Гайд по поиску рун и сейфов в DLC «The Brigmore Witches»


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Dishonored: The Brigmore Witches:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Вынужденная мера

Теперь основной целью становится Арнольд Тимш. Идем через причал к световой стене, отключаем ее, вытащив бак с ворванью, и направляемся в переулок, где находится Талия. К ней пристал один из шляпников. Чтобы не нарываться на драку, стоит с ним разобраться дистанционно, с помощью усыпляющих дротиков, ибо через секунду на подмогу прибегут еще двое его дружков.

Чтобы более грациозно расправиться с жертвой, ищем Роланда в заброшенном здании — попасть в него можно через балкон. Берем указания и по крышам добираемся до поста, где лежат карты, боеприпасы и — самое важное — ключ от подвала. В брошенной квартире Роланда тоже находим ключ — от квартиры номер 10. Там среди кучи хлама найдете пахучий мешочек — его и надо будет поместить в вентиляцию в подвале, дабы выкурить Тимша.

Но сначала придется подменить документы у Тимша в сумочке и украсть универсальный ключ. Сделать это можно, например, если спрятаться под столом у его кабинета и подождать, пока он не выйдет. Этажом ниже, в центральном зале, стоит сундук, из которого надо выкрасть завещание. После этого помещаем мешок в вентиляцию и покидаем локацию прежним путем — на причале нас уже ждет Талия.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Dishonored: The Brigmore Witches в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Dishonored: The Brigmore Witches продается в таких магазинах, как Steam, GamersGate, Gamivo и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 199 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Dishonored: The Brigmore Witches в магазине Steam за 199 руб
  • Dishonored: The Brigmore Witches в магазине GamersGate за 368 руб
  • Dishonored®: The Brigmore Witches (Steam) в магазине Humble Bundle Store за 368 руб
  • Dishonored®: The Brigmore Witches™ (steam) в магазине Green Man Gaming за 299 руб
  • Dishonored: The Brigmore Witches (DLC 4) (Steam, Windows) в магазине GameBillet за 333 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

Начиная дополнение Brigmore Witches, вы можете импортировать сохранение из Knife of Dunwall или же просто начать новую игру. Если вы импортируете сохранение, то получите все оружие и способности из прошлого дополнения.

Daud’s Hideout:

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

Спускайтесь вниз и заберите новенькую саблю со стола – трофей с одного из трупов смотрителей, после этого говорите с Томасом и спрашивайте, что он узнал после обследования местности. После разговора с Томасом идите к сундуку и забирайте свое снаряжение. Также, можете побегать по местности в поисках рун и костяных амулетов, а можно походить и послушать разговоры о Дауде и странном путешествии. Одно другому не мешает. После прогулки по базе, возвращайтесь к Томасу и объявляйте о своей готовности наведаться в тюрьму Колдриджа.

Костяные амулеты:

1) В сундуке Дауда на втором этаже.

Руны:

1) В сундуке со снаряжением Дауда на первом этаже. Автоматически добавляется в инвентарь после изъятия снаряжения из сундука.

2) В библиотеке убежища. Запрыгивайте на полку и подбирайте руну.

Prison Coldridge:

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

Нам нужен корабль и тот, кому мы сможем доверять. К примеру, Лизи Страйд, бывшая знакомая Дауда. Перед миссией, мы попадаем в уже знакомое меню, где можно купить снаряжение, улучшение или дать взятку, чтобы найти руну и ключ к сейфу. Вообщем, развлекайтесь, после этого отправляйтесь на миссию.

На мосту переодеваемся в форму смотрителя (если дали соответствующую взятку) и проходим мимо смотрителей. Здороваемся со стражником и проходим дальше. Нам открывают главные ворота и внутри наша магия работает. Будьте осторожны – любое подозрительное действие может вас выдать и стражники сразу же на вас набросятся.

Идите по заводу и зайдите в комнату проникновения. Дауд сразу же задастся вопросом, что здесь произошло, когда увидит обгоревшее тело. Включайте аудио дневник, читайте простой дневник, а после этого подбирайте ключ и золотые слитки на круглую сумму.

Если хотите узнать больше о Лизи Страйд, то идите туда, где лежит второй костяной амулет. Скрытно вырубайте стражника, зачитывающего приговор, а потом и исполняющего стражника. Не знаю, может и баг, но у меня успевают умереть два стражника, и остается только один, который убегает в укрытие, а потом рассказывает, где находится Лизи Страйд. Она находится на верхнем уровне, между блоками C и D. Идите на завод, а оттуда по лестнице поднимайтесь вверх и вырубайте стражника, оттащите его тело подальше и заходите в комнату управления. Поднимаем бумажку, которая поможет открыть нужный нам блок. На первом рычаге выставляем A, на втором 2, на третьем 3 и нужный нам блок откроется. Спускайтесь вниз и отвлекайте стражника возле дверей. Заходите в комнату стражников и поднимайтесь оттуда на третий этаж, поворачивайте налево, заходите в дверь, крадите у стражника ключ и открывайте ящик охраны купленным ключом. Теперь поднимайтесь на третий этаж и идите в камеру Лизи Страйд.

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

Узнаете старого знакомого?

Будим её и говорим о том, что нам нужен корабль, который сможет миновать блокады и доставить в нужное место. Она согласится в обмен на свободу. Освобождайте её, и она теряет сознание. Придется тащить её на своем плече, минуя стражников. Чтобы протащить Лизи сквозь охрану используйте телепорт, замедление времени, а также сонные дротики. Комбинируя эти способности, выходите на свежий воздух и на свободу. Точнее грязный воздух и канализации. В канализации отдайте Лизи своим помощникам – ассасинам и завершайте миссию.

Костяные амулеты:

1) После аванпоста на мосте спускайтесь по лестнице и идите по левой части завода. Заветный амулет будет лежать в куче мусора.

2) Помните то место, где открывались главные ворота. Подождите, пока охранник уйдет, и пройдите туда, там ещё солдат расстреливают. Тут нужно никому не попадаться на глаза, магия, кстати недоступна. Амулет будет находиться под постаментом, где казнили солдат. Забирайте костяной амулет и возвращайтесь обратно.

3) В комнате стражников поднимайтесь на третий этаж, поворачивайте направо и в тюремной камере забирайте костяной амулет (код для открытия D21, открывать тем же аппаратом, каким открывали камеру Лизи Страйд).

Руны:

1) В комнате проникновения. Если из того завода, где вы брали первый костяной амулет никуда не сворачивать, а пойти прямо, то попадете в эту комнату и найдете руну, которая будет лежать в сейфе.

2) Эта руна будет доступна, если вы оплатили её. Когда вместе с Лизи будете сбегать из тюрьмы, спускайтесь по лестнице и загляните за угол. Там будет нужная руна.

Drapers Ward:

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

Появится ассасин и расскажет о двух группировках, которые борются за территорию. После разговора, останьтесь на месте, увеличьте зрение и посмотрите, как одна группировка наминает бока другой. После боя они разойдутся, и будут патрулировать территорию. Скрытно переходим на другую локацию River Front, минуя стражников и другую нечисть.

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

В новой локации запрыгивайте на трубы, подслушивайте разговор, запрыгивайте на балкон и слушайте ассасина, который расскажет о нашей цели. С пирса прыгайте в воду, а потом с помощью телепорта на корабль. Минуйте охрану и спускайтесь в покои капитана Вэйкфилда. Усыпите его, а после этого подайте сигнал Лизи с корабля Вэйкфилда с помощью гудка. Она поднимется на борт и подомнет под себя всю его команду. После разговора с Лизи возвращаемся на первую локацию в поисках некого Гизера. На первой локации переходим на новую локацию, называя пароль: Walebone. Там ассасин предлагает деликатный способ устранения нашего противника. Спускаемся вниз по лестнице, после этого запрыгиваем на трубу с помощью телепорта, а оттуда на крышу с помощью того же самого телепорта. Спрыгиваем вниз, и аккуратно обходя охрану, поднимаемся на самый верхний этаж. Выбиваем окно бутылкой и, используя телепорт, попадаем в лабораторию. Ставим таймер на 10 секунд, и прибегает внук нашей цели. Оставляем его наедине с мыслями и спускаемся вниз к нашей цели. Он попросит найти антитоксин для него. Антитоксин находится за картиной. Подходим к кровати и поднимаем подушку, там будет нужная нам аудиокассета. Берем её и вставляем в проигрыватель. Картина откроется и нам останется формулу антитоксина. Теперь нужно собрать ингредиенты для антитоксина. Сначала спускаемся на склад и там теперь первый ингредиент, потом поднимаемся на цеховой этаж и забираем второй ингредиент. После этого возвращаемся на первую локацию и идем в магазин Джерома за последним ингредиентом. Придя в магазин Джерома, говорите с ним и покупайте последний ингредиент. После этого возвращайтесь к миксеру и смешивайте все эти ингредиенты. Ставьте пустую бутылку из эликсира и смешивайте. После этого снова отвлекайте внука Гизера и говорите, что работа выполнена. Вытаскивайте батарею из системы жизнеобеспечения и спрашиваем у Гизера комбинацию. Он скажет первые две цифры, и яд убьет его, а также прибежит его внук. Выпрыгиваем в окно, потом возвращаемся, кидаем в него дымовую гранату и вырубаем, не забыв взять ключи.

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

Спускаемся на самый нижний этаж и вводим пароль: 774. После этого спускаемся в катакомбы. В катакомбах, мы натыкаемся на засаду ведьм. После этого поговорите со статуей Делайлы. Необязательно конечно, но желательно. После разговора опускайте ворота и проходите дальше. Натыкаемся на ведьм, но они нас не видят, так что можете их игнорировать. Спускайтесь вниз и возьмите с верстака предмет, который позволяет контролировать уровень воды. Вставьте в установку и проверните рычаг пару раз. Спускайтесь вниз и обрубите корни, которые мешают двигаться поршням. После этого возвращайтесь на склад и забирайте нужную нам вещь. Возвращайтесь на корабль Лизи и ставьте на него движок из склада. Теперь плывем к особняку Бриджмор.

Костяные амулеты:

1) Выпрыгивайте из окна, запрыгивайте на балкон, а оттуда на крышу. Там будет находиться первый костяной амулет.

2) Запрыгивайте в воду и плывите под корабль. Костяной амулет будет там.

3) Продолжайте заплыв, но теперь в противоположную сторону от корабля. Амулет будет под водой.

4) В третьей локации идите прямо и забирайте костяной амулет с местного туалета.

5) Продает Джером в магазине Джерома. Первая локация.

6) Под досчатым полом в катакомбах. Рядом со статуей Делайлы.

7) После боя с ведьмами опускайте ворота и поворачивайте налево. Там будет костяной амулет.

Руны:

1) Эта руна будет доступна, если вы оплатили её. После увиденной потасовки, выходите из депо и заворачивайте направо, прямо, а потом направо – в канаву. В канаве будет руна, а также письмо с предупреждением.

2) В третьей локации запрыгивайте на трубы, минуйте ловушки около входа в завод с помощью телепорта и поворачивайте налево. Там будет руна.

3) Будет находиться за вентилятором в вентиляционной шахте. Притащите источник питания и вставьте в отверстие. После этого дерните рычаг и наблюдайте. Теперь можно достать руну.

Brigmore Manor:

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

Вот и финальная развязка почти близка. Наш помощник расскажет, что творится около особняка, чего стоит опасаться, и что лучше сделать, чтобы попасть в особняк. Обходим ведьм. Особое внимание уделите собакам. Они убиваются с одного удара, но нужно ударить ещё раз по их черепу, иначе они будет воскрешаться до второго пришествия Христа. Также, будьте аккуратны со статуями Делайлы. Если она заметит вас, то поднимет тревогу и сбегутся все, кто был на этой территории в данный момент.

Проходите к водопаду и ныряйте в воду, там будет ключ от основного входа. Берите его и считайте, что вы официально приглашены. Попав в особняк, обыскивайте его на предмет наличия Делайлы. Также избегайте ведьм и другой нечисти. Поднимайтесь на второй этаж и находите искателя. Спросите его про Делайлу и он закричит. Если не убить его быстро, то прибежит ведьма и будет драка, а может даже и тревога. Так что думайте сами, надо оно вам или нет? Пробирайтесь под развалинами, обезвреживайте ловушку и телепортируйтесь на чердак. Там будет студия Делайлы. Возьмите странный фонарь себе. После этого идите в галерею Делайлы и используйте фонарь, найденный в студии Делайлы на большом полотне в её галерее. Оказывается, картина – это убежище Делайлы. Собравшись с духом, забирайтесь в картину и готовьтесь сразиться с Делайлой.

При входе в картину мы встретим Чужого, который расскажет о талантах Делайлы и о нашем будущем. После разговора с Чужим прыгайте в разлом. Мы окажемся в очень интересном месте. Идите по тропинке, но не говорите с Делайлой. Дождитесь, пока она отвлечется на разговоры сама с собой и рисование картины, после этого проходите дальше и забирайте другую картину с постамента. Теперь дождитесь, пока Делайла отойдет от постамента с настоящей картиной. Переждать лучше всего на карнизе. Смотрим на завершение ритуала и радуемся.

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

После этого смотрим пару роликов и решение Корво Аттано. Если я правильно понял, то Корво убивает вас, если вы за прохождение игры убили слишком много людей и сделали большой уровень хаоса. И наоборот, если вы мало убивали и у вас маленький уровень хаоса, то он вас пощадит.

Полное прохождение Dishonored «Brigmore Witches»

Костяные амулеты:

1) В воде, почти, что рядом с местом вашей высадки.

2) Если идти по левой стороне, то увидите развалину. Прыгайте туда, а потом в окно. Из следующего окна с помощью телепорта запрыгивайте на скалу (нужен второй уровень умения «Телепорт») и берите костяной амулет.

3) Находится в подвале могилы, как бы это странно не звучало. Но сначала нужно сходить на задний двор особняка и достать недостающую часть рычага. После этого возвращайтесь к могиле и вставляйте рычаг.

4) Попав в особняк, поднимайтесь на второй этаж, проползайте под завалом и берите костяной амулет со стола.

5) На том же втором этаже зайдите в комнату и возьмите амулет со стола. Там ещё искатель будет.

6) Поднимайтесь на третий этаж особняка и из сундука забирайте костяной амулет.

Руны:

1) Пройдите через сломанный забор и увидите первую руну.

2) На третьем этаже особняка, в сундуке.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: