Талисман / Talisman (2014) RePack| скачать стратегии через торрент бесплатно на компьютер

Talisman: Digital Edition скачать торрент русская версия игры, которая вышла в 2014 году и уже долгое время занимает первое место в списке лучших настольных фентезийных игр для ПК. Это игра от компании Nomad Games, являющаяся стратегией и классической настольной игрой, созданной в лучших традициях жанра. Компания Games Workshop решила вновь нас порадовать отличной игрушкой, в которую можно играть как в одиночку, так и с друзьями или товарищами. Здесь вам придется принимать решения, от которых будет зависеть судьба финала. И от правильности ваших действий последует итог — успешный или провальный. Постарайтесь сделать так, чтобы именно вы вышли победителем, а не ваши оппоненты.

Игровой процесс

Игра про карты и кости. Как и любая классическая настольная игра, она строится на удаче и немножко на умении действовать нестандартно и креативно. Для вас представлены 14 главных персонажей, выбирая которых, необходимо руководствоваться, прежде всего, умением работать с каждым из них. Здесь есть ассасин, вор, воин, солдат, волшебник и другие. Причем, все они по-своему уникальные и имеют определенные навыки и способности, которые нужно периодически улучшать и развивать. Также, каждый имеет свои недостатки, о которых лучше узнать заранее, чтобы потом бить оппоненту именно в эту точку и победить. Вам нужно обогнать соперников, уничтожив всех на своем пути, кто будет вам мешать и не давать развиться. Дойдите до финала карты и получите главный приз — Корону Повелений. Игре доступны сотни карт, которые работают в режиме “песочницы”. То есть, и вы можете создать какую-либо мапу, если захотите впечатлить друзей или незнакомых вам людей в онлайне. Для этого нужно создать свой аккаунт в игровом центре и зайти в онлайн-режим. Также, можно проходить уровни оффлайн, в одиночку. Для новичков придумали обучение, которое подскажет и расскажет, как поступать в тех или иных ситуациях. А также научит всех, как правильно действовать при наступлении врага или собственной атаке. Взойдите на пьедестал лучших и опередите всех своих друзей, получив кубок первенства раньше всех.

Talisman: Digital Edition v.11.11.2019 (2020) {Multi/Rus} [macOS Native game]

Тип издания:

macOS Native game
Релиз состоялся:
2014
Версия:
11.11.2019
Поддерживаемая ОС:
10.8+
Жанр:
Ролевые игры, Стратегии
Разработчик:
Nomad Games
Официальный сайт:
store.steampowered.com/app/247000/Talisman_Digital_Edition
Язык интерфейса:
русский, английский, французский, итальянский +
Лечение:
не требуется
Системные требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: OS X 10.8 Оперативная память: 512 MB ОЗУ Видеокарта: 256MB Video Memory Место на диске: 600 MB

Описание:

Talisman: Волшебное приключение от Games Workshop — это классическая настольная игра, радующая любителей фэнтези на протяжении почти 30 лет. Это игра о мастерстве принятия решений, основанных на костях и картах. Здесь есть 14 персонажей, таких как воин, ассасин, вор или волшебник и все они уникальны в своих преимуществах, недостатках и особых способностях. Чтобы победить в игре, обгоните своих противников путешествуя по опасному царству до центра карты и добудьте Корону Повелений.
«Дополнительная информация:»
— Официально лицензированная игра от Games Workshop, использующая пересмотренные правила 4-го издания с официальными иллюстациями. — Полные расширения для игры с большим количеством карт и персонажей, доступных также в версиях для портативных устройств. Расширения: Жнец, Морозный марш, Подземелье, Нагорья, Священный запас, Город, Преисподняя, Кровавая луна, Огненные земли и Дракон уже доступны для приобретения! — Локальный мультиплеер — режим игры на одном устройстве. — Играйте в режиме реального времени с мультиплеером от 2 до 6 игроков. Играйте против любого соперника по всему миру! Для сетевой игры требуется учётная запись в игровом центре. — Играйте против персонажей ИИ в оффлайн-режиме. — Включение дополнительных домашних правил позволяет настраивать игру по своему вкусу. — Интерактивное обучение. — Онлайн-руководство. — Благодаря настройкам скорости ИИ вы можете играть в игру в своем собственном темпе. — Журнал ходов — просматривайте все игровые действия в подробном журнале. — Получайте опыт от своей игры! Повышайте уровень и открывайте специальные карты Рун, эксклюзивные для этого цифрового издания. — Таблица лидеров — как вы себя сравниваете с лучшими игроками по всему миру?

«Языки:»

русский английский французский итальянский немецкий испанский польский

«Процедура установки:»

— распаковать архив — перенести приложение в папку /Программы (/Applications)

Скриншоты:

Скачать Talisman: Digital Edition v.11.11.2019 (2020) {Multi/Rus} через торрент

talisman-digital-edition-v_11_11_2019.torrent [23,65 Kb] (cкачиваний: 12)

Размер:
1,16 GB

  • 0
  • Назад

2-02-2020, 11:42 242 0

Похожие материалы

Factorio v0.17.79 (2020)

Factorio — это игра про добычу ресурсов, постройку заводов, автоматизацию производства и борьбу с агрессивной фауной на чужеродной планете.
27-01-2020 Читать далее

Smith and Winston (2019)

Ведите Смита и Уинстона, двух несчастных авантюристов, которые исследуют разрушенный кольцевой мир и раскрывают его секреты, сражаются с вторгающимися инопланетянами и предотвращают надвигающуюся гибель звездной системы. Только вы можете спасти мир от зла, которое приближается и, возможно, в
12-01-2019 Читать далее

Cuspid v.0.2 (2018) {Rus/Eng}

Игра «Cuspid»: Представляет собой песочницу где вам предстоит играть за молодого парня по имени «Смит». Переезд в другой город, поступление в колледж, новые возможности. Чего добьется наш герой и что он встретит на своем пути?! Мы с вами вместе и узнаем.
23-08-2018 Читать далее

Морской бой v1.2.1 AdFree

Морской бой — всеми любимая с детства настольная игра с новыми возможностями! Онлайн мультиплеер! Принимай участие в боях с игроками со всего мира! В твоём распоряжении широкий арсенал : корабли, самолёты, бомбардировщики, мины, противовоздушная оборона, радары и не только. Расставив на поле боя
15-02-2018 Читать далее

Rogue-like: Evolution

A Renpy game created by the artist Oni. The premise of the game is you are a new Mutant who has the ability to be immune to all other Mutant powers (updates will expand and add more powers in the future) including the girl with the deadly touch Rogue. She’s intrigued and susceptible to your
11-01-2018 Читать далее

Жизнь Макса / Max's life v.0.8 Walkthrough (2017) {Eng}

Жизнь Макса / Max’s life

Игра про Макса, парня, который живет в доме с матерью и двумя сестрами. Во время своих приключений он встретится с другими женщинами, еще много различных событии . Hi, I just discovered the passion for adult games, so I thought to create one of my own. the game will be a dating sim created with
10-01-2018 Читать далее

Au-pair Innocence v.0.6 SE +

Au-pair innocence, it is my game I want to present here to the audience. You play as young fellow Alex, who lives together with his Father and Stepmother. One day they decide to hire an Au-pair girl. And that where the game begins. What will happen next that’s what this game about. It is an adult
27-01-2018 Читать далее

Lovely Guests v.0.9 (Uncen)

Информация: вам предстоит взять на себя роль молодого парня, который живет с матерью в большом доме. Теперь некоторые гости будут остановиться в вашем доме на некоторое время. Вы увидите, как этот визит повлияет на жизнь главного героя. На данный момент игра имеет две разные концовки. Info: You’ll
06-01-2018 Читать далее

Second Chance / Второй Шанс v.0.03.2.0 (2016) {Rus}

Second Chance / Второй Шанс

Главного героя игры зовут Лэсли. Он обнаруживает себя вечером на платформе в незнакомом городе, полностью утратив воспоминания о своём прошлом. Однако на платформе его встречает Нэни, которая сообщает ему, что он является студентом по обмену в местном университете. Не смотря на потерю памяти о
09-09-2017 Читать далее

Субкультура / Subculture v.0.5 (2015) {Rus/Eng}

Субкультура / Subculture

Это игра о субкультурах. Точнее, о части их, ограниченных во времени (1998 и немного дальше), и пространстве (Владивосток, и возможно, будет Хабаровск. Если дойдут руки сделать автостоп)
08-09-2017 Читать далее

Комментарии

Скриншоты

Активность

В доте никогда не будет команды сдаться.

125

В доте никогда не будет команды сдаться.

Автор: LliksEurt

Общие вопросы и обсуждения

Дота крайне многоплановая игра, одной из сторон которой является умение отдавать что-то в размен на что-либо, с целью долгосрочной выгоды. Например для хай птс игроков нормально отдать сторону в размен…

Системя 50% аахаха

78

Системя 50% аахаха

Автор: rrrooorrr

Рейтинговая система и статистика

Короче, щас читал темку течисопикера, он говорит, его система 50% душит, и после 3-4 винов ему в тиму кидает челиков с 40% винрейта. Такой вопрос, уважаемые адепты системы, если она по-вашему существует…

Перепись токсиков с 10к поряды

62

Перепись токсиков с 10к поряды

Автор: Billy99912

Общие вопросы и обсуждения

Привет! Недочеловеки! Предлагаю в этой теме отметиться людям с 10к порядочностью, но считающими себя токсиками, а так же тех кого зазывают себя токсиками.А так же расскажите, каого это быть культурной…

80% саппов не умеют саппортить.

41

80% саппов не умеют саппортить.

Автор: Hetzer

Общие вопросы и обсуждения

ну вот какого хххххх в доте эта система с жетонами, каждый раз саппорты как будто первый раз в игру заходят? постоянно фб отдает мой саппорт на руне, когда там два стана у врага а он тупо идет, умирает…

[форумная игра] Угадай персонажа

54

[форумная игра] Угадай персонажа

Автор: Border

Таверна

Давно я не делал такие темы. Вроде как народу нравится, так что почему бы не сделать ещё одну. Правила такие: вам нужно написать фразу, произнесённую персонажем из игры, фильма, аниме, мультфильма…

Алекс в лесу = фри победа

23

Алекс в лесу = фри победа

Автор: Willie Jane

Общие вопросы и обсуждения

И снова игра с @Alex_1203 , и снова он лесной веномансер, но на этот раз у меня самый не мидерный мидер — Luna! Казалось бы, луз игры с нулевой но Спойлер: Любите, цените и дорожите лесниками, если…

Почему жив твитч

17

Почему жив твитч

Автор: Urshula

Таверна

Раз уж это таверна, то наверное сюда можно излить мое негодование. Тут когда-то была тема, с вопросом почему еще жив твитчТак вот, у меня траблы с твитчевскими серваками, и я решил потестить другие платформы:1)…

Шарящие в котах, хелп

2

Шарящие в котах, хелп

Автор: unsual

Таверна

Наткнулся на видос, и в нем у котов вот такая хрень на животах Спойлер: «Что это?» И еще вопрос — что это за порода? Спойлер:…

Деньги = свобода.

62

Деньги = свобода.

Автор: FonAlexDan

Таверна

Спойлер: «примечания» Спойлер: «прелюдия» Спойлер: «кратко» Переходим к сабжу. Я постараюсь рассмотреть основные претензии к капитализму, и оспорить их, со своей точки зрения.1. Многие люди обвиняют…

Void Pylon — устанавливаем точку телепортации для союзников

5

Void Pylon — устанавливаем точку телепортации для союзников

Автор: mmm salty

Dream Dota

Крафт: Характеристики: +25 к скорости атаки +25 к интеллекту +25% к длительности невидимости (Работает со всеми источниками невидимости/действует только на владельца) Активный эффект: Pylon Assembling…

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: