Скачать Demolition Derby 2 на компьютер

Возможно, сегодня вечером Bethesda анонсирует новую игру Fallout. Если верить слухам, то это не будет номерная часть серии. Проще говоря, не ждите пока что Fallout 5 — до него еще грести и грести. Тем временем Джейсон Шрейер с сайта Kotaku отметил, что анонс будет посвящен новому направлению для серии Fallout. Это подтверждает утечка рабочего названия Nuevo El Paso, что переводится как «новый шаг». Другими словами, этот Fallout будет чем-то иным.

Предлагаем десять идей, чем может оказаться новый Fallout — свои пишите в комментарии.

#1 Королевская битва в Fallout

Не просто представить себе, чтобы Bethesda вдруг забросила свои RPG и взялась делать баттл-рояли, однако никто не думал, что одну и ту же игру можно продавать снова и снова. Тем более, что сеттинг Fallout более чем подходит, оружия много, есть даже средства передвижения. Единственное, с чем может быть серьезная проблема — мультиплеер. Сможет ли движок поддерживать даже 50 человек одновременно? А что насчет сетевого кода, все же это не MMORPG.

Если же говорить в целом, то нет никаких серьезных препятствий, чтобы не реализовать такую идею. Только личные предпочтения и желания разработчиков Bethesda.

#2 Градостроительный симулятор Fallout

Bethesda делает симулятор — это что-то новенькое. Но почему бы и нет, тем более, что они потратили так много сил на создание системы поселений в Fallout 4. С другой стороны, градостроительные симуляторы нельзя назвать особенно популярными тайтлами — нишевый жанр. Впрочем, зависит от реализации, особенно если игра может быть каким-то образом связана с мобильным геймплеем, подобно Fallout Shelter?

Если уж на то пошло, то многие поклонники Fallout мечтали о том, как бы они восстанавливали цивилизацию после апокалипсиса. Проблема разве что в движке — могла ли Bethesda так быстро адаптировать технологию для стратегии/менеджера?

Arizona Derby скачать торрент

Если вы любите опасные и адреналиновые приключения, то вам наверняка придется по вкусу игра под названием Arizona Derby. На этот раз у вас будет возможность стать участником больших гонок, главным призом в которых станет слава и деньги. Все вроде бы обычно и понятно, но не стоит слишком расслабляться, так как нужно будет приложить максимум усилий и постараться одолеть всех профессионалов Аризонской Дебри — место, где собираются самые отчаянные гонщики, место, где есть огромное количество непроходимых трасс, место, где собираются отчаянные гонщики ради славы и победы. Теперь и вам осталось только Arizona Derby скачать торрент, собраться с мыслями и начать это опасное противостояние.

Сюжет

Отдельного внимания удостоены главари банд, которые точно не дадут вам спуска. Они имеют мощный транспорт, способны профессионально преодолевать препятствия и мчаться к финишу на максимальной скорости. Но каждый из боссов обладает маленькой слабостью, которая может стать вашим главным преимуществом. Внимательно следите за их стилем вождения, постарайтесь вычислить слабую сторону и воспользоваться ей в нужный момент.

Теперь вам осталось только скачать игру Arizona Derby через торрент на русском языке и можно отправляться в путь. Пользуйтесь всеми доступными способностями, совершенствуйте и просто добиваетесь успеха. У вас обязательно все получится, желаем успехов!

Геймплей

Главным преимуществом этой гонки является то, что участвовать в соревновании вы будете на дорогих гоночных автомобилях, которые будут напоминать суперкары, правда шасси будет здесь совсем иное: большие и крепкие колеса, которые позволят преодолевать ямы, ухабы и даже выживать после падения в овраги. Что самое интересное, у вас будет возможность лично совершенствовать каждый автомобиль, покупать новый транспорт и отремонтировать разбитый. Помните о том, что чем лучше ваша репутация, тем больше и лучше деталей будут поставляться для целесообразного применения, а с этими деталями автомобили станут вполне конкурентоспособными.

Учитывая, что соревноваться вам предстоит против профессиональных гонщиков из разных банд, стоит задуматься о своем внешнем виде. Лучше если он будет броским, оригинальным и запоминающимся. Ваша внешность позволит обращать на себя внимания, становиться главным объектом СМИ и слава о вас расползется еще быстрее, чем вы думаете. Поэтому обязательно задумывайтесь о внешнем виде, чтобы босс основных гоночных банд обратили на вас внимание и изъявили желание с вами посоревноваться.
Особенности

  • Приятная современная графика.
  • Большой выбор автомобилей, моделей в игре представлено свыше 90 видов.
  • Огромные и просторные трассы.
  • Азартные гонки.
  • Возможность стать лучшим гонщиком по бездорожью.

#3 Новый Fallout Tactics

Я знаю, что среди поклонников серии Fallout множество тех, кто совершенно не переносит Fallout Tactics. Однако учитывая популярность XCOM и других тактических тайтлов с элементами экшена, вполне можно представить себе аналог по вселенной Fallout, где игрок управляет отрядом бойцов Братства Стали и развивает свою базу. Тем более, что такой тайтл без проблем должен работать и с движком Fallout 4.

Мне кажется, что такой вариант очень вероятен и соответствует вселенной Fallout, да и подходит к концепции нового направления.

#5 Гонки Fallout

Да-да, это Fallout Kart! Сумасшедшие погони по Пустоши с кастомизируемыми транспортными средствами и боевой системой, позволяющей разрушать авто врагов по кускам. Только представьте себе арсенал, если его адаптировать из RPG для тачек. Как насчет бросить атомную бомбу позади себя? А может быть выбрал себе Супермутанта и можешь просто толкнуть кулаком противника сбоку, чтобы он полетел в пропасть? При этом треки могут отражать различные локации из мира Fallout: Вашингтон, Сан-Франциско, Новый Вегас, Нью-Рино и другие.

Чем не новое направление? С другой стороны, не просто себе представить, чтобы Bethesda взялась делать рейсинг. Да и в Rage 2 будет что-то подобное. Так что сомнительно.

The Crew 2 – очень красивая гонка

«The Crew 2» – гонка с отличной физикой, красивой реалистичной графикой, большим выбором машин и бесшовным миром.

Моторные состязания в открытом мире
1.США без границ – прокатитесь через весь континент, мгновенно переключая транспорт.
2.Много тачек – от легковушек до бигфутов, куча вариантов тюнинга для каждой.
3.Не только автомобили – спортивные самолеты и моторные лодки.
4.Разные типы пилотов – стритрейсеры, гонщики, специалисты гонок по бездорожью, фристайл.

Попробуйте пройти игру на уровне сложности «эксперт» и приловчиться к управлению каждым видом транспорта. Уверены, что у вас это получится?

#6 Масштабная стратегия по Fallout

Как насчет аналога Total War? Или просто RTS? Крупные фракции уже есть: Братство Стали, Анклав, Рейдеры, жители убежищ, гули, отдельные города. Не градостроительный симулятор, как упоминалось выше, а нечто более динамичное, включающее сражения и развитие. Постройка базы, изучение технологий, тренировка воинов, сооружение техники и управление ей в битвах.

Главная проблема такой идеи в том, что как и строительство города, жанр не пользуется такой уж большой популярностью. Не говоря уж об отсутствии у разработчиков опыта в области.

Автомобили

В гонках преимущественно участвуют автомобили шестидесятых-семидесятых годов — они значительно крепче и тяжелее более поздних моделей, к тому же их можно купить за бесценок и собственноручно подготовить к соревнованиям, используя найденные на мусорке или антресолях гаража детали так, что общая стоимость болида-убийцы составит примерно 1000-1500 долларов.

При этом гонщики особенно не усердствуют в том, что касается прокачки своих автомобилей, тут работает простое правило — чем хуже, тем лучше — все старания механиков сходят на нет после первого же столкновения, и то, что до начала гонки можно было с натяжкой назвать автомобилем, через несколько минут можно идентифицировать лишь как кучу ржавого железного мусора.
Автомобиль после гонки

#7 Fallout Online

Когда-то MMO-игра по Fallout находилась в разработки, и Bethesda даже бодалась за название. Но станет ли компания выпускать аналог TESO, но по вселенной Fallout? Золотая эра MMO давно подошла к концу, да и масштаб кажется настолько серьезным, что даже представить себе подобный проект будет сложно. В каком регионе будут развиваться действия? В какое время между играми? Как объяснить сотни тысяч выживших, повылезавших из убежищ? Проще говоря, сложно представить себе что-то подобное.

#8 Сюжетная экшен-адвенчура Fallout

Представьте себе Uncharted в постапокалиптическом сеттинге Fallout. Учитывая, что основная серия игр и без того включает довольно много приключений, такое направление может выехать разве что за счет очень сильного сюжета, персонажей и постановки. Никакого привычного открытого мира, никаких бесконечных побочных квестов. Только сильная история, которая будет вести вперед в течение 15-20 часов.

Вспоминая опыт Fallout 4, сомнительно, что Bethesda сможет так быстро переключиться на уровень Naughty Dog. Учитывая то, насколько проблемно выходят игры Bethesda, получится не The Last of Vaults, а борьба с багами.

Если в песочнице это еще можно понять, то в экшен-адвенчуре будет сравнимо с массивным фейлом.

Четыре самых несокрушимых модели

Chevy Impala

Настоящая классика американского автопрома — Chevrolet Impala, имея довольно прочный каркас и значительные габариты, легко может составить достойную конкуренцию кадиллаку и олдсмобилю в борьбе за право называться королем разрушения.

Cadillac Sedan DeVille

Cadillac, принадлежащий концерну General Motors — второй по старшинству американский производитель автомобилей. Базовая модель DeVille за счет большого веса и мощного бампера практически не имеет соперников на треке.

Oldsmobile Delta

Oldsmobile также принадлежит корпорации General Motors, в восьмидесятые годы автомобили этой марки были самыми продаваемым на территории США. Oldsmobile Delta, как и все автомобили семидесятых-восьмидесятых годов, имеет довольно тяжелый кузов, а наличие пятилитрового двигателя превращает его в чрезвычайно опасного соперника.

Chrysler Imperial 66

Но настоящим чемпионом считается «Крайслер Империал» 1966 года. Этот хромированный монстр настолько сокрушителен, что даже не допускается до участия в некоторых соревнованиях, не зря Зеленый Шершень боролся с преступностью именно на нем.

Американцы традиционно не ограничивают себя в том, что касается шоу — так что не стоит удивляться, если где-нибудь под Коннектикутом вам встретятся таранящие друг друга в загоне для скота комбайны — это не сельскохозяйственная западная утопия, а всего лишь одна из разновидностей гонок на разрушение. Кроме комбайнов, в США также проводятся гонки с участием пикапов, газонокосилок и даже школьных автобусов.

История и герои «Гонок на выживание». Изображение № 13.

#9 MOBA Fallout

Время, когда все делали MOBA, давно прошло, но это не значит, что собственная проба пера в этом жанре у Bethesda будет неудачной. Особенно, если запускать еще и мобильную версию и делать это не только на Западе, но и в Китае. Правда,в таком жанре требуется выходить за рамки привычных условностей, чему Fallout не очень способствует. Даже если во вселенной есть Когти Смерти, Анклав, Братство, Андроиды, сложно представить себе то, как на их основе сделать увлекательный список героев. А если игра будет выполнена в классических приглушенных цветах, то на это вовсе смотреть будет депрессивно.

Игра Гонки на Выживание

Раздел: Игры Гонки | Играли: 53655

4.3350253807107 Рейтинг 87% (197 Голосов)

В игре «Гонки на Выживание» вы попадаете на соревнования автогонщиков, где побеждает только сильнейший! Хотели бы поучаствовать в настоящих гонках на вживание? Теперь у вас есть такая возможность, ведь вы будете сражаться за свою жизнь на круглых аренах, где для победы вам нужно не только выжить, но еще и уничтожить всех противников. И так, приступайте к игре, для начала выберите уровень сложности «средний», так как тяжелый станет доступен только после прохождения всей игры. Дальше приступайте к оборудованию вашей машины. Вы сможете устанавливать на нее разные детали, включая улучшения мотора, новые колеса и даже защитный каркас, но для этого нужны деньги. На каждой машине вы должны будете выиграть в четырех уровнях, после чего вам станет доступной вторая машина, но для ее покупки так же нужны не малые деньги. Выступайте на арену и побеждайте в каждом из уровней. Вам нужно сражаться до последнего и нещадно таранить противников, пока их машины не будут уничтожены. Для окончательно победы вы должны быть последним выжившим. У вашей машины как и других соперников есть определенный запас жизни, а так же нитро. Использовать нитро нужно для развития большей скорости, ведь чем больше скорость, тем больше повреждений вы наносите при таране. Умело управляйте вашей машиной, уворачивайтесь от быстрых и опасных противников, а так же от прочих опасностей, которые ждут вас на каждой из арен. Чтобы гонщикам было веселей, на каждой карте установлены ловушки и препятствия, попадая в которые ваша машина будет мгновенно уничтожена. Такие ловушки придают еще большего интереса, ведь вы можете толкнуть противника на мину, или же под движущийся грузовик. В дальнейших уровнях на арене ездит танк и даже летает самолет, если вы случайно встанете на их пути, то так же будете уничтожены. В заключении можно сделать вывод, что выжить в этой гонке достаточно сложно. Для этого нужно умело управлять, использовать нитро, подбирать различные бонусы, вовремя подбирать бонусы ремонта для вашей машины и всегда быть внимательным, иначе вас просто разорвут на части.

Здесь расположена онлайн игра Гонки на Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Нравится

Предыдущая игра

Следующая игра

Управление в игре:

  • Стрелки клавиатуры — управление;
  • Клавиша Z — нитро;
  • Клавиша X — использовать бонусы;
  • Esc — выход в меню.

Похожие игры:

Игра Ралли Поинт 2Игра Гонки с ЗомбиИгра Гонки на Внедорожниках 2Игра Гонки на Картингах 3ДИгра Гонки: Война Машин 3Д
Игра Последняя ГонкаИгра Гонки Металлолом 3ДИгры Гонки: Грузовик Монстр …Трюки на Гоночных Машинах 2Игра Удивительные Машины
Игра ДрифтерыИгра Дрифт Гонки 3ДИгра Гонки на Джипах 3ДЭкстремальный ЧемпионатИгра Гонки: Учимся Водить …

#10 Шутер Fallout

Стрельба — есть. Мир — есть. Осталось обрезать элементы RPG, придумать увлекательный сюжет и «мясо» посочнее. Однако лично я сомневаюсь, что Bethesda будет делать просто FPS или мультиплеерный шутер. Во-первых, весной 2020 года уже выходит Rage 2 с постапокалипсисом, во-вторых, это не совсем укладывается в концепцию «нового шага». Даже если добавить кооператив. Да и Wolfenstein II что-то не сильно поразил продажами.

Не исключено, что сегодня вечером мы увидим что-то из нашего списка. Возможно, игра будет более комплексной и включит элементы нескольких пунктов. В любом случае, ждать осталось недолго. Тем более Волтбой вот-вот проснется.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: