Conqueror’s Blade (2019) [Лицензия] [PC] Лицензия игру скачать торрент


Древние восточные и западные цивилизации, воины из разных культурных эпох столкнутся в битве в Conqueror’s Blade, бесплатной игре от Booming Games. Она сочетает экшен с тактикой и красивый бой героев со сложным управлением войсками.

Традиционное оружие и снаряжение помогают воссоздать атмосферу войн во времена средневековья. Готовьтесь к массовым сражениям, обороне крепости и кровавым побоищам на открытой местности. Создавайте союзы и побеждайте могущественных врагов!

Игра разработана компанией Booming Games из Китая. Она полностью переведена на русский язык и бесплатна (free-2-play, есть встроенные покупки). Вы можете скачать Conqueror’s Blade на официальном сайте издателя cb.mail.ru.

Персонажи

Чтобы стать великим полководцем, необходимо обучиться мастерству стратегии и тактики. Вы должны быть эффективными в качестве бойца, освоившего свою оружейную специализацию.

Персонаж в Conqueror’s Blade не заперт в одном классе. Вы можете начать с дальнобойного оружия, но, возможно, позже захотите вступить в ближний бой. По мере накопления опыта, вооружитесь острым клинком, став более универсальным воином. Конечно, можно сфокусироваться на чем-то одном, совершенствуя боевое искусство.

Системные требования

Минимальные:

Windows 7-10 / Intel Core i3-3225 / AMD X4 B9 / 8 GB RAM / NVidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 6790 / HDD 30 GB

Windows 7-10 / Intel Core i7-7820HK / AMD Ryzen 5 / 16 GB RAM / NVidia GeForce GTX 1060 / AMD Radeon R9 390 / SSD 30 GB

Ну и второй не менее важный по значимости критерий, то кем будет являться издатель.

Классы

  • Палаш и щит
    : китайский мечник в кожаной броне вооружен саблей и светлым круглым щитом. Он быстро двигается, хорошо противостоит лучникам и адаптируется к меняющимся условиям. Этот воин долго остается на передовой линии, пока не появится кавалерия.
  • Глефа
    : не самый тяжело бронированный герой, ловкость не выдающаяся, но его трость с массивным наконечником – это настоящий кошмар для противника. Она имеет большой радиус действия, но требуют силы для правильного владения. Лезвие глубоко врезается в плоть, разрезая на части.
  • Парные клинки
    : убийца в капюшоне легок и умеет наносить сокрушительные удары. Им удобно следить за союзником, а затем, когда начнется поединок с вражеским генералом, подкрасться и забрать все заслуги.
  • Мушкет
    : стрелку приходится держаться на среднем расстоянии от цели или часто отступать. Он практически не защищен. В рукопашном бою смертоносное на дистанции ружье превращается бесполезное подобие весла. Однако этот ружье разрушительно против медлительной мишени.
  • Нодати
    : самураи полагаются на длинный меч, прорезающий широкую дугу. Поскольку он не сочетается с тяжелыми доспехами, герой не выстоит долго против продолжительных атак. Однако, нападая верхом, нанося пару ударов сверху, а затем спешиваясь, чтобы прорубить путь на фланге, он оставляет след из десятков жертв. Выручает то, что многие умения Нодати связаны с проникающими ударами.
  • Лук
    : по сравнению с мушкетом не слишком силен, особенно против бронированной цели. Стрелы эффективны на расстояниях, превышающих дальность действия любой крупной дроби. При этом нужно думать только о вражеских лучниках, боеприпасах и убийцах. Лучники быстро меняют дислокацию в любой ситуации: в поддержке молниеносного наступления или поспешном отступлении. Позиции на возвышениях увеличивают дальность их атаки.
  • Короткий лук
    : второстепенный или вспомогательный класс. У него нет ни дальнобойности стандартного лука, ни силы мушкета. Он часто основная фигура маневра на отвлечение. Постоянно угрожая и ускользая от войск, герой концентрирует внимание на себе, чем уменьшает натиск на союзников.
  • Алебарда
    : убийственное средство против легких и увешанных броней войск. Персонаж стоит в авангарде. Он носит латные доспехи, что заставляет сражаться импульсивно или безрассудно.
  • Копье
    : это оружие кочевых племен помогло завоевать большую часть средневековой Испании и закрепить мавров в качестве доминирующей цивилизации в Северной Африке и западном Средиземноморье. Копейщики делают серии атак. Они носят простую броню, что превращает их в ловких, но уязвимых бойцов.
  • Меч и щит
    : рыцарь имеет хороший баланс между защитой и свободой передвижения. Большой щит, напоминающий форму дна утюга, поглощает входящий урон.

Broadsword — Shield (М Ж)

Одноручный китайский меч, который обычно затачивается с одной стороны, в сочетании с использованием щита позволяет его владельцу эффективно чувствовать себя на поле боя. Стиль боя с данным оружием слегка отличается от западных аналогов (Sword Shield), но предоставляет почти те же преимущества. Благодаря щиту можно защищаться от атак противника вблизи, или от стрел, которые летят в персонажа издалека. Картинка класса + Способности Heavy Chop Два раза наносит урон щитом. 2: добавляет мощную атаку. 3: добавляет круговую атаку. Shield Bash Наносит урон щитом и опрокидывает врагов на землю. 2: добавляет удар ломающий щиты, а также делает противника «слабым» Power Charge Совершает рывок вперед, закрываясь щитом, после столкновения с противников наносит ему «грубый» урон. Дополнительно наносит рубящий удар, если цель упадет на землю и во время рывка защита персонажа повышается на 90% Land Quake С силой пинает всех противников перед собой пробивая их защиту. 2: добавляет еще один мощный пинок. 3: добавляет пинок который опрокидывает цель. Hill Crash Высвобождает силу, которая наносит «грубый» урон всем противникам вокруг. Дополнительно приобретает сопротивление к оглушению в течение шести секунд. Увеличивает вашу защиту и защиту ближайших отрядов на 50% в течение восьми секунд. Toss Shield Персонаж бросает свой щит и может нанести двойной урон, если вы пробьете противника. Дополнительно оглушает цель и снижает ее скорость на пять секунд. Whirl Wind (ульт) Наносит урон с помощью вашего щита и главного оружия. Rock Fall (ульт) Персонаж прыгает вперед и наносит урон после приземления всем противникам в данной точке. Дополнительно подкидывает всех врагов в зоне приземления.

Битвы

Лучники на стенах поливают вражеские войска градом стрел. Раздается шумный топот кавалерии, похожей на грозовую тучу. Гигантские требушеты запускают огненные шары в сердце врага. Игра «Клинок Завоевателя» показывает крутые батальные сцены и переносит вас в средневековый мир.

Сотни солдат и десятки генералов вместе с личными охранниками участвуют в эпических столкновениях. Вы решаете, хотите ли штурмовать стены замка или управлять на расстоянии, захватывая контрольные точки или преследуя соперников.

Игровые PvE/PvP режимы:

  • Осада
    : сражение за замок по классическим правилам. Одна сторона обороняется. Задача другой – захватить крепость за отведенное время.
  • Захват
    : две команды бьются за места на карте, чтобы истощить противника и победить.
  • Кампания
    : игроки выполняют PvE-квесты вместе за награду.
  • Охота
    : групповое состязание PvPvE. Цель – убить финального босса.
  • Территориальные войны
    : стратегический режим. Разрешено атаковать любой город или замок.
  • Арена
    : поединок без поддержки армии.

Poleaxe (М)

Любимое оружие всех рыцарей, которое обладает довольно неплохим радиус поражения. Алебарда — это уникальное оружие, которое сочетает в себе топор, копье и “тупое” оружие, позволяя обладателям наносить различные типы урона. Картинка класса + Способности: Stab Наносить удар алебардой. 2: Наносит еще один удар. 3: Финальным ударом заставляет вашу цель кровоточить. Push Back Отталкивает всех врагов перед вами назад. Дополнительно отталкивает врагов еще дальше назад. Intimidate Ударяет алебардой о землю, нанося урон всем противникам вокруг вас. В дополнение снижает атаку цели и отталкивает ее. Brute Swipe Размахивает алебардой перед собой по большому радиусу. 2: совершает такой же размах, но в противоположном направлении. 3: последним размахом отталкивает всех противников назад. Hook Притягивает всех противников перед персонажем к нему. В дополнение снижает их скорость передвижения и опрокидывает на землю. Crane Strike С силой размахивает алебардой, нанося огромный урон. 2: с еще большей силой размахивает алебардой. Execution (ульт) Сильным ударом пробивает противника насквозь. Также опрокидывает их и наносит удар сверху. Fatal Strile (ульт) Наносит несколько ударов перед собой и опрокидывает всех противников. Дополнительно сбивает всех противников с коней.

Дома

Дома похожи на типичные внутриигровые гильдии, которые объединяют относительно небольшую группу игроков. Это напоминает средневекового барона с широким окружением из лояльных придворных и рыцарей.

Союзники вместе сражаются за контроль над провинциями, помогают в сражениях и делятся добычей. Они управляют общими ресурсами руды, дерева и продовольствия. Дом может оставаться независимым или заключить неформальные договоры с другими группами.

Уникальные ресурсы

Уникальные ресурсы это ресурсы которые служат для создания ресурсов финальной обработки, которые в свою очередь нужны для производства снаряжения отрядов пятого и шестого тира. Добываются, уникальные ресурсы, в строго определенных провинциях, так например вольфрамит можно добыть только в провинции Маоянь, а высокогорный хлопок в Пограничье.

Где добываются уникальные ресурсы и для чего нужны:

Остария

Малахитовая крошка, добывается на медном руднике, служит для производства бронзового слитка,

который в свою очередь необходим для создания снаряжения:

  1. Пеших рыцарей
  2. Западных аркебузиров-гвардейцев
  3. Железной стражи
  4. Огненной кавалерии
  5. Мушкетеров (тир 6)

Древесина тиса, добывается на лесопилке, служит для производства мореной доски,
которая в свою очередь необходима для создания снаряжения:

  1. Копьеносцев ордена
  2. Западных застрельщиков-гвардейцев
  3. Алебардистов-гвардейцев
  4. Западных лучников-гвардейцев

Унгварское княжество
Шкура зубра, добывается на пастбище, служит для производства рулона дубленой кожи

, которая в свою очередь необходима для создания снаряжния:

  1. Пеших рыцарей
  2. Копьеносцев ордена
  3. Западных застрельщиков-гвардейцев
  4. Западных лучников-гвардейцев
  5. Железной стражи
  6. Огенной кавалерии
  7. Крылатых гусаров
  8. Рыцарей ордена

Древесина тиса, добывается на лесопилке, служит для производства мореной доски
, которая в свою очередь необходима для создания снаряжения:

  1. Копьеносцев ордена
  2. Западных застрельщиков-гвардейцев
  3. Алебардистов-гвардейцев
  4. Западных лучников-гвардейцев

Маоянь
Вольфрамит, добывается на железном руднике, служит для производства
бруска серого чугуна
, который в свою очередь необходим для создания снаряжения:

  1. Восточных мечников-гвардейцев
  2. Восточных копейщиков-гвардейцев
  3. Восточных застрельщиков-гвардейцев
  4. Восточных лучников-гвардейцев
  5. Конных налетчиков
  6. Железной стражи
  7. Огненной кавалерии
  8. Мушкетеров (тир 6)
  9. Крылатых гусаров
  10. Рыцарей ордена
  11. Рыцарей с копьями

Древесина палисандра, добывается на лесопилке, служит для производства полированной доски,
который в свою очередь необходим для создания снаряжения:

  1. Восточных мечников-гвардейцев
  2. Восточных копейщиков-гвардейцев
  3. Восточных застрельщиков-гвардейцев
  4. Восточных пикинеров-гвардейцев
  5. Восточных лучников-гвардейцев

Лиань-Юн
Лианьский хлопок, добывается на плантации хлопка, служит для производства рулона саржи

, который в свою очередь необходим для создания снаряжения:

  1. Восточных мечников-гвардейцев
  2. Восточных пикинеров-гвардейцев
  3. Тяжелой конницы с мечами
  4. Мушкетеров (тир 6)
  5. Крылатых гусаров
  6. Рыцарей ордена
  7. Рыцарей с копьями

Древесина палисандра, добывается на лесопилке, служит для производства полированной доски
, который в свою очередь необходим для создания снаряжения:

  1. Восточных мечников-гвардейцев
  2. Восточных копейщиков-гвардейцев
  3. Восточных застрельщиков-гвардейцев
  4. Восточных пикинеров-гвардейцев
  5. Восточных лучников-гвардейцев

Пограничье
Шкура горного медведя, добывается на пастбище, служит для производства
рулона замши,
который в свою очередь необходим для создания снаряжения:

  1. Восточных мечников-гвардейцев
  2. Восточных копейщиков-гвардейцев
  3. Восточных застрельщиков-гвардейцев
  4. Восточных пикинеров-гвардейцев
  5. Восточных лучников-гвардейцев
  6. Тяжелой конницы с мечами
  7. Конных налетчиков
  8. Алебардистов-гвардейцев
  9. Западных аркебузиров-гвардейцев
  10. Тяжелой засадной конницы
  11. Мушкетеров (тир 6)
  12. Рыцарей с копьями

Высокогорный хлопок, добывается на плантации хлопка, служит для производства рулона плиса
, который в свою очередь необходим для создания снаряжения:

  1. Восточных копейщиков-гвардейцев
  2. Восточных лучников-гвардейцев
  3. Конных налетчиков
  4. Пеших рыцарей
  5. Копьеносцев ордена
  6. Западных аркебузиров-гвардейцев
  7. Тяжелой засадной конницы
  8. Железной стражи
  9. Огненной кавалерии

Горный фосфор, добывается на медном руднике, служит для производства слитка белой меди
, который в свою очередь необходим для создания снаряжения:

  1. Восточных застрельщиков-гвардейцев
  2. Тяжелой конницы с мечами
  3. Западных застрельщиков-гвардейцев
  4. Алебардистов-гвардейцев
  5. Западных лучников-гвардейцев
  6. Тяжелой засадной конницы
  7. Крылатых гусаров
  8. Рыцарей ордена

Горный боксит, добывается на железном руднике, служит для производства стального бруска
, который в свою очередь необходим для создания снаряжения:

  1. Восточных пикинеров-гвардейцев
  2. Тяжелой конницы с мечами
  3. Пеших рыцарей
  4. Копьеносцев Ордена
  5. Западных застрельщиков-гвардейцев
  6. Алебардистов-гвардейцев
  7. Западных лучников-гвардейцев
  8. Западных аркебузиров-гвардейцев
  9. Тяжелой засадной конницы

Крафт

Система крафта в Conqueror’s Blade проста. Вы собираете ресурсы, включая железную руду, дерево, еду и шерсть. Сырье нужно доставить на место производства на арендованной повозке. Готовую экипировку можно перевезти к подразделениям в пределах города, либо отправить, лучше под конвоем, в лагерь военачальника.

Вооружение, доспехи и артиллерийское снаряжение делают NPC в нейтральных или дружеских городах. В мастерских игроков строится оборудование для осады: башни, требушет и таран.

Обзор игры Conqueror’s Blade

Начинать игру вы будете с подбора полководца. Выбор довольно велик. Существует 10 классов военачальников. Каждый из них отличается своей особой тактикой ведения боя. Выбираете того, кто вам больше нравится по стилю и приступаете к сбору армии. Пополнять войско можно мечниками, конницей, лучниками и стрелками. Одного приказа ринуться в бой тут не хватит. Необходимо придумывать тактику и каждый вид войска использовать по своему назначению. В каждом поединке будет своя стратегия боя. Скачать игру Conqueror’s Blade бесплатно можно с официального сайта.

Установить бесплатно на ПК

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: