Черепашки Ниндзя: Легенды на компьютер


Все мы в детстве обожали Черепашек Ниндзя. Мультфильмы, игры, комиксы, карточки, наклейки – чего только не было в сеттинге этой вселенной. И вот, наконец, мы можем насладиться полноценной игрой про любимых героев в любой момент, играя прямо со смартфона. Все потому, что компания Ludia inc., создавшая в свое время Jurassic World: The Game, выпустила очередную игру по фильму – и на этот раз про черепах! И даже если у вас нет устройства на Андроид – не беда. Сегодня мы расскажем о том, как бесплатно скачать Черепашки Ниндзя: Легенды на компьютер. Но сначала рассмотрим саму игру TMNT: Legends. Кстати, если вам нравится супергеройская тематика. не пропустите также раннер Совершенный Человек-Паук!

Любимая игра по мотивам мультфильма детства!

Наверняка многие помнят потрясающий мультфильм про Черепашек Ниндзя, который шел по телевизору каждый день. Фанаты данного творения собирали фишки, раскраски, комиксы и игрушки, чтобы любимые герои были всегда с ними. Скачать Черепашки Ниндзя: Легенды теперь можно не только на Андроид, но и на компьютер. Сегодня мы расскажем вам как именно это сделать, чтобы насладиться героями детства можно было в комфортных условиях.
Совет:

Если вы знаете и другие увлекательные игры подобного жанра, обязательно пишите о них в комментариях, чтобы мы опубликовали статью про них.

Разработчики Ludia Inc не перестают радовать геймеров отличными приложениями. Недавно мы рассказывали вам о одном из их проектов — Jurassic World™: Игра, который получился достойным и покорил много пользователей. Стоит отметить, что в этом году компания так же порадовала нас новым шедевром — Jurassic World™ К жизни, с которым вы так же можете уже ознакомиться. Сегодня же речь пойдет о жанре ролевых игр, в котором и были созданы Черепашки — Ниндзя. Мы рассмотрим самые интересные моменты и расскажем вам о них.


Описание игры:

Проект Черепашки Ниндзя: Легенды, получился достойным. Если сравнивать предыдущие попытки выпуска данной игры от разных студий, то именно эта заслуживает внимания. Проследив статистику приложения и ее оценки, можно сделать такой вывод. В игровом мире существует множество персонажей, которые могут пополнить вашу коллекцию уже скоро! Вам необходимо будет собирать собственных персонажей и отправлять их на тренировки. Такой расклад напоминает игру — Battlehand Heroes, поэтому если вас привлекает геройская тематика обязательно с ней ознакомьтесь. Скачать игру Черепашки – Ниндзя легенды можно на компьютер уже сейчас, абсолютно бесплатно!

Совет:

Для участия в сражении вам понадобится 5 персонажей, которые будут хорошо обучены.

В игровом мире вы можете участвовать как за добрых черепашек, так и за вражеских героев – Бибопа и Рокстеди. Этим приложение напоминает популярную игру — Звёздные Войны: Поединок, где геймерам доступны как злодеи, так и хорошие ребята.

Стоит отметить, что Черепашки-Ниндзя включают в себя сразу несколько стилей, которые так привлекают геймеров. Огромный список героев уже ждет вас, а так же вам доступны и любимые персонажи – Шреддер, Крэнг и конечно же сами черепахи.

Основной сюжет развивается вокруг наших героев. Несмотря на то, что они много раз уже побеждали Крэнга, он все равно стремится им навредить. Поэтому как и в мультфильме главной задачей, является свергнуть злодея. В сегодняшнем сюжете он хочет создать из планеты особое измерение Х, но чтобы этого достичь, ему предстоит набрать армию. Поэтому набрав множество ДНК, он решает их скрестить, чтобы получить секретное оружие – мутантов.

Похожие игры.

  • Marvel Future Fight – RPG с пошаговыми боями во Вселенной Марвел.
  • Mercs of Boom – тактический экшен о противостоянии пришельцам.
  • Age of Magic – одна из самых ожидаемых RPG этой осени.
  • Marvel Strike Force – еще одна игра со знаменитыми героями. Соберите команду из Человека-Паука, Карателя и Железного Человека и остановите злодеев!
  • Disney Heroes: Battle Mode – игра, объединившая героев разных проектов Дисней.

Как играть в Черепашки Ниндзя: Легенды на ПК?

Во время того, как злодей выбирал себе жертв, ему попался один из друзей Леонардо. Поэтому теперь главная задача нашего героя, спасти друзей из лап Крэнги и вернуть всем людям человеческий вид.

Зайдя в игровой процесс вы сразу же окажетесь в бою! На первом этапе вашим главным героем будет Леонардо. Играть за него очень просто, так как ваша основная задача состоит в том, чтобы наносить удары врагу. Бой начинается после того, как два оппонента встречаются. Удары необходимо наносить по – очереди.

Совет:

Будьте начеку, ведь противник может быть не один. Встретив сразу несколько врагов, постарайтесь нанести им больший урон используя супер способность.

Все умения будут развиваться в процессе прохождения сюжетных миссий и заданий. На самом первом этапе у нашего героя будет только одна возможность нанесения удара. Она заключается в ударе меча. После того, как вы пройдете несколько миссий, перед вами откроется возможность получать особые награды. Герои выпадают в качестве карт, на которых и написаны способности и умения. Необходимо будет изучить каждое из них, чтобы в дальнейшем сразиться с главным боссом. Скачав игру Черепашки Ниндзя Легенды на компьютер, перед вами откроется огромный мир с возможностями.

Скетч-шоу вернуло классических Черепашек-ниндзя к жизни. Теперь их главные враги — ожирение и дети

Черепашки-ниндзя постарели вместе со своими фанатами. И их тоже не обошёл кризис средних лет

Шоу «Субботним вечером в прямом эфире» вернуло к жизни главных персонажей оригинального мультсериала «Черепашки-ниндзя», и, как оказалось, они выросли вместе со своими поклонниками. Однако радоваться можно лишь отчасти, ведь мутантов не обошёл стороной кризис среднего возраста: Микеланджело остался собой, Рафаэль растолстел, Леонардо погряз в бытовухе, а Донателло забыл, что он черепаха.

Пока в мире бушует коронавирус COVID-19, на самоизоляции и карантине сидят не только обычные люди, но и звёзды музыки, кино и телевидения. Именно поэтому съёмки большинства самых ожидаемых фильмов заморожены, а телепередачи, вроде шоу Джимми Фэллона, временно снимают из дома. Исключением не стало и самое популярное американское скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live, SNL) — в субботу, 11 апреля, в качестве ведущего программы выступил уже переболевший COVID-19 Том Хэнкс.

Черепашки-ниндзя постарели вместе со своими фанатами. И их тоже не обошёл кризис средних лет

Однако «визит» культового актёра стал не главным сюрпризом — создатели SNL вернули к жизни Черепашек-ниндзя из оригинального мультсериала, который на английском выходил с 1987 по 1996 годы, а в России стал популярен с появлением видеопрокатов. Да, того самого, с легендарной заставкой и гэгами вроде предложения Шредеру жареных гвоздей. Оказалось, что за эти годы Микеланджело, Рафаэль, Донателло и Леонардо несколько видоизменились.

Черепашки-ниндзя постарели вместе со своими фанатами. И их тоже не обошёл кризис средних лет

Леонардо (тот, что в синей повязке), например, погряз в семейной жизни: лидер команды спасателей Нью-Йорка из канализации женат и воспитывает двух детишек-черепашек, которые тратят всё своё время на гаджеты.

Черепашки-ниндзя постарели вместе со своими фанатами. И их тоже не обошёл кризис средних лет

У Донателло проблемы посерьёзнее — мозг Черепашек-ниндзя из-за жизни в социуме стал забывать, что он вид пресмыкающегося с панцирем, а не человек.

Черепашки-ниндзя постарели вместе со своими фанатами. И их тоже не обошёл кризис средних лет

Рафаэль же не избавился от своего резкого характера, а в дополнение к нему приобрёл страсть к мучному, сладкому и азартным играм.

Черепашки-ниндзя постарели вместе со своими фанатами. И их тоже не обошёл кризис средних лет

Что насчёт Микеланджело? Похоже, всё это время он встречался с Эйприл О’Нил, но даже пробивная тележурналистка не смогла справиться с его любовью к пицце и образу жизни в стиле хиппи.

Черепашки-ниндзя постарели вместе со своими фанатами. И их тоже не обошёл кризис средних лет

За сутки на братьев-черепашек посмотрело порядка миллиона человек, и не просто так — несмотря на условия карантина, авторы постарались в коротком ролике воссоздать атмосферу мультика, который сделал Майка, Рафа, Дона и Лео узнаваемыми, заодно актуализировав заставку.

И первые зрители уверены, что Микеланджело мог выглядеть ещё хуже.

Микеланджело очень хорош для себя [самого].

А всем четверым онлайн-эксперты диагностировали кризис среднего возраста.

Это кризис среднего возраста с панцирем.

Не менее сильную боль от подсчёта количества прожитых лет почувствовали и олдовые фанаты сериала «Черепашки-ниндзя».

[Меня], как 37-летнего человека, выросшего на Черепашках-ниндзя, это сильно задело.

Я среднего возраста и вырос на черепахах. Это вписывается в общую картину.

Естественно, поклонники не могли не попросить у авторов SNL, чтобы «Черепашки-ниндзя среднего возраста» стали еженедельным шоу.

У них должно быть целое шоу, ведь материала [в трейлере] на целый сезон.

Clautastic

Оригинал Пожалуйста, сделайте шоу из этого.Оригинал

Kaite C

Оригинал Это должно стать настоящим шоу.Оригинал
А пока в США на карантине возвращают к жизни Черепашек-ниндзя, в России Пухляш из UNO, Гудков и Cream Soda показали людям пример, чем заняться на самоизоляции. Их занятием стал кавер на «Плачу на техно», но появление музыкантов, танцора и шоумена оказалось не главным сюрпризом в клипе.

В Канаде тем временем звезда дилогии «Дэдпул» актёр Райан Рейнольдс сидя дома продолжает делать то, что ему лучше всего удаётся — троллить других людей. Так, на второй неделе апреля он возродил шуточную войну с своим другом Хью Джекманом. И, несмотря на взаимные словесные уколы от коллег по цеху, фанаты только этого и ждали, а теперь наслаждаются результатом.

Интересные моменты:

Все сражения в игровом мире будут происходить пошагово. Здесь вас будут поджидать различные противники, большие локации и масса бонусов за победу. Вообщем скучать в этом мире точно не придется. Стоит отметить, что помимо обычных соперников вы будете встречать и боссов. Уничтожить их можно только если изучить способности. В любом случае, если что-то не получится с первого раза можно будет еще раз попробовать атаковать.

Каждый персонаж может быть улучшен до определенного уровня. На карте указаны звезды, которые показывают на каком ранге находится выпавший вам герой. Если вы развиваете умения своих героев, то так же и открываете им новые супер приемы. Наносить базовые удары можно в любом количестве, но если воспользоваться специальным, придется после этого подождать некоторое время. Ему необходимо будет перезарядиться.

Совет:

Многие силы ваших черепашек будут направлены не только на удары, но и на исцеление. Поэтому при желании вы сможете вылечить бойцов, у которых осталось мало жизней.

В команде могут быть сразу несколько героев, поэтому когда вы откроете больше локаций продумайте тщательно кого именно взять с собой в бой. Получить карточку с новым героем можно в любой момент. Например, повысив уровень, она может выпасть вам в качестве награды. Так же получать бонусы можно и за ежедневный вход. Интересным моментом является и возможность пополнения энергии. В магазине можно купить полное восстановление, или же поднять общий уровень героя. Как вы помните в мультики наши герои очень любили пиццу, поэтому разработчики решили создать энергию именно в качестве этого лакомства.

Игровой процесс.

Игра сходу бросает в бой. Играть предлагается за Леонардо, который бежит вперед, останавливаясь на сражения с соперниками. Они представляют собой поочередный обмен ударами. Можно выбрать соперника для атаки – а они могут встречаться группами – а также каким ударом его бить. Изначально доступен лишь стандартный удар мечом, но способности открываются по мере прохождения игры.

Черепашки Ниндзя Легенды

Проблем вступление не вызывает. По итогам его прохождения нам дают полезные предметы и, самое главное, карту нового персонажа, который присоединяется к нам. У него также есть свои спецспособности. Чтобы открыть все карты скачайте TMNT: Legends для Windows и начните играть уже сегодня.

Таким образом, игра представляет собой пошаговые тактические сражения с разнообразными врагами, перемежаемые короткими перебежками, которые персонажи совершают самостоятельно. Есть в игре и боссы, бои с которыми требуют особого подхода и внимательности.

Каждый герой имеет шкалу прокачки. Уровень карты персонажа определяется количество звезд над ней. С повышением уровня появляются новые спецспособности. Базовые удары можно использовать сколь угодно часто, специальные же требуют несколько ходов на перезарядку.

Как установить Черепашки Ниндзя: Легенды на ПК?

Чтобы установить игру Черепашки Ниндзя: Легенды для компьютера Windows вам понадобится эмулятор:

  • Первым делом решите каким именно вы воспользуетесь. Мы можем посоветовать бесплатные утилиты Bluestacks или Nox;
  • Если возникнут вопросы по установке, ознакомьтесь с подробным описанием каждого из данных эмуляторов на нашем сайте;
  • После того, как пройдет запуск зайдите в Плей Маркет и пройдите авторизацию с помощью пароля и логина от Гугла;
  • Если таких нет, можете воспользоваться новой;
  • Затем найдите приложение и загрузите его в эмулятор;
  • Играть можно сразу же.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: