Galaxy — галактика знакомств в вашем смартфоне

Battle for the Galaxy обзор игры для браузера с градостроительной направленностью

Battle for the Galaxy это браузерная военная стратегия в жанре Sci-Fi с космическим сеттингом и современной графикой, где присутствует классный ситибилдинг, и эффектные бои между армиями реальных игроков. Локации не ограничиваются одним кусочком земли, повоевать можно на множестве планет в бескрайнем космосе. Поля сражений обширные, юниты это футуристические роботизированные солдаты с разной огневой мощью. Здесь господствуют корпорации и воюют между собой, как земные государства в старые добрые времена. Вам необходимо лишь построить базу и прыгнуть в мясорубку, где рубятся тысячи игроков. Главное что игра не утомляет, в ней присутствует динамика и экшен, который присущий клиентским стратегиям.

Изначально Битва за Галактику была адаптирована только для мобильных платформ на Android & IOS. Но на волне популярности была сделана версия для компьютеров с одинаковым функционалом, где используется единый аккаунт. В социальных сетях игра произвела настоящий фурор, в частности вконтакте. Графика милая, хорошо прорисованная с сочными картинками, для фермера и любителя несложных войнушек оставит лишь положительные эмоции.

На русском локализация стала доступной в 2020 году на портале RBK Games, распространяется бесплатно и донат вообще не влияет на продвижение. Чтобы начать играть нужно зарегистрироваться и создать аккаунт, доступ к проекту по free-to-play, но покупка бустеров в премиум магазине значительно ускорит прохождение.

Картинки и скриншоты в галерее

Таблица основных характеристик

ТипБраузерная игра
ЖанрСтратегия, Sci-fi, Про космос, MMORTS, Ферма
РазработчикAMT Games
ИздательRBK Games
СтатусЗапущена
Особенность3D, Flash
Дата выхода2015
Тип распространенияfree-to-play (бесплатно)
Официальный сайтrbkgames.com/games/battle-for-the-galaxy

Battle for the Galaxy

Battle for the Galaxy — Sci-Fi стратегия в реальном времени о космодесанте, боевых мехах и межгалактических войнах. Возьмите под управление военную базу на отдалённой планете, постройте неприступную оборону и создайте армию роботов. Комбинируйте десятков видов войск и руководите высадкой космодесанта на вражеских базах других игроков. Бросайте вызов лучшим стратегам в мировых турнирах. Соберите единомышленников, возглавьте корпорацию и командуйте сильнейшей армией в галактике!

Новый дом

В погоне за редкими ресурсами человечество покоряло новые рубежи, опустошая планету за планетой, пока не осталась одна нетронутая земля. Могущественные корпорации развязали борьбу галактических масштабов на новой планете. И в этом мире, охваченном тысячами ежедневных войн, вы начнёте путь к господству над галактикой.

Управляйте военной базой, стройте космопорты и заводы тяжёлой техники, добывайте титан и энергию. Уже через два часа незваные гости захотят завладеть ресурсами из хранилищ, поэтому стройте стены, размещайте башни Тесла и укрепляйте оборону. Изменяйте внешний вид базы с помощью терраформирования и превратите окружение в райский уголок или безжизненную красную планету. Лично расставляйте каждый участок стены, прячьте хранилища в глуби базы и придумывайте хитрые ловушки для врагов.

Атомная кавалерия

Ресурсы добываются как в недрах планеты, так и из хранилищ других игроков. Стройте космодесант и штурмуйте базы ближайших соседей.

В казармах свыше 10 типов войск, отличающихся особенностями и тактикой. Изучайте способности войск и комбинируйте типы отрядов. Используйте лёгких штурмовиков для отвлечения и прорывайте оборону с фланга механическими роботами с тяжёлым вооружением. Испытайте на прочность вражеские стены самоходными минами и превращайте в пепел постройки врага летающими крейсерами-крепостями. Добывайте редкие технологии, сплавы, защитные экраны и оснащайте армию сильнейшим оружием.

Сражайтесь в турнирах, переходите в высшие лиги и зарабатывайте антиматерию. За антиматерию вы получите лучшие войска в галактике, включая гигантского робота «технотрон Зета» и элитных космодесантников из эскадрона «Панцирь».

Войны корпораций

Объединяйтесь с игроками в корпорации и разблокируйте секретные технологии, которые увеличат добычу ресурсов и усилят армию. Объявляйте войны конкурентами и сжигайте вражеские базы в совместных рейдах.

Особенности:

  • Зрелищные сражения в реальном времени;
  • Полный контроль над базой и десятки построек;
  • Свыше 10 видов войск и тысячи комбинаций;
  • Терраформирование местности;
  • Турниры, лиги и войны корпораций.

Играть онлайн

Сюжет

События Battle for the Galaxy происходят в далёком-далёком будущем, человечество открыло новые для себя технологии, позволившие ему путешествовать по всей галактике от одной звёздной системы к другой. Но даже на бескрайних просторах необъятной вселенной, люди умудрились сражаться за пустоту. Корпорации воюют за редкие ресурсы, убирая со своего пути всех неугодных. Вы же будете в роле колонистов, которые отстаивают право жить в своём новом доме и яростно противостоят корпорациям, которым нужны только деньги и ресурсы. Но есть нюанс, вы тоже станете плохими парнями.

Выводы

Красивая, увлекательная и простая игра Battle for the Galaxy сможет покорить не одно геймерское сердце. Основа игры — сражения с другими игроками в реальном времени. Мы должны заботиться об трех основных составляющих — экономика, добыча (касается ресурсов) и армия (особое внимание стоит уделять этому параметру). Игра насыщена отличной графикой и приятным музыкальным сопровождением, вместе они создают неповторимую атмосферу сражения и боевых действий. Побеждайте, занимайте передовые места в общем рейтинге, соревнуйтесь с друзьями и просто наслаждайтесь. В общем, все как вы любите.

Интерфейс и управление

Управляться придется только при помощи мышки, частенько вы будете закрывать назойливые предложения приобрести премиум валюту. Это малый нюанс, который порой будет устраивать запару. Хотя управление это сплошной примитивизм, игрока не отпустит советник в свободное плавание, пока он не выполнит около двух десятков обучающих миссий. Нагромождения элементов интерфейса не наблюдается, всё сгруппировано и при нажатии на кнопку появляется необходимое окошко. Таким образом, игровая зона полностью свободна.

Геймплей

Хочется начать с того что бросается в глаза и вызывает удивление, в игре Battle for the Galaxy можно посмотреть повторы боёв других игроков, понаблюдать за их действиями. Сделать вывод, перенять опыт самых результативных и самому показывать хорошую игру в дальнейшем. Развиваться можно хоть до посинения, тут нет предела совершенства. Ваши похождения начинаются с маленькой космической станции на какой-то рандомной планете. Новеньким всё покажет и расскажет встроенный советник безликий робот. Всё отталкивается от ресурсов и их количества, чем больше, тем лучше вы укрепите базу и снарядите войско. А воевать вам придётся много, так как ресурсы добываются худо-бедно, а ведя боевые действия, разграбливая чужие базы можно быстро обогащаться.

В вашем распоряжении четыре ресурса и строительная мощность в качестве строительных дронов. Первые два ресурса типичны, их можно добыть самому не марая руки в войне, не делая донат, и это титан с энергией. Также их доступное количество ограничивается вместительностью ваших складов. Универсальная валюта это зелёные кристаллы, которые можно обменять на что угодно, при их помощи можно ускорять строительство любых построек. И гвоздь программы антиматерия, при помощи которой возводятся особые здания и нанимаются элитные воины. Получить её можно в турнирах, в лигах и в ежедневных миссиях.

Здания делятся на четыре типа, их не большое количество, но они многоуровневые и их необходимо постоянно прокачивать, чтобы иметь доступ к новым юнитам и добывать больше ресурсов.

  • Добывающие – маленькая категория, но самая необходимая, она ограничивается платформой со строительным дроном, титановой шахтой, генератором энергии, складами и хранилищами.
  • Военные – тоже не выделяются разнообразием, но апгрейдить их придётся до посинения. Главное здание в этой категории это космопорт, от его уровня зависит максимальное количество юнитов доступных для транспортировки. Остальные здания нацелены на производство легких, мобильных юнитов и сверхтяжелых с мощным уроном.
  • Защитные – более разнообразная категория, от этих зданий зависит целостность вашей базы. Так как после успешных налётов неприятеля очень тяжело восстанавливать свои силы, и становится более экономически целесообразным организовать защиту. В вашем распоряжении: стена, пулеметный бункер, ракетница, вышка ПСЗО, Башни ПВО и Тесла, плазменная ловушка. Если вы опытный ситибилдер, то сможете сделать просто лабиринты из защитных сооружений, что противник будет нести чудовищные потери, и пожалеет что напал на вас. А можно вломить большое количество ресурсов в оборону, при этом оставив явные бреши, где противник войдет на лёгком походном марше без особых усилий.
  • Специальные – это особые защитные сооружения с повышенными характеристиками и военные здания для производства уникальных юнитов, такие как: Эскадрон Панцирь, Атомная Кавалерия, Технотрон Зета.

Battle for the Galaxy системные требования и характеристики

Минимальные
OCWindows XP, 7, 8.1
Процессор800 MHz
Оперативная память128 Mb
Место на диске100 Mb
Видеокарта64 Mb
АудиокартаDirectX 9.0c
Скорость Интернета256 Кбит/с
Рекомендуемые
OCWindows 10
Процессор1.2 GHz
Оперативная память1 Gb
Место на диске150 Mb
Видеокарта128 Mb и выше
АудиокартаDirectX 9.0c и выше
Скорость Интернета1 Мбит/с

Видео геймплея из игры

Более подробно об игровом мире

Как взломать Battle for the Galaxy, подарочный код, скачать взломанную игру

Battle for the Galaxy Читы

Еще в Battle for the Galaxy можно менять ресурсы с другими королевствами и заключать мирные договора, так что тут можно практически не воевать, но это вряд ли, потому что договор можно и нарушить, так что этот мир полон лжи и предательства не попадитесь на него. А в целом Battle for the Galaxy Взлом отличная стратегия которая подарит вам множество положительных эмоций и заставит работать вашу тактическую сторону ума на полную катушку. Наши Battle for the Galaxy Читы 2020 это своего рода встроенный в каждую игру баг. Он пользуется дырой в игре и генерирует множетсво вещей и ресурсов. Ты можешь позьзваться последней версией игры и осуществлять в ней свободные покупки. Battle for the Galaxy взлом работает как онлайн, так и без интернета.

Боевая система в битве за галактику

В Battle for the Galaxy битвы только наземные, хотя космический флот играет важную роль, вам придётся захватывать планеты и участвовать в массовых побоищах с другими игроками. Но всё выглядит просто, геймплей не перегружен лишним, а интерфейс не завален тысячами иконок. На первых порах игроку придётся выполнить около 50 миссий и ежедневно соревноваться с другими игроками. Большую часть ресурсов придётся добывать грабежами, и поэтому старое доброе фермерство и бесконечный ситибилдинг отходит далеко на задний план. Когда нормально прокачаетесь, то будете вместе с другими игроками участвовать в рейдах против автогенерируемых баз мобов (AI).

Касательно непосредственно самого сражения, то для новичков в Battle for the Galaxy доступен штурм баз компьютера уровня стальная лига, где вы будете высаживать своих солдат возле базы случайного противника. В побоище участвует только вражеская база, без военных юнитов, но с защитными сооружениями и активной обороной и естественно все ваши юниты, которых вы пустите в бой. Солдаты требуют большое количество ресурсов, хотя юниты стреляют на автопилоте, на вас ложится тактика и высадка в определенных местах возле базы врага определённых солдат для эффективного ведения огня.

Несомненно, в любой заворушке вы потеряете бойцов, но вы всегда можете сократить это количество. Поэтому самых дешевых с большим запасом сил ставите перед стенами, турелями, пушками, а сзади дамагерных или артиллерию. Но на высших уровнях, всё будет не так однозначно, и в вашем распоряжении будут тяжелые дроны с плазменными пушками, дредноуты и поддержка с воздуха. При этом уровень защиты базы противника также будет расти, и его пушки будут становиться всё смертоноснее. Вдобавок PvE от PvP практически не отличается, разве что, участвуя в турнире, у вас будет ощущение противостояния c реальными игроками.

Читы на Battle for the Galaxy, секреты, советы, скачать, коды

Battle for the Galaxy Взлом

Сегодня речь пойдет о самой настоящей и любимой многими игроками космической стратегии под названием Battle for the Galaxy Читы. Она включает в себя все элементы всеми нами любимых стратегий, но имеют отличительную визуальную часть, которая может похвастаться отличными проработанными текстурами, так же анимацией построек и добычи ресурсов. Mod Apk файлы это уже прошлый век. Теперь для взлома Android и iOS игр, у нас есть Чит Коды. Этот способ взлома Battle for the Galaxy работает совсем не так как mod (взломанная версия), он рботает со всеми версиями игры. Читы iOS и Андроид это абсолютно легальный способ получить любые вещи в игре. Все секреты игры будут раскрыты с этими кодами. Отдельно хочу обратить ваше внимание на анимацию во время ведение боя, потому что битвы выглядят по настоящему красочно. Если вы увеличите масштаб поле боя, то вы сможете увидеть, что каждый солдат взаимодейтсвует со своим объектом и выглядит это по настоящему круто.

Армия и модули

Армия в игре Battle of the Galaxy не пестрит разнообразием, но благодаря модульной системе вносится разнообразие. При котором стартового юнита можно превратить в посланника смерти. Как не грустно, но по большому счёту, бои выигрываются количеством солдат, а не их качеством. Остаётся лишь вопрос в количестве потерянных солдат при атаке на базу, получается любую оборону пробить можно, но порой это будет стоить огромного количества ресурсов. Каждый из юнитов специализируется на определенных типах построек по эффективности их уничтожения.

Боевые единицы имеют такие характеристики как: здоровье, броня, щиты, дальность ведения огня, урон и возможность атаковать через преграды. Пехотинцы ограничиваются лишь космодесантом и рейдерами способными бить лишь по одиночным целям. Есть бронированные роботы позволяющие поражать цели с дальних дистанций, нанося при этом большой урон, но являются медлительными: гранатомётчик, лёгкий робот и разрушитель. Техника, что стала для нас неожиданностью это БМП, который игнорируя преграды, может бить по дальним целям. Есть аналог камикадзе, самоходные мины имеющие единственное предназначение, и это разрушение стен. Они очень выгодны, так как не приходится рисковать более дорогими солдатами. И три воздушных юнита: вертолёт, крейсер и эмиттер протоплазмы занимающейся починкой техники и лечением пехоты непосредственно во время ведения боя.

Модули, улучшающие показатели характеристик зданий и юнитов в Battle of the Galaxy, можно получить за успешное выполнения боевых миссий, а самые крутые проще купить за премиум валюту или раскошелится на антиматерию. Но большинство существенных апгрейдов доступны только за кристаллы. Их можно добыть, просто играя, как и титан с энергией, но нужно ну очень-очень постараться.

Преимущества и недостатки игры

Плюсы
Непосредственное участие игрока в бою
Красивая графика
Развитый кооперативный режим
Система модулей и апгрейдов
Минусы
Не много контента
Не достаточно развита игровая механика

Бесплатная Регистрация

Функция чита

Каждому всегда хочется быть лучше других, и развиваться быстрее, нежели остальные игроки. Давайте обсудим его возможности и преимущества по порядку: 1) Легкость и доступность интерфейса программы – справится даже самый далёких от технологий человек. 2)Накручивание “Титана” – получи неограниченное количество материала для постройки зданий. 3)Накручивание “Энергии” – У вас мало энергии? Нехватает на крутых бойцов? Получи её легко и сколько душе угодно! 4) Накручивание “Кристаллов” – мгновенное улучшение юнитов, техники и многие другие возможности, открывающиеся с данным ресурсом.

Как видите возможности этого чита очень обширные, и не требуют специальных знаний.

Установка: 1)Скачиваем архив. (Пароль под кнопкой) 2)Запускаем файл в данном архиве. 3)Выбираем необходимые параметры и нажимаем кнопку “Активировать” 4)Готово!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: