Земля 2150: Война Миров ( Demon )

Game-Set.com › Стратегии › Earth 2150 скачать торрент на пк

Earth 2150 скачать торрент механики можно, не проходя регистрацию. Игра представляет собой стратегию в реальном времени, которая была разработана польской студией Reality Pump и является продолжением менее известной игры Earth 2140. Она увидела свет в 2000 году.

Особенности:

  • Однопользовательский и многопользовательский режимы;
  • Богатая и продуманная предыстория для основных событий игры;
  • Необходимость построить флот за 180 игровых дней до конца света;
  • Полная свобода действий.

Сюжет

После случившегося в 2012 году мирового экономического кризиса, повлекшего не просто обвал фондовых и валютных бирж, но также и уничтожение множества международных конгломератов, планета погрузилась в хаос. В таких, мягко говоря, неблагоприятных условиях частная предложила НАСА сотрудничество, чтобы построить на орбите Земли первый космический город – Orbital City I.

Едва его строительство завершилось, туда начали массово переезжать наиболее богатые и, соответственно, влиятельные жители земли. После начавшейся в 2028 году мировой войны, уничтожившей почти все крупные города и государства, жители Orbital City I поспешно эмигрировали на построенную на луне базу, а после прекратили любые контакты с покинутой Землей.

Еще 12 лет спустя на Земле сформировалось два крупнейших государства – Соединенные Цивилизованные Штаты и Евразийская Династия. В 2040 году конфликт между двумя империями накалился и, с вторжения Династии на территорию Штатов началась новая мировая война. Из-за атаки ядерными ракетами ось Земли сместилась, но заметить это смогли больше столетия спустя. Ученые в 2150 понимают, что расстояние между Землей и Солнцем стремительно сокращается, угрожая гибелью всему живому, и единственный выход – строительство эвакуационного флота.

Геймплей

Основная кампания в Earth 2150 строится на военно-экономической схеме. Перед игроком стоит конкретная задача: завершение сбора ресурсов, необходимых для строительства эвакуационного флота за определенное количество игровых дней. Действие кампании начинается зимой: по мере приближения к солнцу вода будет стремительно испаряться с поверхности земли, превращая все в пустыню.

Актуальная информация о состоянии игрового мира в Земля 2150: Война Миров представлена в виде коротких текстовых вставок. Игроку предоставлена полная свобода действий: он может занять оборонительную позицию, отражая атаки другого государства, либо бросить все ресурсы на изучение новых технологий. Спасти человечество сможете только вы, для этого лишь нужно earth 2150 скачать торрент.

Earth 2150 Trilogy выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске Earth 2150 Trilogy, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Благодарим за внимание!

В Earth 2150 Trilogy черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Проблемы с экранами разных цветов можно условно разделить на 2 категории.

Во-первых, они часто связаны с использованием сразу двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата имеет встроенную видеокарту, но играете вы на дискретной, то Earth 2150 Trilogy может в первый раз запускаться на встроенной, при этом самой игры вы не увидите, ведь монитор подключен к дискретной видеокарте.

Во-вторых, цветные экраны бывают при проблемах с выводом изображения на экран. Это может происходить по разным причинам. Например, Earth 2150 Trilogy не может наладить работу через устаревший драйвер или не поддерживает видеокарту. Также черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой.

Earth 2150 Trilogy не запускается. Ошибка при запуске. Решение

Earth 2150 Trilogy установилась, но попросту отказывается работать. Как быть?

Выдает ли Earth 2150 Trilogy какую-нибудь ошибку после вылета? Если да, то какой у нее текст? Возможно, она не поддерживает вашу видеокарту или какое-то другое оборудование? Или ей не хватает оперативной памяти?

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы встроить в игры систему описания ошибки при сбое. Им это нужно, чтобы понять, почему их проект не запускается при тестировании.

Обязательно запишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, то обратитесь на официальный форум разработчиков Earth 2150 Trilogy. Также будет полезно заглянуть в крупные игровые сообщества и, конечно, в наш FAQ.

Если Earth 2150 Trilogy не запускается, мы рекомендуем вам попробовать отключить ваш антивирус или поставить игру в исключения антивируса, а также еще раз проверить соответствие системным требованиям и если что-то из вашей сборки не соответствует, то по возможности улучшить свой ПК, докупив более мощные комплектующие.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: