рассмотрев консольную версию для RedBull.com, отметил очень реалистичный звук, неплохой искусственный интеллект, гладкую графику, сказал, что игра может стать планкой, которую предстоит взять играм
GranTurismoSport
,
ProjectCARS2
и
Forza7
. В мае 2020 года игра вошла в список самых популярных гоночных симуляторов на Steam: в мире работало более 900 мультиплеерных серверов. К августу 2020 года на racedepartment.com было опубликовано более 4,500 модификаций игры.

Геймплей

Изучите все характеристики автомобилей, поскольку вы как игрок должны правильно и успешно управлять болидом. Это может быть скоростной автомобиль, а можно даже выбрать себе автомобиль с высокой проходимостью. Выбор остается за вами. Редактор трасс поможет вам спроектировать новый маршрут для своего гоночного болида. Вы просто сможете перехитрить соперника на трассе. Но учитывайте тот факт, что ваши соперники – это настоящие профессиональные гонщики. Как их победить? Для начала, пройдите обучающий одиночный режим, а потом можно, и вызвать соперника на гоночный турнир. В игре Assetto Corsa, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем портале игр, вы увидите много замечательных трасс и множество необычных профессиональных гонщиков.

К вашему вниманию перевод переписки пары людей, которые в реальной жизни часто тестируют различные машины или один/несколько раз в месяц выезжают на трассу и просто получают удовольствие от управления своим автомобилем.

Интересная тема, ведь это именно то, что для нас важно. На сколько поведение машины в Аssetto Corsa реалистично, на сколько в реальной жизни и в игре машины отличаются в управлении. Изначально обсуждение началось с сравнения игр iRacing и Assetto Corsa, но в итоге обсуждение началось про множество аспектов реальной жизни и вообще гоночных симуляторов. Но к вашему вниманию то, с чего началось…

Человек имеет интересную подпись: Я использую Assetto Corsa, чтобы помочь себе улучшить свои навыки вождения по трассе в реальной жизни.

Radiantm3: “Я выезжаю на трековые дни примерно раз в месяц (в реальной жизни), так я заполняю свое время между вождением в симуляторе. Я реально хотел бы потратить больше времени в iRacing, потому что в ней есть две трассы из трех, на которых я езжу в реальной жизни. Гонять на одинаковой трассе в симуляторе и в реальной жизни это очень полезно. Но, я заметил, что физика и обратная связь в iRacing просто ужасна — она чувствуется, как в Forza на Xbox. Я потратил часы в iRacing чтобы начать получать хотя бы малейшее чувство контроля от машин.

Как только я запрыгнул в Assetto Corsa, машины сразу реагируют так, как они это делают в реальной жизни. Я сразу почувствовал себя дома в управлении машин. Физика великолепна и обратная связь особенное место в сравнении с онемением в iRacing.

Кто-нибудь еще имеет такой опыт во всех трех местах? Я хотел сказать, насколько хорошо чувствуется Assetto Corsa и хотел бы, чтобы у Kunos была возможность лицензировать лазером сканированные трассы у ребят из iRacing. ))”

Slamdrunken: “Когда я играл в iRacing, я чувствовал, что обратная связь очень хорошая, но с медленной реакцией, избыточную поворачиваемость было сложно сдерживать, особенно срывы. Но все же в целом iRacing отличный сим, звуки трассы, уровень отдачи на паребриках и т.д. Мультиплеер является серьезным плюсом iRacing.

В другой руке, АС является очень отзывчивым на обратную связь, но есть недостаток в калибровке. Конечно мы можем это подкорректировать с anti-clip аппом, но мы не должны это делать для каждой машины/трассы в которую мы играем

Физика AC является номером 1 на сегодня в симрейсинге. iRacing чувствуется как старый продукт Simbin, не имею ничего против симов Simbin, я люблю GT Legends и он все еще является одним из моих любимых, но чувствуется как 7 летний сим движок.”

Radiantm3: «Да, недостаток и затем резкий срыв избыточной поворачиваемости очень сложно почувствовать и откорректировать в iRacing. Это моя главная проблема. Мне кажется плохая обратная связь является главной причиной. Я могу чувствовать что делает машина в АС намного лучше и так же я чувствую, что делает машина в реальной жизни. У меня отличное чувство контроля машины в реальной жизни и в Assetto Corsa, но меня разворачивает весь день в iRacing. И меня никогда не разворачивало на моей машине в реальной жизни (исключая попытки дрифта).

Вот некоторые примеры управления машины мною:»

Задняя подвеска выставлена очень жестко…

Особенности Assetto Corsa

  • Горячие трассы. В процессе игры вы почувствуете, что под вами просто раскаляется асфальт, ведь машина едет просто на бешеной скорости.
  • Управлять болидом несложно. Именно на такой факт вы должны обратить внимание, поскольку управлять вашим авто можно легко и просто – задействуйте несколько клавиш на клавиатуре – и точно вы придете первым на финишный рубеж.
  • Встроенный редактор трасс. Уже было упомянуто выше, что вы сами как игрок сможете спроектировать новую трассу. За это вы еще получит новые очки для модернизации вашего болида.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assetto Corsa через торрент бесплатно.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Assetto Corsa в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Assetto Corsa продается в таких магазинах, как Steam, GamersGate, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 296 рублей

. В продаже есть разные издания Assetto Corsa, например
Ultimate EditionDream Edition
. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Assetto Corsa (GLOBAL) в магазине Gamivo за 296 руб
  • Assetto Corsa в магазине Fanatical за 312 руб
  • Assetto Corsa Steam Key GLOBAL в магазине Eneba за 347 руб
  • Assetto Corsa (STEAM, Global) в магазине HRK Game за 335 руб
  • Assetto Corsa (Windows, Steam) в магазине GameBillet за 333 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Скачать Assetto Corsa Competizione

0

Комментариев: 0/Просмотров: 596

Дата релиза: 29 мая 2020 Жанр: Simulator / Racing Разработчик: Kunos Simulazioni Издатель: 505 Games Платформа: PC Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi12 Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (CODEX) Системные требования:

edr ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit) Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD FX-8120 Оперативная память: 4 GB Видеокарта: GeForce GTX 460 2GB, Radeon HD 7770 DirectX: Версии 11 Место на диске: 15 GB
Описание игры:
Игра Assetto Corsa Competizione скачать торрент которой можно бесплатно, это новый официальный проект по гоночному турниру Blancpain GT Series. Благодаря выдающемуся качеству симуляции в этой игре вы сможете прочувствовать атмосферу чемпионата GT3, соревнуясь против именитых водителей и известных команд на воссозданных трассах. Все элементы в игре сделаны с максимальным вниманием к деталям, что и позволило передать дух реальных соревнований. Вас ждёт невероятный уровень реализма гонок в таких режимах, как «Спринт», «24 часа Спа» и «Заезд на длинные дистанции», принять участие в которых можно в одиночку и в мультиплеере.

Assetto Corsa Competizione разработана студией KUNOS Simulazioni, имеющей огромный опыт по созданию гоночных симуляторов. В игре используются все возможности движка Unreal Engine 4 для создания фотореалистичных погодных условий, гонок в ночное время суток и анимации с использованием захвата движения, задающих новые стандарты в жанре.

Инновационная Assetto Corsa Competizione в перспективе станет одной из киберспортивных дисциплин, позволяя игрокам со всего мира ощутить себя участниками турнира Blancpain GT Series и побывать за рулём престижных спорткаров, в числе которых Ferrari, Lamborghini, McLaren и многие другие модели, воссозданные с потрясающей детализацией.

РЕАЛИСТИЧНАЯ СИМУЛЯЦИЯ Assetto Corsa Competizione максимально точно передаёт те условия, в которых соревнуются участники чемпионата Blancpain GT Series. Это достигается благодаря сложной математической модели, которая точно воспроизводит сцепления шин, аэродинамическое воздействие, параметры двигателя, подвески и электронные системы, определяющие баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений на управляемость машины.

ГРАФИКА И ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ Движок Unreal Engine 4 гарантирует фотореалистичный рендеринг и точную передачу погодных условий и особенностей автомобилей. Благодаря мультиканальным передаче реальных звуков автомобилей игра создаёт по-настоящему захватывающую атмосферу.

ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ Даже незначительные мелочи играют роль в общей картине, позволяя вам вжиться в роль опытного водителя реального спорткара. Двери, дворники на лобовом стекле, фары, гоночное оборудование и различные устройства вроде антиблокировочной системы, контроля тяги, зажигания двигателя и картографирования ECU – всё это не просто элементы дизайна, а полностью функционирующие части автомобиля.

ПОЛНОСТЬЮ ВОССОЗДАННЫЕ ТРАССЫ Благодаря технологии Laserscan каждая трасса со всеми её деталями является точной копией своего реального прототипа – чем не повод скачать Assetto Corsa Competizione через торрент бесплатно на русском языке?

Трейлер / Геймплей: Скриншоты из игры:

Также рекомендуем похожие игры:

Steel Division 2 Total Conflict Edition

On The Road

Sonic Mania Plus

Euro Truck Simulator 2 Scandinavia

Assetto Corsa — Итальянский хардкор

Жанр автосимуляторов (не игр про машинки, а именно серьезных таких симов) — весьма спартанская штука. Высокий порог вхождения, принудительное зазубривание регламентов и треков, практически обязательное наличие хотя бы относительно приличного руля… Ничего удивительного, что, несмотря на огромное количество любителей авто, испытать себя на имитаторе настоящей машины берутся немногие. И если консольная Gran Turismo, и, чуть попроще для совсем новичков, Forza предлагают помимо суровых будней у телеметрии понежиться на солнечных треках, наблюдая зайчики на зеркалах суперкаров ценой в бюджет иных регионов России, то вот на ПК с этим делом обстоит как-то туго.

Kunos — такое инди, на фоне которого даже относительно аскетичная Polyphony Digital выглядит, как мегакорпорация. Итальянцы арендуют гараж прямо на гоночном треке. 10 маньяков на протяжении последней пары лет пилили симулятор своей мечты — Assetto Corsa. И вот случилось чудо: в конце декабря игра наконец-то выбралась из дебрей Early Access на широкие релизные дороги, так что теперь можно написать обстоятельную рецензию после почти года общения с игрой без всяких “если”, “а может быть” и “мы не в курсе, но похоже”.

Перво-наперво следует голословно заявить, что AC — лучший автомобильный симулятор для широкого круга любителей и профи со времён GT Legends. Физика богато настраивается, изобилует пресетами для новичков, поддерживает самые мыслимые и немыслимые “сетапы” и технически вылизана если не до блеска, то очень хорошо для ПК-симулятора, который был сделан в гараже.

Второе голословное заявление — “Корса” прекрасный повод склянчить или достать из чулана руль. Движок “динамической отдачи” из NetKar расцвёл в “Корсе” просто на удивление замечательно. Относительно старенький G25 автора откликается на любые истязания, предельно информативен на треке, и вообще, более близкие ощущение реальной машины за обычным статичным креслом вы навряд ли получите даже в Gran Turismo, которую в шестой части заметно ограничивала слабая платформа. К тому же игра вполне себе любит и понимает более дешёвые «баранки» и из кожи вон лезет, дабы до вас наконец-то дошло, зачем тогда по пьяни вы отдали энную сумму денег за руль.

Физический движок в игре не без минусов, но ничего страшного или непоправимого тут нет. Про руль мы уже упомянули, игра от всей души имитирует износ покрышек, детально отражает на поведении авто любые механические повреждения, чётко прописывает пинка за резкие скачки на гравий и даёт богатейшие настройки в руки настоящим фанатикам. Более того, лёгкий и ненавязчивый интерфейс действительно делают процесс копания в машине и сохранения настроек под каждый трек приятным делом. Как-то оно само всё спорится под крышей хорошего хозяина. Тут что-то конкретное, не срываясь в термины «psi задних покрышек» и «апекс второго поворота на Имоле», писать не имеет смысла, так что обобщим — отличная физика, почти эталон. Причём она отлично адаптируется под полного казуала, и даже владельцам геймпадов и пианистам с клавиатур будет более чем интересно.

Несмотря на пока что скромный автопарк и список треков, “Корса” удачно закрывает почти любой стиль вождения. В релизе наконец-то появилась и полноценная карьера. Как и во всех “серьезных” симуляторах, презентация тут бедненькая, но некоторые задачки заставят попотеть даже маститых ветеранов жанра. Любителям же просто покататься бояться особо нечего — сетевой режим и практика со всеми треками и авто доступны прямо с порога, так что торчать в сингле никто не принуждает.

Графически игра за год тоже сильно выросла. Это, конечно же, далеко не Driveclub или Project C.A.R.S., но выглядит «Корса» свежо и современно. Основные нарекания пока что вызывают странные скачки производительности, очень кривая анимация рук на руле и местами откровенно плохонькие текстуры. Но, опять же, это патчится.

А вот ряд проблем пока что адресован не был и в ближайшее время не планирует исчезать. Во-первых, ИИ тут сделан чисто для галочки и на таран идёт очень охотно. Во-вторых, в игре с такой скрупулёзной физикой и недурственной графикой хотелось бы ночные гонки и динамическую погоду, поскольку Driveclub и GT5/6 уже сделали эти хотелки де-факто стандартом жанра. Ну и конечно же… Где Нюрбургринг, уважаемые? Ну, в смысле, эта самая, Нордшляйфе. Без этого легендарного трека ваша попытка почти не считается! И не пытайтесь задобрить меня пиццей, бесы итальянские!

Тем не менее, на финишной черте обзора всё равно кроме сладострастных трелей в адрес “Корсы” ничего не остаётся. Assetto Corsa действительно самый лучший на данный момент мейнстримовый автомобильный симулятор для ПК. Не так уж и плохо для десятки “гаражных” энтузиастов.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: