The Elder Scrolls V: Skyrim [MegaMod’s Edition Pack + 4 DLC] (2011) PC | RePack oт Аронд

Фанаты могут ликовать, ведь теперь у них появилась возможность вновь окунуться в Skyrim с Модами, скачайте через торрент, если давно ждали этого. На этот раз здесь присутствуют одни из лучших изменений. Здесь вам выпадет шанс примерить на себя роль бесстрашного наемника, изворотливого вора или храброго защитника. Вашего персонажа собирались казнить, однако это не дали сделать существа сильно похожие на драконов. Одна ваша половина принадлежит их роду, а другая человеческому. Теперь здесь представлены абсолютно другие повороты судьбы, местность так же была изменена и подкорректирована. Становитесь необычными для себя личностями и наслаждайтесь происходящим. Исследуйте представленное пространство, деритесь с недоброжелателями и тогда вы сможете понять зачем находитесь тут.

Сюжетная линия

Первым делом вам необходимо выбрать из тех, за кого играть. Один из них является волшебником, который умеет пользоваться собственными умениями. Чтобы завязать интригу вашего подопечного приговаривают к смерти. Не расстраивайтесь раньше времени, ведь её можно исключить. И чтобы это осуществить исследуйте новые умения. Всякий раз, погружаясь в новую модификацию, вы будите знакомиться с другими боевыми способностями. В некоторых ситуациях вам необходимо будет заняться воровством, отстаивать свою территорию или самое банальное выводить из строя всех кровожадных монстров. Однако не упускайте из вида, что вы не самый обыкновенный представитель человечества, и вы соединили в себе две линии. Происходящее действительно стало более проработанным и усовершенствованным. Благодаря множеству нововведений в Skyrim с Модами, геймерам будет, чем себя занять, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом.

Биография

Маркурио

— имперец, бывший ученик Коллегии Винтерхолда и один из возможных компаньонов, весьма неплохо владеющий магией. Может быть нанят за 500 золотых. Имеет комментарии к большинству локаций. Изначально носит одеяние адепта школы разрушения. Найти его можно в городе Рифтен, в таверне «Пчела и Жало». С ним возможен брак, но для этого его нужно нанять.

Говорит о себе как о знатоке истории нордов и нордских руин. Часто даёт главному герою советы, как при попадании в древние руины проявить уважение к предкам (например, оставить мёртвым несколько монет, не отбирая всё).

Неплохой кандидат на вступление в Клинки. Во время боя с драконом чередует удары холодным оружием и магическую атаку, отдавая предпочтение последней. Если товарищи по оружию отвлекают на себя противника, он встаёт на безопасное расстояние, поливая противника мощным градом из заклинаний и нанося огромный урон.

В случае его смерти герой получит через гонца наследство в 300 золотых (270 за вычетом налога).

Возможный управляющий в поместье из дополнения The Elder Scrolls V: Hearthfire

.

Игровой процесс

Чтобы разнообразить прохождение вам будут предоставлены интересные диалоги. На этот раз у вас будет шанс обмануть стойких стражников. Применяйте свои дипломатические таланты по назначению. У каждого будет собственное умение, которое вы направите на своё благо. Искусному магу ничего не стоит противостоять недоброжелателю. Всего одно заклятие и соперник упадет. Если выбрать защитника, то вам придется основательно следить за отведенным вам сектором. А перед безжалостным наемником не существует преград. Всякое изменение достаточно современно и неповторимо. Вам на глаза попадется другая местность, а пейзажи покорят своими красотами. Подберите персонажи и уже тогда выберите необходимое для него вооружение. При желании можете заключить мирный договор.

Фабула

В процессе игры вы должны выбрать для себя игрового персонажа. Это может быть и новый маг, который умело сможет использовать свои магические и волшебные заклинания. В данном сборнике ваш главный персонаж приговорен к смертной казне. Но ее можно будет избежать. Для этого необходимо умело изучить все новые способности вашего героя. В каждой модификации сборника, вам герой сможет показать свои новые боевые способности. В данной версии вы как игрок должны будете защищать, воровать, либо же просто истреблять всех опасных чудовищ. Не забывайте, что вы необычный герой – кровь дракона и человека течет в ваших жилах. Реально усовершенствовался сам процесс игры. Более десяти уникальных модов представлены в данной игре. Так что любители ролевых игр в стиле фэнтези получать максимум удовольствия от самого игрового процесса.

Отличительные черты Skyrim с Модами

  • Кровопийцы и вампиры. Здесь перед вами стоит задача сохранить жизни выдуманным жителям города. Злодеи будут постоянно нападать на вас, и стараться всячески выбить из колеи. Поэтому заранее продумайте, с помощью чего будете сражаться с такими жестокими оппонентами.
  • Необходимость получать достаточное количество пищи. Всё время думайте, где достать провизию. Вам, как и в реальной жизни будет хотеться есть. Займитесь поиском необходимых предметов, открытием контейнеров, чтобы иметь необходимый провиант.
  • Летающие драконы. Деритесь с такими непредсказуемыми монстрами или же подберите, кого-то себе в служение. Кроме того, не стоит забывать, кем вы являетесь.
  • Невероятные трофеи. За всякого убитого вами представителя животного мира вам будут выдавать ценные вознаграждения. В Skyrim с Модами присутствует возможность использовать бонусы для возобновления физических способностей и боевых умений, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

The Elder Scrolls V: Skyrim Association Evolution (2018)

Дата выхода сборки:

январь 2018
Жанр:
RPG
Разработчик:
Bethesda Game Studios
Издатель:
Bethesda Softworks
Версия мода:
2.5
Тип издания:
Пиратка
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Таблетка:
Не требуется
The Elder Scrolls V: Skyrim Association Evolution
— когда был убит король Скайрима, вся империя оказалась в одном шаге от уничтожения. Каждый хочет занять вакантный пост, в свете чего стали заключаться новые союзы и на этом фоне стало возникать довольно не мало конфликтов. Между тем предсказания древних свитков стало сбываться и в наш мир вновь вернулись величественные и свирепые драконы. Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ.
Системные требования:Операционная система:
Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10
Процессор:
Intel Core 2 Duo 2.7
Оперативная память:
3 Гб
Видеокарта:
1024 MB
Звуковая карта:
Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске:
50 Гб

» Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение. » Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей. » Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.

Alternate Start — New Beginnings – теперь часть Alternate Start — Live Another Life Более сильно усложнены ловушки, а также исправлены некоторые ошибки в их работе. Возвращён вес отмычек. Вырезан МСМ интерфейс ASIS, так как он не выполняет никаких функций в игре. Заменены модели огненных болтов и стрел в Change_Bows_Of_Skyrim, так как они выдавали CTD, из-за ошибок при создании этих моделей. Значительно увеличен общий FPS, для тех, кто не использует ENB. Правка -Miro- Из Альтернативного старта вырезан Пункт Оригинального начала игры, так как он не функционирует в сборках с большим количеством модов. Исправлен пол в одной из башен Хелгена. Исправлен уровень персонажа: Джиан Кулак. Исправлена возникшая ошибка в скрипте: lvlpredatorscript Исправлена ошибка отображения Нордского меча героя. А также поправлена модель простого Нордского меча для мода DSR. (Возможны всё ещё перекрывания, будет решаться в дальнейших патчах игры) Исправлена работа и распространение меховых пластин из мода Hunterborn Исправлено отображение одного из капюшонов Тёмного братства. Исправлены и удалены ненужные строки из скрипта ab01fhQuest модификации: Fires Hurt Исправлены параметры Стрелы коварного выстрела, а также их крафт на станке. Исправлены списки появления драконов на просторах Мира. Теперь вы сможете увидеть всех драконов добавляемых модами. Некоторая настройка положения камеры от первого лица. Правка -Miro- Обновлены пакеты патчей для Музея Драконорождённого Обновлены программы разработчика. Объединены модификации для Музея драконорождённого в единый esp модуль. Объедены все правки и моды, отвечающие за освещение в единый модуль. Проведена большая работа по совмещения модов между собой. В частности, это касается всех модулей NPC и некоторых геймплейных частей. Различные изменения в файлах базы игры, для более оптимальной работы. Убраны одичавшие кошки. Увеличен урон от обжигания огнём или паром. Удалён персонаж Фелиан из Подкаменной крепости, так как вызывал CTD с ошибкой XPMS скелета. Добавлено: Список Добавленных модов: Advanced Adversary Encounters — Ultimate Edition – v2.7 + Advanced Adversary Encounters Patches – v2.7 Amulets of Skyrim – v4.061 Blaze Of Eventide – v1.6 Bolgans- Mihail Monsters and Animals (Mihail immersive add-ons- Kingdoms of Amalur- Witcher) – v1.0 Breakable Circlets for Loot and Degradation – v1.0 Carlotta’s Market Stall Fix Whiterun – v1.0 Chaos Dragons — Deadly Dragons Patch – v3.1 Cobb Positioner – v2.0.4 Complete Whiterun bug FIX – v1.8 Deadly Dragons Script Patch – v1.3 Encounter Script CTD Fix – v2.01 Expanded NPC Dialogue – v2.2 Fossil Mining — with Legacy support – v1.1 Giant Wasps- Mihail Monsters and Animals – v1 JK’s Whiterun – v1.2 Load Game CTD Fix – v1 Minotaurs — Mihail Monsters and Animals – v1 Oblivion Artifact Pack – v5.5 Old Gods of the Hunt- Mihail Monsters and Animals – v1.1 SkyrimSouls — Unpaused Game Menus – v1.0.1.9 SkyUI Tweak — By Type Inventory Sorting Default Config – v1.0 Stonecrest City Reborn – v1.4 The Four Horses of the Apocalypse – v1.11 Thunderchild — Epic Shouts – v4.09 ToggleWalkRunFix – v0.2 Trees in Cities – v1.0.5 Unique Region Names USLEEP – v1.0c USLEEP Survival Mod Patch for Campfire — Frostfall — Hunterborn — Realistic Needs – v1.2 Whiterun — bug fixes – v1.0 Модуль: Hard_Loot.esp Scarcity — Less Loot Mod – v1.3.0 You Hunger – v2.0 Обновлено: Список Обновленных Модов: Cutting Room Floor – до версии 2.0.6 Ordinator — Perks of Skyrim – до версии 9.26 Skummel Sohu – до 2.0.5 Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch – до версии 3.0.10 Better Vampires – до версии 8.1 TK Dodge – до версии 3.0 Skyrim Unique Treasures – до версии 3.2 PC Head Tracking and Voice Type – до версии 4.3 Apocalypse — Magic of Skyrim – до версии 9.40 Relationship Dialogue Overhaul — RDO – до версии 2.0 Legacy of the Dragonborn – до версии 19.1.7 Ultimate Combat – до версии 3.11 Fossil Mining — with Legacy support – до версии 2.0 Oblivion Artifact Pack – до версии 6.1 Удалено: Список Удалённых Модов: Book Covers Skyrim — Lost Library – v1.7 – Является уже частью музея Драконорождённого. Memory Blocks Log – Уже функционирует правильным образом в Crash fixes – v12 Nitpick – бесполезная модификация которая на самом деле ничем не помогает игре. No NPC Greetings – Полностью вырезаны правки, так как за общение NPC отвечает RDO мод. No Spinning Death Animation – за это отвечает теперь: Realistic Death Physics — No Animations MolagBals Inferno – Удалена из за сильных нагрузок на движок игры, даже будучи не активной. Модификация к сожалению устаревшая, и выдавала множество активных скриптовых записей, которые нельзя устранить довольно быстро. Landscape Improved.esp – Удалён так как разделён на разные отдельные модификации на ландшафт. Social_behavior – Удалён до доведения мода до рабочей версии. Helsmyrr – деревня всё же оказалась не стабильной и схожей по работе Ebonvale Settlement Jaxonz Positioner – Модификация замена на более новую: Cobb Positioner – v2.0.4 DBM_UnofficialFix_Patch – Так как он теперь не нужен для Музея Драконорождённого. Khajiit_Helm – так как не является реалистичной модификаций. SKSE_Elys_MemInfo — Модификация выдавала CTD.

1. Запустите Skyrim Evolution 2.5 Beta.exe, а также SA+HD.exe на выбор и следуйте подсказкам при установке. Установите игру. 2. Играть!

Скриншоты

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: