The Walking Dead: The Game — Season 1 скачать торрент


На RusGameLife вы можете скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога жизни на компьютер Windows совершенно бесплатно. Данная игра стала набирать популярность за короткий промежуток времени, а так же сейчас занимает лидирующие позиции среди всех стратегических приложений. Она подходит всем любителям приключений. Безумный мир развлечений, наполненный невероятными персонажами старых добрых фильмов, мир зомби и ужасных тварей, которые только и ждут момента, чтобы захватить власть на земле и уничтожить все человечество. Постарайтесь найти именно тот рычаг давления на них, который сможет помочь вам избежать нападения. Объединитесь с другими выжившими, чтобы построить место, которое спасло бы всех людей от чудовищ и сразитесь с ними не жалея усилий, ведь это не просто схватка, где победит сильнейший, от этого зависит и вся планета. У вас определенно есть преимущества, так как люди намного умнее, чем зомби, которые только и хотят кем-нибудь пообедать. Скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога к выживанию торрент можно уже сейчас, не пропустите последний бой на земле и станьте участником, который изменит всю историю.

Основной сюжет

По мотивам знаменитого сериала «Ходячие мертвецы» была выпущена игра, которая порадует всех поклонников своим качеством, реалистичным звуковым сопровождением, а так же отличным сюжетом. В самом начале всех геймеров ждет краткий обзор на события. С помощью картинок из комиксов они познакомятся с главными персонажами и немного узнают о случившихся событиях на земле.

Все события будут разворачиваться вокруг группы людей, которая чудесным образом выжила в этом мире, который просто кишит всякими тварями. Миссия группы заключается в том, чтобы приложить все силы и добраться до города Вудбери. Когда нашим героем это все таки удается, у самого входа их встретит охрана, чтобы попасть во внутрь, необходимо заключить соглашение с ними. Взамен на усердный труд, они предоставляют убежище. Проживая в городе, необходимо не только строить дома, находить еду, а так же давать отпор зомби, которые так стремительно нападают на город. Скачать игру Ходячие мертвецы: дорога жизни на ПК, можно уже сейчас, чтобы наслаждаться приключениями и спасать мир от ужасных чудищ. У этой игры нет какого-то одного жанра, так как она включает в себя и экшен и стратегию, что делает ее еще интересней. Так же геймерам предстоит уникальная возможность создать своего персонажа с нуля.

Вознаграждения за задания самые различные. Бонусы за первую миссию будут выступать в денежном эквиваленте. Если участвовать в других постройках, то награда может варьироваться от роста энергии до увеличения людей.

В игре присутствуют сигналы, которые означают тревогу, с помощью них будет понятно, что на охраняемую вами местность надвигается множество ходячих. Не бойтесь встретиться с ними один на один, так как именно от вас зависит жизнь других людей. Вам уже хочется поучаствовать в этой битве? Тогда нажмите скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога жизни на компьютер Виндовс и дайте бой злобным зомби.

Обратите внимание !

Чем больше денег вы зарабатываете, тем надежнее будет ваше убежище.

Топ игр с ходячими мертвецами

Left 4 Dead

Как намекает название, выживших в игре всего четверо — им нужно спастись от полчищ зомби. Герои различаются между собой только внешним видом, характеристики у всех одинаковые. Как такового сюжета нет, но у каждой кампании свои завязка, развитие и кульминация — персонажи в последний момент убираются из места, кишащего мертвецами.

Особенность Left 4 Dead заключается в количестве зараженных. Их тут сотни на каждом уровне, и стрелять нужно безостановочно. При этом игра имеет на удивление хорошие тактические возможности. Для победы нужно использовать все, что плохо лежит: канистры с топливом, газовые баллоны, приманки, коктейли Молотова — и необходимо знать, когда именно пускать их в дело.

Пикантности добавляют боссы. Охотник словно из ниоткуда набрасывается на героя и раздирает его за пару секунд, Курильщик обхватывает персонажа длинным языком и оставляет беззащитным, Толстяк плюется жидкостью, которая затрудняет обзор и приманивает других зомби.

Два самых сложных противника — Танк и Ведьма. Первый крушит все на своем пути, но, если повезет, можно поджечь гада и бежать без оглядки, пока он не погибнет. Ведьму убивать вообще необязательно: она никого не трогает, однако стоит приблизиться к ней или посветить фонариком, как мало не покажется — убьет героя одним ударом. Left 4 Dead завязана на совместных действиях, и потеря каждого бойца сильно меняет баланс не в вашу пользу.

Вышедший спустя всего год сиквел представил новых героев, мини-боссов и добавил оружие ближнего боя.

Dead Rising

Серия появилась в 2006 году. Первоначально это был эксклюзив для Xbox 360, а затем экшен вышел на РС и PlayStation. В каждой игре линейки есть неизменные черты: огромное количество мертвецов, свобода действий и применение любого подручного средства. Существенных отличий между проектами нет — если вы не знакомы с франшизой, то нет разницы, с какой части начинать.

Герой Dead Rising оказывается в городе, где по улицам бесцельно ходят мертвецы. Выполняйте задания, помогайте выжившим или просто изучайте окрестности — свобода действий полная. Оружием тут выступает совершенно любой предмет — начиная от бейсбольной биты и заканчивая хоккейными клюшками, гитарами, мягкими игрушками, вилами. Все, что попадется на глаза, можно использовать против зомби. К тому же предметы комбинируются: например, позволяется сделать электровилы, примотать к инвалидной коляске винтовки, соединить молот и топор. Отдельное садистское удовольствие доставляет газонокосилка: мертвецы уничтожаются на ура.

В декабре на PC и Xbox One выйдет четвертая часть Dead Rising. Ожидается появление новых типов зомби и еще больше противников.

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Обычно игрокам отводится роль выживших, которые должны спасаться от зомби. Здесь же все наоборот: в пародийном экшене вашим протагонистом оказывается оживший мертвец по прозвищу Стаббс. И бед от него больше, чем от целой армии трупов в Dead Rising.

Действие происходит в ретрофутуристичном сеттинге: на дворе конец пятидесятых годов двадцатого века, но уже есть роботы и другие высокотехнологичные устройства. Герой планирует отомстить всему городу за несправедливости, которые ему пришлось пережить, еще будучи обычным человеком. Кроме того, даже мертвецам не чужда романтика: персонаж хочет отыскать бывшую возлюбленную.

Стаббс не церемонится с населением городка: для восстановления здоровья он ест мозги, отрывает людям руки и использует конечности как оружие, а если противников много, то бросает свою поджелудочную железу — она взрывается, словно граната. Также герой может отсоединить собственную руку и с ее помощью взять под контроль разум другого человека.

Перед началом демагогии о жестоких играх и «это же видят дети», надо понимать, что Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse — просто чернушная комедия от первой и до последней строчки кода.

Dying Light

Герои других зомби-экшенов предпочитают устранять врагов, а Кайл Крейн действует хитрее: он просто убегает от них. При желании, конечно, можно и разбить головы паре-тройке мертвецов, но это в совсем уж безвыходных ситуациях. Персонаж владеет паркуром не хуже Фейт из Mirror’s Edge, что помогает без особых трудностей уйти от стаи противников.

В первое время Кайл перебивается курьерскими поручениями, затем выходит на след вакцины от неведомой заразы, узнает о недобрых планах своего начальства и разладе среди выживших. Сюжет не особо оригинален, но пару сюрпризов преподнести может.

Подобно Dead Rising, оружие часто собирается из подручных средств. Оно периодически ломается, поэтому нужно либо все время собирать новое, либо подбирать то, что видите. Если днем в городе довольно безопасно, то с заходом солнца начинается форменная мясорубка: враги прут отовсюду, из-за темноты почти не видно дороги, и нужно со всех ног мчаться в убежище. Dying Light удачно совместила паркур, систему комбинирования предметов и зомби-антураж. Ранее эти же разработчики выпустили Dead Island — тоже экшен с зомби.

Plants vs. Zombies

Неизвестно, чем руководствовались разработчики этой стратегии жанра tower defense: противостояние растений и зомби — задумка это, мягко говоря, неординарная. И она сработала: игра стала популярной, сейчас серия насчитывает несколько проектов для разных платформ, также вышла вторая часть.

Здесь нужно расставлять в саду растения, обороняя хозяйский дом от зомби. Зелень может стрелять в противников плодами, взрываться, выступать заграждениями и так далее. Простая механика позволяет создавать различные комбинации растений, что приводит к победе либо поражению.

Пару лет назад вышел мультиплеерный шутер от третьего лица Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Игра тоже оказалась довольно популярной и удачной.

Resident Evil

В этой серии герои сражаются с различными мутантами, но зомби есть далеко не во всех частях. Например, в Resident Evil 4 и 5 конкретно ходячих мертвецов нет — там против нас выступают люди, внутри которых развился паразит. Сути это не меняет, у врагов много общих черт с зомби: шаткая походка, отсутствие интеллекта, стремление просто убивать все живое.

А вот в ранних частях и Resident Evil 6 хворь превращает людей в самых настоящих мертвецов. Правда, в шестой игре серии от неповоротливых зомби избавились: видимо, новый штамм вируса сделал их проворными и ловкими. Враги часто подходят вплотную, и разработчики очень кстати ввели более продвинутую систему ближнего боя.

Шестая часть получила неоднозначные отзывы: игра потеряла хоррор-элементы, став чистым блокбастером. Одним это понравилось, другим — нет. Более каноничными получились Resident Evil: Revelations 1—2 — эти экшены ближе к оригинальным проектам серии.

The Walking Dead: The Game

Сериал «Ходячие мертвецы», подаривший миру кучу сначала забавных, а потом надоевших шуток про Карла, с игрой The Walking Dead не связан. Общий у них только комикс-первоисточник, который повествует о группе выживших в зомби-апокалипсисе.

Студия Telltale Games давно заняла нишу эпизодических адвенчур: Game of Thrones, Tales of Borderlands, The Wolf Among Us, Sam & Max — несмотря на разные вселенные, механика от игры к игре не особо меняется. The Walking Dead: The Game исключением не стала. Вам нужно исследовать мир, решать головоломки и совершать непростой выбор, определяющий ход дальнейшей истории.

От действий игрока зависят отношения между персонажами и некоторые события. Принятое в первом эпизоде решение может отразиться на событиях второй, а то и третьей серии. На самом же деле выбор только кажется значимым, но глобально история протекает в одном русле. Хотя это становится понятно далеко не сразу.

Day Z

Это модификация к реалистичному шутеру ArmA 2, причем она оказалась намного успешнее и популярнее оригинала. Дополнение создал новозеландский военный. Он увлекался программированием и решил создать игру, имитирующую выживание в непростых условиях. Разработчик предложил начальству симулятор для обучения бойцов, но командование отказалось.

В результате новозеландец ради веселья добавил зомби, выпустил альфа-версию Day Z — и понеслось. Геймеры быстро оценили шутер, в котором нужно не только убивать ходячих мертвецов, но еще и выживать. Добыча еды, медикаментов, запчастей для транспорта оказалась таким же интересным занятием, как и сама стрельба. Основную угрозу представляют не зомби, а другие игроки: им ничто не стоит убить вас, забрав содержимое инвентаря.

Кстати, действие Day Z, как и ArmA 2, происходит в постсоветской стране под названием… Черноруссия. Но любая игра — это художественный вымысел, искать здесь скрытый смысл и проводить параллели не стоит.

Еще один многопользовательский шутер о зомби — H1Z1. В игре тоже делается акцент на выживании, поиске ресурсов и сражениях с другими пользователями.

State of Decay

В экшене предлагается не столько убивать зомби, сколько спасать выживших и обеспечивать их всем необходимым. Открытый мир таит много ценных ресурсов. Мертвым они уже не понадобятся, но помогут протянуть еще немного тем, кому повезло (хотя повезло ли?) уцелеть при зомби-апокалипсисе.

Со временем у героев получится оборудовать вполне себе приличное поселение, где найдется место даже тренажерному залу и библиотеке. Можно развивать отношения с другими персонажами, торговать с ними и приглашать в свою деревушку.

State of Decay выделяется не только экшеном, но и стратегической составляющей. В следующем году ожидается релиз второй части игры.

ZombiU

Экшен разрабатывался для приставки Nintendo Wii U, а затем его перенесли на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра предлагает много необычных решений, касающихся геймплея.

Во-первых, несколько зомби уже представляют серьезную проблему. Устранять их десятками, как в Dead Rising и Left 4 Dead, не получится: слишком мало патронов. Кроме огнестрельного оружия, у героя есть бита, но и она убивает врага не с одного и не с двух ударов. Во-вторых, оригинально сделано управление в версии для Wii U. У этой приставки отдельный экран на джойстике, и часть действий выполняется через него: подбор снаряжения в инвентаре, поиск припасов сканером и так далее. При этом игра не останавливается, герой остается беззащитным, а происходящее на основном дисплее вы если и видите, то краем глаза.

Действие ZombiU разворачивается в Лондоне. Показаны основные достопримечательности: Тауэр, Букингемский дворец и еще пару известных локаций. Выжить здесь непросто: герой слаб, у него всегда мало припасов, а вся помощь заключается в наставлениях по рации от другого выжившего.

Особенности игры

  • Бои как с зомби, так и с выжившими. Уникальная возможность сразиться с врагами и обыграть их благодаря хорошо разработанной стратегии и тактики. Возможность улучшения ударов. Чтобы удары стали критическими, необходимо правильно выбрать точку выстрела. Возможность использовать стратегию боя, как ближнего так и дальнего, а так же много смертельного оружия, которое поможет одержать победу.
  • В игре стало доступным использовать выживших, которых вы нашли. Их возможно найти в мире Ходячих, не забывайте о том, что каждый из них уникален и имеет свою тактику боя, поэтому следите за всеми характеристиками игроков.
  • Улучшение «выживших». В любой момент развивайте навыки и умения вашего персонажа, от этого будет зависеть правильное ведение боя и навыки за счет которых они будут сильнее, а так же улучшиться и умение обращаться с оружием. Благодаря этому все выжившие станут намного сильнее и лучше и помогут вам бороться с зомби. Скачать игру Ходячие мертвецы: дорога жизни для компьютера и применить свою лучшую тактику в бою, можно уже сейчас.
  • Главное преимущество в бою- умение правильно применить стратегию. Чтобы достичь лучшего результата, необходимо учитывать сильные и слабые стороны противника. От стратегии зависит многое. Если не учитывать это, то урон который игроки будут наносить врагам, будет невелик.
  • Уникальные локации из мира Ходячих мертвецов. Вся местность очень разнообразна и наполнена 3Д графикой, ваша задача исследовать каждый уголок этой вселенной и насладиться прекрасным миром и приятной графикой, а так же открывайте самые легендарные местности и карты.
  • Строительство домов. В этой игре вы сможете строить свои убежища, которые будут спасать вас от нападений, улучшать базу и расширять.
  • Сражение в режими ПвП. Все это станет доступным в онлайн режиме, чтобы добыть нужные ресурсы для постройки.

Особенности Ходячие Мертвецы

  • кат-сцены;
  • живые диалоги и принятие решений, за которые впоследствии приходится отвечать;
  • интересный режим карьеры;
  • звуковое сопровождение;
  • анимационная графика, как в комиксах;
  • довольно длинное, для прохождения, дополнение;
  • игру можно пройти несколько раз, благодаря встроенному выбору принятия решений.

Скачайте торрент игры Ходячие Мертвецы на русском языке и оцените весь масштаб крутости. Убедитесь сами — игра не оставит вас равнодушным точно, при этом важно понимать, что это не экшен, а более психологическая и драматическая версия компьютерных игр, где акцент и упор сделан на эмоции, а не на боевик.

Похожие игры

  • Angry Birds Epic RPG. Путешествуй по всему миру: пляжи, снежные горы, забытые сырые пещеры. Огромное количество оружия: создавай его сам или кроши врагов уже готовым вооружением, добивай их могущественной магией. Сокруши сильнейших свиней-боссов и их приспешников. Получай целые подземелья наград, которые можно тратить на обучение и развитие своих солдат. Не дай проклятым свиньям так просто уйти не ответив за свои поступки!

193-й выпуск комикса «Ходячие мертвецы» неожиданно завершил сюжет серии

Кот-император | 02.07.2019 | 201
Роберт Киркман решил уйти на «высокой ноте».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кот-император

Emperor of catkind. I are controls the spice, I are controls the Universe.

Оставляя комментарии на сайте «Мира фантастики», я подтверждаю, что согласен с пользовательским соглашением Сайта.

    Комментарии для сайта Cackle
  • Свежий номер!

  • Еженедельная рассылка

    Самое интересное из мира фантастики — коротко.

  • Новости фантастики
    • В Assassin’s Creed Valhalla мир будет «немного больше», чем в Odyssey

    • Warner Bros. хотела вырезать из «Безумного Макса: Дорога ярости» слепого гитариста

  • «Академия Амбрелла» выйдет на Netflix 31 июля

  • Ведущий сценарист «Ведьмака 3» не исключает, что разработчики вернутся к Цири

  • Авторы новой «Дюны» год работали над дизайном песчаных червей

  • Рекомендуем
    • Космонавты до Гагарина. Разоблачение мифа

    • Что делать, если вы попали в фэнтези

  • За что мы любим «Секретные материалы»

  • Путеводитель по книгам Толкина: как ориентироваться в произведениях Профессора?

  • «Интерстеллар» с точки зрения науки

  • Deadlight

    Данный проект сильно отличается от предыдущих даже по жанру — ранее список лучших игр про зомби включал в себя в основном только шутеры, но данная игра является платформером. Здесь действие происходит в восьмидесятые годы в альтернативной реальности, где случился зомби-апокалипсис. Ваш герой хочет найти свою семью, надеясь, что все члены живы. Для этого он передвигается по городу, наполненному живыми мертвецами, но, в отличие от предыдущих проектов, вам придется сражаться с зомби не так много. В большинстве случаев вы будете решать головоломки и искать способы укрыться от ходячих мертвецов, чтобы они вас не заметили. Дело в том, что зомби равны по силе вашему герою и не являются обычным пушечным мясом. Вы можете атаковать их оружием ближнего боя, но от его использования ваш персонаж устает, а если вы выбираете огнестрельное оружие, то столкнетесь с острой нехваткой боеприпасов. Поэтому старайтесь как можно реже вмешиваться в схватки. Теперь вы знаете, что можно встретить самые разные, предлагающие особый режим игры про зомби — выживание. Список игр тем временем продолжается еще одним чудесным проектом.

    Рейтинг
    ( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: