Silent Hill скачать торрент бесплатно

Silent Hill – это потрясающая компьютерная игра в жанре survival horror, которая дала начало одноименной серии видеоигр. Разработчиком является японская команда Team Silent, а издателем — компания Konami. В игре применяется вид от третьего лица, а все локации выполнены в трёхмерной графике. Для того, чтобы скрыть графические недостатки, создатели решили использовать «эффект тумана» (в дальнейшем туман стал главной отличительной чертой города Сайлент Хилл). Хочется также отметить, что в отличие от ранних игр жанра survival horror, где главные персонажи имели, как правило, боевую подготовку, то герой Silent Hill является совершенно обычным человеком.

Сюжет

Сюжет игры повествует нам о главном герое Гарии и его семилетней дочери. В один день они решили поехать на отпуск в Сайлент-Хилл. Однако, во время всей поездки начали происходить разные странные вещи. Вдруг по левой стороне дороги их машину обогнал полицейский на служебном мотоцикле. И буквально через некоторое время Гарри обнаруживает лежащий на обочине мотоцикл, на котором совсем недавно проехал полицейский, но странным остается тот факт, что самого мотоциклиста нигде не видно. И вдруг, неожиданно на дороге появляется фигура девочки-подростка в школьной форме, и Гарри, для того, чтобы избежать столкновения, резко поворачивает руль и их автомобиль выскальзывает на обочину дороги.

В тот момент, когда Гарри очнулся, он обнаруживает, что Шерли рядом нет – она загадочным образом исчезла. Начав её искать по заброшенному городу, он видит Шерил, точнее её призрак. В погоне за ним Гарри попадает в некий переулок, и не знает, как оттуда выбраться. Наступает полная тьма, и обыденные задворки домов превращаются в некий ужас. И вдруг Гарри находит место некоей чудовищной расправы, которое полностью залито кровью и кусками тел. Он обнаруживает распятое на ограде тело. На него набрасываются некие малорослые твари, и Гарри падает на землю… Интересно, что произойдет дальше? Тогда поспеши Silent Hill 1 скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Silent Hill (1999) PC | RePack

Жанр: Action (Survival horror / Shooter), Adventure, 3D, 3-rd Person Разработчик / Издательство: Team Silent (KCET) / Konami Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский (Consolgames версии 1.1 от 18 января 2011 включает в себя незацензуренных монстров в школе), Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский Язык озвучки: Английский Таблэтка: Эмуляция
Системные требования: > ОС: Windows XP / Vista / 7 > Процессор: 2 ГГц > Оперативная память: 1 Гб > Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL > Жёсткий диск: 1 ГБ свободного места > Звуковая карта: любая совместимая с DirectX 8.1 / с поддержкой DirectSound

Описание: Писатель Гарри Мэйсон по просьбе своей семилетней дочери Шерил направился вместе с ней на отдых в курортный городок Сайлент Хилл. Однако, подъезжая к городу, он попал в аварию, а когда очнулся, дочери рядом не было. Отправившись на поиски, писатель оказался втянут в темную и невероятно жуткую историю, в которую были замешаны многие люди, в том числе и его ни в чём не повинная дочь…

Первая часть игры в свое время была бомбой среди игровой общественности, одновременно явив игровому миру survival horror с новым подходом к ужасу, сделав игру этого жанра трехмерной (известный в то время Resident Evil отличается отсутствием трехмерного окружения) и снабдив множеством впечатляющих элементов.

Особенности RePack’a

— основа — европейский релиз от Konami; — ничего не вырезано и не сжато; — добавлен хак, позволяющий запускать игру с правильным соотношением сторон на современных широкоформатных мониторах; — перевод от группы фанатов Consolgames версии 1.1 от 18 января 2011 (включает в себя незацензуренных монстров в школе); — простой и удобный инсталлятор; — не сбрасывает и не перенастраивает уже установленные в систему сборки на основе ePSXe или PCXSX; — настройка графики и управления из лаунчера; — используется эмулятор PCSXR

Концовки игры В Silent Hill существует пять концовок. В разных моментах игры есть возможность спасти доктора Кауфманна или Сибил, или же их обоих. В зависимости от своих действий, Гарри предстоит сражаться с одним из двух разных богов.

«Хорошая» (Good) (условие: убить Сибил, но выполнить задачу Кауфманна) — Гарри встречается с Далией и Алессой. Алесса соединяется с Шерил. Неожиданно появляется Кауфманн, который стреляет в Далию и бросает в Алессу бутылку Аглаофотиса, после чего та превращается в Инкуба (Incubus). После победы над Алессой она даёт Гарри ребёнка, реинкарнацию себя. Гарри покидает Сайлент Хилл с ребёнком. А Кауфманна утаскивает с собой неожиданно появившаяся медсестра Лиза.

«Хорошая+» (Good+) (условие: спасти Сибил и выполнить задачу Кауфманна) — та же концовка, однако Гарри покидает Сайлент Хилл с ребёнком и Сибил.

«Плохая» (Bad) (условие: убить Сибил и не выполнить задачу Кауфманна) — Алесса, соединившись с Шерил, превращается в Инкубатора (Incubator). Он убивает Далию. Гарри побеждает Инкубатора, который после победы голосом Шерил благодарит Гарри. Алесса пропадает, и затем выясняется, что Гарри был мёртв на протяжении всей игры и истекал кровью в разбитой машине.

«Плохая+» (Bad+) (условие: спасти Сибил, но не выполнить задачу Кауфманна) — та же концовка, но после слов Инкубатора, появляется Сибил, которая успокаивает Гарри и убеждает его, что нужно уходить из города.

«НЛО» (UFO) — шуточная концовка, в которой Гарри похищают инопланетяне. Эта концовка доступна при последующих прохождения

Особенности Silent Hill 1

  • Очень интересный и захватывающий дух сюжет.
  • Прекрасное музыкальное сопровождение. Музыку написал к игре Акира Ямаока, присоединившийся к проекту после того, как команду покинул изначально назначенный композитор. Также он занимался созданием звуковых эффектов и мастерингом.
  • В самом начале игры вы должны подобрать фонарик для освещения пути на несколько футов вперед и карманное радио, которое начинает шуметь при приближении врага.
  • В том случае, если вы найдете соответствующий предмет, то вам будет доступна карта локации, но пользоваться ей Гарри сможет только при достаточном свете.

Silent Hill: Downpour [4.0] (2012)

Год выпуска:

2012
Жанр:
Survival Horror / Adventure / TPS
Разработчик:
Vatra Games
Издатель:
Konami
Платформа:
PC
Версия:
4.0 (25.05.2019)
Тип издания:
Неофициальный
Язык интерфейса:
русский + английский
Язык озвучки:
английский
Таблэтка:
Не требуется Очередной хоррор, который является восьмой частью из серии игр по вселенной Silent Hill. Сюжет игры, по традиции, разворачивается в похожем на наш мир, но здесь происходит пересечение повседневной реальности с другим, альтернативным миром, наполненным монстрами. Вы выступаете в роли заключенного по имени Мёрфи Пендлтон, который перевозился в автобусе в другую тюрьму. По дороге автобус терпит крушение, в результате чего Мёрфи попадает в город Сайлент Хилл.
Системные требования:ОС:
7 / 8 / 10, 64-bits
Процессор:
4-ядерный от 2.8 ГГц с поддержкой SSSE3
Оперативная память:
от 6 ГБ
Видеокарта:
NVidia GTX 560, Radeon HD 7770 и лучше
Свободного места на жестком диске:
4,35 ГБ Наиболее свежие официальные видеодрайверы

В качестве базы использованы: Настроенный эмулятор RPCS3 0.0.5-6655 Модифицированный европейский образ игры Неофициальная русификация с авторскими улучшениями Пожалуйста, учитывайте, что данная ПК-адаптация основана на эмуляторе железа приставки с отличной от ПК архитектуры, поэтому к оборудованию предъявляются значительно повышенные требования в сравнении с уровнем «тяжести» игры как таковой. Особенности ПК-адаптации: Эмулятор: Подобран лучший билд и оптимальные настройки. Настроено управление для клавиатуры и геймпадов. Вычищен мусор и установлена последняя прошивка от Sony. Возможность играть в разрешениях FullHD и 4K. Последняя версия лишена багов освещения (засветы, гамма). Патч игрового движка и файлов: Исправлен баг в видео и обеспечена полная проходимость игры. Картинка теперь рендерится в чистых 720p без замыливания. Исправлены чёрные экраны в меню и интерфейсах. FPS повышен на 15% за счёт оптимизации визуальных эффектов. Кнопки геймпада заменены на клавиши (при управлении с клавиатуры). Отключены динамические тени по умолчанию для повышения FPS. Утилита настройки (Лаунчер): Возможность в любой момент менять язык игры (Русский/Английский). Возможность в любой момент сменить тип управления и рендера. Возможность включать или отключать динамические тени (влияет на FPS). Возможность бэкапа, шаринга и восстановления игровых сохранений. Расширенное управление кэшем для оптимизации производительности. Клавиатура теперь работает и при русской/украинской раскладке.

1. Установить, следуя инструкциям инсталлятора. 2. Настроить параметры запуска. 3. Играть. Запуск производится по EXE-файлу с названием и иконкой игры. Вы также можете предварительно настроить желаемые параметры, запустив утилиту настройки «Launcher.exe», где вы сможете выбрать желаемый язык игры, тип управления и параметры графики, а также забэкапить, восстановить или удалить ваши сохранения. Выход из игры осуществляется по Alt+F4 либо по закрытию окна. При первом запуске будет производиться компиляция исполняемого кода эмулятором — это может занять несколько минут, обязательно дождитесь завершения! В новых версиях репака после этого будет также производиться первичная компиляция шейдеров.

Известные баги: FPS может быть низким на слабых машинах и в отдельных местах сильно проседать, сопровождаясь тресками звука. Чем мощнее ваша система, тем меньше будет подобных проблем. При долгой игре могут появиться мерцания текстур и объектов, подвисания, либо общее снижение производительности. Сохранитесь и просто ПЕРЕЗАПУСТИТЕ игру. На слабых машинах эти проблемы может сократить включение в лаунчере «Улучшенного управления кэшем» и пункта «Отключить предзагрузку». Это помогает снизить нагрузку на память за счёт подгрузки кэша только по требованию. Эмулятор игры может не видеть ваш геймпад или присваивать ему неправильную раскладку кнопок и стиков. В таких случаях выберите пункт «Переназначить кнопки» в окне лаунчера, после чего откроется окно RPCS3, где вы сможете настроить ваш геймпад более тонко. В самом начале игры при проходе по тюремному коридору игра может вылетать на некоторых системах. Отключение динамических теней или более быстрое прохождение интро-эпизода может решить проблему. Если и это не помогло, воспользуйтесь резервной копией сохранения, которая по умолчанию присутствует в папке Savegames/ и пропускает проблемный участок. Для применения сохранения воспользуйтесь опцией лаунчера в меню сохранений «Восстановить резервную копию». Если чувствительность мыши при перемещении камеры кажется вам недостаточной, воспользуйтесь настройкой в Панели управления вашей ОС или переключаетелем DPI на вашей мыши (если имеется). Квестовые нюансы: Если требуется покрутить вентиль или рычаг, стряхнуть монстров и прочие действия жестами, то при игре на клавиатуре нажимайте клавиши W,A,S,D в последовательности, соответствующей движению левого стика, которое показано на экране (например, W-D-S-A для поворота вентиля вправо или A-W-D-D-W-A для стряхивания). На смотровой площадке перед шахтой в бинокли ничего не видно. Связано с графическим багом эмуляции, но прохождению не мешает. Момент с поиском ключа в трупе в монастыре будет трудно пройти без контроллера с вибрацией (вы в любой момент можете выбрать режим XInput-геймпада через лаунчер). Тем не менее, это возможно. Исследуйте тело клавишами передвижения и следите за его реакцией. Когда труп поднимает голову или дрожит, вероятность достать ключ гораздо выше. Если ваш геймпад поддерживает вибрацию, но в игре её нет — убедитесь, что выбран именно режим XInput, в частности попробуйте поставить актуальные драйверы и софт от вашей модели. Если необходимо отодвинуть шкаф с книгами, раскачать люстру в монастыре, сдвинуть балку или выдернуть трубки у босса в тюрьме, при игре на клавиатуре будет просто индикатор нажатия клавиши «E». На самом деле, её нужно жать быстро и многократно. Низкий FPS в этих местах (<20) может также повлечь бездействие вашего героя (input lag) и вы не сможете пройти игру. Если столкнулись с этим: — а) перезапустить игру (разгружает оперативную память); — б) выключить динамические тени (повышает FPS); — в) играть при помощи XInput-геймпада (снижает input lag); — г) использовать рендер «Vulkan» (повышает FPS); — д) не включать фонарик (повышает FPS); — е) попробовать встать под другим углом камеры если возможно.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: