Гайд Deus Ex: Mankind Divided — коды дверей, сейфов и терминалов

Deus Ex: Human Revolution мотивирует нас Взламывать закрытые двери, терминалы и девайсы, дабы получить доступ к вещам хранящимся за замками. Однако помимо стандартного метода взлома, есть и более простой – введение кода или пароля для определенно двери или терминала.

Все эти коды могут быть обнаружены на уровнях, и введя символы можно обойти хакерский процесс. Однако у взлома есть свои плюсы – получение дополнительных очков опыта, которые впоследствии можно использовать для модификации частей тела.

Гайд по взлому – завтра.

Sarif HQ

Terminal – Sarif Industries F2 Username: fpritchard Password: nuclearsnke

Terminal – Sarif Industries F3 Username: tbruger Password: eclipse

Terminal – Sarif Industries F3 Username: ajenson Password: mandrake

Terminal – Sarif’s Office Username: amargoulis Password: gsspgirl

Security Terminal – Factoring Lans F1 Username: doutchman Password: windmill

Terminal – Admin F2 Username: fmarchand Password: factotum

Terminal – Admin F2 Username: gthorpe Password: hydro

Terminal – Admin F2 Username: rmccauf Password: hvywethr

Terminal – Admin F2 Username: sgrimes Password: ovid

Terminal – Admin F2 Username: tcaldwell Password: talon

Terminal – Admin F2 Username: mross Password: lions

Terminal – Admin F2 Username: fbrooks Password: tipple

Terminal – Admin F2 Username: vclark Password: tigers

Terminal – Admin F2 Username: cparker Password: zinc

Terminal – Admin F2 Username: mlatona Password: redwings

Terminal – Admin F2 Username: jthorpe Password: hydra

Security Terminal – Factoring Labs F1 Username: doutchman Password: windmill

Deus Ex: Human Revolution

Deus Ex: Human Revolution

— третья часть в одноименной серии игр, являющаяся одновременно продолжением и перезапуском франшизы. Игра разработана в киберпанк-сеттинге и относится к так называемому жанру иммерсив-сим — играм, где нет четких границ и условий прохождения миссии — поступайте так, как считаете нужным или в меру своих возможностей и логики. События разворачиваются в недалеком будущем в городе Детройт в 2027 году, задолго до событий первой игры. Главный герой в лице Адама Дженсена — начальник безопасности корпорации “Шариф Индастрис”, стал свидетелем вооруженного нападения террористов на их штаб-квартиру, в результате чего без вести пропали важные ученые компании: Эрик Косс, Ниа Колвин, Деклан Фаэрти, Василий Шевченко и девушка Адама — Меган Рид. Сам герой получает ранения несовместимые с жизнью. Дэвид Шариф — босс корпорации, не дает Дженсену умереть и заменяет его поврежденные органы и конечности на аугментированные импланты, создав из Адама киберсолдата. Вернувшись на место работы в новом обличии, протагонисту предстоит раскрыть это загадочное нападение на компанию, которое не только даст ответы на все вопросы, но еще больше запутает игрока.

Геймплей совмещает в себе элементы стелса и экшена от первого лица. В моменты взаимодействия с укрытиями, лестницами или близкого контакта с врагом, камера позволяет увидеть главного героя. Многие импланты доступны не сразу. По мере прохождения игрок накапливает очки опыта, представленные пакетами улучшений “праксис”, дающие возможность улучшить имеющийся имплант или открыть новую ветку аугментаций.

Основные механики базируются на следующих элементах:

  • Различные пути в достижении цели: в игре полуоткрытый мир и широкие пространства, содержащие в себе множество обходных и скрытых путей. Одни можно увидеть только благодаря внимательности, а другие пройти только с помощью имеющихся имплантов;
  • Боевой арсенал включает в себя множество пушек, среди которых транквилизаторы стволы, пулеметы, ракетницы, а также система массового поражения “Тайфун”, что дает возможность действовать напролом и проходить игру, как шутер;
  • Геймплей позволяет взламывать терминалы, компьютеры, сейфы, боевых роботов и т.д. Взлом системы происходит через мини-игру по захвату узлов; Игра дает возможность полностью пройти сюжет без убийств и ни разу не дав себя обнаружить;
  • Действует система поощрений за использование неочевидных решений и нахождение скрытых путей;
  • Помимо Детройта, игрок посетит также Китай. Все локации хранят в себе много тайников и дополнительных заданий, которые выдают различные NPC.

Deus Ex: Human Revolution — игра, способная вовлечь в заговоры политиков, корпораций, иллюминатов, задать вопросы трансгуманизма и посвятить в самые безумные теории, о которых только можно услышать.

Detroid

Terminal – Jenson’s Apartment Lobby Username: sterhorst Password: queenbee

Terminal – Apartment 3 F2 Username: docta Password: atcod

Terminal – Apartment 3 F1 Username: omalley Password: trojan

Terminal – Police Department F1 Username: bsterling Password: investor

Terminal – Police Department F1 Username: pdick Password: lectrolam

Terminal – Police Department F1 Username: jballard Password: solempire

Terminal – Police Department F1 Username: jchampagne Password: grimster

Terminal – Police Department F1 Username: wgibson Password: baronNULL

Terminal – Police Department F1 Username: rdeckard Password: unicorn

Terminal – Police Department F1 Username: hellison Password: cordwainer

Terminal – Police Department F1 Username: bbethke Password: maverick

Terminal – Police Department F1 Username: pcadigan Password: desprit

Terminal – Police Department F1 Username: mfrezell Password: liezerf

Terminal – Police Department F1 Username: whass Password: catharsis

Terminal – Police Department F2 Username: fnicefield Password: patriotism

Terminal – Police Department F2 Username: cleboeuf Password: dasteer

Terminal – Police Department F2 Username: rpenn Password: apophenion

Terminal – Police Department F3 Username: cwagner Password: fuckface

Terminal – Police Department F3 Username: fmccann Password: solanum

Terminal – Police Department F3 Username: jalexander Password: basileus

Terminal – Police Department F3 Username: bgum Password: justicar

Terminal – Police Department F3 Username: guest Password: password1

Terminal – Police Department F3 Username: amurphy Password: thighgun

Гайд Deus Ex: Mankind Divided — коды дверей, сейфов и терминалов

При взломе вы увидите небольшой экранчик, на нём будут изображены несколько объектов разного цвета. Синий объект обозначает ваше нынешнее местонахождение. Зелёным цветом обозначена ваша главная, текущая цель. Красным – охранная система, которая будет вам мешать проделать путь от синего до зелёного объёкта, не задев при этом красные препятствия.

Ваша задача – провести цепочку от синей точки до зелёной. Нажимайте левой клавишей мыши (если играете в ПК-версию, конечно) на ближайшие не занятые объекты, которые будут загораться синим цветом. Чем сильнее прокачан ваш герой, чем слабее система защиты, тем быстрее будет проходить обработка сигнала. Антивирус, кстати, также зевать не будет, а, вместе с вами, таким же образом будет захватывать ближайшие к себе точки, стараясь перекрыть доступ к зелёной Цели и добраться до вас. После захвата каждого конкретного промежуточного объекта, вы сможете оборудовать его дополнительной защитой, чтобы охранной системе было сложнее его взломать. Выв, в свою очередь, можете применять специальные технологии по замедлению действий охранной системы. Вы можете парализовать её, просто притормозить на время, можете сами мгновенно захватывать объекты, используя «червя» под названием Бомба, можете удалить «туман войны» – неизведанные территории, а также можете просто просканировать всю цифровую местность. В общем, игра сама по себе немного напоминает игру в «точки», для которой требуется двое скучающих учеников/студентов, ручка и лист в клеточку, или банальные «крестики-нолики».

Система также будет вас отвлекать, заманивая бонусами в виде дополнительных очков опыта, либо денег. В погоне за ними есть шанс проиграть всю битву охранной системе. Если решитесь собирать бонусы, то продвиньтесь максимально близко к зелёному объекту, а после этого начинайте подбираться к деньгам и опыту, чтобы, если вас засекут, можно было сразу, в один ход, взломать систему.

Оптимальным методом для победы над охранной системой является атака широкой линией: расширяйте свою зону, и двигайтесь широким крылом к зелёному объекту. Охранной системе будет сложно предотвратить продвижение сразу на всех участках. Главное тут не торопиться, и сразу понять, что вам нужно от каждой конкретной карты взлома. В принципе, ничего сложного, но для новичков это может оказаться непросто. Однако со временем, спустя несколько итераций, вы сможете сходу определять ситуацию, и обходить защитную систему без проблем. Хотя, ближе к финалу вы встретите несколько по-настоящему непростых для взлома объектов, с которыми придётся немало помучиться.

Feme Camp

Terminal – Fema Yard F1 Username: wks0012 Password: ntlec59

Terminal – Fema Yard F1 Username: spaxxor Password: neuralhub

Security Terminal – Fema Interior B1 Username: spaxxor Password: neuralhub

Terminal – Fema Interior B1 Username: wks0010 Password: usprokt

Terminal – Fema Interior B1 Username: lbarret Password: bullskull

Terminal – Fema Interior B3 Username: spaxxor Password: neuralhub

Security Terminal – Fema Interior B3 Username: spaxxor Password: neuralhub

Security Terminal – Fema Interior B3 Username: spaxxor Password: neuralhub

Terminal – Fema Interior B3 Username: wks2011 Password: crrctions

Terminal – Fema Interior B3 Username: wks3021 Password: hmldsec1

Terminal – Fema Interior B3 Username: wks4145 Password: hmldsec2

Особенности игры и немного об использования Human Evolution Clicker Game Читов

Данная игра начнется с совершенно пустой планеты населенной только одноклеточными существами, которые вы будете спаривать для создания более развитых форм жизни. Применяя в игре Human Evolution Clicker Game читы пользователь сможет получать множество бонусов в виде внутриигровой валюты, которую можно обменивать на определенные опции для формирования более высокого уровня развития особей. С ними вы будете обладать полной свободой действий при проведении экспериментов по скрещиванию организмов. Следуя собственной фантазии в построении стратегии эволюционирования и используя Human Evolution Clicker Game читы вы создадите новые породы животных, которые будут обладать уникальными свойствами и умениями, сделаете игровой процесс более насыщенным и увлекательным.

Tay Zong Medical

Security Terminal – Pool Username: poolrm Password: pelagic

Terminal – F1 Username: lgeng Password: gehong

Security Terminal – F3 Username: zarvlad Password: muonrule

Terminal – F3 Username: rkumar Password: outback

Terminal – F4 Username: nemuni Password: ironfist

Terminal – F4 Username: tymmf Password: ebrain

Terminal – F4 Username: gengl Password: pangutym

Picus

Terminal – F3 Username: mwells Password: lavadome

Terminal – F3 Username: jricard Password: macro

Terminal – F3 Username: atresman Password: skylark

Terminal – F3 Username: sbernard Password: dumbass

Terminal – F6 Username: jkenney Password: montroyal

Terminal – F6 Username: dgassner Password: oneida

Security Terminal – Restricted Area F1 Username: pcorbo Password: spitfire

Terminal – Restricted Area F1 Username: bshupper Password: widget

Terminal – Restricted Area F1 Username: jchapman Password: diode

Security Terminal – Restricted Area F1 Username: jchapman Password: diode

Terminal – Restricted Area F2 Username: emasse Password: moufette

Terminal – Restricted Area F2 Username: bnorthco Password: sterling

Terminal – Restricted Area F3 Username: ltodd Password: titom

Omega Ranch

Security Terminal – F1 Username: dfalk Password: topfrag

Terminal – F1 Username: eblake Password: hndstuth

Terminal – F1 Username: dabblett Password: hmonastic

Terminal – F1 Username: ogomez Password: techsmex

Terminal – F1 Username: lmorano Password: morpheus

Terminal – F2 Username: aoconnor Password: keppler

Security Terminal – F2 Username: pwalts Password: ruckus

Способы активации читов

Если пользователь желает получить себе оружие, то необходимо открыть консоль назначенной клавишей и ввести туда набор символов, отвечающий за получение предмета. Для других характеристик придется скачать трейнер. Это небольшая утилита, предназначенная для конкретной игры. Она позволяет нажатием определенной клавиши активировать ее и дальше в любой момент изменять себе параметры (клавиши Numpad, F1-F12). Именно так активируются все читы на Deus Ex: Human Revolution. Их количество на данный момент даже сложно сосчитать. Трейнеры постоянно улучшаются, выходят новые версии, которые добавляют обновленные коды параметров, предметов и всего прочего. Даже после выхода следующей части фанаты не бросили этот проект, а продолжают работать над контентом. Сюда входят и утилиты для ввода кодов. Возможно, в будущем появится еще большее разнообразие читов.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: